Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Свое, друзей, знакомых


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказ о переборчивой принцессе и рыцаре без коня
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 20:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Жила была принцесса. Сидела она в высокой башне старинного замка, окружённого рвом с водой. За рвом был первый бастион укреплений, а за первым – второй. Высокие стены башни охранялись слабо, так как принцесса не имела особой склонности к убеганию. В юности она имела разные устремления, даже гуляла, бывало, по городу, переодевшись простой рыночной торговкой. Потом ей эти гуляния надоели, и заела её любовная тоска.

Стала она подумывать о замужестве. Внешность она имела приятную, род её был славный, так что с женихами, в принципе, проблем не было. Король с королевой часто знакомили её с разными принцами, но всё как-то не складывалось. То она к принцу чувств не испытывала, то принц попадался холодный да высокомерный, да и всякому известно, измельчал нынче принц-то.

Так сидела она, подперев щечку рукой, и глядела в окно…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 20:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
... до глубокой старости.... Нежное лицо поблекло, его избороздили морщины. Прежде пышные и густые волосы - посеклись, поседели и частично облезли... Суставы ломили, поясница болела, сердчишко пошаливало, глаза не видели, ни в даль, ни впереди... Слеповато щурясь она смотрела в окно, днем и ночью, при рассвете и сумерках....
Король с королевой давно ушли в мир иной... Замок запустел, вокруг стали расти сорняки, мхи и лишайники.... Недобрая слава поползла по тому замку... Народная молва передавала, что там водятся привидения и близко подходить к главной башне нельзя - в окне можно увидеть самое главное привидение, страшную-престрашную... ранее бывшую симпатичной принцессу...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
- И ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ!!! - в ужасе открыла глаза Принцесса.

- Замуж, срочно замуж, - скомандовала она себе и приняла решение, что выйдет за первого, чья голова покажется над 2-м уровнем укреплений. Она встала со своей прекрасной кровати, умылась и причесалась, одела своё новое платье, так украшавшее её, и принялась высматривать рыцаря...

(офф: Лена :shock: ! Не убивай мою принцессу :shock: ! Ещё и рыцарь без коня-то не появлялся, а она уже состарилась :shock: !!! Чур тебя, чур :shock: !)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Однако рыцарь не заставил себя ждать. Нужно сказать, что этот рыцарь был еще ребенком по уму, но он очень любил принцессу, так что как только он увидел милый сердцу силует тотчас поскакал к ней навстречу.
"Привет, Н!", вскричал рыцарь соскакивая с коня, как ваше драгоценное здоровье?"
"У меня все ужасно, П.", ответила принцесса.
"Что такое", удивился П.
"Голова болит, работой загружена".
"Ну ты не унывай, я чего прискакал - давай сходим куда-нибудь"
"Куда?", спросила принцесса Н.
"Ну например в ш-ский лес, мы там недавно с К. гуляли, очень понравилось", сказал рыцарь П., и тут вдруг он понял, что зря упомянул о том, что они гуляли с К. (а К. была одна маркиза, живущая по-соседству). Дело в том, что у этого рыцаря П. было очень много знакомых принцесс и он все не мог решиться за кем из них начать ухаживать.
"Ах, вот так значит П-ка, с К гулял" расстроенно сказала принцесса Н.
"Ну постой" вскричал было П.
"Ничего не знаю - пока, пока П-ка" сказала Н. и перед рыцарем подняли мост и закрыли ворота замка.
Но рыцарь П. особо не огорчился и поскакал к графине Р. в гости, все время раздумывая о женском коварстве...

Тем временем к воротам замка принцессы Н. прискакал еще один рыцарь...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
... на самом деле, коня у этого принца не было, и скакал он просто так, как бы козликом, закидывая коленца. Прискакал он ко рву и думает, упс... Надо бы ров пересечь как-то... Коня, значит, нет... Плавать не умею особо... Но дорогую сердцу красавицу - Нонну Прекрасную (а Принцессу именно так звали) уж очень ему хотелось увидеть. Это такая привычка у принцев - гоняться за принцессами, преодолевая препятствия разные...

А звали этого безлошадного принца...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Тони.
Он добивался принцессу очень долго.
Она была его хрустальной мечтой и лебединой песней!
Она снилась ему по ночам, виделась в грезах, он мечтал построить корабль с розовыми парусами и плыть сквозь облака к своей возлюбленной принцессе!
Он приготовил все! Просторные хоромы с витражами и хрустальными люстрами, все комнаты были уставлены цветами, которые бы Принцессе очень нравились! Там были белые и розовые лилии, нежные орхидеи и фиолетовые ирисы! И много роз!
А вокруг его дворца был роскошный сад с необыкновенными кустарниками и фруктовыми деревьями! А рядом с домом- храм!

Осталось только одно- завоевать ЕЕ сердце!

И вот тогда...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 23:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Тони и Нонна :roll: ... Хм :? ... Итак, тогда он сложил нехитрые пожитки в кожаный мешок, закинул за плечо видавшую виды мандолину, поцеловал в морду старого коня (он решил его в это путешествие не брать, да и не известно ведь было, любит ли Нонна старых коней...) и поковылял к Нонниному дворцу...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 09:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
- Линзы у неё что ли? - думал тем временем Тони, ретируясь обратно за ров, - Чего-то глаза уж больно синие.

Встав поудобнее посреди поляны, на которую открывался вид из Нонниного окна, он мрачно настроил мандолину. «Всё завоёвывай и завоёвывай…» - думал он, «К чему эти условности?» Наконец, прокашлявшись, он запел неожиданно тонким голосом:

О, Нонна! Цвет очей!
Ну будь же ты моей!
Цветы вот я принёс!
Растроган я до слёз!

Только Нонна не поняла ничегошеньки. Просто Тони-то был из царства С-кого, а Нонна проживала в землях Н-ских, и по н-ски говорила. Чувствует Тони, что-то не идёт дело…

И тогда…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 16:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
И тогда случилось не предвиденное из-за леса вылетел огромных размеров дракон с тремя головами и схватив принцессу улетел в неизвестном направлении. Нонна даже не успела вскрикнуть толком. Тонни тоже немного расстрелялся.
- А куда мы летим - спросила Нонна у дракона.
- не твое дело - ответил дракон.
- интересно не оме дело - вы прилетаете, проникаете на чужую частную собственность, ни каких цветов и подарков девушке, похищаете ее и несете в неизвестном направлении и еще смеете заявлять что это не мое дело - возмутилась Нонна.
- Я несу тебя в твои родные края, в твой родной город - ответил дракон.
Нонна тотчас же послала Полу (а так звали первого рыцаря, которого Нонна послала подальше) СМСку что дракон несет ее в ее родной город Е.
Рыцарь Пол в это время находился на територии рыцарского ордена. Там его и застал принц Тони, прибежавший сообщить другу об ужасном проишествии, о котором Пол уже был извещен СМСкой принцессы Нонны. Скажем несколько слов об этих двух героях.
Тони работал казначеем в одной частной фирме у одного маркиза. они арендовали подвальное помещение в одном из замков.
Пол был рыцарем. Тони тоже был рыцарем, но только рыцарем в запасе, Пол же был действующим рыцарем и служил в одном рыцарском ордене, который занимался тем что строил замки зажиточным феодалам. Почему зажиточным - потому-что цена 1 кв. метра замка в данном королевстве была очень высокой. Рыцарем же быть в этом королевстве тоже было невыгодно. если раньше рыцарям платили много и у них были льготы, то теперь - при смене правящей династии им отменили даже бесплатный проезд. Мирную жизнь рыцаря Пола потрясали только ежедневные разносы магистра и дела сердечные.
Так вернемся к повествованию.
поехали наши два героя во страну далече, долго ли ехали коротко ли, но повстречали они еще одного нашего героя - Василия Батьковича - земляка принцессы Нонны. И вот что им поведал Василий Батькович...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
- Я, как вы, друзи, знаете, сам из славного города Единбурга буду, - начал Василий Батькович (а Василий тот был медведем. Точнее, был он тоже раньше принцем, но потом его злой волшебник заколдовал, и бродил с тех пор медведь Василий по болотам. «Батьковичем» ласково его называли лягушки), - и ентого дракона знаю. Он уж много царевен перетаскал, и всех держит у себя в логове. Съедает их по одной… Вот, теперь, видно, и Ноннки вашей очередь наступила брюхо дракона пополнить…

«Жаль, конечно, Ноннку…» - думал Пол. Но он был ветреным рыцарем, и мысли его быстро перенеслись на других знакомых царевен-королевен. «Как же сейчас тяжко приходится моей любимой Нонне, свету моих очей…» - думал влюблённый Тони, поправляя ремешок от мандолины и смахивая слезу. Был он сентиментален. По пыльной дороге их, спотыкаясь, везла усталая старая кобыла Пола. Как мы помним, конь Тони остался дома, и друг Пол предложил ему ехать на его лошади. А медведь Василий рядом шёл. Долго-ли коротко дорога длилась, то нам не ведомо. Шли они и шли потихоньку. Ну, по пути в городах концерты давали... С большим успехом... Тони на мандолине играл, Василий в "польке" кружился, а Пол пел басом старые солдатские песни. Так и дошли они до славного города Единбурга…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 18:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
«Жаль, конечно, Ноннку…» - думал Пол. Но он был ветреным рыцарем, и мысли его быстро перенеслись на других знакомых царевен-королевен.


И вовсе не ветреный был тот рыцарь Пол М. (не подумайте, что Макартни). Ну так вот…
Дошедши же до Единбурга Василий Батькович, сообщил им, что тот дракон живет как раз за городом в королевском лесу. И вот добрели они до того леса. В лесу они увидели избушку с надписью «дядя Вова – ученый муж»…


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 19:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Постучались в дверь. А от стука буква «м» с таблички упала. Заглянули друзья в окно той избушки, и видят – на кровати с пелериной и рюшечками лежит, клубком свернувшись, крупный уж. От шороха уж проснулся и говорит:

- Заходите, заходите, путники дорогие! Гостями будете! Меня Дядей Вовой-Учёным Ужом величать можете!

И оказалось, что этот самый Дядя Вова Уж хорошо знает, как в логово Дракона пройти. Тропинки там всякие потаённые… Взялся он их сопроводить. Рыцарь Пол М. его за пазуху положил… Так все вместе они и добрели до логова. И слышат, откуда-то из-под земли крик раздаётся, жалостный такой:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2005, 12:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
"Это что же вы такое делаете! Нельзя ужика на несколько минут оставить, как тут же к рукам прибрали!" - вдруг, из под земли вылез бывший секретный агент пот кличке "Ученый Уж"* ( он же дядь Вова из неувядаемого блокбастера "Сказ о Василие батьковиче и Павле М.").
"И куда это вы направляетесь? Уж не к Дракону ли в гости?"
- Дык, мы это....


* такую кличку секретный агент получил за то, что на постоянные напоминания инструкторов спецшколы: "Учитесь, пока живы". Всегда отвечал: "Ученый Уж"


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2005, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
- Дык, мы это.... Ноннку спасать идём…
- А-ааа, - протянул дядя Вова секретный агент, по-хозяйски доставая одноимённого ужа из-за пазухи камзола рыцаря Пола и навешивая его себе на шею, как кашне, - так я вас проведу. Да и не заперто тут, у Дракона-то… Вот они с Ноннкой на лавочки сидят, видите?

И правда, предстала перед нашими героями такая картина. На лавочке во дворике логова сидели, головы к голове, Дракон и Нонна Прекрасная. Они вышивали крестиком каждый свою картинку. Нонна-то наша, кроме того, что общительная принцесса была, так ещё и рукоделием увлекалась. Она за неделю к Дракону в доверие втёрлась, да и к вышивке у него страсть пробудила…

Увидел это дело Тони, да как закричит:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 08:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
- Это что ж енто такое, деется, люди добрые! Мы тут её ищем, спасать идём, а они с драконами крестиком вышивают!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 10:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Нонна подняла голову от работы и в недоумении воззрилась на пришельцев. Собой они являли такую картину:

Первым справа стоял, подбоченясь, рыцарь Пол. Рыцарский шлем его был залихватски сдвинут на бок. Рядом стояла его гнедая кобыла, пожёвывая беззубым ртом травинку. Далее, весь дрожащий от чувств, стоял Тони. Воротник жабо, так украшавший его в начале сказки, смялся от поездки на кобыле Пола, и вид его был жалкий. Следующим на всех 4-х лапах стоял медведь Василий. И завершал ряд Дядя Вова Секретный агент с говорящим Ужом на шее.

- А что, собственно, граждане, вам надобно? – сдвинула брови Нонна, - чего приехали-то, я вас спрашиваю? Я давеча уже с Драконом подружилась, и буду ему жена!

«Заколдовали Ноннку-то…» - подумал Пол. «Белены объелась…» - подумала кобыла. «Энто не может быть правдой!» - подумал Тони. «А почему бы и нет?» - подумал медведь. «А ведь Дракон хороший, в общем, мужик…» - подумал Дядя Вова. А Уж на его шее ничего не подумал, так как его укачало при ходьбе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):



«А ведь Дракон хороший, в общем, мужик…» - подумал Дядя Вова.

А вслух сказал:
- Странные нынче прынцессы пошли! Ты , матушка, кажись с жиру бесишься, раз таких рыцарей отталкиваешь. А если другие девки с тебя пример брать будут? Кто рыцарей рожать будет, а? Одни драконы и остануться. Вместе с тараканами.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
- Моего Дракончика-мила-женишка паааапрашу не ааааскорблять!- взбеленилась Нонна и топнула ножкой.

Она и вправду заколдована была, но сама это, понятно дело, не понимала. Просто у Дракона была в помощниках колдунья, в виде вороны, и звали её Ворона-Воронеевна. Так эта Ворона всех принцесс заколдовывала, и сами они не свои становились. А всё потому, что Ворона сама была заколдована из прекрасной царевны заморской, черноокой и чернобровой, и ей была цель поставлена: 100 царевен-королевен заколдуешь, из вороны обратно в красавицу-девицу превратишься.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 13:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я не понимаю, почему решили, что Дракон хороший? Это ж самый главный бес-искуситель.... Похитил Принцессу, хотя, на самом деле и не похищал, просто завернул время и в гиперпространство уволок. Совершил такой вираж дикий, с точки зрения фундаментальной физики.... А Принцесса гадает, отчего ее так легко этот Дракон-искуситель в бараний рог свернул, так легко она поддалась его чарам?....
НАДО УБИТЬ В СЕБЕ ДРАКОНА! Решила принцесса.... а то ведь плодятся эти дракончики-бесы, как бактерии......

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 14:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
НАДО УБИТЬ В СЕБЕ ДРАКОНА! Решила принцесса.... а то ведь плодятся эти дракончики-бесы, как бактерии......
Так сказала себе Принцесса. Но не Нонна, как мог бы подумать читатель. Нонна себе вообще ничего сказать не могла, только с Драконом узоры вышивки обсуждала да ножками топала. Потому как, заколдована была и не вполне в себе.

А с Драконом-бесом решила бороться другая Принцесса, Елена-Искусница, что сидела в отдельной камере логова. Была она очень трезвомыслящей принцессой, и, как ни старалась её заколдовать Ворона-Воронеевна, ничего у неё не вышло. Таким образом, одна Елена-Искусница и сохранила здравый разум и трезвый взгляд на вещи. И решила она себе союзника искать в борьбе с Драконом...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Дядь Вова наклонил голову к Ученому Ужу, что уже несколько раз попытался что-то сказать дядь Вове. "Ну?" - "Отойдем от чужих ушей подальше - не чисто здесь что-то". Дядя Вова отошел от рыцарей, сотворил крестное знамение вокруг себя с ужиком (чтобы всяка нечисть не могла их подслушать): "Слушаю - говори" - "Ты не заметил - как на платье принцессы загогулины завернуты?" - "Заметил, ну и зрение же у тебя Ужик" - " Чо делать будем?" - "Надо бы к нам, обратно, смотаться - в секретную лабораторию" - "Поздно! Уже и нам свертку приготовили". Дядь Вова тоже заметил сие и не раздумывая вытолкнул за пределы двора Драконего рыцаря Пола М. незаметно подсунув ему в карман секретный ключ. "Он молодой, он успеет" - успел подумать дядь Вова неуклюже падая прямо под ноги принцессы. Как бы случайно он ухватился за край платья (на котором была загогулина) и дернул его на себя. Принцесса вскочила и...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Принцесса вскочила и тут же пришла в себя. «Да, что же это я? Да где же это я?», вскрикнула она.
«Ах, вы негодники», вскричал дракон и начал наступать на наших героев.
«Да, здравствует, король!», вскрикнул рыцарь Тони и стал биться с драконом. Василий Батькович зарычал и тоже стал атаковать дракона. Через какое-то время вбежал Пол М. и сунув дяде Вове какой-то сверток, сам размахивая стропой пошел в атаку на дракона. Завязалась потасовка. А в это время дядя Вова развернул сверток…


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А там оказалось курица, что заботливый рыцарь Пол М успел до битвы купить на Домодедовском рынке..... В пылу битвы его свербила мысля, что все рыцари давно не емши и не пимши...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
А в это время дядя Вова развернул сверток и про себя похвалил рыцаря Пола М., запутавшегося в стропах: "Молодец! - но холостой". А в слух свирепым щепотом произнес: "Наберут детей в армию..." в элегантном прыжке перехватывая лапу Дракона, что попытался нанести коварный удар по рыцарю Полу. "Держи!" - бросил дядь Вова ему боевой секретный (замаскированый под дохлую курицу, купленную на Домодедовском рынке) ...


Последний раз редактировалось Владимир 28 янв 2005, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Замок Дракона - место Битвы

Изображение

РЫЦАРИ

Изображение

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ПОРТРЕТ ПРИНЦЕССЫ, ОДУРМАНЕННОЙ ДРАКОНОМ-ИСКУСИТЕЛЕМ


Изображение

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 16:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
@Helen@ писал(а):
Изображение
РЫЦАРИ

Справа налево: Василий Батькович, Тони, Пол М.
Слева направо: Пол М., Тони, Василий Батькович.
Дядь Вовы на снимке нет, его успели трансглюкировать в подпространство Синих Теней :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2005, 18:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Владимир писал(а):
"Держи!" - бросил дядь Вова ему боевой секретный (замаскированый под дохлую курицу, купленную на Домодедовском рынке) ...
боевой секретный паяльник. Паяльник тот был такой секретный, что сам выбрал траекторию, и вместо Пола полетел прямо в Дракона. И попал ему в брюхо. Брюхо разорвалось, а оттуда выбежали все съеденные Драконом на этой неделе Царевны-Королевны:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 10:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Перебор, подумал Пол М.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 13:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
По-моему, это уже можно издавать отдельным тиражом. Шикарная сказка получилась. :clap: Только как быть с традиционной свадьбой в конце? Кто возьмет замуж всех заколдованных-съеденных царевен-королевен? :?:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: