Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда он не звонит... для меня это пытка!!! Как быть?
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2006, 15:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
У меня муж в тюрьме... вот уже 7 лет... мы редко... очень редко видимся... и единственный источник нашего общения... это телефон :( :( :( Но к сожалению... он не звонит мне каждый день... хотя и обещает звонить...
вот например позавчера... он позвонил днём спросил телефон Ю.... и всё... сказал, что вечером позвонит.... я до 12 часов ждала звонка... но он так и не позвонил...
бывает, что он не может звонить мне 3 дня 4 дня, неделю...

Батюшка, если б вы только знали как тяжело выдержать это время... время неизвестности... мне очень от этого больно... когда я ничего не знаю о нём по нескольку дней... у меня сердце начинает очень-очень сильно болеть... я даже есть не могу... не идёт кусок в горло... но заставляю, себя поесть...

я не знаю, в такие дни я даже не могу на Молитве сосредоточится... за 3 года, что мы общаемся изредка по телефону... (до этого общались письмами, когда не было подолгу писем также медленно умирала) я просто не могу... не могу... каждый раз когда начинается эта неизвестность... я просто схожу "с ума" "ум за разум" заходит... несколько раз даже вены хотела резать себе... "я просто другой становлюсь" в такие дни... когда не звонит он......

Батюкшка, как быть?

Это так часто повторяется... а я так и не свыклась с этим... не научилась быть спокойной...

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2006, 21:57 
священнослужитель

Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08
Сообщения: 141

Откуда: ЭКИБАСТУЗ
Тюрма не курорт, там звонят не когда хотят, а когда есть возможность.
Радуйся тем звонкам какие есть, и не изводи себя просто приими сию данность для себя.
Вены не режь, самоубийца так плохо ввечности живет, что эпицентр ядерного взрыва прохладой покажется.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: