Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алтарник при церкви крутит роман с венчанной женой
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2016, 15:32 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 16:52
Сообщения: 5

Вероисповедание: Православный, МП
Такая история, мы с женой увенчанные, я люблю её
Есть ребенок, в браке 7 лет.
Жена стала воцерковляться, я почти нет, хотя и не против, в итоге жена стала пропадать в церкви при удобном случае, в итоге она сказала что не любит не уважает меня, и ушла из дому, с ребёнком. В итоге через 2 месяца закрутила роман с алтарником молодым парнем 27 лет а жене 32. У них был секс больше 5раз. Алтарник говорит любит мою жену, типа да согрешил просит прощения, в итоге хочет ехать к старцу, я сказал я тоже люблю, да согласен жил неправильно с женой, моя вина тоже есть, ровно половина. Я сказал поехали тогда вместе, так будет честно.
Жена меня видеть не хочет глаза словно бес там сидит. Считает что живёт она в церкви, а при мне боялась креститься даже, в общем я тиран и т.д. ну я не спорю, но виноваты обы я её не бил никогда, не пью, не ходу на лево(был случай, но очень давно, и то я там нахожу объяснение, старый шлейф...)в итоге хочу все наладить, многое понял, знаю что люблю, простил уже, хоть и прошло 2 дня как узнал. Что посоветуете?
Собираюсь писать в епархию на алтарника
И настоятеля, и к старцу надо ехать, с алтарником.
Москва.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алтарник при церкви крутит роман с венчанной женой
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2016, 19:09 
священнослужитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:09
Сообщения: 935

Возраст: 58
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте. Сочувствую Вам. А по мужски поговорить с "алтарником" не пробовали? Обычно те, кто не имеют страха Божия весьма чувствительны к страху человеческому.

_________________
протоиерей Александр Белослюдов


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: