Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Встречи в реале


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча 27.05.2006
 Сообщение Добавлено: 22 май 2006, 12:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
Меня попросили разместить это об-ие:

В субботу, 27 мая в 14.00 в храме Всемилостивого Спаса ( www.pravmir.ru) состоится беседа с Ираидой Васильевной Стариковой.
Эта женщина пережила блокаду Ленинграда. С 19 лет работала в госпитале медсестрой, где встретила своего будущего супруга http://world-war.ru/foto/displayimage.p ... m=15&pos=0
Многое повидала, работая в госпитале, Ираида Васильевна, и всячески старалась подбадривать раненых солдат: проводила творческие вечера, организовала работу библиотеки и др., о чем обещала рассказать.
Уже после войны участвовала в конкурсе по вождению легкового автомобиля, заняла 5 место!
Это деликатный, интеллигентный человек, встреча с которым оставит доброе впечатление. Несмотря на то, что ей за 80 лет, она прекрасный рассказчик. Как-то она пришла к нам в храм на Литургию, мы с ней познакомились, она передала фотографии для сайта, начала их комментировать и тут стало ясно, что нужно проводить беседу... Когда уточняла день для проведения беседы, ответила, что всегда готова - как Вам удобно будет меня послушать.
Приглашаем всех на эту беседу.

Часть ее воспоминаний опубликовано здесь - http://www.world-war.ru/article_442.html


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: