Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 01:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Впереди майские праздники:) Надеюсь мы увидим что то зеленое, и надеюсь не все разъедутся по дачам и своим делам, и вопрос, у кого какие планы их отметить:) Какие есть предложения.
У меня давняя мечта куда то выбратся (или в Сергиев, или любое иное хорошее место, например Абрамцево) в целом, чтобы было не очень далеко, на машине и можно было как то отдохнуть подышать свежестью:) Что кто скажет и главное кто бы смог если такие идеи есть меня прихватить?
О том кто я такой можно узнать тут http://sysopweb.ru/biografia.html
О том чтобы мне позвонить можно на номер 916-8535917. Сам я живу в Балашихе, и очень сейчас ищу человека на машине (седан), с низким полом (не джип и прочее), на после пасхальные и майские с 1 по 9 мая дни. Для поездки предположительно в сторону Сергиев-Посад, возможно с остановками Абрамцево, Хотьково, Сергиев-Лавра. Буду рад вашим предложениям, поломническая поездка дальностью не более Лавры ну и где то на день выйдет. От меня буду я и моя жена. Т.е. еще можно посадить 2 места:)

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 08:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Серёжа, по теме ничего сказать не могу. :oops: Да поможет тебе Господь!

Цитата:
От меня буду я и моя жена

Серёжка, ты женился??? Какая прекрасная новость! Я так рада за тебя! Дай Бог вам обоим многая и благая лета! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

(если ты не сильно следишь за форумом, это я- Анюта Г., просто в замужестве у меня другой ник) :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 08:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
Серёжа, по теме ничего сказать не могу. :oops: Да поможет тебе Господь!

Цитата:
От меня буду я и моя жена

Серёжка, ты женился??? Какая прекрасная новость! Я так рада за тебя! Дай Бог вам обоим многая и благая лета! :flowers1: :flowers1: :flowers1:

(если ты не сильно следишь за форумом, это я- Анюта Г., просто в замужестве у меня другой ник) :wink:

Я за форумом вобще не слежу:) По поводу я женился, странно слышать, разве я такой плохой жених был? Тот кто это не видел не оценил просто будет стыдно. Я всегда верил что не все такие.
И жду:) опять же по теме кто что напишет.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2011, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
SergeyIl писал(а):
По поводу я женился, странно слышать, разве я такой плохой жених был?

:D Жених-то ты был хороший, просто ты ведь редко пишешь здесь, поэтому никто и не знал о твоих изменениях в жизни. И это не странное, а очень радостное и очень закономерное событие - каждый хороший человек, который не перестаёт ждать и верить, всегда встречает свою долгожданную половинку! :flowers1:

Всё, всё, ухожу и не засоряю твою тему посторонними разговорами. :oops: :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 06:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Хочется отметить, что лично по мне, 30 апреля очень хороший и удобный день (говорят даже солнечный) это суббота Пасхальной недели, и конечно хочется если опять же сложится захватить службу с Крестным ходом. Таким образом. У кого есть возможность пишите а лучше звоните на 916-8535917. Т.к. нигде кроме Сергиева-Посада я не был, буду рад любым предложениям, но они должны быть не более 200 км от г.Балашихи(в любую сторону), т.е. чтобы к вечеру уже быть дома.
Ну и конечно,не все об думают, но я отмечу что чем менее будет ступенек куда мы поедем тем я буду счастливее, большие переносы меня очень меня пугают. Это к слову. Я лично просто хочу выбраться из дома, подышать воздухом, ну и если сложится, отметить Светлые дни, т.е. с перекусом, увы это тоже приходится писать, часто все бегут бегут:) Забывая что у нас не гонки, а отдых от мук жизни и трудовых дней.
------------
Хочется отметить что 2 года назад я ездил от вашего сайта в Поломническую поездку как раз, насколько я помню было минисобрание или типа встречи сетевиков тогда, как на этот раз, кто в курсе может кто напишет. За 2 года изменилось очень многое. И буду рад если у кого будет возможность меня взять.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 14:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Сергей, привет, рад видеть! Как быстро бежит время... Уже два года прошло после нашей поездки. В этот раз составить компанию не смогу. Но думаю что кто-нибудь из форумчан обязательно откликнется. Рад изменениям твоего семейного положения. :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2011, 16:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Есть предложение поехать в: Александров Свято-Успенский женский монастырь, Николо-Угрешский монастырь Дзержинский, никогда там не был и это в нашем округе (северо-восточном), очень хвалят.Очень прошу понимаю как все заняты на дачах и пр. Но тем более ваш "подвиг", у меня к сожалению нет своей машины, и очень хочется увидеть эту красоту!

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 23:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сестры.
За то время что я написал 1 свое сообщение, никто не отозвался за все дни. Хотя время прошло немало. Видеть сие и осознавать очень лично мне горько. Совсем недавно в 2001 году я тогда наивный мальчик написал 1 раз в форум кураева. Я тогда даже интернет не знал. И я тогда почти сразу нашел себе друга. Прошло всего 10 лет с той поры. Но кажется будто прошла целая эпоха. Вместо того братства и единения. Желание и действия жить Богом, сейчас все заменилось на формализм, материализм, и чистокристальный эгоизм. Кажется что это стало чуть ли не краеугольным камнем всего общества. Я сейчас имею возможность выходить из дома, и вижу что люди в целом меня просто не видят, пожалуй выйдя кто с 10 руками удивятся только одни дети. Отчего же вы все так зачерствели дорогие мои, что даже в такие дни Пасхальной радости, не смогли донести ее до ближнего своего. Многие меня видели, что то слышали, но моя жизнь полная перемен, остается неизменой в одном. Я не могу пока и не знаю какими словами достучаться до сердец людей. Иногда очень хочется. Многие говорят мне в глаза, и за глаза что такому как я помощь не нужна. Но они глубоко ошибаются. Она нужна, и с каждым годом все сильнее потому что люди не стали добрее, а я не стал сильнее или здоровее или богаче. Я так мало хотел, увидеть те места где вы бываете если не раз в год то и чаще. Трудно я знаю уделить время незнакомому, всегда вопрос а зачем. Но Христос пришел не только к Иудеям, он пришел к самарянинам тоже. Может сделаем шаг к Богу как то не 1 словами друзья мои?
Эти 3 дня, я пережил довольно трудный период жизни одному. Кто то наверно подумал что обо мне заботились из храма. Нет, увы… Я не стал писать, о своих горестях, просто увидев что и на малость ответ будет 0. Но все же скажу, за немалую мзду за мной смотрели. Грустно и горько мне, что кто то мне писал доброе хорошее когда то. И все мы хотим быть лучше, но на деле. Хочу вот как то так наверно «закрыть» мою тему. Очень все же надеюсь найти человека. Этот поиск мой длинной в всю жизнь. Потому что найти на минуту можно многих. Но чтобы смог понять и принять тебя, поддержать в радости и грусти мало. Мало потому что сейчас люди никому друг другу не нужны. И самое ужасное это видеть среди Православных.
Хочется отметить, что ни одно молодежное православное движение ни вобще кто либо не отметился в «опеке» мою сторону. Кто то начнет говорить уже слышится слова. О должны не должны.
Я даже спорить не стану. Просто я не могу не написать что написал сейчас. Я хочу увидеть свет, может кто то среди вас его видел в своей жизни. Очень хочу. А вижу пока ничего я не вижу. Впереди если что меня ждет дом инвалидов, кто вспомнит меня если меня не будет. Наверно не один. Да я не отметился как благодетель всех людей, но я же человек. Я же человек…
Напоследок хочу показать фото, что я снимаю, когда гуляю когда есть возможность моего города Балашихи. http://sysopweb.ru/fotoalbom.html Я так его и зову потому что я его выбрал, и он уже мне во многом дорог, хотя юридически я нелегал тут. И вообще можно сказать что и никто. Но где я кто, даже если и по прописке.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 09 май 2011, 23:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Ох.......
прав ты Сережа :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 09:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
SergeyIl писал(а):
Братья и сестры.
За то время что я написал 1 свое сообщение, никто не отозвался за все дни..


Видимо ни у кого не было такой возможности
Такие трудности не только у вас
Посмотрите соседнюю тему про шашлыки.. тоже собирались и ничего

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 09:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
SergeyIl писал(а):
Я же человек…
Сергей, конечно, человек и не просто человек, а Человек с большой буквы. Не расстраивайтесь, летом обязательно найдутся люди, которые помогут выбраться в Александров.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 12:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
danko писал(а):
Такие трудности не только у вас
Посмотрите соседнюю тему про шашлыки.. тоже собирались и ничего

Ну, вы и сравнили - шашлыки (пообщаться-развеяться) и помощь реально нуждающемуся! :oops:
В такие моменты я очень сожалею, что живу далеко от большинства форумчан... :oops:
А Серёжа тыщу раз прав, увы... :oops: :oops: :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 13:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
А почему не сравнивать?
Речь шла о планах на на майские.. кто куда желает
Попутчиков с возможностями не оказалось
Чего тут такого?

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
danko писал(а):
А почему не сравнивать?
Речь шла о планах на на майские.. кто куда желает
Попутчиков с возможностями не оказалось
Чего тут такого?

Может, и действительно, ничего. Но вот я лично не могу поставить на одну высоту трудности сборов на шашлыки и трудности человека с ограниченными физ.возможностями., я исходила из этих слов:
Цитата:
Такие трудности не только у вас
Посмотрите соседнюю тему про шашлыки
Шашлыкам у всех нашлась альтернатива, а у таких людей, как Сергей, альтернатива одна - вынужденное одиночество в 4 стенах.
Всё, больше тему не засоряю. Все мы хороши... :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Почему одиночество?
Человек вроде как женат

насчет высоты трудностей..
По любому в Москве встретиться легче чем договориться куда то загород
И то не смогли договориться
Чегож удивительного что загород не договорились?
Это нормально
Не надо все так болезненно воспринимать

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 16:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Хочется немного вмешаться раз идет какая то жизнь в теме. В целом я писал не о шашлыках, о чем то ином... Например о том что каждый из вас в своей жизни, и принадлежность к православию не изменила никого из вас ни на грам. А призывал я к каким то действиям. К чему слова, кто прочел сайт мой например что то понял, он просто меня найдет, а не будет тут отписывать мои поступки или что я хотел сказать или не сказать, как я живу или как ядолжен был бы жить, что у меня есть и чего у меня нет.
Считайте это вам всем призыв к покаянию.
Раньше даже тут 2 года назад как то не было припираний, кому куда ехать и как ему это все нужно. Будем боротся сэтим бичем что на фоне всех бед на землю, бич равнодушия.
У меня глупая вот мысль что мои слова что то могут изменить. К сожалению пока ничего больше сделать я не в силах. Будь я мэром или губернатором, может все было бы иначе. А пока я простой обычный фрилансер. И еще, заспамить тему очень просто, с 1 стороны рад что она поднимается и что то кто то читает, с другой, когда все теряет смысл а еще и за меня кто то домысливает, это вобще лучше бы молчали. Головау вас всех не для шляпы.
Кто имеет уши да услышит. А кто не имеет, есть соседние темы о шашлыках,пьянках и прочих благах мира.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Давайте не будем друг друга призывать к покаянию исходя только из того что кто то с машиной не отозвался на ваше желание куда то съездить
Речь то шла о попутчиках
Ну не смогли.. давай теперь всех обличать?
оставьте.. это уж точно не по православному

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 17:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 29
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
danko писал(а):
Давайте не будем друг друга призывать к покаянию исходя только из того что кто то с машиной не отозвался на ваше желание куда то съездить
Речь то шла о попутчиках
Ну не смогли.. давай теперь всех обличать?
оставьте.. это уж точно не по православному

Точно! И зря я всё-таки некоторых людей обличаю, хотя не имею права.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 19:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
особенно если учесть название - я вот зашла только потому что она несколько раз обновилась, а так - ведь далеко не все выбираются на май и лично я думала это ктото просто народ собирает прокатится. Конечно многое сказанное правда но не все/ Интернет больше похож на монолог чем на диалог а найти тут реальных людей чтобы куда то с ними деться вообще крайне сложно, так что тут проблема не только в черствости.

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 17:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Не могу не написать.
Меня пригласили на шашлыки от форума 21 мая, и я очень рад этому правда. Надеюсь все сложится и, буду рад выбратся из дома как то развеется, и главное что тема что то смогла принести. Какой то позитив и надежду вот:)

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 18:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
ну Слава Богу! :)

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 18:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:53
Сообщения: 1390

Откуда: СанктПетербург
Очень за вас рада!! Надеюсь все получится!! :flowers1:

_________________
Порою нас швыряло на дно, порой поднимало до самых звезд!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майские, или очень хочется выбратся из дома...
 Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 23:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
Уважаемые братья и сестры.
Хочется пригласить всех желающих на свою Благотворительную фотовыставку
На благотворительной выставке будут представлены фотографии нашего города Балашихи и его окрестностей. На фотовыставке также будет проходить сбор средств на лечение Сергея Ильюшина, он болеет Несовершенным Остиогинезом, и сейчас очень нуждается в лечении. Все подробности на сайте http://sysopweb.ru
Помимо приезда можно помочь:
1) Переведя средства с помощью Яндекс-деньги на № 41001141619809
2) Переведя деньги на счет Сбербанка:
Сбербанк: Балашихинское ОСБ №8038/19
Сбербанк России ОАО г.Москва
ИНН 7707083893 КПП 500102001
БИК 044525225
кор/счет 301810400000000225
р/счет 30301810540006004004
Получатель платежа: Ильюшин Сергей Владимирович л/с 40817810540041603575
3) Просто позвонив по телефону 916-8535917 для личной передачи денег.
Но хочется еще вот что добавить, данная акцию я провожу впервые, и у меня к сожалению совсем нет людей(друзей) которые бы мне могли помочь. Нужно в идеале, быть каждый день на выставке, помочь мне приехать туда, сама выставка (ярмарка) будет с 11 утра до 19.00 вечера. Нужно и проследить за ящиком для сбора средств. У кого есть время возможность быть приехать в Балашиху в эти дни с 31 мая по 5 или хотя бы по 3 июня (в выходные будет мне намного все проще) очень буду рад, если кто отзовется. Звонить можно сразу по телефону 916-853591.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: