Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Неправославных о Православии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 16:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
И отношение современной Церкви к балету как искусству, насколько я могу знать, вполне благосклонное.

Например, при Академии Русского балета имени А.Я.Вагановой действует храм Святой Живоначальной Троицы (в Питере).


Ксюха, жжошь нереально :!: логика у тебя супер :clap:

При тюрьмах сейчас действуют тюремные храмы. Следовательно, отношение современной Церкви к уголовникам как явлению, вполне благосклонное?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 16:59 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
вашими молитвами писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, с какой целью Вы эту тему открыли? А то много здесь "иных" заходит. Начнут про одно, а затем переворачиваются.
А откуда деревенская бабушка знает, что такое СБТ, она что, соревнование посещает? И как внучка в быту одевается, не раздоражает бабулю?
Я полагал что спортивные и бальные танцы не совсем одно и тоже. Не знаю как это правильно пишется, рок-эн-рол, брейк-дантс, вальс, танго, факстрот.

Бабушка в курсе, что это такое. В информационном поле живем все-таки. Да и по-детству это все сильно по другому выглядело: ограничения по костюмам, движения только из базового списка фигур.
Тему я открыл, поверьте, не для провокаций. Мне действительно интересно мнение людей, для которых вера значит очень многое в жизни. А между делом, может, и кто дельного чего посоветует. Вероисповедание "иное" я указал только потому, что назвать меня православным было бы не совсем верно, а может быть и совсем не верно. В детстве меня крестили, но на этом все и закончилось. Агностический апатеист я, если можно так выразиться.

Раздражает ли бабушку внешний вид внучки, не знаю, если честно. Одевается она как обычная современная девушка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон, ну ты даешь. :homyak:
Тюрьма - это исправительное учреждение, там Церковь работает с воспитательной целью, и уголовники не выбирают, сидеть им в тюрьме или выйти на свободу.

При Академии балета храм действует очень давно, он еще дореволюционный.
http://casper202.jino.ru/?p=3435
А теперь представь, может ли действовать храм при ночном клубе? или при школе стриптиза?

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 17:09 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Ксения писал(а):
Спортивные танцы. :) Т.е. это танцы НЕпарные, под современную музыку, танцует группа детей, иногда они ставят танцевальные спектакли. Дети одеты прилично, по-спортивному, а не в эротические костюмы: на занятиях это, например, спортивный купальник, на выступлениях - тематические костюмы (в зависимости от того, какой номер ставят).

Так это ж творчество больше. Спорта там мало. По СБТ и соревнования проходят. Чемпионаты мира, если угодно. Слух ходит, что когда сделают Европейские олимпийские игры, СБТ в программу войдут.

P.S. А тут так печально все с цитатами, или у меня руки кривые? Можно отдельные фразы цитировать, или только пост целиком, а потом удалять ненужные фрагменты?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Caxap писал(а):
Можно отдельные фразы цитировать, или только пост целиком, а потом удалять ненужные фрагменты?


Конечно. Вставляете нужный текст, выделяете и нажимаете кнопочку Quote.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 17:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Caxap писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Позвольте полюбопытствовать, с какой целью Вы эту тему открыли? А то много здесь "иных" заходит. Начнут про одно, а затем переворачиваются.
А откуда деревенская бабушка знает, что такое СБТ, она что, соревнование посещает? И как внучка в быту одевается, не раздоражает бабулю?
Я полагал что спортивные и бальные танцы не совсем одно и тоже. Не знаю как это правильно пишется, рок-эн-рол, брейк-дантс, вальс, танго, факстрот.

Бабушка в курсе, что это такое. В информационном поле живем все-таки. Да и по-детству это все сильно по другому выглядело: ограничения по костюмам, движения только из базового списка фигур.
Тему я открыл, поверьте, не для провокаций. Мне действительно интересно мнение людей, для которых вера значит очень многое в жизни. А между делом, может, и кто дельного чего посоветует. Вероисповедание "иное" я указал только потому, что назвать меня православным было бы не совсем верно, а может быть и совсем не верно. В детстве меня крестили, но на этом все и закончилось. Агностический апатеист я, если можно так выразиться.

Раздражает ли бабушку внешний вид внучки, не знаю, если честно. Одевается она как обычная современная девушка.

Ну тогда бабушка абсолютно права и переубедить её, надеюсь, вам не удасться. Другое дело она должна пожалуй смириться с фактом и принять это как данное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
А теперь представь, может ли действовать храм при ночном клубе? или при школе стриптиза?


Балет, конечно, далёк от ночных клубов и стриптиза. Но там тоже не всё гладко. Мягко говоря.

Ксения писал(а):
При Академии балета храм действует очень давно, он еще дореволюционный.
http://casper202.jino.ru/?p=3435


И что из этого? Наличие храма при учебном заведении есть наличие храма при учебном заведении и не более того. Если ты считаешь, что это признак легитимности балета - то это признак прямолинейности твоего мышления и не более того.
До революции вообще-то публичные дома были государственными, а Церковь не была отделена от государства. Значит ли это, что церковь одобряла наличие публичных домов? По твоей прямолинейности выходит именно так.
При всём при этом дореволюционная эпоха сменилась советской. Бог этот попустил - обратите внимание. И в советскую эпоху государственных публичных домов не было, как и частных. А ныне частные процветают, хорошо хоть что государственных нету.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Был у нас исповедник, приснопамятный о.Гавриил,


У вас - это где? Уж не там ли, где поют на клиросе дети Ивана Охлобыстина?

Июлия писал(а):
он вот очень мне советовал отдать сына в бальные.


Он непогрешимый, как папа?

Июлия писал(а):
Не срослось как-то у нас. а жаль.


Слава Богу! Я б на твоём месте заказал благодарственный молебен по этому поводу.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
До революции вообще-то публичные дома были государственными,


Государственными в смысле легальными, а не типа государственными унитарными предприятиями или казенными. А то некоторые могут подумать как ты.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:24 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Ксения писал(а):
Ну тогда бабушка абсолютно права и переубедить её, надеюсь, вам не удасться.

Поясните, пожалуйста, причину такого Вашего ответа.

Тут уже по стриптиз и публичные дома вспомнили.)) Неужели так все плохо выглядит?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Caxap писал(а):
Неужели так все плохо выглядит?

Да вроде ничего. Мужики только там лишние, я считаю.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 18:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
Да вроде ничего. Мужики только там лишние, я считаю.

Есть, кстати, соревнования для однополых пар, но это что-то уже совсем за гранью добра и зла.)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 19:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Государственными в смысле легальными, а не типа государственными унитарными предприятиями или казенными. А то некоторые могут подумать как ты.


Да. Ты прав. Увлёкся я :oops: они не были ГУПами. Государство выдавало лишь "франшизу". Частные конечно.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 19:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Caxap писал(а):
Ксения писал(а):
Ну тогда бабушка абсолютно права и переубедить её, надеюсь, вам не удасться.

Поясните, пожалуйста, причину такого Вашего ответа.

Тут уже по стриптиз и публичные дома вспомнили.)) Неужели так все плохо выглядит?


Сахар, это не моя цитата, это вы что-то напутали. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вы не ответили на мой вопрос:

Ваша партнёрша вам просто рассказывала или просила у вас ПОМОЩИ в разрешении их споров?



Caxap писал(а):
Латина - это и есть бальные танцы. Они просто разделяются на латиноамериканскую и европейскую (стандартную) программу. Можно еще "десятку" танцевать, это когда все сразу. Мы как-то латину больше предпочитаем.

У вас в архиве есть видеозаписи с классическими - вальсом, фокстротом и проч? В исполнении вашей партнёрши?

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 19:49 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
Сахар, это не моя цитата, это вы что-то напутали.

Извиняюсь. Не знаю, как так получилось.)
Ксения писал(а):
Вы не ответили на мой вопрос:Ваша партнёрша вам просто рассказывала или просила у вас ПОМОЩИ в разрешении их споров?

Если вопрос: "Что же мне такого придумать?", можно считать просьбой, то да.
"Помоги мне, пожалуйста, на тебя одна надежда" - такого не было. Но я бы хотел ей краткий пересказ этой темы форума сделать. С бабушкой она, понятно, сама вопросы решать будет. Своя голова на плечах. :wink:
Ксения писал(а):
У вас в архиве есть видеозаписи с классическими - вальсом, фокстротом и проч? В исполнении вашей партнёрши?

Если с целью именно нас посмотреть, то мы уже давно стандарт серьезно не танцевали. Может где-то и завалялась запись на кассете, но мне ее даже и смотреть не на чем.
Те кто специализируются на стандартной программе, танцуют примерно так:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 21:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вы опять перепутали все цитаты. ну да ладно уж.
О видеозаписях я спросила потому, что можно бабушке вашей показать ЧТО ЕЩЁ вы исполняете кроме латины. пусть увидит красоту костюмов, плавность линий, музыку и успокоится на том, что это всего лишь спорт, не более.

А партнёрше вашей можно бы и в храм самой сходить, побеседовать с батюшкой на эту тему. И успокоить бабушку этим.

Цитата:
"Что же мне такого придумать?"

Совершенно не обязательно создавать тему на форуме, ради такого вопроса. Можно просто ей сказать: Это моя жизнь, мой выбор, я его сделала и отвечать - мне за это. Тебя моя жизнь не касается. На то у меня родители есть.

Цитата:
Соответственно, надо как-то находить общий язык.

а какие способы ваша партнёрша уже испробовала, чтобы найти этот общий язык с бабушкой? И вообще - оно ей (партнёрше) надо? Этот общий язык? Или она просто хочет, чтоб бабушка от неё отстала, потому что достала уже ныть?

Вам обоим сколько лет? У партнёрши есть родители? Мама? Папа?

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 21:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Антон К. писал(а):Сахар, это не моя цитата, это вы что-то напутали.
Извиняюсь. Не знаю, как так получилось.)
Сахар это не его цитата, это Вы что то напутали)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 21:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Caxap писал(а):
Ксения писал(а):
Ну тогда бабушка абсолютно права и переубедить её, надеюсь, вам не удасться.

Поясните, пожалуйста, причину такого Вашего ответа.

Тут уже по стриптиз и публичные дома вспомнили.)) Неужели так все плохо выглядит?

Если бабушка действительно есть, и она верующая, то не может согласиться подобными танцами. Соблазн это. Не понятно какой смысл в Ваших вопросах. Я полагаю у Вас готовы свои ответы? Православная Церковь ко всем подобным развлечения не очень уважительно относится, даже к простым театрам. Это ни как не спасительно, и только соблазняет не стойких в вере.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 21:53 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Июлия писал(а):
Вы опять перепутали все цитаты. ну да ладно уж.

Понимаю, "что со своим уставом в чужой монастырь...", но тут ооооочень непривычное управление.)) Мне все время хочется нажать на нижнюю кнопку цитирования, а она совсем к другому участнику относится. А иной раз, та кнопка куда ближе.)
Июлия писал(а):
Совершенно не обязательно создавать тему на форуме, ради такого вопроса. Можно просто ей сказать: Это моя жизнь, мой выбор, я его сделала и отвечать - мне за это. Тебя моя жизнь не касается. На то у меня родители есть.

Да понятно, что это не вопрос жизни и смерти. 22 года девушке, сама способна с проблемой разобраться, да и не такая уж это и проблема. Мне уже самому просто интересно стало, что по этому поводу люди думают. Сами же наверняка сталкивались, когда не чужой тебе человек совершенно не разделяет твои взгляды? А в данной конкретной ситуации я вполне по адресу обратился.
Июлия писал(а):
ЧТО ЕЩЁ вы исполняете кроме латины

Так лет пять уже на серьезном уровне не исполняем.) Пробовали пару раз "десятку" танцевать - не, не то.
Июлия писал(а):
А партнёрше вашей можно бы и в храм самой сходить, побеседовать с батюшкой на эту тему.

Она в плане религии типичный апатеист. Существование Бога не отрицает, крестик носит больше как украшение, в церковь не ходит, из всех постов соблюдает только Масленицу и Пасху. Куда ей к батюшке? Да и вопрос несущественный, по большему счету. Как я понимаю, к священникам все-таки с реальными проблемами приходят, и время у него не резиновое.
Июлия писал(а):
Или она просто хочет, чтоб бабушка от неё отстала, потому что достала уже ныть?

Грубовато, конечно, но в общих черта верно. К бабуле, между прочим, она очень хорошо относится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 22:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А как бабушка относится к художественной гимнастике? К балету?

Цитата:
Да и вопрос несущественный, по большему счету.

мня.... для кого несущественный? бабушка искренне опасается за нравственность своей внучки и для неё это - СУЩЕСТВЕННО! Для внучки - нет.
вопрос важен прежде всего тем - насколько самой ВНУЧКЕ дорого спокойствие собственной бабушки, насколько сильно она её любит, бабушку.
если захочет её успокоить, примириться, не огорчать - найдёт выход. если нет - будет просто равнодушна к её мнению.

Партнёрша ваша пыталась с бабушкой говорить, утешить её, успокоить? Хотя бы понять - почему та так переживает? без привязки к религиозной стороне вопроса.
ЧТО она уже испробовала, чтоб наладить отношения с ней?

О, важный вопрос: для партнёрши вашей - это увлечение серьёзно? профессионально? Или только на уровне хобби?

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 22:03 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Неплохая, кстати, дискуссия, выродившаяся в непонятно что ближе к концу.
http://vk.com/topic-162_21615541


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 22:19 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Июлия писал(а):
О, важный вопрос: для партнёрши вашей - это увлечение серьёзно? профессионально? Или только на уровне хобби?

Соревнования, семинары, индивидуалки. Все как в лучших домах...:wink: Часть жизни это, и не малая.
Июлия писал(а):
Партнёрша ваша пыталась с бабушкой говорить

Там что-то про спасение души и голую задницу.))) Я сам бабушку не видел, но вроде вполне адекватная по рассказам, если танцы не считать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 22:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну перескажИте ей тему тогда. Хотя это будет как в анекдоте про Робиновича и Карузо.
Короче, это вашей партнёрши забота, а не ваша. У неё проблема? Ей и решать.
Спасение души здесь пострадает, если ваша партнёрша будет подкупать судей или сыпать битое стекло в туфли соперникам. Живите как живёте.
Прежде всего - нравственность внучки должна заботить её родителей.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 23:38 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Не по теме, конечно, но должен отметить. Мне очень нравится культура дискуссий на этом форуме. Редко где такое увидишь. Не совсем понятно, о чем писать здесь еще, но уходить не хочется.)

Ну и до кучи... Кто-то видит разврат, я вижу потрясающую, безумную красоту.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2013, 23:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
в фигурном катании и не такое вытворяют :D

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 00:21 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:19
Сообщения: 25

Возраст: 36
Откуда: Россия
Вероисповедание: иное
Момент еще такой, немаловажный. Разврат развратом, а после соревнований лично у меня желание поскорее спать завалиться, т.к. сил отдаешь немерено. Да и тренировки 4-5 дней в неделю явно не для простых обнимашек с противоположным полом происходят.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 09:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Лен, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не видишь разницы?
Почему, разница видна, балерина очень худая. :lol:

А если серьезно, и в балете, и в фигурном катании страсти изображаются иногда такие же, как в латинских танцах.
Спорт это спорт, здесь важно соревнование, победы, награды, а стриптиз - это совсем другое дело, он специально создан, чтобы вызывать не просто восхищение и дух соревнования, а именно сексуальное желание.
В спорте сейчас ради зрелищности добавляют специально сексуальности, про вздохи на картах, полагаю, анекдоты все знают, но это не значит, что теннис нужно запретить.
Полагаю так, если для человека допустимы занятия художественной гимнастикой, ритмичными танцами, балетом, то спортивные латинские танцы относить к стриптизу неправильно.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 09:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
про вздохи на картах, полагаю, анекдоты все знают,


Я нет. А что там может быть смешного?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: СБТ и бабушка.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 10:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Лучик писал(а):
про вздохи на картах, полагаю, анекдоты все знают,


Я нет.
Вот и хорошо, что не знаете, знания умножают скорбь. :shuffle:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: