Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2006, 02:11 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 12:13
Сообщения: 5

Возраст: 45
Откуда: Минск
У меня есть любимый человек. Собирались пожениться и повенчаться. Изначально не пошло все правильно, как результат - кризис в отношениях. Сейчас не встречаемся. Раньше жили вместе. Он любит меня до сих пор. Я его тоже. Я знаю - правильно все сейчас. Ему нужно побыть одному. Мне пересмотреть свою жизнь, себя. И я понимаю, что нужно смирение, очень нужно, я страюсь. Я хочу принять от Бога все, что он мне приготовит, я знаю, что так будет лучше, но я все равно надеюсь, что мы вместе будем. Не могу отказаться от любви к нему, и не хочу. Что делать? Любить? Спасибо за ответ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2006, 21:52 
священнослужитель

Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08
Сообщения: 141

Откуда: ЭКИБАСТУЗ
В основе любых христианских отношений в том числе и брачных, должна лежать одна мысль, спасение души и вашей и вашего любимого человека. С этой точки если возможно, для вас рассмотрите ваши отношения. Посоветуйтесь с духовником. Ваш любимый человек что думает о спасении души? Если вы оба думаете в одном направлении, все очень сильно облегчается. Если по разному думаете , то терпением вашим спасайте души ваша.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: