Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Свое, друзей, знакомых


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 13:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сложный вопрос.Все рыцари уже переженились в соседней сказке! :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 15:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 15:15
Сообщения: 156

Откуда: Москва
Рина писал(а):
... Только как быть с традиционной свадьбой в конце? Кто возьмет замуж всех заколдованных-съеденных царевен-королевен? :?:


Разве мало в Единбурге рыцарей? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2005, 21:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Наталья Л. писал(а):
Брюхо разорвалось, а оттуда выбежали все съеденные Драконом на этой неделе Царевны-Королевны:
... строгая шатенка, высокая блондинка, грустная брюнетка со слегка неславянской внешностью, две непонятно откуда взявшиеся девушки в брюках и скромная принцесса в очках. Имена у всех этих принцесс, конечно, были, но они их напрочь забыли, проведя долгое время в утробе Дракона. Итак, выходят они и говорят наперебой:

- Бааатюшки! Где это мы? Кто эти рыцари? Почему паяльник валяется без дела? МедведЯ почему без намордников ходют? Уберите, наконец, змею!!!

В общем, разгалделись. А Елена-Искусница тоже шум во дворе услышала, штопку бросила (а она по послушанию штопала драконьи трёхпалые носки) и давай кричать в окно:

- Лююююди!!!! Выпустите меня отсюдова!!! Я уже десятый носок штопаююю! Я, конечно, искусница, но не до такой же степени?!!

А Ворона-Воронеевна над всеми летает и кумекает: «Вот ещё этих принцесс заколдую, и в девицу превращусь… И за рыцаря какого-нибудь замуж выйду…»

А рыцари-то тем временем опешили слегка. Столько красавиц они не ожидали увидеть. Заторможенную Нонну они сразу позабыли. А она отошла тем временем в сторону, и продолжает украдкой вышивать... И только медведь Василий стал продираться в дальнюю башню спасать Елену-Искусницу…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 12:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Лидия писал(а):
ААААА, попалась..... Хи-хи...
, - вскричала Скромная принцесса в очках, хватая за хвост змею. Она одна из всех принцесс змей-то не боялась, и разводила их в своём королевстве в особом террариуме. Увидев Учёного Ужа, она решила пополнить им свою коллекцию...

Но Учёный Уж, как мы знаем, был не простой...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 15:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Елена-искусница во время пребывания у Дракона поняла одно, лучше добиваться высшего пилотажа - штопания шнурков, чем страдать от отсутствия рыцарей на горизонте, которым ни штопаные шнурки, ни носки, ни трусы, ничего вообще не нужно.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 15:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Наталья Л. писал(а):
Но Учёный Уж, как мы знаем, был не простой...

...а ужиком спецагента дяди Вовы, коего во время схватки (как мы помним) - трансглюкировали в подпространство Синих Теней. Осмотревшись и достав волшебный клубок дядя Вова с ужиком на шее направился в ту сторону, в которую покатился волшебный клубок. Долго ли они шли - определить трудно, поскольку время здесь текло неравномерно, урывками. Наконец они вышли туда, где столпились местные - жители подпространства Синих Теней. Они собрались у большой линзы, сквозь которую можно было смотреть на тот мир, где жили принцесы и рыцари. Надо сказать, что местные жители были очень радушными - они с большим радушием встретили дядю Вову и стали его угощать и потчевать, а потом рассказали, что они мечтают стать такими же прекрасными - как жители того мира (А надо сказать, что имели они ужасный лик, никак не сопоставимый с их отзывчивым нравом и добрым сердцем.) Потому-то решили разделиться дядь Вова и Ученый Уж. Дядя Вова остался здесь - помогать местным добродушным жителям. Ужик же сумел пройти через загогулину в завороте пространства в наш мир...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 16:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Ужик же сумел пройти через загогулину в завороте пространства в наш мир...
... где сразу попал в цепкие руки Скромной принцессы в очках.

А тем временем медведь Василий доковылял до дверей темницы Елены-Искусницы. Он открыл лапой затвор, мордой толкнул дверь и увидел странную картину: принцесса сидела посреди горы штопаных носков и шнурков и приговаривала, глядя в стену: "Что воля... Что не воля... Всё равно одна штопка везде...".

И решился тогда медведь Василий её расколдовать, а делать он это решил испытанным способом. Подошёл к Елене, да каааак поцелует её!!! И тут случилось чудо - и Елена сразу вышла из оцепенения, и медведь Василий вдруг превратился в принца!!! Да в такого прекрасного, что глаз было не отвести!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 17:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Наталья Л. писал(а):
... где сразу попал в цепкие руки Скромной принцессы в очках.

"Ах!- очень кстати, что у вас очки, прекрасная принцеса" - проговорил Ученый Уж (как вы помните - он был говорящий) - "если вас не затруднит, наведите их вон на ту мигающую звездочку так, чтобы свет той звезды прошел сквозь очки и отразился на стену замка". Принцесса так и сделала и увидела картинку из мира голубых теней. А в это время...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Владимир писал(а):
Принцесса так и сделала и увидела картинку из мира голубых теней. А в это время...
Картинка из мира голубых теней была похожа на тусклый экран старенького телевизора. Там, в водной среде наподобие аквариума плавали странные малосимпатичные существа, более всего напоминающие рыб. Среди них, одетый в свой расшитый камзол, медленно плавал Дядя Вова Секретный Агент. Временами он прижимался к стеклу аквариума, и губы его беззвучно что-то шептали, как это бывает у рыб… Нельзя было понять, хорошо ли ему там, или он просится обратно…

А тем временем Пол М. и Тони пришли в себя и начали окружать принцесс, заходя с боков…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 20:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
А в это время Василий Батькович и Елена Искусница свадьбу уже играли. Гостей было много, все веселились. Только случился один досадный инцидент: пришли трое местных и пытались затеять драку. Василий Батькович гневно схватил бревно и стал за ними гоняться. Местные в ужасе разбежались. Но Василий Батькович вошел, что называется в раж и погнался с дубиной за Полом М.. «Ей, да ты чего своих-то?», в ужасе кричал Пол М. убегая от Василия Батьковича.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 20:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Павел М. писал(а):
А в это время Василий Батькович и Елена Искусница свадьбу уже играли.

Это все наглые инсинуации, наглые :!: Это поклеп, я подам в суд :!:
Никаких поцелуев, никаких свадеб :!:
Триллион долларов за нанесение морального ущерба :!:
ИзображениеИзображениеИзображение
Шнурки - форева :!:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 21:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Инцидент свадьбы родился в мозгу медведя в момент его перевоплощения в принца. Т.е., это ему как бы привидилось.

Поцеловать-то он принцессу поцеловал, но тут же вспомнил, что ещё до превращения в медведя другой принцессе обещался... Да и у Елены-искусницы в её землях был хороший ухажёр...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 21:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Не было ухажера, это заколдованной Принцессе Нонне тоже привиделось - поживешь с Драконом и не то привидется :D :D :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Не было ухажера, это заколдованной Принцессе Нонне тоже привиделось - поживешь с Драконом и не то привидется :D :D :D
Это был не ухажёр, а тайный воздыхатель. Елена-искусница не подозревала о его существовании. Позднее он ещё появится по сюжету...

… а тем временем на авансцене появился ещё один наш герой. Это был главврач г. Единбурга по имени Александр Мавр. (Мавританских земель корнями). Был тот Александр Мавр. лицом чёрен. Ещё в юности одна особа посвятила ему такой стих:

Ну и пусть, что чёрен он лицом,
Но зато душа его как птица!
Буду я любить его всегда.
Ну а вы здесь – дожидайтесь принца!

Главврача вызвал охранник Дракона по имени Думан, который наблюдал за ранением босса со смотровой башни. Как увидел он, что в брюхе Дракона дырка от паяльника образовалась, а оттуда девицы повыскакивали, так и бросился звонить в больницу.

Александр Мавр. подошёл к Дракону, деловито нащупал пульс и обследовал утробу.

- Срочно зашивать! – провозгласил он, - не дожидаясь перитонита!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 22:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Надо отметить, что у рыцаря-главврача Александра Мавра. был сводный брат Франкенштейн по имени Ставр Горыныч. Так вот тот самый Ставр Горыныч изрядно портил жизнь рыцарю-главврачу Александру Мавру., изрядно поливая его душу огнем из своей глотки, превращая в выжженную прерию....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 00:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Тут все случайно заметили, что чуть поодаль, за стволами многовековых дубов, скромно стоит со своим этюдником гениальный итальянский маэстро Виталиано. И делает небольшие наброски к большому историческому полотну, под названием "Переход Пола М через Альпы, для освобождения всех принцесс Форумляндии".
Все с изумлением воскликнули: "Мама! Он меня посчитал, т.е нарисовал!"
"Да как он посмел!"- вскричали принцессы.
Дракон, по кличке "Заплатаный", уже выздоравливал, благодаря врачебному искусству главврача Александра Мавра. Он поднял голову и в гневе хотел было испепелить Виталиано с его этюдами, но оказалось, что вековые дубы были под охраной Гринписа (это такой рыцарский орден), и сводный брат Франкенштейн был как раз представителем этого ордена. Он заступился за природную реликвию, в тени которой спасся от огненного запаления представитель ограниченного творческого контингента Форумляндии. А тем временем...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 04:57 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
А тем временем заморская царевна Златавласка, пыталась понять что происходит на сцене, тчетно копалась в програмке спектакля. Пролистав ее до дыр, послала слугу за ящиком гнилых помидоров и протухших яиц для закидывания всех лишних лицедеев так нагло лезших на сцену.

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 10:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
... а тем временем расстроенный реакцией принцесс Виталиано пошёл бродить по поляне, пока нос к носу не столкнулся с Нонной, лихорадочно высчитывающей крестики в узоре вышивки. Он подсел к ней, и они принялись обсуждать вышивку.

Пол М., Тони и Ставр Горыныч, увидев воспрянувшего духом Дракона, побежали на него, размахивая мечами и саблями (а у Ставр. Горыныча была палица). Но на их пути встал Александр Мавр.

- Я врач! - хрипло прокричал он, закрывая Дракона руками, - а енто - мой пациент! Находится на амбулаторном лечении! Убивать его не позволю, а как выздоровеет, так и ведите его в суд!

- Да-да, - поддакнул поникший Дракон, - а кроме того, прошу мне обеспечить питание в период лечения.

Да каааак схватит Ворону-Воронеевну, которая поблизости сидела, разинув клюв, и так и проглотил, супостат :shock: !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 10:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
"Ну всё" - подумала Ворона Воронеевна. "Теперь точно замуж не выйду. И главное вылезти никак. Доктор дырку от паяльника -то заштопал. Придётся клевать."

Тук-тук-тук.... раздалось в тишине. "Наверное, дятел" - подумал Тони.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Инака писал(а):
Тук-тук-тук.... раздалось в тишине. "Наверное, дятел" - подумал Тони.

- Кто там? - спросил Дракон и, погладив живот большой когтистой лапой, пробурчал, - метеоризьм, что-ли, открылся?...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 01:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Долго ли, коротко ли сказка длилась, но заморская царевна Златовласка таки дождалась своего слугу с ящиком гнилых помидоров и хотела было уже закидать ими рыцаря Кисти и Палитры, но, к удивлению, не обнаружила его на своем рабочем месте. Тогда она приказала слугам бросать овощи во все что движется, особенно в звероящеров всяких.
А помидоры эти были не простые, волшебные, в кого попадет - у того сразу или голова начинает расти, или желания начинают исполняться, да так, что спасу от них нет, или сразу замуж (принцессы) выходят, или принцы невест находят...
Тут, совершенно случайно, проходил мимо рыцарь Пол М... Вокруг, как пули или снаряды пролетали гнилые помидоры. "Вот оно, долгожданное, - подумал Пол М, - была не была!". И смело подставил грудь навстречу очередному помидору, несущему, как думал рыцарь, счастье обладания невестой.
Виталиано же, которому предназначалась эта партия волшебных овощей, ни о чем не подозревая, сидел в тени деревьев с принцессой Нонной и помогал вышивать крестиком...
Тем временем...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 01:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
... на сцену вышел злодей Энди Туманно, из страны Тумании. Был он зол сердецем и дик душой, аки муха видел везде только смрад и гниль.... Никто из рыцарей не мог его одолеть, ибо боялись они сего злодея. А любил Энди Туманно особенно принцесс обижать, потому как слабые они и беззащитные, а рыцарями для защиты в таких делах, и не пахнет...........

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 02:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Собрались все принцессы, сжались, сбились в кучку и дрожат!...
Даже дракон с ними дрожит, да так громко зубами стучит, что листья на деревьях пожелтели и стали опадать. Спрятались, значит, принцессы в куче листьев, замаскировались.
А принцы-рыцари вовсе не забоялись ентого, как его, Енди Туманного, из Тумании. Они тоже скучковались, вооружились паяльниками, и давай наступать на Туман Туманыча, злодея эдакого.
А волшебный помидор, таки угодил в Пола М, и исполнилось его, на тот момент, самое заветное желание - пошел он и один победил злодея Туманыча, спас всех принцесс, и никто уже не посмел их даже попытаться обидеть!
И был пир на весь мир, все пили медовуху, которая по усам текла.
Дракона сдали в зоопарк...
Но вдруг...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 08:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
Виталий-2 писал(а):
Но вдруг...


Пошли слухи, что после кампании по изгнанию Туман Туманыча... (недопощено цензурой: повесть о бабке Аленке и как ее затянуло в швейную машинку и прострочило...)...но не прошло, можете
представить себе, двух месяцев, как появилась в Царицынских лесах шайка разбойников, и атаманша-то этой шайки была, судыри и сударыни мои не кто другая...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 08:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
А если будете меня дуалистичным колаборационистом представлять, то я с вами водиться не буду.... :)
Наташ, все нормально, продолжай...
Прям таки доктор Джекил и мистер Хайд


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Tuman писал(а):
появилась в Царицынских лесах шайка разбойников, и атаманша-то этой шайки была, судыри и сударыни мои не кто другая...
... как родная мать Дракона, Ужасная и Невидимая Драконша. Была она невидима, и шайка её тоже была невидима. Кружили они вокруг наших героев, мысли им внушали разные нехорошие, а физически зла не моги причинить. Да и не замечали их наши герои-то...

Тем временем, в животе Дракона, который располагался в вольере зоопарка, снова стала образовываться дырка. Понятно, вызвали Александа Мавра.

- Чегой-то ничего я не пойму... - поковырял Мавр. пинцетом в дырке, - похоже, всё же перитонит... Придётся резать...

И вот, разрезал он живот, а оттуда вылезает Царевна Веренея, краса девица, бровями черна, очами распрекрасна, в общем, Мавр. чуть со стула не упал от удивления. Оказалось, пока она Вороной в животе Дракона сидела, Злая волшебница умерла, и все её чары пропали.

В общем, зашил Мавр. живот Дракона на скору руку, вколол ему антисептический укол, да и пошёл с Царевной Веренеей назад на поляну.

А на поляне собрались все принцы, принцессы, дядя Вова, вернувшийся из Мира Теней, Елена Искусница, Василий-принц (бывший медведь), Златовласка и Виталио, Ужик и Лошадь Пола М. Расселись все на траве, и давай в фанты играть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Наталья Л. писал(а):
Расселись все на траве, и давай в фанты играть...
… а правила тех фантов были такие. Тянули фанты по бумажкам, а кто отказывался задание выполнить, тот должен был съесть волшебный помидор, и начинало у него что-нибудь отрастать.

Первый фант выпал Полу М.

«Выбрать одну-единственную царевну» - было написано на бумажке. Пригорюнился Пол М., т.к. с принцессами всеми он уже успел познакомиться, и все они ему нравились. Выбрать одну было никак невозможно… Опечаленный, он потянулся к помидору. И только откусил его, как у него начала расти борода, да за 5 минут выросла до земли :shock: !!! И борода та отдавала синевой…

Следующий фант тянул дядя Вова…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):

Следующий фант тянул дядя Вова…

"Срочно вернуться домой" - было написано там.
- Ура! - закричал дядя Вова. -Мне давно пора к любимой супруге.
Заждалась она меня, пока я тут по разным сказкам шляюсь. Всем пока! Пошли, Ужик.
- Я вас отвезу,- сказала Лошадь Пола М.
- Эй, а как же я?- закричал Пол.
- Да вернусь я сейчас, Синяя Борода, -устало сказала Лошадь

Следующий фант вытянул Василий - медведь...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 12:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Инака писал(а):
Следующий фант вытянул Василий - медведь...
"Поцеловать в щёчку соседа справа" - было написано на бумажке. А справа от него сидела как раз Елена-искусница. Василий, было, потянулся к ней, а она как вскочит на ноги и вскрикнет:

- Нет! Не позволю! Это что за вольности?! У Вас, сударь, кажись, невеста имеется?! Я отказываюсь :shock: ! Ешьте помидор! Помидор ешьте, кому говорю!

И пришлось Василию есть помидор. И отросли у него огромные, пушистые да шелковистые усы, и стал он похож на Запорожского пана.

Следующей фант тянула сама Елена-искусница...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2005, 13:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
И написано там было
"Молчи, дура, и не рыпайся".....
:( :cry: :cry:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: