Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Правила


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эту тему скоро удалят
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2007, 13:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, что не снесли на корню тему "Модерирование", а только закрыли, удалив два моих последних сообщения.

Странно, а почему предупреждения не выставили? :roll: На святое же посягнула - хотела, чтобы исправление текстов было действительно открытым исправлением с указанием "удалено", а не тайной подделкой высказываний разных людей.

Публично заявляю, что не всё, что написано здесь мной первоначально, остаётся в неизменном виде. Тексты частично редактируются модераторами, причём анонимно. Так же и с другими участниками. Таким образом создаются ветки, по тематике и по духу нужные администрации и весьма далёкие от субъективных высказываний форумчан.

Дальше додумывайте сами.

За обсуждение действий модератора вам присваивается предупреждение. В случае намеренного подобного нарушения правил форума, о котором вы осведомлены, вы можете быть отключены от форума. Тема закрывается и оставляется для сведения о недопущения подобных действий. В дальнейшем подобные сообщения будут удалятся с присвоением автору предупреждения или с его отключением. Модератор.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: