Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Творчество » Более известное


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Популярные светские фильмы
 Сообщение Добавлено: 22 май 2005, 22:31 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2005, 22:18
Сообщения: 47

Откуда: отовсюду
И как вы вобще относитесь к светскому кино, и к "Звёздным войнам" в частности?

В "звёдных войнах, 3: Месть ситхов", мне кажется, очень интересный смысл.
Про Эннокена Скайуокера, которому было "предназначено" спасти мир, а он наоборот стал Владыкой Ситхов! Очень необычный поворот. Мне было даже его жалко, когда в конце Обе-Ван отлупил Эннокена :wink:
А как вы думаете, честно ли поступил Обе-Ван, оставив Эннокена умирать на разрушенной планете среди лавы? По-моему, нет! Свинский поступок! (Так и тянет сказать "Джедаи так не поступают" :wink: )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Популярные светские фильмы
 Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 00:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Laida писал(а):
И как вы вобще относитесь к светскому кино, и к "Звёздным войнам" в частности?

Я нормально, в принципе, отношусь. Замечательный фильм, понравился. Чистый экшэн, в отличие от нудной затянутой второй части.

Laida писал(а):
Мне было даже его жалко, когда в конце Обе-Ван отлупил Эннокена :wink:

Отлупил? И это называется отлупил??!! :shock: :shock: :) Ну ни фига себе.. То что он сделал с парнем.. (не буду раскрывать подробностей для несмотревших) Кстати, сцена, когда горящий Энакин, т.е., простите, Лорд Вейдер ползёт вверх по скале подальше от лавы напомнила мне первый Терминатор. Помните, там тоже была похожая сцена, где уже в конце фильма терминатор полз под прессом. :-)

Laida писал(а):
А как вы думаете, честно ли поступил Обе-Ван, оставив Эннокена умирать на разрушенной планете среди лавы? По-моему, нет! Свинский поступок! (Так и тянет сказать "Джедаи так не поступают" :wink: )

Насчёт джЫдаев, которые поступают не только так. Мне понравился момент, когда герой Сэмюэла Джексона, приперев к стенке главного злодея, намеревается поступить с ним, кх-м, в противоположность тому, чему всё это время сами учили Энакина. На робкое замечание последнего: "Учитель, но ведь ты же говорил - нельзя...", джЫдай парирует: "Нет, Энакин, это не тот случай!" Такая вот мораль. Хотя он прав. ;-) :-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 21:40 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2005, 22:18
Сообщения: 47

Откуда: отовсюду
Цитата:
Отлупил? И это называется отлупил??!! Ну ни фига себе.. То что он сделал с парнем.. (не буду раскрывать подробностей для несмотревших) Кстати, сцена, когда горящий Энакин, т.е., простите, Лорд Вейдер ползёт вверх по скале подальше от лавы напомнила мне первый Терминатор. Помните, там тоже была похожая сцена, где уже в конце фильма терминатор полз под прессом.
Кстати, действительно похож :lol:
Цитата:
Насчёт джЫдаев, которые поступают не только так. Мне понравился момент, когда герой Сэмюэла Джексона, приперев к стенке главного злодея, намеревается поступить с ним, кх-м, в противоположность тому, чему всё это время сами учили Энакина. На робкое замечание последнего: "Учитель, но ведь ты же говорил - нельзя...", джЫдай парирует: "Нет, Энакин, это не тот случай!" Такая вот мораль. Хотя он прав.
Вот и попробуй разберись, кто из них хороший, кто - плохой :wink:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: