Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "... почитай отца своего и мать...."
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2004, 11:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 10:14
Сообщения: 304

Откуда: Москва
Батюшка, простите меня, грешную, но я не могу справиться с этим.
У меня нет близких отношений с матерью, причем с самого детства :oops:
Это мучает меня безмерно. Я делаю что от меня требуется по долгу, но, увы, не по любви. Мы обе все чувствуем и страдаем, но я не могу лицемерно изображать любящую дочь, когда нет этого в сердце моем. Я молюсь о ней, прошу Бога умягчить сердце мое жестокое, но ...
Я понимаю что это по грехам моим, но я так же понимаю что и сын мой относится ко мне так же как и я к свое маме. Что мне делать, Батюшка?, сил просто нет носить в душе этот булыжник, хочу любить, но не могу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2004, 20:10 
священнослужитель

Зарегистрирован: 27 сен 2004, 19:57
Сообщения: 224
Увы, но Вы не одиноки. Старайтесь хранить мир, и не ищите чуственности в отношениях. Помимо воздыханий и признаний в любви, есть много других способов выразить родителям свое почтение. Терпите их поучения, не обижайтесь на их замечания, не забывайте звонить и справляться о здравии, если есть необходимость помогайте материально. Ну а Любовь это для совершенных, даст Бог и наши дни озарятся Её светом.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: