  | 
		
  | 
Православный форум Доброе слово | 
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) | 
  | 
 
 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	
	
		| 
			
		 | 
	 
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Агния
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: лабиринт 2    Добавлено: 23 фев 2007, 07:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 июн 2005, 21:37 Сообщения: 57 
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Я по поводу вопросов к священнику- на вопрос можно ли молиться за некрещеных ( вероятно людей занимающихся колдовством) мне дали разные ответы. 
 Все- таки как быть с ними и просто с некрещеными. кому и как за них молиться? Я знаю, что за покойных мученику Уару, а за живых и близких? Как вообще поступать с колдунами? Подальше это ясно, а если они живут или работают рядом? Уходить? Молиться за них? 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			свящ. прот. И. Попов
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения:     Добавлено: 24 фев 2007, 19:17    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08 Сообщения: 141
  Откуда: ЭКИБАСТУЗ
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Молясь за колдуна, живого я так понял, вы привликаете на себя ту злобу, с которой они общаются.  Это можно только по Благословению духовника.
    Если умер человек просто некрещенный, вы вполне можете молиться Уару, еще есть молитва Оптинских стацев о погибших душах. Вполне можете дать милостыню за их души и поставить свечу, можете молиться частным образом даже в церкви.
    Колдуны вам ничего не сделают, если вы живете как Православная христианка,  утр. и веч. правило, посты  во время и Таинства. Можно к правилу добавлять еще молитвы Ар. Михаилу Николаю чуд. Конечно Божией Матери. Вобщем живите христианской жизнью и не бойтесь их, своим страхом перед колдунами вы показываете свою малую веру. 
				
					 _________________ Спаси Вас Господи. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 2 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	Информация о пользователях форума 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
   | 
 
 
 
	 
 
		 | 
		  |