Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезда Вифлеема
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2004, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Клуб детского и молодежного отдыха «Звезда Вифлеема» объявляет набор детей в зимний лагерь
МОСКВА. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II Клуб детского и молодежного отдыха «Звезда Вифлеема» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи Московского Данилова монастыря объявляет набор детей в зимний лагерь, сообщает Пресс-служба Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи Московского Данилова монастыря.
Детский лагерь пройдет в дни зимних школьных каникул с 29 декабря 2004 года по 10 января 2005 года на базе отдыха «Алексеевка» (Московская область, Щелковский район, деревня Алексеевка). В течение смены с детьми будет организована увлекательная творческая программа, направленная на развитие коммуникативных навыков, умения конструктивно сотрудничать и проявлять свои творческие способности. Кроме того, ребята смогут потрудиться на благо ближайшего сельского храма.
Во время смены предусмотрено участие детей в таинствах исповеди и причастия. И, конечно же, дети получат возможность вместе встретить праздники Нового года и Рождества Христова.
Все вожатые лагеря – православные молодые люди, прошедшие курс подготовки в Московском Даниловом монастыре. К участию в лагере приглашаются ребята в возрасте от 8 до 15 лет.

Телефон Клуба «Звезда Вифлеема»: (095) 517-89-39.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2004, 16:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Спаси Господи, мышка!
Я тоже слышала про лагерь, вернее взяла маленькую рекламку в Даниловском.
Очень хочу отправить туда ребенка, но хочется Новый Год встретить с ним вместе. Может быть на весенние каникулы тоже будет организована смена.
И еще очень хочется услышать какие-нибудь отзывы.
Может кто отправлял туда ребенка? Ау!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2004, 18:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Позвонила, узнала стоимость. 7500 рублей, с 29.12-10.01
Думаю, что это недешево!
Может быть из-за Нового Года, может на весенние каникулы подешевле будет?
Или у меня денег побольше станет :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Детский лагерь
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2004, 09:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2004, 22:12
Сообщения: 1357

Возраст: 49
Откуда: МОСКВА
Я хотела сына на осенние каникулы отправить-не получилось накопить(что-то около 4т),ну а зимние-точно в пролёте.Но вроде говорили в программе *Дорога к Храму*, что если соберётся компания , то будут какие-то скидки.Я тогда звонила на передачу и хотела узнать стоимость и если скидки многодетным.На вопрос ответили и дали контактный телефон:517-3989.Ну или в Центр духовного развития:955 6790.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: