Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Наш проект » Правила


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как бы удалиться?
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2004, 03:15 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 12:51
Сообщения: 54

Откуда: Москва
DenNC писал(а):
Я почитал-почитал фак, не понял - как мне удалить себя с форума? Кому куда нужно написать письмо?


Предложения по улучшени поначалу и призываались и высказывались - и о, внимания было уделено и цвету структуре шрифтам и понятной схеме разделовь - тьма... Да и сачас уделяелся - только обсуждению .... но, ничего.

Форум расширился , даже заржирнел, темы-разделы, руздулись, маскируются, расползаутя - назваются невразумительно, забиты просто под завязку офтопом (а "кошки где?" - мышек ищут) - карают.

Последняя просьба об увеличении времени правки - выаапче вызвала сержантски отклик - У жо я вас...."

Вообщем надоело, а тратит кучу времени, сил, чтобы опять всё перелистываеть, пересматривать, перечитывать - нет сил... ни времени, и другие мирянские да христианские дела осталиль....

А команда, хоть частично, да старая - но видно не посилу вам торбочка - не лушая по силушке.

Посему меня тоже прошу отсюда вычеркнуть. Как не знаю? :au: :spot:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 15:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
я б тоже удалилась. Сделала небольшой перерыв, не была на форуме, прежний негатив, скопившийся на него, ушел, вроде вернулась с новым настроем и все такое... но побыв тут пару дней как-то тоскливо стало, увы, чем больше общаешься, тем омерзительнее себя ощущаешь. Как отсюда уйти? Сделали бы хоть эту процедуру простой. Ну все тут непросто - от прикрепления картинок и взаимопонимания, до процедуры ухода... Любой форум рано или позно изживает себя.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 16:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эх, Женечка, это Вы зря так...

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Вот я сюда "приползла" раны зализывать (какая патетика! :) ) с другого форума, так же как и несколько моих подруг. И очень довольна, пока, так тут всё живо, искренне, вежливо и интересно.

Может вы просто переросли этот форум и необходимости в нём уже нет такой, какая была у Вас раньше?

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 16:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
просто не вижу смысла в моем дальнейшем тут засиживании. Есть некоторый опыт участия в разных форумах, рано или поздо каждый из них теряет актуальность и необходимость, и сам собой умирает для тебя... Единственный плюс прежних форумов - это то, что для удаления мне не приходилось спрашивать, как удалить аккаунт (или анкету). Тут кругом сплошные технические накладки. И много времени уходит ни на что. У меня нет ран никаких, я не в том возрасте, чтобы на буквы реагировать как на то, что может нанести мне вред, и вообще давно уже на слова не обращаю никакого внимания))) Просто надоело

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Блин! Но другие-то на наши слова обращают внимание!
Между прочим, могут обидеться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгения17 писал(а):
просто не вижу смысла в моем дальнейшем тут засиживании. Есть некоторый опыт участия в разных форумах, рано или поздо каждый из них теряет актуальность и необходимость, и сам собой умирает для тебя... Единственный плюс прежних форумов - это то, что для удаления мне не приходилось спрашивать, как удалить аккаунт (или анкету). Тут кругом сплошные технические накладки. И много времени уходит ни на что. У меня нет ран никаких, я не в том возрасте, чтобы на буквы реагировать как на то, что может нанести мне вред, и вообще давно уже на слова не обращаю никакого внимания))) Просто надоело

Акакой смысл в удалении аккаунта? Коли нет желания - не пишите и все мхом порастет :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
дабы не соблазняться)

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
Да, уж. Удалить себя, - это как-то патетично слишком :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 12:54
Сообщения: 763

Возраст: 52
Откуда: Москва
что вы, что вы, только аккаунт.

_________________
Мир Вам!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 17:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгения17 писал(а):
дабы не соблазняться)

Чем, если Вам скучно, не интересно, то в чем соблазн? И тем паче, что остальные форумы сами отпали...
Ведь удалить аккаунт, а потом снова зарегистрироваться можно... Правда, я не вижу в этом такой необходимости :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2006, 18:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17042

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Вводишь новый пароль - не запоминая его - и при этом меняешь почту на несуществующую. Я сам так удалялся :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2006, 03:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Расскажу-ка я историю из своей жизни.
Пошёл на днях в магазин за плиткой для ванны. Нужно было купить 10 коробок плюс 5 плиток. Продавать плитки отдельно мне отказались. "Ах так!", сказал я, "тогда пойду в филиал вашего магазина на соседней улице и куплю там 10 коробок и 5 плиток. А вы оставайтесь с носом!" Объехал весь город, везде были плитки врозницу, но 10 коробок ни у кого не набралось. Пришлось вернуться в первый магазин... :wink:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron