Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 май 2005, 19:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Пашка в рубашке писал(а):
Лучшее место для роликов (на мой взгляд ; ) ) Ботанический сад. Вот лежит рядом рюкщзак с двумя парами роликов, после работы туда. : )))))))))))
Может кто-нибудь присоединится ?
А в эти выходные не могу.

Пашк, а ты мог еще об этом сообщить завтра. Типа, что вы вчера ходили на роликах. С тем же успехом. :lol: Ты хоть заранее предупреждай. Я б присоединилась. :(

А по поводу организации... Так я только воду мутила. :lol: Хотела найти организатора. :)
Могу организовать в Кусково. Кто-нить придет? :)
Вот от Паши будем ждать следующего предложения о покатушках (Паш, хотя б за день!).
Или от кого-нибудь еще, кто может указать точно хорошее место покатушек и сопроводить. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2005, 17:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6935

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мариша писал(а):
Пашка в рубашке писал(а):
Лучшее место для роликов (на мой взгляд ; ) ) Ботанический сад. Вот лежит рядом рюкщзак с двумя парами роликов, после работы туда. : )))))))))))
Может кто-нибудь присоединится ?
А в эти выходные не могу.

Пашк, а ты мог еще об этом сообщить завтра. Типа, что вы вчера ходили на роликах. С тем же успехом. :lol: Ты хоть заранее предупреждай. Я б присоединилась. :(

А по поводу организации... Так я только воду мутила. :lol: Хотела найти организатора. :)
Могу организовать в Кусково. Кто-нить придет? :)
Вот от Паши будем ждать следующего предложения о покатушках (Паш, хотя б за день!).
Или от кого-нибудь еще, кто может указать точно хорошее место покатушек и сопроводить. :)


Оки. : )

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: