Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ласточка писал(а):
Если идти по Тверской, поворот следующий после Центрального Телеграфа :) Лид, а если вдруг мы раньше тебя придём, как спрашивать про бронь? Она на твоё имя?
Я к 18-30 постараюсь прийти. Не раньше. Если получится прийти.
Надо схватить официанта и трясти его, пока он Вас не отведет в ту комнатку. Думаю, когда придет сразу так много красивых девушек, он без разговоров Вас сразу проведет к столику.
Имени у меня не спрашивали. :lol:
Да там вроде же захолустье? Больше таких компаний не будет, думаю. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 15:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
Цитата:
Может быть это такие планы, которые можно поменять? Нам нужна, так сказать, новая кровь

Сожалею, не получится. Но, надеюсь, что повод у нас еще будет :wink: У меня, кстати, есть для Вас еще новая кровь, кроме меня. Правда женского полу.

Цитата:
О..... какой Прынц на форуме объявился

Вынужден огорчить - уже не Прынц :D Но пообщаться, дать дружеский совет, оказать посильную мужскую помощь - это всегда пожалуйста!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Leopold писал(а):
Цитата:
Может быть это такие планы, которые можно поменять? Нам нужна, так сказать, новая кровь

Сожалею, не получится. Но, надеюсь, что повод у нас еще будет :wink: У меня, кстати, есть для Вас еще новая кровь, кроме меня. Правда женского полу.

Тоже здорово :) :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 17:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Leopold писал(а):
Вынужден огорчить - уже не Прынц :D Но пообщаться, дать дружеский совет, оказать посильную мужскую помощь - это всегда пожалуйста!

Эх жаль, ну ничего, мы Королям тоже рады :lol:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 20:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Привет люди. Мы сидим в кафе, нам очень весело и мы совершенно чудесным образом смогли выйти в прямой эфир через ноутбук пользователя по имени Алексей, у которого нет ни фотографии, нет ни картинки, но это совершенно не помешало нам принять его со всеми распростертыми объятиями!

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 20:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Молодцы!
Всех целую и обнимаю! :flowers1:

Что, и Ласточка есть? И Лариса?



Эй, "в реале" чего на связь не выходите? :wink:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 20:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ласточка ушла.Лариса ушла.Вика тоже.Елена


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Вика! Привет! Давно тебя не слышала. :)
Мороженое всё съели?

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2005, 20:57 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 дек 2004, 21:05
Сообщения: 20
Вика ушла.Просьба извинить.Выходим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошенькая переписка. :lol:
Кто будет писать отчет? :lol:
У меня сегодня НДС. Я могу написать, но только ближе к вечеру.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я рано ушла, мне писать нечего...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
Ну что, встретились, голубушки? :) Что обсуждали? Чем занимались? Из слов Helen можно подумать, что после того как она ушла, началось ТАКОЕ... :lol:

Вообще, это как сводки с фронта:

Цитата:
Ласточка ушла.Лариса ушла.Вика тоже.

Умиление! :sun1:

Алексей - молодца! Настоящий джентельмен! Даже с notebook пришел. В следующий раз - моя очередь :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Даже с notebook пришел

Да, это обычное дело, как соберёмся вместе - давай интернет искать! :lol:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
А зачем, если не секрет?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Встреча прошла замечательно!
Ленок, ты рано ушла! И рано ушли Виринея и Ласточка.
Т.к. в половине девятого вечера, только Хелен за порог, появилась девушка с нежным именем Ромашка!
Говорят, они даже столкнулись на улице, но друг друга не узнали!
И Света-Ромашка предложила каждому из присутствующих рассказать немного о себе и о своем храме. Очень хорошая была идея! Было очень интересно! Я как будто сразу в 10 храмах Москвы побывала! Это же так замечательно! Можно было задать вопрос, и про храм, и про батюшек там, и про работу рассказчика, и про особенные случаи из жизни, служебной и храмовой.
Было рассказано много интересных историй!
Поразительно!

Не имею сейчас времени. :cry: Могу чуть позднее все расписать в красках! Так что ждите, в течение дня! :wink:
(Интригую :wink: :lol: )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Leopold писал(а):
А зачем, если не секрет?

А кто его знает? Сюжет для отдельной темы. :wink:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 10:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Leopold писал(а):
Ну что, встретились, голубушки? :) Что обсуждали? Чем занимались? Из слов Helen можно подумать, что после того как она ушла, началось ТАКОЕ... :lol:

Вообще, это как сводки с фронта:

Цитата:
Ласточка ушла.Лариса ушла.Вика тоже.

Умиление! :sun1:

Алексей - молодца! Настоящий джентельмен! Даже с notebook пришел. В следующий раз - моя очередь :D

А у меня предложение - с ноутбуками не пущать!!! А то сразу полкомпании становятся виртуальными. :au:
Огорчу тех, кто не был - они много потеряли. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне очень понравилась наша встреча.
Какие же хорошие у нас ребята и девушки, все такие милые и красивые. И смешливые :)
Жаль, конечно, что не все друг друга знали и из-за этого по началу была некая скованность. Но потом все стало хорошо.

Паше очень идет форма (хотя, кому она не идет? :) )
Смешно, было когда он заказал себе 2 мороженых. Такой большой и красивый парень и два шоколадных мороженных, очень трогательно :)

Алеша с ноутбуком, хоть и зашли на форум и некоторые там даже чуть не пропали.... Но зато мы смогли посмотреть несколько фотографий на нем.

Девочки, принесли удивительные фотографии... Очень красиво. Соловки, Болгария, Англия и много других красивый мест, как будто мы сами побывали там.

Все ребята, рассказывали удивительно тгогательные истории о храмах, о поездках. Даже захотелось все бросить и поехать скорей по тем местам.
Еще выянилось, как все же тесен мир.

Все же нужно чаще встречаться и общаться в РЕАЛЕ. И какие же у нас хорошие и добрые форумчане и форумчанки :flowers2:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 13:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Да, встреча явно удалась! :-)

Мне было очень интересно увидеть в реальности тех людей, сообщения которых я читаю уже достаточно давно (особенно на ветеранов посмотреть хотелось :wink: ). Сравнить, так сказать, виртуальный образ с реальностью. Удивительно, но все (!), без единого исключения, оказались людьми достаточно тёплыми и искренними (что, на мой взгляд, выгодно выделяет этот православный форум по сравнению с другими). Пришедшие участники форума произвели на меня впечатление людей достаточно трезвых и взвешенных. Действительно, предложение Ромашки позволило взглянуть на присутствующих под совершенно другим углом. Да, за каждым человеком своя судьба, своя история... Было рассказано много интересных вещей. Принесённый Алексеем notebook вкупе с gprs внесли элемент интерактивности в нашу встречу. Есть предложение в следующий раз взять с собой web-камеру и пустить в интернет live-трансляцию нашей встречи! :) Шутка. Жаль, что по gprs так далеко не уедешь.

Вот. А так я согласен с Наташей. Нужно обязательно продолжить эту славную традицию. И чем чаще, тем лучше. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если бы я догадалась взять кабель, то можно было даже фотки выложить сразу :) На будующее учтем

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 14:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 10:28
Сообщения: 102

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа писал(а):
Все же нужно чаще встречаться и общаться в РЕАЛЕ…

Согласен целиком и полностью. Молодцы, что встретились…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 14:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:flowers2:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 16:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Можно я расскажу от первого лица? :D

Я опоздала и пришла на встречу в Башмачник к 19 часам. Перед этим решила зайти в храм Божией Матери "Взыскание погибших", который находится в 5 шагах. Слишком поздно вспомнила о Ее празднике. Пожалела, что назначила встречу на этот день.

Пришла в кафе и застала уже почти всю компанию в сборе. Все познакомились. Правда, игривые девушки заставили меня долго угадывать имя и ник одного загадочного господина в очках и с бородкой. Я, конечно, не угадала. Этим господином оказался наш Tuman.
Еще из представителей мужского пола были: Алексей(Alexei), Павел М. и Алексей. (обратите внимание- с точкой!). Точнее Алексей. был с ноутбуком. Но все по порядку.
Женский состав:
Мышка, Мариша, Виринея, Ромашка (которая опоздала), Ласточка, Наташа, Лариса, Хэлен, Лили (Яна) и Ваша покорная слуга.

Поначалу общий разговор не очень клеился. Хорошую идею предложила Ромашка (Света) - чтобы каждый рассказал о себе. Правда, это не спасло от того, чтобы люди друга не перебивали. :D
Пока все рассказывали, Алексей. заворожил часть публики тем, что у него обнаружился ноутбук. В результате чего у многих руки магнитом потянулись к клавиатуре. :lol: Не смотря на многочисленные призывы общаться в реале с рядом сидящими "живыми" форумчанами. :D Зато удалось посмотреть красивые фоторафии про поездку девушек в Ярославль, на большом экране ноутбука.
Также много красивых фотографий мы увидели про паломничества. Спасибо большое! Замечательные! Профессионально сделанные, с редкими видами. Получаешь большое удовольствие при просмотре!

Мороженое в Башмачнике очень вкусное. А также здоровский глинтвейн. Надо дома такой же сделать (профилактика гриппа :D ). Официант првда был какой-то слегка замедленный. Только не при забирании счета. :D Т.к. в конце встречи ему пришлось трижды к нам заходить и намекать, не хотите ли Вы заплатить? :D Т.к. форумчане уходить никак не хотели. :D
Меня поразило, какие интересные личности - наши форумчане! Это особенно раскрывается при очном знакомстве! Часто за картинкой на форуме мы не видим глаз, мы не слышим интонации голоса, не чувствуем личного обаяния! А это такая ценность! Дорогие, давайте будем внимательнее друг к другу! После того, как Вы встретитесь в реале с человеком, уверена, Вам уже не захочется с ним ругаться в сети!!! :sun1:
Какие у нас милые девушки! Просто идеал христианки и женственности, в моем понимании. Я не буду уточнять, кто на меня произвел в этом плане сильное впечатление (чтобы не обокрасть таким образом, см. тему о похвале)). Но таких девушек, как я понимаю, надо поискать!
А какие у нас на форуме необычние профессии и увлечения! Можно я перечислю, не раскрывая личностей?
Работники научного издательства, врачи, инженеры ядерной физики, программисты (куда же без них! :D ), экономические геологи, военные, про бухгалтеров, менеджеров и работников PR я умолчу, о них все знают.
Многие поют на клиросе.
А еще есть такое служение- Сестра Милосердия!

Немного о рассказах. Это- чудо!
Можно я расскажу то, что на меня произвело наиболее сильное впечатление?
Во-первых, я поняла, как я плохо знаю храмы Москвы. :oops:
Надо срочно с этим что-то делать!
Предлагаю открыть тему, где можно рассказать об особенностях Вашего храма.
Думаю, очень полезно и интересно!
Например, в Москве есть храм, где служатся молебны семи целителям! А хор поет в кокошниках на праздники! Это стОит увидеть!
Очень поразили рассказы православного врача реанимации про то, как люди выживали чудом, когда уже, казалось, бы никакой надежды.
И кончина православной бабушки на Пасху под звон колоколов.

Или история о том, что и неверующих сотрудноков некие молодые начальницы иногда отправляют в мужские монастыри заключать контракт на поставку и установку оборудования, и этого "несчастного" мальчика желание не упустить конракт заставляло вставать в три часа ночи на полунощницу и ходить на службы. Но самый прикол был в братской трапезной. Когда еда уже на столе, и сильно проголодавшийся товарищ непринужденно сел и стал есть. И был сильно удивлен, почему в это время все вокруг стоят и читают какие-то длинные молитвы? :shock:
Сильное впечатление оставил рассказ Алексея. о встречах со старцем Николаем, прямо вот так запросто во дворике его дома, с глазу на глаз!
И рассказ Виринеи о батюшке с супругой, путешествовашими через Псковское озеро в ноябре по тонкому льду, когда видно, как камыши шевелятся подо льдом от подводных течений. Они встали на коленочки среди этого громадного озера и взмолились так, как никогда не молились, горячо! А потом говорили:"Отцы, вот если бы мы всегда так в жизни молились!" А старец им предсказал, что родится дочка, и как ее надо назвать!

Ох, всего и не перескажешь.
Жалко что не все форумчане успели высказаться о себе, т.к. некоторые из них ушли. Но мы надеемся услышать их на следующей встрече!

Осталось очень теплое впечатление в сердце! Такой душевный подъем от прекасной компании, милых и добрых, православных лиц, дружеских, смеющихся, перебивающих друг друга.


Кстати, о РЕАЛьных встречах.
Поступило несколько предложений!
Многие мечтают попаломничать куда-нибудь не очень далеко.
Одна наша активная форумчанка предложила взять напрокат микроавтобус и отправиться в ..... тут мнения разделились.
Были предложения:
- Калужская пустынь
-Иосифо-Волоцкий монастырь
-Серпухов
-Троице-Сергиева Лавра и скиты
-......много других мест.

Кто ЗА и готов поехать? И когда?
Но, кажется, это уже другая тема. И надо ее открыть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 16:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 17:58
Сообщения: 228

Возраст: 46
Откуда: Москва
Ой, как здорово! Ну какие же вы умницы и умники! Прямо расстроился, что пропустил :cry: В следующий раз оставляю дите с тещей и с супругой к вам. Примете?

_________________
Алексий


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 17:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
Во-первых, я поняла, как я плохо знаю храмы Москвы. :oops:
Я их вообще не знаю, и что с того? Рекомендую срочно избавиться от этого стыда. С глинтвейном :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 17:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Поэтому предлагаю начать с малого... с того, что у нас под носом находится - обойти все храмы Москвы. Слабо? Ну хотя бы своего округа.... :wink:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2005, 21:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Лидия писал(а):
Какие у нас милые девушки! Просто идеал христианки и женственности, в моем понимании. Я не буду уточнять, кто на меня произвел в этом плане сильное впечатление (чтобы не обокрасть таким образом, см. тему о похвале)). Но таких девушек, как я понимаю, надо поискать!

Согласен с Вами, это точно! :)

Лидия писал(а):
Официант првда был какой-то слегка замедленный.

Да, пожалуй, было что-то немного странное в его поведении. То ли углублённый в себя взгляд, то ли крепко стиснутые зубы...

Лидия писал(а):
После того, как Вы встретитесь в реале с человеком, уверена, Вам уже не захочется с ним ругаться в сети!!! :sun1:

И правда, не будем себя ограничивать... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 00:30 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2005, 21:13
Сообщения: 46

Возраст: 45
Откуда: Москва
Я тут недавно, никого пока не знаю. Тоже москвичка. Рада была бы познакомиться, пообщаться, а иногда и сходить куда-нибудь вместе. Если у кого будет желание, напишите мне на личную почту :)
Доброго вам времени суток :)
Ирина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2005, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Запаздалые фотографии с той встречи :) :oops:

Изображение
Алексей и Лили (Яна)

Изображение
Туман (Андрей) и Алексей


Изображение
Туман (Андрей)Ю, Алексей и Алексей. (с точкой :) )

Изображение
Виринея (Вика)

Изображение
Мышка (Наташа), Паша М, Мариша (Маша)

Изображение
Ласточка (Маша)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2005, 18:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Как на вас всех интересно посмотреть! Молодцы!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: