Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Еще вопрос...
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2004, 16:30 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 22:00
Сообщения: 60

Возраст: 46
Откуда: Москва
Батюшка, еще вопрос есть...
У дедушки есть дочь - моя мама, с нами он жил последние 15 лет. И есть сын, который 15 лет назад от него отказался и больше не вспоминает о нем.... И вот сыну-то мы до сих пор не сообщили, о том, что его отец умер. Родители не хотят, говорят, не надо, мне не разрешают. А как Вы считаете - надо ли?
Его жена (дедушкиного сына) очень увлекается магией и не общается даже с собственной матерью. А дядя - сделает так, как скажет жена. Да пусть делает, как хочет - приходить, или не приходить на похороны, его личное дело. Но сообщить о смерти отца - надо?
Я сама могу позвонить и сообщить. Но родители очень против. Вашего совета спрашиваю - как Вы скажете, так и сделаю. Благословите позвонить дяде? Или нет, если родители против? И как быть вообще?

_________________
Храни Вас Господь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2004, 19:24 
священнослужитель

Зарегистрирован: 27 сен 2004, 19:57
Сообщения: 224
Этот вопрос Вы должны решить сами на семейном совете, я вмешиваться не могу.
Если бы в такой ситуации оказался я, то оповестил бы дядю, предворительно поставив в известие об этом родителей.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron