Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Православие и музыка
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2006, 18:21 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 16:39
Сообщения: 6

Возраст: 37
Откуда: г. Димитровград
У меня муж с 1996 года организовал и играл в рок группе на гитаре. Сейчас ему 26. Никакой славы и успеха он не добился, но продолжает репетировать со своей командой.Два года назад мы с его мамой кое как уговорили его поступить в институт, но учится он там не хочет и не знает что вообще от жизни хочет. Говорит только о том что хочет музыкой на жизнь зарабатывать.Работает в ресторане официантом сейчас.Сам он православный, в церковь ходит, но не часто.Прекрасно понимает что такая музыка далека от веры, но слушать меня не хочет, никак не найдет пристанища в жизни и мама у него умерла недавно, никого теперь слушать не хочет!!! Батюшка, помогите советом, я хочу чтоб он больше воцерковился, углубился в вере, но не знаю что ему говорить, потому что мало образована по этой части, просто чувствую душой,что так нельзя, а как доказать ему, убедить не знаю.Заранее спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2006, 02:04 
священнослужитель

Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08
Сообщения: 141

Откуда: ЭКИБАСТУЗ
Личным терпением. и образовывайте себя.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: