Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Неправославных о Православии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 10:39 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
Чужастик писал(а):
Опасность гей-парадов и вообще пропаганды однополой "любви" существует. Вспомните Содом и Гоморру. Не думаю, что Бог сжёг их только потому, что там было 7-15% геев. Города развратились и люди, глядя на геев думали "а что такого? в жизни надо всё попробовать" и заменили естественное противоестественным. Они сознательно выбрали грех. Так и сейчас. Дурной пример заразителен. Понасмотрятся и скажут "а что такого, почему бы и нет?" (про Билана говорт, что он так и сделал).

Согласен, такое возможно, но в странах, легализовавших однополые союзы, не было зарегестрированно подобных явлений. Нидерланды первые в 2001 г.

Чужастик писал(а):
Конечно, бывают люди, которые такими РОДИЛИСЬ (такое строение мозга на физическом уровне - тело мужчины, а мозг женщины).

На физическом уровне ниодин патологоанатом не определит гей или натурал. Вы говорите о транссексуалах, трансексуальность официально зарегестрированное и признанное психическое заболевание, операция по смене пола показанна после детального обследованния пихотеапевтом. Критерием успешности лечения является адоптация в социуме после операции.[/quote]

Чужастик писал(а):
Как бывает и врожденная склонность к агрессии например. Но тут, думаю, человек должен сам противостать этому с Божьей помощью. Ведь должен же человек бороться с грехом (если я по жизни агрессивный, но уверовал, то должен себя в руках держать!).

А вот агрессивность и жестокость как раз развивается при определенных условиях, в которых растет ребёнок.

Чужастик писал(а):
(для информации) Был у нас в городе недавно такой случай: одна тёткак очень хотела девочку, а родился мальчик. Она начала одевать его в платьица, бантики... Ну и вырос гей.

(для информации) Был у нас в городе недавно такой случай: один дядька очень хотел говорящего попугая, а нашел только синицу. Он начал её учить говорить... Ну и заговорила.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 16:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Матвеев писал(а):
Маркус007 писал(а):
Не понимаю таких людей, если могут выбрать нормальную жизнь, то почему бы не попробовать...

Да они и выбирают. У многих есть семьи, дети... Но, как говорят, "хочется разнообразия" :(


:D а представьте что каждый человек в меру своей испорченности будет делать потому что "хочется" не думая о пользе для окружающих....педофилу например знаете чего хочется? а маньяку? а людям находящимся в буйный отделениях психбольниц, у них тоже желаний хоть отбавляй :D :D

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 19:28 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
Палку-то не перегибайте, смысл либиральности в праве на все, кроме того, что нарушает права других.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 20:06 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
Вот вы говорите "не думая о пользе окружающих". Можно подумать, вас что-то волнует, кроме того, что вас же касается. Пока все "ненормальные" сидят по углам, у вас куча своих дел, вам не до них и их как бы и нет. А как только они что-то пытаются для себя сделать так сразу их обвиняют в эгоизме, так что ли? То есть вам можно быть эгоистичными, потому что вас больше и вы "нормальные"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 22:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
пускай они делают что-то для себя. Просто пускай они не лезут в нашу жизнь и не говорят нашим детям что это правильно. Пускай не убеждают нас в этом. Любители брюнеток же не устраивают парадов. Почему геи должны? Да и "натуралы" тоже парадов не устраивают. Зачем орать на весь мир о своей личной жизни? Хотите чтобы геев не дискриминировали? пускай они перестанут выосвываться и требовать для себя особых прав

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ох!
Все "пускай", которые здесь высказываются, называются "гнать волну", потому как толку от них никакого. Полный ноль.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 01:48 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
lemaya писал(а):
пускай они делают что-то для себя. Просто пускай они не лезут в нашу жизнь и не говорят нашим детям что это правильно. Пускай не убеждают нас в этом. Любители брюнеток же не устраивают парадов. Почему геи должны? Да и "натуралы" тоже парадов не устраивают. Зачем орать на весь мир о своей личной жизни? Хотите чтобы геев не дискриминировали? пускай они перестанут выосвываться и требовать для себя особых прав


Уважаемая, ваши дети никому кроме вас не нужны, не при коммунистической власти уже давно живем.

А то, что в школах преподается как норма - это не наша заслуга (или вина если угодно), все притензии к мировому научному сообществу. Да заодно не забудьте обвинить их в навязывании "Теории эволюции по Дарвину", а то испортят детей окончательно.

Так а что касается нас, так мы бы давно жили бы спокойно и вас не трогали бы, если бы наше правительство не отменило уголовную статью за мужеложество. Была бы она, уеха ли бы заграницу как политически неугодные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 08:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Маркус007 писал(а):
Вот вы говорите "не думая о пользе окружающих". Можно подумать, вас что-то волнует, кроме того, что вас же касается. Пока все "ненормальные" сидят по углам, у вас куча своих дел, вам не до них и их как бы и нет. А как только они что-то пытаются для себя сделать так сразу их обвиняют в эгоизме, так что ли? То есть вам можно быть эгоистичными, потому что вас больше и вы "нормальные"?


А Вы откуда знаете "кого что касается", говорите от своего имени крупненькими такими буковковками "МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ....." а вот за других не надо.
А про сделать для себя....маленькая такая зарисовочка из братской мусульманской республики. Там почти и мирно и полулегально существовал гей-клуб в одном из домов, существовал наверно с самых 90х. Естественно учитывая исламский контекст домик был за большим заборчиком и тусовался там избранный контингент, приводя новых желающих только по знакомству. Боялись "непонимания" со стороны местного населения...и правильно делали. Многие знали что этот домик славен однополой любовью, неодобряли но и подрывать его как водится в славных традициях Кавказа не собирались. Но вот не знаю чего уж у них в голове там созрело, только в городском парке решило это сообщество устроить показательное парное выгуливание с поцелуями, кокетством и щипанием друг друга за разные всякие места.... Как рассказывал потом один их них "потерпевший" - "мы хотели заявить исламскому миру что мы есть и что мы любим друг друга и это хорошо, и пусть те кто чувствует любовь у мужчинам не боится и присоединяется к нам"..
То что произошло потом в парке, зная исламские порядки думаю понятно, "голубой дом" подорвали. Объяснили просто: пока тихо сидели никого не трогали мы их терпели, но вышли в парк где наши женщины с нашими детьми гуляют, чтобы они это видели...Они хотят всех такими сделать. Мы решили вопрос быстро.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 09:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria писал(а):
А Вы откуда знаете "кого что касается", говорите от своего имени крупненькими такими буковковками "МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ....." а вот за других не надо.

V tom-to i delo, chto ya ne znayu, ya vsego lish analiziruyu vashi posti i delayu ochevidniye iz nih umozaklucheniya, nikogo ne oskorblaya.

Vita-Viktoria писал(а):
А про сделать для себя....маленькая такая зарисовочка из братской мусульманской республики. Там почти и мирно и полулегально существовал гей-клуб в одном из домов, существовал наверно с самых 90х. Естественно учитывая исламский контекст домик был за большим заборчиком и тусовался там избранный контингент, приводя новых желающих только по знакомству. Боялись "непонимания" со стороны местного населения...и правильно делали. Многие знали что этот домик славен однополой любовью, неодобряли но и подрывать его как водится в славных традициях Кавказа не собирались. Но вот не знаю чего уж у них в голове там созрело, только в городском парке решило это сообщество устроить показательное парное выгуливание с поцелуями, кокетством и щипанием друг друга за разные всякие места.... Как рассказывал потом один их них "потерпевший" - "мы хотели заявить исламскому миру что мы есть и что мы любим друг друга и это хорошо, и пусть те кто чувствует любовь у мужчинам не боится и присоединяется к нам"..
То что произошло потом в парке, зная исламские порядки думаю понятно, "голубой дом" подорвали. Объяснили просто: пока тихо сидели никого не трогали мы их терпели, но вышли в парк где наши женщины с нашими детьми гуляют, чтобы они это видели...Они хотят всех такими сделать. Мы решили вопрос быстро.


Ochen' zanimatel'naya istoriya. Ya soglasen, nu glupo, zaranee ge bilo ponatno, chem vse zakonchitsa.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 10:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Маркус007 писал(а):
Так а что касается нас, так мы бы давно жили бы спокойно и вас не трогали бы, если бы наше правительство не отменило уголовную статью за мужеложество. Была бы она, уеха ли бы заграницу как политически неугодные.
:) Наконец-то . :) Опасное у вас стремление получать девиденты из своих особенностей. Причем при любом раскладе. Не замечаете?
Кстати, статья за мужеложество не являлась политической, так что обломись у вас вышел. Это внутри страны. Про то, что кому-то дали статус политического беженца из-за уголовного преследования по статье мужеложества, я тоже не припомню. Не, ну может такое и было, я и мал тогда был, и особо не следил. :) Вы же нам напомните эти уникальные случаи, правда?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 10:40 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:27
Сообщения: 21

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
:) Наконец-то . :) Опасное у вас стремление получать девиденты из своих особенностей. Причем при любом раскладе. Не замечаете?
Кстати, статья за мужеложество не являлась политической, так что обломись у вас вышел. Это внутри страны. Про то, что кому-то дали статус политического беженца из-за уголовного преследования по статье мужеложества, я тоже не припомню. Не, ну может такое и было, я и мал тогда был, и особо не следил. :) Вы же нам напомните эти уникальные случаи, правда?


I kakie ge devidenti seychas poluchayut gei v Rossii i v drugih stranah blignego zarubeg'ya. Vot tol'ko paroy postov vishe povedali ob etih devidentah v masul'manskoy respublike. Kakiye esho devidenti? Nazovite.

Za ugolovnoye presledovaniye po stat'ye za mugelogestvo - lehko! Buduchi dopustim v shtatath dla polucheniya polit ubegisha nado dokazat', chto vozvrat v svoyu stranu cherevat, libo prosto est' strah za svoyu gizn', zdorov'ye i svobodu. A ug esli zakon strani priamo propisivaet eto, to i dokazivat' nichego ne nado.

Pogooglil, vot na vskidku: http://www.bvblackspin.com/2011/02/15/2 ... ry-in-u-s/
http://www.edgeboston.com/index.php?ch= ... &id=116027
"An American organization that assists GLBT asylum seekers reports that it helped a record number of gays from hostile home countries secure safe haven in 2010.

Immigration Equality, working together with legal volunteers, successfully assisted 101 GLBT asylum seekers last year, according to a press release issued by the organization on Feb. 7."

Mogno esho more nayti, znayu lichno kuchu naroda iz Rossii s Asylum (polit ubegishe).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 11:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Какие девиденты? Вы хотите возвращения в УК статьи об мужеложестве. Ну типа, чтобы всех сажали, а кому-то (вы определенно себя имеете в виду) на бедах своих собратьев удалось халяву американскую получить. Вы что, просто так из страны уехать не можете, обязательно других подставить надо? Политический беженец Вы наш. А пока статью эта обратно не криминализировали, Вы будете спекулировать и на этом. Маркус, Вы немецкий еврей?

Я спрашивал про случаи предоставления статуса политбеженца во времена действия у нас статьи за мужеложество. Просил поделиться случаями. Действительно интересно. Я не спрашиваю, как Вы собирались бы оказаться например в США при государственном режиме, допускающем такую статью.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 17:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Какие девиденты? Вы хотите возвращения в УК статьи об мужеложестве. Ну типа, чтобы всех сажали, а кому-то (вы определенно себя имеете в виду) на бедах своих собратьев удалось халяву американскую получить. Вы что, просто так из страны уехать не можете, обязательно других подставить надо? Политический беженец Вы наш. А пока статью эта обратно не криминализировали, Вы будете спекулировать и на этом. Маркус, Вы немецкий еврей?

Я спрашивал про случаи предоставления статуса политбеженца во времена действия у нас статьи за мужеложество. Просил поделиться случаями. Действительно интересно. Я не спрашиваю, как Вы собирались бы оказаться например в США при государственном режиме, допускающем такую статью.


+1 :clap:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 17:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Кредо - гадостный портал, фу, детище известного врага Церкви Павловского. Там столько вранья уже было... Читать Кредо - все равно что ковыряться в помойке. :x

А Патриарх Кирилл - известный враг содомитов. Сами педрилы на своем сайте "Гей ру" клеймят его как яростного гомофоба. Зайдите сами, поищите, что они о нем пишут. :? (если не найдете, я вам специально поищу - исключительно ради правды :wink: ). В данном случае высказывания гомосятины против Патриарха - лучшая антиреклама (а вернее, реклама) нашему Патриарху. :au:


Столько ненависти! Жесть.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 17:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Андрей Матвеев писал(а):
Маркус007 писал(а):
Не понимаю таких людей, если могут выбрать нормальную жизнь, то почему бы не попробовать...

Да они и выбирают. У многих есть семьи, дети... Но, как говорят, "хочется разнообразия" :(


Потому что эти люди по больей части (те которые конечно не пиар себе творят) насчатны. В основном они пробовали "нормальную жизнь", но это как заболевание. Это не от разнообразия! Близко оно тут не стояло. Я в училище с девочкой нетрадиционной училась, так ее гнобили все кому не лень и избегали. Могу вас уверить, что ей это не было в радость, и она очень переживала.
А вообще почему бы свою веру не показывать любовью к любому грешнику?

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 18:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Ксения писал(а):
...
А Патриарх Кирилл - известный враг содомитов. :


Столько ненависти! Жесть.


Оль, а ты не читала, что пишет Златоуст по этому поводу?


«Итак, все страсти безчестны, но особенно безчестна безумная любовь к мужчинам, потому что душа страдает и унижается в этих грехах более, чем тело в болезнях..."


«...не удивляйся тому, что они не чувствуют этого (то есть этой противоестественности), но испытывают наслаждение: ведь и безумные, и одержимые болезнью умопомешательства, много мучая самих себя и находясь в жалком положении, однако смеются и радуются своим делам, по поводу которых другие о них плачут. Но мы не говорим, что вследствие этого они освобождены от наказания, напротив, поэтому самому они и находятся в ужаснейшем мучении, что сами не сознают своего положения. Не больным нужно судить о положении дел, но здоровым».


«Смешение с блудницами хотя беззаконно, но естественно, а мужеложство и противозаконно, и противоестественно. Если бы не было геены и не угрожало наказания, то это было бы хуже всякого наказания».

«]Я утверждаю, что эти мужеложники — хуже убийц , так как лучше умереть, чем жить после такого поругания. Убийца отторгает душу от тела, а этот губит и душу вместе с телом. Какой ни назови грех, ни один не будет равен этому беззаконию. И впадающие в него, если бы сознавали совершаемое, приняли бы безчисленные смерти, чтобы только не подвергаться этому греху».




А вот что пишет Максим Грек:



"...Содевая друг на друге такое гнусное беззаконие, которого нет и у бессловесных скотов, вы стали бессловеснее самых бессловесных"

«Вы же, ослепляясь и прельщаясь богомерзкою вашей плотскою похотью, не только лишаетесь этого достоинства и красоты образа Божия, которым были почтены, но и соделываетесь неразумнее и безсловеснее самых безсловесных скотов, дерзая безстыдно пред пречистыми очами создавшего вас, на богомерзкую скверну...»

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 18:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
эти люди по больей части (те которые конечно не пиар себе творят) насчатны. В основном они пробовали "нормальную жизнь", но это как заболевание


Честь и хвала тем людям, которые ОСОЗНАЮТ греховность своего влечения и борются с ним - вот поведение, достойное уважения. И Господь не может не помочь, видя искреннее усилие и стремление избавиться от греха.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2011, 13:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21890

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
А вообще почему бы свою веру не показывать любовью к любому грешнику?
Любовью к грешнику, но не оправданием греха. Гнобить, это ведь оскорблять, издеваться психологически, христиане вообще так не должны поступать.
ИМХО, христианская любовь к грешнику заключается в том, что помочь человеку спастись, а не помогать идти в ад.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лучик писал(а):
Roza Damascena писал(а):
А вообще почему бы свою веру не показывать любовью к любому грешнику?
Любовью к грешнику, но не оправданием греха. Гнобить, это ведь оскорблять, издеваться психологически, христиане вообще так не должны поступать.
ИМХО, христианская любовь к грешнику заключается в том, что помочь человеку спастись, а не помогать идти в ад.

Ну положим, обзывание - это один из аспектов гнобления, а терпение - она из составляющих Любовь. :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Что касается девочки из училища, которую гнобили: подозреваю, что она всячески выпячивала свою ненормальность и даже ею бравировала. Иначе как бы о ее наклонностях узнали? на лбу ведь не написано, кто голубой, а кто розовый. :roll:

Видимо, ее эпатаж и вызвал такую реакцию окружающих.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 08:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ксения писал(а):
Что касается девочки из училища, которую гнобили: подозреваю, что она всячески выпячивала свою ненормальность и даже ею бравировала. Иначе как бы о ее наклонностях узнали? на лбу ведь не написано, кто голубой, а кто розовый. :roll:

Видимо, ее эпатаж и вызвал такую реакцию окружающих.

На самом деле, Ксень, видно, особенно, когда уже есть какие-тo подозрения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 08:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ирин, видно, конечно, если этого не скрывать: то есть если эта девушка - мужеподобный "буч" в мотоциклетной одежде, ходит вразвалочку, щупает за попу однокурсниц и сплевывает под ноги. :lol: Но мне кажется, что здравомыслящий человек, который не желает осуждения, будет скрывать свои наклонности.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 22:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Ирин, видно, конечно, если этого не скрывать: то есть если эта девушка - мужеподобный "буч" в мотоциклетной одежде, ходит вразвалочку, щупает за попу однокурсниц и сплевывает под ноги. :lol: Но мне кажется, что здравомыслящий человек, который не желает осуждения, будет скрывать свои наклонности.

ох со мной училась такая девочка! но она оказалась натуралкой, просто получила психологическую травму в юности - дядя изнасиловал! С тех пор она стала мечтать стать немного мальчиком, таким образом защищая себя от внимания мужчин. Иногда рассказывала про себя сказку что она была мальчиком, но ей в результате аварии что-то оторвали и врачам пришлось из неё срочно девочку слепить. Многие люди (даже весьма взрослые и серьезные) ей в этом верили, я поначалу тоже! Сейчас мне кажется что и сама она в это иногда начинала верить. Но внимания женщин ей тоже не надо было. я как-то сказала - зачем ты все время цапаешь меня руками и отпускаешь шуточки и комплиментики, ты лисби? Она тогда расплакалась и рассказала все как есть про себя. И про то что парень у ней был, но бросил когда она все ему про себя честно сказала. Вообще когда узнала её судьбу - не дай Бог никому! Я знаю что она родила ребенка от иностранца, специально чтобы он уехал и никогда о ней не вспоминал. После родов она немного женственнее стала, мальчика своего обожает и воспитывает хорошо. Таким людям надо помочь, пожалеть, чтобы они оттаяли и не встали на путь порока!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2011, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Rozalija Arj. писал(а):
Ксения писал(а):
И.

ох со мной училась такая девочка! но она оказалась натуралкой, просто получила психологическую травму в юности - дядя изнасиловал! С тех пор она стала мечтать стать немного мальчиком, таким образом защищая себя от внимания мужчин.


Я тоже такую знаю..(с той же детской историей)всегда одета мальчиком, курит и ругается матом, плюет под ноги, решила что никогда в ее жизни мужчин и детей не будет, впрочем как и женщин тоже...но такая она на людях, провоцируя внимание к себе и желание осуждения...самое интересное что ночью пишет стихи, молится как может и плачет..была во многих религиозных конфессиях, искала психологов но никак себя обрести не может...одно радует - раз ищет выход, значит что то хочет изменить в своей жизни, значит не довольна собой

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2011, 00:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Бедные девчонки!!! Покалеченные души... Как мерзко... :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2011, 23:33 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:58
Сообщения: 14

Вероисповедание: иное
касаемо данной темы в голову приходят строки нового завета: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе твоего брата, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или как скажешь твоему брату: "Дай, я выну сучок из твоего глаза", а вот, в твоём глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза твоего брата." (от Матфея, гл. 7,1-5)

_________________
Знаешь ли ты, что мы будем судить ангелов? (1Кор.6:3)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 11:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Sakkath писал(а):
касаемо данной темы в голову приходят строки нового завета: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе твоего брата, а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или как скажешь твоему брату: "Дай, я выну сучок из твоего глаза", а вот, в твоём глазе бревно? Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза твоего брата." (от Матфея, гл. 7,1-5)


Строки то хорошие, только Вы их относительно чего написали? :lol: руки прочь от секс меньшинств?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 17:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:38
Сообщения: 197

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Содомия - страшное проклятие. Я был знаком с людьми, одержимыми этим грехом. Большинство из одержимых как наркоманы - долго не живут. Либо живут в мучениях...

_________________
Русская Православная Церковь


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 02:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 01:58
Сообщения: 14

Вероисповедание: иное
Vita-Viktoria, написал я относительно плюющихся ядом "праведников": корень всех проблем нужно в первую очередь искать в себе, а не винить всех окружающих, которые лично вам ничего плохого не сделали. что и сказано в протицированном мною отрывке писания. возмите к примеру комментарий ниже вас. это поступок истинного христианина? проклинать то, чего ты не понимаешь? в "мучениях" меньшинства живут из-за таких недалеких людей, как витт.

_________________
Знаешь ли ты, что мы будем судить ангелов? (1Кор.6:3)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриарх о секс. меньшинствах.
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 03:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Sakkath писал(а):
Vita-Viktoria, написал я относительно плюющихся ядом "праведников": корень всех проблем нужно в первую очередь искать в себе, а не винить всех окружающих, которые лично вам ничего плохого не сделали. что и сказано в протицированном мною отрывке писания. возмите к примеру комментарий ниже вас. это поступок истинного христианина? проклинать то, чего ты не понимаешь? в "мучениях" меньшинства живут из-за таких недалеких людей, как витт.

Я думаю, что Вы не совсем правильно оцениваете то, что происходит на форуме. По той простой причине, что В Вашем же профайле стоит "иное" вероисповедание. И, поскольку, речь идет о словах Патриарха, к которому, как я понимаю, Вы не имеете отношения, то обсуждать это межу нами и Вами будет несколько сложно.
Да, Вы привели прекрасные слова из Евангелия, но вера строится не на надерганных цитатах, но на всем учении. И нигде в нем не сказано, что мы должны стать слепыми, глухими и вдобавок, безмозглыми. Напротив, мы призваны быть мудрыми, как змеи. А видение греха и, кстати, осуждение его, имеет большое значение в разумном отношении христианина к жизни. Да, мы должны любить врагов своих и молиться за них, но НИГДЕ не сказано, что мы должны закрывать глаза на то безобразие, которое происходит вокруг нас.
К тому же Вы рубите с плеча, никто никого не проклинал. Не хорошо как-то приписывать людям то, чего они не делали.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: