Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ответить?
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2006, 08:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Батюшка... почему так? я не понимаю... и от этого оч.грустно...
Любимый у меня в тюрьме... а те, друзья-подруги, с которыми мы раньше были вместе в одной компании...за всё время, что Любимый там ни разу никто не зашёл ко мне... и ему тоже никто письма даже ни разу не написал... письма... тока я и пишу... почему так?
а ещё бабушка в субботу говорит мне: и в кого ты у нас такая не пойму? я (бабушка) - не такая. мать - не такая, Дашка (сестра моя) - тоже не такая. я сказала: Ба, я просто однолюбка наверно...Бабушка : что?! Какая ещё однолюбка. Ну, как так?
Я говорю:Ба, ну, так люблю только одного... а бабушка опять:Как так можно одного любить?! Не знаю. Ну, вот придёт он... поживёшь ты с нми... а потом он другую найдёт. Что ты тогда будешь делать??? Я: Ба, он так не сделает. ...
А в душе горько и больно от этих слов... Неет у меня понимания... среди родных... а после того как такие слова слышишь... становится совсем грустно...
Сколько раз уже это слышала ... а как отвечать? не знаю? может я неправильно говорю... почему так????

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2006, 06:44 
священнослужитель

Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08
Сообщения: 141

Откуда: ЭКИБАСТУЗ
Радость моя, положись на волю Божию и не рассуждай об этом, а то бес поймает на печали-это первое.
Второе - по какой причине он в тюрьме?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron