Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Священнику


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иконы и крестик
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2006, 22:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Подскажите, пожалуйста, если после смерти родственницы остались иконочки, можно ли их забрать себе? Надо ли их еще раз освящать, или водой святой побрызгать? Или можно просто забрать?

И еще остался крестик, не знаю чей он был, но он остался. Можно ли его тоже забрать? Или вместе с ним ко мне перейдут все грехи этого человека?

И вообще, надо ли что-нибудь такое делать, чтобы энергетика плохая ушла? Мне так говорили...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2006, 19:40 
священнослужитель

Зарегистрирован: 26 май 2006, 20:08
Сообщения: 141

Откуда: ЭКИБАСТУЗ
Подскажите, пожалуйста, если после смерти родственницы остались иконочки, можно ли их забрать себе? Надо ли их еще раз освящать, или водой святой побрызгать? Или можно просто забрать?
(забирайте если желаете можете освятить, если не знаете освященны или нет.)

И еще остался крестик, не знаю чей он был, но он остался. Можно ли его тоже забрать? Или вместе с ним ко мне перейдут все грехи этого человека?
(грехи не от крестов, а от нарушения заповедей.)

И вообще, надо ли что-нибудь такое делать, чтобы энергетика плохая ушла? Мне так говорили...
( исповедуйтесь и забудте слова энергетика.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: