Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Родители и дети


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В Калининградской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели трехмесячной девочки. Полина Иванова умерла через час после того, как ей сделали прививку. Это была плановая процедура в поликлинике города Черняховска.

Перед этим несколько врачей осмотрели ребенка, признали полностью здоровым и ввели комбинированную вакцину от коклюша, дифтерии, столбняка и гепатита. По дороге домой мать Полины обнаружила: девочка не дышит. Сейчас и родители, и следователи, и медики ждут результатов экспертизы.

Врачи, тем временем, проводят свое собственное расследование. Предварительный диагноз — «синдром внезапной смерти грудного ребенка».

Василий Фигловский, главный врач Черняховской центральной больницы: «От синдрома внезапной смерти — его еще называют „смерть в колыбели“ — чаще всего умирают новорожденные в возрасте до шести месяцев. Каких-либо изменеий на месте введения вакцин, характерных для аллергических проявлений или других, на сегодняшний день не установлено».

Региональное министерство здравоохранения выяснило, что вакцину получили более двух тысяч детей. В тот день, когда умерла Полина, прививки сделали 22 малышам. Каких-либо необычных реакций у них не нашли, но вакцинацию приостановили до выяснения причин смерти Полины Ивановой, сообщает НТВ.

http://news.ntv.ru/150165/

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2009, 15:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Ага, русская рулетка.
Ты готов рискнуть собственным ребенком?
И главное, во имя чего?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2009, 19:57 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:15
Сообщения: 11

Возраст: 41
Откуда: Москва
Светик писал(а):
А кто-нибудь есть , не делавший детям прививки?И еще . а вы не боитесь что от прививок наоборот может быть хуже.Ведь, например я читала статью. что в состав прививки от полимелита входит ртуть. :?

а вы видели детей больных полиомиелитом? Лучше сделать прививку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2009, 13:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Неунывающая Ольга писал(а):
Светик писал(а):
А кто-нибудь есть , не делавший детям прививки?И еще . а вы не боитесь что от прививок наоборот может быть хуже.Ведь, например я читала статью. что в состав прививки от полимелита входит ртуть. :?

а вы видели детей больных полиомиелитом? Лучше сделать прививку.
Не дурите людям голову. Болезнь сама по себе не страшнее насморка. А то, чем вы пугаете это осложнения. Так и от гриппа умирают.
А вы в курсе, что прививка не дает 100% гарантии от заболевания, зато в случае болезни практически гарантирует осложнения или неспецифическое течение?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2009, 11:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Восьмимесячный ребенок умер после прививки (видео)
По России катится волна детских смертей от прививок – обычных прививок, которые в обязательном порядке делают всем малышам. Родители бьют тревогу, а врачи успокаивают – дескать, все это трагические совпадения, а без вакцин будет еще хуже.

Корреспондент Пятого канала выяснил: то, чем прививают наших детей, во всем мире уже давно признано смертельно опасным.

Восьмимесячная Лиза Дьякова умерла в страшных мучениях. За сутки до смерти ребенку сделали прививку. Ввели так называемую АКДС – комбинированную вакцину против дифтерии, коклюша и столбняка. Уже через несколько часов у Лизы поднялась температура – до 39 и 2. Мама вызвала "скорую".

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: "Посмотрели ее, послушали, посмотрели горлышко, сказали, что у нее ОРВИ. Мы сказали, что мы делали прививку, они сказали, что прививка здесь не причем. Уехали, не снизили температуру, ни укол – ничего. Просто уехали".

А еще через несколько часов температура поднялась еще выше. Девочка начала терять сознание и покрылась какой-то странной сыпью. "Скорая" приехала во второй раз.

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: "Нам сказали, что едем в больницу". От этого момента до смерти прошло еще пять часов. Днем родителям сказали: вашей дочки больше нет, причину установит патологоанатом. И спустя месяц на руках у матери – официальный документ, в котором говорится – Лиза умерла от менингита. Прививка здесь не причем.

Татьяна Омбелева, заместитель главного врача детской поликлиники № 44: "Предугадать вот такое развитие у врача не было никакой возможности. Противопоказаний к прививкам у этого ребенка не было, допущен он при нормальной температуре, при нормальном состоянии".

Кроме этого, по мнению врачей, смерти способствовали и врожденные болезни девочки. Но мама не верит.

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: "У меня не укладывается в голове. Если ребенок развивается неправильно, как он может расти как обычный здоровый ребенок?"

Лиза росла и развивалась на зависть другим детям. Неужели возможно такое совпадение: заболеть менингитом в день прививки?

Недавние случаи в других городах России наводят на подозрения

В Калининграде после аналогичной вакцинации умерла трехмесячная девочка. Следственный комитет сейчас изучает обстоятельства ее гибели. А в Челябинске родители стали замечать, что у детей после прививок отекают руки и ноги, поднимается температура. Грешат все на ту же АКДС. Врачи при этом убеждают: бояться не стоит, ведь если не сделать прививку, может быть еще хуже.

При этом у родителей все же есть право отказаться от прививки. Возможно, что теперь некоторые так и поступят. Особенно если внимательно прочитают публикации про АКДС в сети Интернет. На сайте, посвященном этой вакцине. Авторы утверждают, что она приносит больше вреда, чем пользы. А в доказательство своих слов приводят документы еще советских времен. Один из документов гласит, что производство некоторых компонентов препарата во многих странах мира категорически запрещено – в виду опасности для здоровья взрослых людей.

http://www.gazeta.spb.ru/124940-0/

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2009, 11:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
"В середине прошлого века при массовой вакцинации против полиомиелита миллионы людей в СССР, США и Европе были заражены обезьяньим вирусом SV40. Вирус до сих пор циркулирует в крови здоровых россиян..."
http://newsru.com/russia/08jun2009/sv40polio.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 09:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
В Министерстве здравоохранения утверждают...
http://rus.4post.com.ua/criminal/142614.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 15:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
В детской поликлинике маленькой Полине ввели 2 вакцины — от гепатита и полиомелита, ещё вечером малышка играла с бабушкой, ночью несколько раз просыпалась, а под утро уснула, как оказалось — навсегда.
http://www.oodvrs.ru/mainnews/index.php ... 5&month=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 15:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
"Пандемия свиного гриппа, как уже не раз писали «НИ», может оказаться самой грандиозной коррупционной аферой нашего времени"
http://www.newizv.ru/news/2009-11-25/117889/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 15:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Обычные меры гигиены дают куда больший эффект, чем эти малоизученные вакцины,


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2009, 12:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Фильм показывает иной взгляд на массовые профилактические прививки, нежели гласит официальная точка зрения, а так же отвечает на следующие вопросы:
* Эффективность прививок.
* Состав и механизм действия прививок.
* Реальные последствия.
* Почему прививки продолжаются.
* Законные права пациентов.
* Как справится с нанесенным ущербом.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1116769

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2009, 14:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:23
Сообщения: 288

Вероисповедание: Православный, МП
Почему я отказался от прививок своим детям

Александр Ястребов

Количество детей: двое
Профессия: программист, бывший преподаватель математики
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация: e-mail: yast1963собакаgmail.com

Как и большинство граждан, я долгое время верил в необходимость прививок. Первые сомнения в их целесообразности появились во время эпидемии дифтерии 90-х годов. Тогда утверждалось, что одна прививка защищает от дифтерии в течение 10 лет, но потом вдруг было заявлено, что срок защитного действия составляет не 10, а 7 лет, и что делать нужно не одну прививку, а две с интервалом в месяц. Поскольку установленный наукой факт не мог сам собой внезапно измениться, я заподозрил, что рекомендации по проведению прививок не обосновываются серьёзными исследованиями, а берутся «с потолка».

Эпидемия дифтерии вскоре затихла, и вопрос о прививках больше не интересовал меня до тех пор, пока не родилась моя первая дочь. Покопавшись в интернете, я нашёл много англоязычных сайтов со свидетельствами неэффективности вакцин и тяжёлых побочных эффектов от них. На русском языке таких материалов почти не было. Пытаясь добраться до истины, я стал читать разноообразные популярные пропрививочные материалы и обнаружил в них множество странных вещей. Цифры и утверждения из разных источников противоречили друг другу и часто были явно ложными. Рассуждения о шансах пострадать от болезней и от прививок часто представляли собой явное очковтирательство, а кое-где и явную глупость. Ни один материал не давал сколько-нибудь разумного сравнения пользы от прививок с наносимым ими вредом. Вместо этого повторялось заклинание «любая прививка намного менее опасна, чем болезнь, от которой она защищает», явно рассчитанное на неумение публики обращаться с вероятностями.

Однако факты лжи и очковтирательства в популярной пропаганде ещё не означают, что от прививок есть смысл отказываться, а потому я продолжил изучение вопроса и прочитал некоторые количество «научных» статей об испытаниях вакцин и измерении их эффективности. Эти статьи поразили меня своей безграмотностью. Они кишели разнообразными ошибками и свидетельствовали о незнании авторами основ теории вероятностей и статистики. Стало ясно, что прививочная «наука», как и пропаганда, не заслуживает никакого доверия.

После изучения разных материалов сложилась довольно понятная картина. Последствия прививок (как положительные, так и отрицательные) никто никогда надлежащим образом не изучал и не собирается изучать, а потому мы просто не можем их знать. Следствием этого факта является то, что мы, соглашаясь на прививку, подвергаем себя или своих детей риску, величины которого никто не знает. Если же мы отказываемся от прививки, то мы, возможно, подвергаемся некоторому дополнительному риску инфекционной болезни, величина которого хорошо поддаётся оценке (ибо «управляемые» прививками болезни хорошо изучены, и заболеваемость ими известна) и, как правило, оказывается небольшой. Хотя в этих условиях корректное сравнение рисков невозможно, представляется разумным предпочесть риск известный, но небольшой, риску неизвестному, который может оказаться намного выше.

Руководствуясь этими соображениеми, я постепенно убедил свою супругу прекратить делать прививки дочери. Позднее у нас родилась вторая дочь, которая не получила (и, вероятно, не получит) ни одной прививки. До сих пор никто из них не заболел ни одной из «управляемых» болезней. Проблем с посещением детского сада практически не было.

Я никого не агитирую ни за прививки, ни за отказ от них, но всем советую перед тем, как их делать, попробовать найти убедительные доказательства того, что прививки действительно повысят вашу безопасность. Скорее всего вам это не удастся.

http://www.privivkam.net/info.php?s=3&i ... d_3=000292


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2009, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
У меня два малыша-крестника-братика. Первому - пятый год, второму 7 месяцев почти. Первый получал прививки по графику, имел аллергию, проблемы с ножками и ходьбой (родители частенько покупали курсы массажа) и т.п. Второй - классический младенец, развивающийся "по графику", получил, по моему, только самую первую прививку. Мама и папа решили самотоятельно, что не будут прививать: дети домашние, других поводов нет.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 14:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 17:36
Сообщения: 1049

Возраст: 54
Откуда: Казанская епархия
Вероисповедание: Православный, МП
Прочтите, кого интересует, конечно, об эпидемии аутизма (не у нас. у нас не обнародуют, не дай Бог, конечно, чтоб не случилось) начало и главку - "Прививки", внизу - библиография. Свериться можно с текстами вкладышей на этом сайте.

_________________
Раба Божия Мария и отрок Владислав.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 14:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
Слушайте, а столбняк-то, оказывается, лечится :shock: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%8F%D0%BA

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 08:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:03
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Марина М. писал(а):
Цитата:
Чтоже до туберкулеза, могу добавить, что это исключительно болезнь зеков и бомжей.


В детском отделении не видела ни одного зека или бомжа.

Я вообще хочу сказать, что это только кажется, что, скажем, вши, лишаи и прочие "заболевания нищеты" есть только у бомжей и других неблагополучных слоев.....


Вши не являются болезнью нищеты. Головную вошь может получить каждый, кто, например, в тесном скоплении народа прикоснется к голова к голове к носителю вшей. Поверьте, вошь не спросит состояние счета или кто у тебя папа.
Вот статья на эту тему с обзором современных методов лечения: http://enures.dacha-dom.ru/vshi.html

_________________
Автор христианского сайта http://www.town812.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:58
Сообщения: 102

Вероисповедание: Православный, МП
А у меня подруга давно не делает детям прививки. Не доверяет. И вроде ее многие поддерживают в этом. Лучше закалять детский организм. Но не утверждаю. тут каждая мама сама решает.

_________________
Бог иногда дает нам не то, что мы хотим и просим, но то, что нам действительно нужно. И в этом Его мудрость и любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Вакцина́ция — введение антигенного материала с целью вызвать иммунитет к болезни, который предотвратит заражение, или ослабит его последствия. Антигенным материалом могут служить: живые, но ослабленные штаммы микробов; убитые (инактивированные) микробы; очищенный материал, такой как белки́ микроорганизмов; существуют также синтетические вакцины...

...Действенность вакцинации была впервые обнаружена народной медициной. С древних времён в Индии и Китае практиковалась инокуляция — прививание жидкостью из пузырьков больных лёгкой формой оспы. Недостатком инокуляции являлось то, что несмотря на меньшую патогенность вируса Variola minor, он всё же иногда вызывал летальные случаи. Кроме того, случалось, что по ошибке инокулировался высоко патогенный вирус.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%EA% ... 0%F6%E8%FF

Иными словами, прививка - это, грубо говоря, как если бы вам в лицо плюнул больной чумой в средние века, чтобы вы слегка заболели )

Название научное, а метод дикий, как и многое в научной медицине.

а, вообще, ЛЮДИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОСТЕОПАТАМ !!!

Например, Остеопат Пегано, - единственный врач в мире, который разработал действенную методику (диету) для ВСЕХ больных псориазом. Ни один научный метод лечения этой болезни не дает такого эффекта, как знаменитая диета Пегано. Более того, большинство научных методов борьбы с этой болезнью, несут большие побочные эффекты.

Остеопаты лечат все в организме - начиная от скелета и внутренних органов и заканчивая кожной ссыпью и нервной системой.

Цитата:
В практическом применении представляет собой систему манипулятивных методов диагностики и лечения, основанных на высокой чувствительности рук врача к структурным изменениям в тканях с соответствующей интерпретацией полученных в ходе осмотра ощущений.

Первоначально основывалась на философской концепции её основателя, — Э. Т. Стилла (1828—1917), и противостояла сложившейся медицинской системе того времени, полностью отрицая её методы, включая применение лекарств. На сегодняшний момент представлена различными школами и направлениями, не имеющими единой философской и научной базы.

Базовые принципы и философия классической остеопатии остаются непризнанными научной средой, но многие методики и техники, зародившиеся в рамках остеопатии, используются врачами неврологами и мануальной терапии и официально разрешены к применению органами здравоохранения многих стран. В России остеопатия официально зарегистрирована как «метод» и разрешена к применению в лечебных учреждениях в рамках специальности «мануальная терапия».


http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F1%F2% ... 0%F2%E8%FF

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
annetta писал(а):
А у меня подруга давно не делает детям прививки. Не доверяет. И вроде ее многие поддерживают в этом. Лучше закалять детский организм. Но не утверждаю. тут каждая мама сама решает.

Закалка помогает от инфекций? Не знала, не знала...Изображение

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Greshnik писал(а):
Остеопаты лечат все в организме - начиная от скелета и внутренних органов и заканчивая кожной ссыпью и нервной системой.

А какая продолжительность жизни у самих остеопатов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Закалка помогает от инфекций? Не знала, не знала.
В некотором смысле - да. Что дает закалка? Тело человека тренируется быстро подстраиваться под изменение внешней температуры, закаленному человеку сложнее остыть на морозе или на сквозняке. Таким образом, те инфекции, которым для размножения нужна температура ниже 36,6, идут лесом. Те, которым фиолетово, например, ВИЧ - идут куда хотят. Надеюсь, что не соврал ;)

Цитата:
заканчивая кожной ссыпью
Это когда кожа ссыпается с человека? :)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Цитата:
заканчивая кожной ссыпью
Это когда кожа ссыпается с человека? :)))


очепятался )

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Greshnik писал(а):
Остеопаты лечат все в организме - начиная от скелета и внутренних органов и заканчивая кожной ссыпью и нервной системой.

А какая продолжительность жизни у самих остеопатов?


Я скажу так - после 1-2 приемов у остеопата вы сами все почувствуете (эффект, как от нескольких операций, затраты времени - 2 часа и после каждого приема спокойно идешь домой, единственное ограничеие - нежелательная зарядка в ближайщие несколько дней).

По хорошему, хотя бы один остеопат должен быть в поликлинике. Правда, терапевтам, хирургам и некоторым другим работникам медицины придется переквалифицироваться и искать другую работу)

Кстати, ещё кое-что: остеопат в несколько приемов исправит врожденное плоскостопие у детей. У взрослого не сможет, но у ребенка легко.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 16:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Greshnik писал(а):
^Владислав писал(а):
Greshnik писал(а):
Остеопаты лечат все в организме - начиная от скелета и внутренних органов и заканчивая кожной ссыпью и нервной системой.

А какая продолжительность жизни у самих остеопатов?

Я скажу так - после 1-2 приемов у остеопата вы сами все почувствуете (эффект, как от нескольких операций, затраты времени - 2 часа и после каждого приема спокойно идешь домой, единственное ограничеие - нежелательная зарядка в ближайщие несколько дней).

Евгений.
Это по молодости кажется, что есть спасение от всего. С годами это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 17:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:58
Сообщения: 102

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Закалка помогает от инфекций? Не знала, не знала...Изображение


По личному опыту, мы в детском саду группой обливались холодной водой. И почти не болели. Причем и инфекционными заболеваниями тоже. Так что закалка, считаю, вещь необходимая.

_________________
Бог иногда дает нам не то, что мы хотим и просим, но то, что нам действительно нужно. И в этом Его мудрость и любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2012, 16:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Мы сейчас дочкину кровишею лечим у остеопата. Действительно хорошо, после двух сеансов позвоночник выправился (поздно обнаружили, когда и позвоночник искривился), уже не кривит. Только это не к теме прививок:).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 15:31 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:40
Сообщения: 27

Возраст: 40
Откуда: Москва Зеленоград
Вероисповедание: Православный, МП
не прививаем и одного ребенка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 17:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Емилия 1984 писал(а):
не прививаем и одного ребенка.


Если дети подцепят заразу вы уже решили, как объясните им что не привили их?

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 18:12 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 12:40
Сообщения: 27

Возраст: 40
Откуда: Москва Зеленоград
Вероисповедание: Православный, МП
если бы, да кабы))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прививки!!!
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2014, 18:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:12
Сообщения: 2688

Откуда: Украина
Вероисповедание: иное
Самое обидное, когда местный педиатр бегает и доказывает, что все делают....как это так....я мол одна ненормальная.....а в итоге начинаешь знакомиться во дворе и все почти не делают.....просто покупают.Так ладно был бы ребенок здоров, а то видит, что больной и с пеной изо рта доказывает,что все делают.Так это еще и знакомая мамы .Ой....в общем даже не хочу вспоминать....Потом когда уже стали уходить с ее участка.....написала сама все то что не доделали.Где правда.... :cry:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: