Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майские поездки из дома Сережи…
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 01:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2005, 01:46
Сообщения: 111

Возраст: 46
Откуда: Балашиха-2
Вероисповедание: Православный, МП
По уже достаточно давней традиции Доброе Слово, за что очень хочется выразить благодарность, в мае после Пасхи, я создаю тему и хочу всех пригласить (позвать) поехать в монастырь или на природу. В последний раз меня (в том году) возил Максим. Впереди майские и в целом есть дни когда можно куда то выбраться, я очень был бы не против побывать в сторону Троицко-Сергиевой Лавры, но хочется отметить что, я не буду против и других маршрутов (но не более 1 дня), где я еще никогда не был. Предложения такие 6-9 мая (в выходные дни) или 12-13…
Условия такие:
1) Хорошая погода
2) Маршрут не более 1 дня (ехать от г.Балашиха)
3) Лучше если бы была невысокая машина, особенности и почему отвечу лично.
4) Если поедем лесом или в парк, то при условии багажника универсал или любого в стиле пикап можно взять мою электрику (она складная)
5) И главное:) Веселая компания и интерес к жизни и к приключениям.
Вот как то так. Для тех кто меня еще не знает вот ссылка на недавнюю статью про меня http://mn.ru/columns/20120406/315095773.html
Хочется особо отметить 1 момент он очень важен. Я знаю что мир не становится лучше, и я еще знаю что у тех кто был со мной в прошлом, сейчас их жизнь не позволяет делать то, что было ранее. Одинокие люди и семейные разные вещи. Но, в моей жизни все очень пока постоянно и факт, что для меня эти поездки чуть ли не единственные когда я вижу мир вне города, я думаю это говорить не нужно, но напомнить стоит. Это было бы правда здорово если бы этот год 2012 тоже чем то отметился для меня хорошим и особенным. Кстати после той майской поездки, была фотовыставка в городе, которая меня очень поддержала. О времени и месте, можно писать тут, но еще можно позвонить на 916-8535917.
Очень буду рад всем отозвавшимся.

_________________
Ищу работу:)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: