Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 07:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Поздравляю! :D Здорово, когда люди находят друг друга!

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21
Сообщения: 1624

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Мои Вам наилучшие поздравления!!! Совет Вам да любовь!Будьте счастливы!!! :wedding:

_________________
Спиной к ветру и все же,вырваться может чужая душа.
Спасет но не поможет,чувствую кожей пропащаяя!(Би-2)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
ей кто-то уступил свою путёвку


не понял
пожалуйста с этого места поподробнее
на ВКХ ездят по путёвкам? :shock:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Вячеслав писал(а):
ей кто-то уступил свою путёвку


не понял
пожалуйста с этого места поподробнее
на ВКХ ездят по путёвкам? :shock:

Ну, это ж мы - сели на поезд и поехали, а в некоторых городах паломнические службы организуют поездки на Великорецкий с посещением по пути других святых мест, например, Задонска и Дивеева. Насчёт подробностей я не особо в курсе.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Антон К. писал(а):
Откуда он знает? Нам самим это предстоит выяснить.
Я полагаю, что если Колян там человек не случайный, то наверняка в курсе. Сам понимаешь, придти без стеклянного глаза - всё равно, что остаться дома. Хотя нереально одновременно одинаково успешно снимать и молиться.


Да у Коляна, имхо, нет стеклянных глаз.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Вячеслав писал(а):
Антон К. писал(а):
Откуда он знает? Нам самим это предстоит выяснить.
Я полагаю, что если Колян там человек не случайный, то наверняка в курсе. Сам понимаешь, придти без стеклянного глаза - всё равно, что остаться дома. Хотя нереально одновременно одинаково успешно снимать и молиться.


Да у Коляна, имхо, нет стеклянных глаз.

Я про фотоаппарат.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я тоже.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 12:58 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 15:47
Сообщения: 44

Вероисповедание: иное
Поздравляю вас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 00:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:42
Сообщения: 136

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Как познакомились Колян Платков и Лена Магадан

Назло отечества врагам –
Хорошую семью создам!
* * *
Как хорошо семью создать:
Духовника не искушать,
Не надо приставать к девицам,
Петру с Февронией молиться…
Не надо ерундой страдать!
А надо взять, да и создать!
* * *
Колян Платков и Лена Магадан женятся –
Половинки из урана-235 встретились!

(из творчества Коляна Платкова)

Вступление. Колян и Лена.

Мы жили в противоположных концах России: Колян в Москве, Лена – в Магадане. Наша встреча – самое настоящее чудо Божье. И это не просто красивая фраза, мы познакомились на Великорецком крестном ходу 2012, в который пошли каждый своим способом, но оба из глубоких религиозных убеждений.



Колян.
Я был типичным маменькиным сыночком, правильным, воспитанным, умным и здоровым. Хорошо учился в школе, окончил институт, нашел хорошую работу, и после духовных поисков крестился в возрасте 25и лет. Чтобы лучше знать и понимать свою веру, окончил высшие Богословско-катехизаторские курсы при Николо-Перервинской духовной семинарии, однако, священником не стал, так как понял что церковная карьера не для меня. Я с детства не имел успеха у противоположного пола, и долго не мог устроить свою личную жизнь, хотя очень хотел. Это нашло отражение в моем литературном творчестве. Наконец, после многочисленных неудач, я перестал искать свою «вторую половинку». Перестал посещать молодежные мероприятия, перестал читать книги о семье и даже прекратил молиться о даровании супруги. Я попросил всех друзей, чтобы они ни с кем меня не знакомили. В одной православной конторе, где трудился волонтером, я даже нарисовал знак: «не сватать»: в красном круге перечеркнутые обручальные кольца. В это время я начал ходить в многодневные крестные ходы.

Лена.
Я родилась и выросла в неблагополучной семье, и оказалась нежеланной, так как родилась больной. Получила 2ю группу инвалидности, сестра и брат – абсолютно здоровые, поэтому родители, заботясь о них, экономили на мне. Я покрестилась в 12 лет, хотя об этом мечтала с 9 лет. Но этот праздник, мое крещение, сестра омрачила, заявив мне о своих религиозных убеждениях – сатанизме. Она начала навязывать мне свою темную духовность и мучить сатанинскими молитвами. Родители, воинствующие атеисты, строго запретили ходить в храм и общаться с христианами, увидев, что меня привлекло православие. А сестру не ругали, а даже поощряли. Но и православные из церкви меня выгоняли, так как я была не такая как все. Зато звали в свои молитвенные собрания кришнаиты и другие сектанты. В 21 год вышла замуж, чтобы уйти из семьи. Мой муж, сначала казался очень хорошим, даже заявлял о своем православии, но на деле оказался пьяница, развратник и воинствующий атеист с уклоном в оккультизм, и он тоже запрещал мне ходить в храм, хотя разрешал ходить к сатанистам. Поэтому я скоро с ним развелась, хоть и была венчана. Позднее, уже в Москве, в патриархии, мне сказали, что правильно сделала, разведясь с мужем, и дали разрешение на повторный брак с настоящим христианином.

Колян.
Предже чем говорить о нашем знакомстве в крестном ходу, необходимо рассказать, что такое многодневный крестный ход. В маленьких крестных ходах вокруг храма, наверное, бывал каждый православный. Но многодневный крестный ход – это нечто совершенно иное и незнакомое большинству прихожан мероприятие. Формально, любой официальный крестный ход – это вынесенное за пределы храма Богослужение. На практике многодневный крестный ход включает в себя несколько православных богослужений: литургий, молебнов, панихид, акафистов, тропарей, Иисусовой Молитвы и духовных песнопений. Кроме Богослужений в крестном ходу гармонично сочетаются аскетические практики: пешее паломничество, пост, ношение вериг (рюкзак), бытовые трудности, такие как отдых на земле, сон в палатке, движение по грязной и неудобной дороге (при этом большинство крестоходцев совершенно не знакомые с туризмом). В крестных ходах вырабатываются христианские добродетели: взаимовыручка, терпение и смирение. Сходив в свой первый многодневный крестный ход в 2007, я понял, что это именно та духовно-аскетическая практика, о которой я мечтал. Поэтому каждый год проходил 3-4 крестных хода в сезон. Великорецкий крестный ход показался мне хоть и самым трудным, но и самым радостным, самым благодатным, дающим духовную радость на целый год.

Лена
Я уехала из Магадана, так как в этом городе у меня не было возможности ни учиться, ни работать. Жила в общежитиях, пыталась училась в разных городах. Более-менее обосновалась в городе Гуково, Ростовской области, где мама купила дом. В одном из храмов Ростова-на-Дону мне подарили путевку на автобусе в Великорецкий крестный ход и обратно. Кто-то не смог поехать, и чтобы не пропала путевка, ее подарили первому встречному, то есть мне. Родственники не хотели меня отпускать, но я их не послушалась и поехала. По пути в Киров мы заехали в Дивеево, помолились, причастились, я даже познакомилась с красивой схимницей Антониной. В Кирове во время литургии ко мне пристала одна злая бабушка и стала меня ругать за то, что я не правильно целую иконы, лезу без очереди на исповедь и много разговариваю. В последствии это оказалась Колина знакомая Светлана Ивановна. У нее, я жила, когда Коля ездил к маме на дачу. В то время его мама еще не знала о моем существовании, и приходилось прятаться, так как она могла приехать в Москву и прогнать меня.

Колян
Наше знакомство состоялось следующим образом. В конце первого дня пути (в деревне Бобино) крестоходцы расположились на ночной привал. Я расставил палатку, пил чай и болтал с земляками. Рядом со мной расположились моя знакомая по богословским курсам Светлана Ивановна – руководительница православного благотворительного фонда, у которой в офисе я повесил знак «Не сватать!». Если бы я был один – я бы уже лег спать, но так как рядом со мной были знакомые – пришлось всех поить чаем (только у меня была газовая горелка) и поддерживать беседу. Светлана Ивановна очень эмоционально рассказывала о том, как в храме города Кирова (начало крестного хода), она сделала замечание какой то наглой девице и что та девица ей ответила. Речь шла о Лене. Как человек, работающий с трудными подростками, Светлана Ивановна регулярно воспитывает в храме, как взрослых, так и детей. В этот момент она увидела проходящую мимо Лену и позвала в нашу компанию с целью, чтобы я ответил на ее вопросы о религии. Мы пили чай и беседовали довольно долго. Узнав, что Лена впервые в крестном, я предложил ей держаться меня, обещая посильную помощь. Так часто поступают опытные крестоходцы. Потом Лена сказала, что ей негде ночевать, и я пригласил ее в свою палатку. В то время, я еще не рассматривал ее как потенциальную спутницу жизни, рассматривал только как хорошую попутчицу на время крестного хода. С тех пор мы пошли рядом друг с другом и не расставались, чтобы не потеряться в толпе. За это время мы крепко подружились, и я пригласил Лену в Москву. Это тоже традиция у крестноходцев – приглашать новых друзей в гости и показывать свои местные святыни. Я тогда еще не знал, что не захочу ее отпускать.

Лена
Крестный ход был очень трудный, но Коля мне очень помогал. Он давал мне свою куртку и накидку от дождя. Однажды даже отдал свой спальник, а сам всю ночь сидел с мужиками у костра. В крестном ходу я познакомилась с многими интересными людьми, в том числе и со священниками и монахами. Встретила земляков из Магадана. Коля научил меня ходить босяком, пользоваться посохом и другим полезным вещам.

Колян
Я жил вдвоем с мамой, причем летом мама переселяется на дачу, таким образом, о прибытии Лены в Москву она не знала. Как всякая мама единственного взрослого сына она «ревновала» меня к моим подругам и даже сделала все возможное и невозможное, чтобы я расстался с девушкой, которую нашел в крестном ходе Воронеж-Задонск. Я боялся, что, узнав о приезде Лены, мама явится в дом и заставит Лену уехать. Приходилось соблюдать конспирацию, чтобы мама ни чего не заподозрила. На выходные она ждала меня к себе на дачу, и я вынужден был отправлять Лену жить к московским знакомым на это время. Если Лена звонила мне, когда я был на даче – приходилось делать вид, что разговариваю или с заказчиком или с православными волонтерами. Тем временем приближался крестный ход Новгород-Дивеево, а затем и Воронеж-Задонск. В этих крестные ходах Лена тоже была моей спутницей. Со временем, мама начала догадываться, что я от нее, что-то скрываю. Надо было знакомить Лену с мамой. Для этого я долго анализировал, как Лена должна себя вести и что говорить, чтобы не рассердить маму. Дело в том, что у меня и моей мамы разные критерии психологической совместимости с людьми. То есть те девушки, которые нравились ей в качестве невестки совершенно не нравились мне в качестве жены. И напротив, люди, с которыми у меня возникали дружеские или приятельские отношения, совершенно не нравились маме. Она и Светлану Ивановну невзлюбила. Мне предстояло не допустить, чтобы мама с Леной разругались в самом начале отношений. Вариант чтобы жить отдельно от мамы даже не рассматривался по экономическим соображениям. После того как мы прожили вместе около трех месяцев, прошли вместе три крестных хода, я понял, что если буду жениться – то только на Лене. С ней сразу установились отношения гармонии и взаимопонимания. Легко договорились о том, как вести домашнее хозяйство, проводить свободное время, участвовать в общественной работе, вести религиозную жизнь.
Ну и пара слов «о самом интересном»:
При самом первом знакомстве я сразу сказал Лене, что я категорически против сексуальных отношений до брака и в этом она со мной была солидарна. Ни к каким старцам с вопросами типа: есть ли Божья Воля на наш брак не ездили. Я считаю, что вопрос вступления в брак должны решать сами жених и невеста и не перекладывать ответственность за свое решение на других. А Лена имеет горький опыт, когда священники использовали ее в своих грязных корыстных целях.

Лена
После крестного ходя я вернулась домой. У меня был молодой человек, просящийся в женихи, но отношения с ним были очень нестабильные. Я рассказала ему про крестный ход, а он начал мне читать сатанинские молитвы, хотя называл себя православным. Я стала возмущаться, а он поставил ультиматум или я или церковь. Я выбрала церковь и твердо решила расстаться с ним. Колю я считала просто другом, поэтому уходила от него в никуда, но без сожаления. В Москве Коля встретил меня на вокзале, привел к себе домой, поселил в маминой комнате, и что самое удивительное, не домогался меня как женщину. Он хоть и говорил что против добрачных интимных отношений, но я в это не верила, так как все мужчины так говорят, но поступают иначе. Коля показывал мне монастыри, храмы, музеи, московские парки. Очень запомнился праздник 8 июля: День любви семьи и верности, когда Коля привел меня в православный клуб на концерт. Там мы даже потанцевали, и монахиня Кирилла подарила мне букет цветов и дала себя обнять. Я просто не представляла себе, что в православии может быть такое!


Колян
После того, как Лена подружилась с моей мамой, мы начали готовиться к свадьбе. Руководствуясь советами священников и православных психологов, мы решили вступить в брак через год после знакомства (или чуть-чуть меньше), и в следующий Великорецкий крестный ход отправиться как в свадебное путешествие. Хоть мы довольно быстро поняли, что подходим друг другу в качестве супругов, но решили соблюсти формальности. Более того, были и бытовые проблемы, например, когда Лена ехала в Москву она не взяла с собой свидетельство о разводе – пришлось заказывать дубликат из Магадана. Планируя будущую свадьбу, мы хотели, сделать ее максимально христианской. Во-первых, чтобы гармонично сочетать церковные таинства с гражданской церемонией. Во-вторых, пригласить гостей, с которыми у нас общая вера и мировоззрение. В-третьих, не участвовать в языческих суевериях, которые имеют место быть на обычной свадьбе. Таким образом, мы выбрали для регистрации брака ближайший к дому ЗАГС, время – следующая неделя после Красной Горки, место венчания – свой приходской храм Положения Ризы Пресвятой Богородицы в Леоново. Нам хотелось после ЗАГСа успеть в храм на исповедь и елеяпомазание, на следующий день причаститься на Литургии и после Литургии повенчаться, чтобы в наше свадебное торжество вошел и гражданская процедура и Брачный Пир Иисуса Христа - Литургия. На венчание пригласили молодежь из приходов и общественных организаций, в которых нас знают. После венчания планируем провести маленький фуршет под открытым небом, прогулку в парке и выступления творческой самодетельности. В этой идее нас поддержал настоятель храма протоиерей Андрей, который будет нас венчать. В выборе свадебных аксессуаров мы решили ограничиться самыми простыми и дешевыми кольцами, нарядами и иными аксессуарами. В свадебное путешествие надеемся отправиться в Великорецкий крестный ход, в котором мы познакомились.

Лена
Я очень боялась, что Колина мама меня прогонит. Но этого не произошло. Коля нас примирял, когда мы ссорились. А потом я даже понравилась его маме. Сразу договорились, что мы вместе с Колей готовим еду сами, а она меня учит готовить. Поделили холодильники, чтобы случайно не съесть мамины диетические продукты. Колина мама оказалась добрым и интересным человеком, многому меня научила. А после нового года благословила вступить в брак с Колей и мы начали готовиться к свадьбе. Мне предстояло получить дубликат свидетельства о разводе из Магадана и разрешение на повторное венчание в Патриархии. Я очень боялась, что это не получится - родственники пугали меня коррупцией и преступностью среди московских чиновников. Но Московские чиновники оказались очень добрыми. Они не только не вымогали у меня деньги или пытались отказать мне, но даже научили, что мне надо делать и куда обратиться чтобы получить просимое. Более того, в ЦСО меня бесплатно консультировал юрист по жизненным вопросам, таким как отношение с родственниками, оформление документов. Мне без проблем сделали московскую регистрацию по месту пребывания и переоформили пенсию, так что я стала получать почти вдвое больше, чем раньше. Меня прикрепили к местной поликлинике, где я получила качественную медицинскую помощь и диагностику. Коля тоже помогал освоиться в новом городе: сопровождал пока я не запомнила дорогу, говорил, как и с кем о чем можно говорить а о чем нельзя, предупреждал о возможных трудностях и опасностях.

Коля и Лена
На этом мы заканчиваем наш рассказ. Надеемся на скорое продолжение в виде свадьбы и свадебного путешествия. Мы не планируем дорогую зрелищную свадьбу, но надеемся отпраздновать это событие со всеми кто нас знает и любит. Поэтому будем справлять свадьбу в несколько этапов. Сама свадьба запланирована на 18-19 мая: 18 мая в 15-30 ЗАГС после которого вечернее Богослужение, исповедь и скромное начало банкета, а 19 мая – Литургия, причастие и в 13-00 венчание в Леоновском храме (около метро Ботанический сад). После венчания фуршет на природе, творческая самодетельность и прогулка по парку. После этого с самыми близкими друзьями продолжение банкета.

На венчание мы пригласили своих друзей, соседей а так же молодежные общественные организации, которые нас знают:
- Храма положения Ризы пресвятой богородицы в Леоново;
- Молодежная группа храма Серафима Саровского в Раево;
- Центр Православная семья;
- Межрегиональный благотворительный фонд Серафим;
- Клуб Петра и Февронии при храме Успения Богородицы в Путинках;
- Храм 9 мучеников Кизических;
- Клуб «Доброе слово»;
- Дискуссионный клуб Петр и Феврония;
- Молодежь из Вознесенского храма города Воронежа.
Может быть будут и представители других организаций – венчание – хороший повод для неформальной встречи единоверцев.

_________________
Изображение


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 09:39 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Коля и Лена, большое спасибо, что поделились, такая жизнеутверждающая история! Помощи вам Божией! А Колиной маме - вообще низкий поклон! Нынче такие свекрови - редкость.

_________________
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 09:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Какая сложная у Лены судьба, как много пришлось вытерпеть. Берегите жену, Коля! :naughty:

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 10:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Замечательная история! Долгих лет вам счастливой семейной жизни! :D
И детишек обязательно :wink:

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 10:20 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 21:20
Сообщения: 78

Вероисповедание: Православный, МП
Замечательный фотоотчёт. Всё понравилось. Счастья вам!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2013, 10:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 16:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Коля, очень-очень за вас с Леной рада!

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2013, 17:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 14:16
Сообщения: 642

Возраст: 48
Откуда: Москва
Так радостно за ВАС!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 00:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:42
Сообщения: 136

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо всем за поздравления. Будем рады видеть вас на венчании!

_________________
Изображение


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 15:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 10:42
Сообщения: 136

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня мы после нескольких бессоных ночей, закончили шить свадебные платья. У нас были 4 штуки обычных белых платьев, потом нам подарили еще настоящее свадебное. Но в нем Лена напоминал динозавра на танке. Наши широкие двери сталинского дома показались ей узкими. Все При ее перемещении все что лежало на столах и тумбочках летело на пол. При этом каркас издавал стук и скрип, напоминая старый механизм. Между корсетом и грудью оставалось растояние в которое влезло бы примерно две большие тарелки салата не смотря на все мои попытки затянуть корсет (м.б. я что то делал не так... Но ботинки я шнуровать умею, а корсет, как я понял, это как большой ботинок). А то что голая спина и плечи (Лена как убежденная платочковичная платочковица это не любит) я и упоминать не буду. Но платье было реально красивое. Тогда мы решили его перешить в результате чего получилась эффектная широкая белая слегка кривоватая шелковая длинннннннннннннннная юбка. Тогда мы накупили шитья, кружев и прочей фурнитуры и украсили ими два других платья. Теперь едем на дачу отдыхать.

PS
Надеемся, что тот, кто придет на венчание - оценит нашу работу. :bayan:
PS/2
Возникла идея написать, как мы этим занимались :)

_________________
Изображение


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 15:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Зачем так много платьев, не поняла? :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 16:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:facepalm:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 18:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Антошечка, читай да на ус мотай! :!: :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 01 май 2013, 19:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:52
Сообщения: 1213

Вероисповедание: Православный, МП
Найти свою половинку-это счастье!Поздравляю!!! :clap:
Синий платочек писал(а):
Зачем так много платьев, не поняла? :oops:

Присоединяюсь к вопросу :roll:

_________________
Марина

О, как велика сила покаяния: оно умилостивляет Бога, уже изрекшего приговор.
Преп.Ефрем Сирин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 11:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Антошечка, читай да на ус мотай! :!: :D
Ага, вот будешь женится и забудешь про трехфазное подключние до свадьбы будет куча забот с перешиванием платьев и приготовлением салатов, тарелки с которыми тебе нужно будет вкладывать невесте между корсетом и грудью, а после свадьбы супруга вообще прикажет выкинуть все электромеханические устройства из квартиры. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 11:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Корсетов у нас точно не будет :lol:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 18:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Корсетов у нас точно не будет :lol:
Если вопрос свадебных платьев решен то возникает два вопроса - кто твоя избранница и когда свадьба? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Антон К. писал(а):
Корсетов у нас точно не будет :lol:
Если вопрос свадебных платьев решен то возникает два вопроса - кто твоя избранница и когда свадьба? :)

Гы. Осталось уговорить принцессу.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 19:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Одну из двух. Или даже из трёх.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 19:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо, когда есть выбор 8-)

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Хорошо, когда есть выбор 8-)


Чего ж тут хорошего. Нужно делать выбор, а это лишняя проблема :facepalm:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Колян Платков и Лена Магадан приглашают на венчание!!!
 Сообщение Добавлено: 02 май 2013, 20:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Mierin писал(а):
Хорошо, когда есть выбор 8-)


Чего ж тут хорошего. Нужно делать выбор, а это лишняя проблема :facepalm:

Да уж, тем более, что они все упали и в штабеля сложились - попробуй тут разбери, какая из них подойдет!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: