Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православных о Православии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 00:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Прелесть - это беда не только больших городов , но и малых и всех , кто до сих пор верит в чудеса телевидения.


Это, типа когда смотришь телек и все равно принципиально не веришь, что он может показывать "живую" картинку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 06:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:20
Сообщения: 890

Возраст: 46
Откуда: Н Новгород
Анастасий писал(а):
Евгений, в чем беда то)) Если бы Вы на одну секунду узрели, что у подавляющего большинства теплохладного христианского народонаселения нет не одного практически шанса не получить на руку сатанинскую метку - Ваши комменты не были бы так рьяны..) Прелесть - это беда не только больших городов , но и малых и всех , кто до сих пор верит в чудеса телевидения.
Спастись могут все конечно и Господь может спасти любого , но давайте говорить правду реальную - шансов особенно у интернетчиков практически никаких.. шансов у потребителей этого мира - абсолютно никаких , все настолько быстро и ловко опутано сетями , что выбраться не представляется возможности никому. Только чудом... на что впрочем и надеемся Божьей Милостью.

ну а то что каждый более всего любит оправдывать себя - никак не избавляет от ответственности пред Очами нелицеприятного Судии , ведь "не оправдится пред Богом всяк живый.." простите

Спаси Господи всех православных христиан :au:

И это пишет человек с паспортом, инэнэном, и двумя тысячами сообщений :lol: Какое же оправдание он придумал для себя?
:lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 07:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
AnnaOl писал(а):
Цитата:
Прелесть - это беда не только больших городов , но и малых и всех , кто до сих пор верит в чудеса телевидения.


Это, типа когда смотришь телек и все равно принципиально не веришь, что он может показывать "живую" картинку?


Анна, это когда смотришь в телек и видишь , как Алексей с Евгением, нервно грызут ногти - пролезут они в царство небесное или нет . :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 08:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
AnnaOl писал(а):
Это, типа когда смотришь телек и все равно принципиально не веришь, что он может показывать "живую" картинку?
Обычно : где постоянно пребывает внимание там и любимый предмет - не согласны?)

Евгений.Ц
Цитата:
Жесть !!! Откуда дровишки ? То бишь такая совершенно "определённая и точная" информация ?
Евгений, мне совершенно определенно не важно поставите Вы или не поставите кавычек...

Алексей
Цитата:
И это пишет человек с паспортом, инэнэном, и двумя тысячами сообщений Какое же оправдание он придумал для себя?
за 2 тысячи сообщений Алексей, я ни разу не проверял Ваши личные документы)) Поэтому ответственности за наличие/отсутствие Ваших личных документов, я не несу.
Спаси Господь.

_________________
“не следуй множеству, чтобы не делать зла”.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 12:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:20
Сообщения: 890

Возраст: 46
Откуда: Н Новгород
Анастасий писал(а):
Алексей
Цитата:
И это пишет человек с паспортом, инэнэном, и двумя тысячами сообщений Какое же оправдание он придумал для себя?
за 2 тысячи сообщений Алексей, я ни разу не проверял Ваши личные документы)) Поэтому ответственности за наличие/отсутствие Ваших личных документов, я не несу.
Спаси Господь.

Я тоже не проверял, вы сами как-то сознались. И про ответственность речи нет, просто подобное вашему раздвоение личности не может не настораживать :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2008, 14:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Обычно : где постоянно пребывает внимание там и любимый предмет - не согласны?)


Постоянного внимания не бывает. Бывает приоритетное. К примеру, если Вы не обращаете на жену внимания, то развалите семью. Если на ребенка не обращаете внимание или обращаете, а в голове имеете нечто более интересующее, то ребенок вырастит больным.

Не имей пристрастий и привязанностей - здесь тоже есть золотая середина. С одной стороны, любовь - это уже привязанность. Назовем ее положительной. Примеров ее много у Святых Отцов. Взять хотя бы св. Никона Беляева и его послушнический дневник или любую историю семьи чтимых подвижников благочестия. Так что, можно смотреть телевизор не прирастая к нему, чтобы быть в курсе дел и при этом молиться за тех, кого видишь. А можно иметь пристрастие и с утра до ночи только и делать, что "жить в телеке".

А бывает, человек день и ночь в храме и для него это то же, что и в телеке? А женщины, которые трут воск у подсвечников, хотя дома муж один сидит? Что если настоятель их не выгонит вовремя и они так и будут кулемить, думая, что пользу для души стяжевают?

Знаете, во всем нужна именно трезвость и рассуждение, золотая середина. Можно и в храме ночуя душой не меняться, можно и за 10 лет в храме не бывать, а стяжать Дух Святой (старец Зосима Гефсиманский в бытность послушническую всего несолько раз бывал в храме из-за пекарской обязаности, но зато молился Иисусовой молитвой и совершенствовался).

Хорошо, когда "любимый предмет" - это Христос. Однако этого мало. Нужно еще заметно поизучать веру, чтобы знать что Христос от нас ожидает и каков к Нему путь.

Во Христе мы любим и мужа (жену) и детей. Но это не значит, что мы к ним любовь тушим, что бы о них не думать, а только молиться с утра и до ночи. Нет, так мы окажемся перед пустотой. Не будет любви к ближнему, не будет и к Богу.

Есть середина. Никто от нас не требует ничего особенного. Соблюдай заповеди, ходи на службы, чтобы реальности божественной приобщиться, приступай к Таинствам. И все. :wink: Главное во всем этом - Христос и наше к Нему движение сердца.

Есть еще путь монашеский - вышеестесственный. Но от мирян ничего такого "выше" не требуется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 09:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:29
Сообщения: 358

Возраст: 83
Откуда: Русь
Вероисповедание: Православный, МП
А мне доводилось читать такое:"...верующим людям есть что сказать по вопросам биоэтики, электронной идентификации и иным направлениям развития технологий, которые вызывают обеспокоенность многих людей. Человек должен оставаться человеком - не товаром, не подконтрольным элементом электронных систем, не объектом для экспериментов, не полуискусственным организмом".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2008, 10:52 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 08 май 2008, 17:26
Сообщения: 1122
AnnaOl писал(а):
Постоянного внимания не бывает. Бывает приоритетное. К примеру, если Вы не обращаете на жену внимания, то развалите семью. Если на ребенка не обращаете внимание или обращаете, а в голове имеете нечто более интересующее, то ребенок вырастит больным.

Не имей пристрастий и привязанностей - здесь тоже есть золотая середина. С одной стороны, любовь - это уже привязанность. Назовем ее положительной. Примеров ее много у Святых Отцов. Взять хотя бы св. Никона Беляева и его послушнический дневник или любую историю семьи чтимых подвижников благочестия. Так что, можно смотреть телевизор не прирастая к нему, чтобы быть в курсе дел и при этом молиться за тех, кого видишь. А можно иметь пристрастие и с утра до ночи только и делать, что "жить в телеке".

А бывает, человек день и ночь в храме и для него это то же, что и в телеке? А женщины, которые трут воск у подсвечников, хотя дома муж один сидит? Что если настоятель их не выгонит вовремя и они так и будут кулемить, думая, что пользу для души стяжевают?

Знаете, во всем нужна именно трезвость и рассуждение, золотая середина. Можно и в храме ночуя душой не меняться, можно и за 10 лет в храме не бывать, а стяжать Дух Святой (старец Зосима Гефсиманский в бытность послушническую всего несолько раз бывал в храме из-за пекарской обязаности, но зато молился Иисусовой молитвой и совершенствовался).

Хорошо, когда "любимый предмет" - это Христос. Однако этого мало. Нужно еще заметно поизучать веру, чтобы знать что Христос от нас ожидает и каков к Нему путь.

Во Христе мы любим и мужа (жену) и детей. Но это не значит, что мы к ним любовь тушим, что бы о них не думать, а только молиться с утра и до ночи. Нет, так мы окажемся перед пустотой. Не будет любви к ближнему, не будет и к Богу.

Есть середина. Никто от нас не требует ничего особенного. Соблюдай заповеди, ходи на службы, чтобы реальности божественной приобщиться, приступай к Таинствам. И все. :wink: Главное во всем этом - Христос и наше к Нему движение сердца.

Есть еще путь монашеский - вышеестесственный. Но от мирян ничего такого "выше" не требуется.


Хорошо Вы сказали, мудро!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2008, 08:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Гамаюн писал(а):
Часто можно услышать о "печати антихриста", которая будет ставиться якобы на правую руку и на лоб. И часто понимают это как микрочип, ИНН или знак трех шестерок. Все наши православно-патриотические сайты (кстати, их довольно немного) просто кишат материалами, утверждающими и развивающими подобное понимание слов ап. Иоанна Богослова. Еще немного и большинство уже поверит, что толковать «Откровение» («Апокалипсис») ап. Иоанна надо именно так. Но Вас обманывают!!.

В Откровении Иоанна Богослова написана правда.
<<..И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их..>>Откр. 13, 16
И начертание на правую руку происходит. И покупают в магазинах отличительный знак. И начертание на челе имеется,
в виде треугольника , сможете наблюдать, когда будете различать кто какому Отцу поклоняется. ИНН - проверено, по числу ,те кто поклоняется не истинному Богу Иисусу Христу получают информациию о владельце числа.
<<...И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя....>>Откр. 13, 15
И это правда , созданы уже группы для ликвидации тех , кто не подчиняется образу зверя . У многих есть номера мобилок таких груп. И если рыбку , не удается обработать , вызывают киллеров.

<<..Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. Мк 4:22; Лк 8:17
Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. Лк 12:2-3..>>

<<...И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши. Сир 28:2; Мф 6:14; Еф 4:32; Кол 3:13
26 Если же не прощаете, то и Отец ваш Небесный не простит вам согрешений ваших...>>

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 14:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 02:38
Сообщения: 199

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Итоговый документ VII Пленума Синодальной Богословской комиссии, посвященной вопросу об ИНН (нажать).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 16:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
реальность писал(а):
И это правда , созданы уже группы для ликвидации тех , кто не подчиняется образу зверя . У многих есть номера мобилок таких груп. И если рыбку , не удается обработать , вызывают киллеров.



Что-за бред !!! Какие киллеры ?! Какие группы !!??? Вы часом не перегрелись на летнем солнышке ??? Так от такого перегрева обычная скорая помогает , а вот от антиИННого перегрева только скорая ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ сможет помочь !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 18:53
Сообщения: 316

Вероисповедание: Православный, МП
«Будет летать вертолет над лесом. Видят – идут люди.
И будут смотреть – есть чип или нет.
Если нет – то будут отстреливать».

О. Паисий Святогорец


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
kol писал(а):
«Будет летать вертолет над лесом. Видят – идут люди.
И будут смотреть – есть чип или нет.
Если нет – то будут отстреливать».

О. Паисий Святогорец

Ну вот, уже и до отца Паисия добрались! он говорил, про последние времена и как пример того, что может быть! не надо же так со святоотеческим наследием обращаться то!

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
kol писал(а):
«Будет летать вертолет над лесом. Видят – идут люди.
И будут смотреть – есть чип или нет.
Если нет – то будут отстреливать».



что ж Вы так мелко ! Вертолет ..., СО СПУТНИКА !!! ЛАЗЕРОМ !!!

А что касаемо "цитат" о. Паисия то он и сам наверное удивился бы услышав многое что ему приписывают


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Евгений.Ц писал(а):
Что-за бред !!! Какие киллеры ?! Какие группы !!??? Вы часом не перегрелись на летнем солнышке ??? Так от такого перегрева обычная скорая помогает , а вот от антиИННого перегрева только скорая ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ сможет помочь !!!

Уважаемый , в каких школах вас православию учили, не бурная ли реакция на правду. Если вы с этим не сталкивались , это не значит что этого нет.
<<....Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня....>>


1Кор.2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Вот форумчане нам пример как можно распознать наших братьев антиИННщиков - ни пола ни имени , все кликухи какие-то абстрактные ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 17:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
реальность писал(а):
Евгений.Ц писал(а):
Что-за бред !!! Какие киллеры ?! Какие группы !!??? Вы часом не перегрелись на летнем солнышке ??? Так от такого перегрева обычная скорая помогает , а вот от антиИННого перегрева только скорая ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ сможет помочь !!!

Уважаемый , в каких школах вас православию учили, не бурная ли реакция на правду. Если вы с этим не сталкивались , это не значит что этого нет.
<<....Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня....>>


1Кор.2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?


Не надо путать Слово о Царствии и вашу "правду"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 18:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Евгений.Ц писал(а):
реальность писал(а):
Евгений.Ц писал(а):
Что-за бред !!! Какие киллеры ?! Какие группы !!??? Вы часом не перегрелись на летнем солнышке ??? Так от такого перегрева обычная скорая помогает , а вот от антиИННого перегрева только скорая ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ сможет помочь !!!

Уважаемый , в каких школах вас православию учили, не бурная ли реакция на правду. Если вы с этим не сталкивались , это не значит что этого нет.
<<....Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня....>>


1Кор.2:11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?


Не надо путать Слово о Царствии и вашу "правду"


Господь Бог наш есть Господь единый; Мф 22:37; Лк 10:27
и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь! Втор 6:4-5
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет. Лев 19:18; Мф 5:43; Иак 2:8; Рим 13:9; Гал 5:14

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Вот причем здесь эти цитаты? :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 18:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Виринея писал(а):
Вот причем здесь эти цитаты? :)


<<...рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, Тит 3:2 ...>>

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
реальность писал(а):
Виринея писал(а):
Вот причем здесь эти цитаты? :)


<<...рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, Тит 3:2 ...>>


Так вы ведь себе сами и противоречите ! У вас (антиИННщиков) по отношению к другим православным подход просто примитивнейший - вы или начинаете нам мозги промывать вашей "истиной" , или записываете нас в погибшие , когда первое не удается ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Виринея писал(а):
Вот причем здесь эти цитаты? :)

Вот именно. Сперва передергивают св. отцев, выводят из себя апокалиптическими предсказаниями и пафосным провозглашением своей истины в последней инстанции, а когда человек начинает возмущаться - припечатают цитатой из Писания....Еще бы азбуку процитировали. Это называется "незлобиво учительствовать".

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Евгений.Ц писал(а):
реальность писал(а):
Виринея писал(а):
Вот причем здесь эти цитаты? :)


<<...рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, Тит 3:2 ...>>


Так вы ведь себе сами и противоречите ! У вас (антиИННщиков) по отношению к другим православным подход просто примитивнейший - вы или начинаете нам мозги промывать вашей "истиной" , или записываете нас в погибшие , когда первое не удается ...

ИНН присваивают почти всем и я не исключение, пишу о событиях , которые действительно имели место в жизни.

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет Ин 12:48

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
реальность писал(а):
И начертание на правую руку происходит. И покупают в магазинах отличительный знак. И начертание на челе имеется, в виде треугольника , сможете наблюдать, когда будете различать кто какому Отцу поклоняется. ИНН - проверено, по числу ,те кто поклоняется не истинному Богу Иисусу Христу получают информациию о владельце числа.

И это правда , созданы уже группы для ликвидации тех , кто не подчиняется образу зверя . У многих есть номера мобилок таких груп. И если рыбку , не удается обработать , вызывают киллеров.

http://www.psyfaq.ru/library/lib/articl ... id=19.html

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Holder писал(а):


<<...Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей”. (1Тим.4:1,2)...>>

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
реальность писал(а):
<<...Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей”. (1Тим.4:1,2)...>>

Истинно так.
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/societ ... yankin.htm

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Браво , браво ! Умение сыпать цитатами из писания мы видим , но это никак не подкрепляет Ваши личные высказывания о группах киллеров , отстрелах с вертолета и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 20:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
Евгений.Ц писал(а):
Браво , браво ! Умение сыпать цитатами из писания мы видим , но это никак не подкрепляет Ваши личные высказывания о группах киллеров , отстрелах с вертолета и т.д.

О отстрелах с вертолета, я не говорил. Ну а с ребятами по поводу рыб , встречаться бы вам не советовал . Если конечно еще есть, что терять.

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2008, 20:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
реальность писал(а):
Ну а с ребятами по поводу рыб , встречаться бы вам не советовал .


А как я с ними могу встретиться если я не бываю ни в параллельных мирах , ни в виртуальных ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2008, 07:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 18:53
Сообщения: 316

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
...а вот от антиИННого перегрева только скорая ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ сможет помочь !!!


И почему это так много граждан, позиционирующих себя как православные, прямо исходят желчью по отношению к противникам кодификации?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: