Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНЕЗАПНО Питер 03.02.2016
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2016, 23:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Вчера, т.е. 3.02.2016 побывал в Питере. Повод к поездке наступил внезапно: во вторник только я пришёл с работы, как позвонил мне Kraftman, попросил смотаться в Питер, отвезти лекарство для его жены, героически лечащейся от рака.

Изображение
Группа поддержки: http://vk.com/club89395365

Уложив мозги на место, я встретился в одним из общих с Васей знакомых, забрал термос с лекарством, собрался, да поехал на вокзал. Ближайший поезд, на который были билеты - №6 двухэтажный, билет купил за 10 минут до отправления. Обратно - тем же поездом в то же время. Не могу сказать, что двухэтажный вагон мне особо понравился, воздуха мне не хватало, а в остальном - терпимо.

Утром по прибытии сразу направился к месту назначения отдать ценный груз. Честно скажу, Татьяну я не узнал (в августе 2013 мы с Романом приезжали к ним в Сыктывкар, так что её видели).

После этого целый день оказался в моём распоряжении. В пешеходной доступности был Иоанновский монастырь. Туда я и направился на литургию, подал записки за всех, кого смог вспомнить.

Далее - пешком до Петропавловки. Ага, дошёл, но внутрь заходить - уже не было времени, тк. намечалась встреча в обеденный перерыв с Глафирой Она вспомнила про форум и спросила про Сестрицу и, конечно, про Антона.

Далее я направился на Смоленское кладбище. Поскольку м. Василеостровская до сих пор закрыта на реконструкцию, добирался от м. Приморская пешком, обратно на маршрутке.

Ну и поле 18-00 встретился с Вячеславом Валентиновым.

Пообщавшись с ним, прошёлся по Невскому от Дворцовой площади до Московского вокзала - и на поезд.

Такая вот получилась неожиданная поездка, да ещё и со встречами в реале! Фото участников встречи не будет по их (не)желанию.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕЗАПНО Питер 03.02.2016
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 23:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:57
Сообщения: 1283

Возраст: 49
Откуда: Московская область, город Королёв
Вероисповедание: Православный, МП
Пусть Татьяна каждый день пьёт утром натощак по тёплому водному раствору питьевой соды!
В питьевой соде содержится бикарбонат натрия, который уничтожает раковый грибок!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕЗАПНО Питер 03.02.2016
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 23:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Роман К. писал(а):
Пусть Татьяна каждый день пьёт утром натощак по тёплому водному раствору питьевой соды!
В питьевой соде содержится бикарбонат натрия, который уничтожает раковый грибок!

водному раствору гашеной питьевой соды


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕЗАПНО Питер 03.02.2016
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 19:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Чего только не узнаешь на православном форуме!
И про раковый грибок и про гашеную питьевую соду!!!

В реале же Татьяна на своём опыте советовала, пока кого болезнь не коснулась, почитать в инете про противораковую диету, а если уж угораздило заболеть, тоо лечиться, а не заниматься шарлатанством.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНЕЗАПНО Питер 03.02.2016
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2017, 23:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня опять с питерским тезкой встретились. Это далось непросто, тк я ехал из области и бвло неизвестно, у какого метро остановка, так что пришлось не раз созвониться, но стоило того. Прокатились по городу, обсудили вопросы "мира и социализма".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: