Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:04 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
Короткими что-ли волосами нельзя плеваться...


Кто хочет плеваться - найдет чем :lol:
Только разница, что от коротких волос можно отвернуться, а вот от длинных "не скроешься не спрячешься любовь тебя настигнет" :lol:
Если, конечно, по разным краватям не разбежаться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
омню как меня целая бригада в школе из парты освобождала :lol: На слабо поддалась и распустила косу.

Какая у людей жизнь интересная!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
galy писал(а):
Цитата:
А я всегда прям завидовала женщинам у которых длинные волосы

мне тоже нравится, но у меня очень густые и когда отрастают, то на голове копна целая.
А муж у меня злится, когда я говорю что красиво когда длинные волосы у женщин.Он считает,что главное лицо,фигура из внешности.
Я прошу в салоне парикмахерском чтоб мне больше фильеровали волосы,чтоб легче было голове.А еще меня старят длинные волосы,когда средней длины- все говорят что лучше знакомые.


Я тоже нашла свою длину. У меня волосы прямые, довольно тонкие и мягкие, и когда они отрастают ниже лопаток, то висят унылыми прядями. :roll: А до плеч или чуть ниже - получается живенько. 8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:32 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
Аленькая писал(а):

Да запросто. Вообще, она свое снадобье не шампунем называет. :)
А что тогда там выполняет роль собственно моющего вещества?

Знаешь чем наши прабабушки шерсть мыли? У них небыло натриев, и было много великолепных шерстяных тканей и косы по колено толщиной с мужской кулак. Попробуй взбить яйцо, а потом отмыть его водой, получится мыльная пена. Так вот, мыли желтками (прекрасно отмывает и жир и грязь, оставляя волос шелковистым и блестящим), мыли горчичным парашком (от чего волос, как и шерсть, становились нежные и шелковистые, а волосы рассыпчатыми, покруче любого кондиционера и софтнера)

На счет того что хозяйство с косой несовместимо - тоже неправда. У прабабушки была корова, которую 2 раза в день вычесывали, поросята, цесарки с курами, козы и касуля. Помимо этого овчарка, спаниели и кошки. А еще огород с овощами и картошкой. И коса была ниже пояса, закрученная вокруг головы и под платком.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
zlata1204 писал(а):
омню как меня целая бригада в школе из парты освобождала :lol: На слабо поддалась и распустила косу.

Какая у людей жизнь интересная!

Ага, в школе была :lol: Вот только не говори что у тебя ничего интересного в жизни не происходило


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 21:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
Знаешь чем наши прабабушки шерсть мыли? У них небыло натриев, и было много великолепных шерстяных тканей и косы по колено толщиной с мужской кулак. Попробуй взбить яйцо, а потом отмыть его водой, получится мыльная пена. Так вот, мыли желтками (прекрасно отмывает и жир и грязь, оставляя волос шелковистым и блестящим), мыли горчичным парашком (от чего волос, как и шерсть, становились нежные и шелковистые, а волосы рассыпчатыми, покруче любого кондиционера и софтнера)
Всё равно, что-то должно играть роль поверхностно-активного вещества. Ну и если зола - то там должно быть чуток всяких там карбонатов натрия или ещё чего-нибудь.



zlata1204 писал(а):
На счет того что хозяйство с косой несовместимо - тоже неправда.
Это ты уже не мне отвечаешь.

zlata1204 писал(а):
Ага, в школе была :lol: Вот только не говори что у тебя ничего интересного в жизни не происходило
Да вроде, кроме магниевых бомбочек - ничем хорошим не запомнилась!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:21
Сообщения: 1202

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
Аленькая писал(а):

А я всегда прям завидовала женщинам у которых длинные волосы

Изображение

По истине: волосы даны ей вместо покрывала. :)


Ну, такой волос у меня был после первой стрижки. Покрывало - это точно. Шерстяное. Причем летом. Да и покрывалом такой волос не поносишь, только в косах. Помню как меня целая бригада в школе из парты освобождала :lol: На слабо поддалась и распустила косу. Вначале у парней глаза оквадратились от количества железа в голове, потом от длины "каната" потом непосредственно от длины волоса. Надо сказать что экзамен по экономике сдали далеко не все из них :lol: :lol: :lol: Но потом им пришлось выпутывать меня из всех шурупов, заклепок, и соединений парты. У них был щенячий восторг, "ТАКОЕ пощупать", а мне от боли плакать хотелось. До сих пор вспоминаю - вздрагиваю.
Шампуни на такую длину уходит где-то флакон в 3, максимум в 4 дня, + кондиционера вполтора раза больше. Воды столько, что хватило бы вымать машину. А времени пока промоешь, пока высушишь, а потор расчешешь :shock: И просто так расчесать нельзя, все это делется на пряди, и тонкими прядями расчесывается и "складывается в кучку". Если у нормальных людей душ занимает 15-20 минут, то с таким волосом - час-полтора. Так как никто не будет ждать по тому что длинный волос, значит будь добр, встать минимум на час раньше чем надо, что бы и волосы привести в порядок, и не опоздать в школу/институт/на работу.
А еще такой волос часто пахнет луком, яйцом, и сывороткой. И, если сыворотку и яйцо можно травами (особенно мятой) вытравить, то запах лука после ночной маски надо изводить дня три. А еще волосы мыть желтком и горчичным парашком, и смывать крапивой с уксусом. Шампунь для длинного волоса - смерть, начинает сечься.
И это все для чего? Красота и длина видна редко, по особым случаям, и не по каким-то убеждениям, а по тому, что иначе невозможно. У таких волос своя жизнь, они лезут везде! И чем сложнее и больнее их выпутывать из мебели, тем быстрее и в большем количестве они туда залазят, прям садизм какой-то. Так что длинный волос - это коса, коса, и еще раз коса. И я так за жизнь привыкла к косам, что до сих пор заплетаю, не смотря на то, что волосы всего лишь по пояс.

Чистоплотность (всмысле стойкого запаха прогоркшего жира, пота и прокисшего молока) это не от длины волос зависит, а от культуры и традиции. К тому же, далеко не во всех местах есть необходимое количество воды, что бы смыть эту самую сыворотку. А вот почему косы по месяцу не переплетают - не понятно. Косы имеют способность сваливаться, и через несколько дней образуются колтуны.

Короткое карэ это, конечно, класс! Но к такому привыкать нужно, во время еды мешает, и спать неприятно. Хотя ради любимого мужа можно перетерпеть :lol:
Но менять можно ни только прическу, но и окрас. Уходил на работу от брюнетки, вернулся к блондинке. Уходит ло блондинки - вернулся к фиалетовой. И так можно раз в 3 дня "жениться на новой", не дожидаясь пока карэ отрастет до авроры


Вот это, даа! Клаасс! :clap: Читала как завороженная. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
Да вроде, кроме магниевых бомбочек - ничем хорошим не запомнилась!

Ничего себе! Всю страну изколесил, и ничего хорошего кроме бомбочек небыло :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
Вячеслав писал(а):
Да вроде, кроме магниевых бомбочек - ничем хорошим не запомнилась!

Ничего себе! Всю страну изколесил, и ничего хорошего кроме бомбочек небыло :lol:
Што? Мои целенаправленные поездки начались в 2000, когда мне было уже 25. Ну, думаю, всё равно, семьи пока нет, надо хоть чуток посмотреть, что интересного в нашей стране есть. Первым городом был Ростов Великий, поехал без путеводителя. Ну и за пределы Европейской части Росси я не выбирался (не считая Белоруссию и Абхазию)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
zlata1204 писал(а):
Ничего себе! Всю страну изколесил, и ничего хорошего кроме бомбочек небыло :lol:
Што? Мои целенаправленные поездки начались в 2000, когда мне было уже 25. Ну, думаю, всё равно, семьи пока нет, надо хоть чуток посмотреть, что интересного в нашей стране есть. Первым городом был Ростов Великий, поехал без путеводителя. Ну и за пределы Европейской части Росси я не выбирался (не считая Белоруссию и Абхазию)

Нуууу, тогда тебе не скоро еще жениться светит! Есть еще азиатская Россия, ближнее и дальнее зарубежье :lol:
Зато будет чем жену развлекать, лет 10 будите фотки рассматривать, так, глядишь, и притретесь друг к дружке :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 22:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
Вячеслав писал(а):
Што? Мои целенаправленные поездки начались в 2000, когда мне было уже 25. Ну, думаю, всё равно, семьи пока нет, надо хоть чуток посмотреть, что интересного в нашей стране есть. Первым городом был Ростов Великий, поехал без путеводителя. Ну и за пределы Европейской части Росси я не выбирался (не считая Белоруссию и Абхазию)

Нуууу, тогда тебе не скоро еще жениться светит! Есть еще азиатская Россия, ближнее и дальнее зарубежье :lol:
Зато будет чем жену развлекать, лет 10 будите фотки рассматривать, так, глядишь, и притретесь друг к дружке :)

Лучше вместе ездить.

Фотки... надо год-полтора ничего не снимать, чтобы разобрать и обработать из залежи!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
мня... зашла в тему о моде... увидела фриковские прически, потом уже давно вышедшие из моды полуспущенные штаны, а напоследок - хвастовство вокруг длинных волос.
А про моду хде?! :D
Не, я понимаю, что это не формат для форума, но и названия придумывать нужно как-то адекватно общеупотребительному смыслу.
Ну назвали бы сразу - Злата и моя коса! Даешь длинные волосы!
Глядишь, обошлось бы и без фриков, и без штанов. :)

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вот фото топикстартера мы и не увидели!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Вячеслав писал(а):
Ну вот фото топикстартера мы и не увидели!

Ну!

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:12 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Светлана_Д писал(а):
мня... зашла в тему о моде... увидела фриковские прически, потом уже давно вышедшие из моды полуспущенные штаны, а напоследок - хвастовство вокруг длинных волос.
А про моду хде?! :D
Не, я понимаю, что это не формат для форума, но и названия придумывать нужно как-то адекватно общеупотредительному смыслу.
Ну назвали бы сразу - Злата и моя коса! Даешь длинные волосы!
Глядишь, обошлось бы и без фриков, и без штанов. :)

Вы ошибаетесь, тема называется "Злата спасает от завести к длинным волосам" :lol: Записывайтесь в очередь, "стягивание с облаков на землю" только по предворительной записи.
Вот интересно, чем обязана тому что Вы ко мне неровно дышите? Прям аж совестно пользоваться такой популярностью у женщины, у которой кроме меня, наверняка, дел не в проворот. Поверьте, я не обижусь если Вы меня будите незамечать :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
zlata1204 писал(а):
Вы ошибаетесь, тема называется "Злата спасает от завести к длинным волосам" :lol: Записывайтесь в очередь, "стягивание с облаков на землю" только по предворительной записи.
Вот интересно, чем обязана тому что Вы ко мне неровно дышите? Прям аж совестно пользоваться такой популярностью у женщины, у которой кроме меня, наверняка, дел не в проворот. Поверьте, я не обижусь если Вы меня будите незамечать :)

Ну так переназовите. :) Причем тут мода, когда посыл был по сути - похвастаться? :) И именно волосами, т.к. тема штанов далеко не ушла, а обычно она тута дооолго развивается.
С новой темой и в очередь запишусь - люблю длинные волосы, это очень красиво, когда ухоженные.

И я Вас стараюсь не замечать, когда в свободную минуту от своего занятого действительно досуга (можете проверить по статистике комментов, это всем доступно) захожу на форум. Но как это сделать фактически, я не знаю - Вы везде. Поверьте, я выбираю самые нейтральные темы с Вашим участием, где что-то хорошее можно сказать. :) Ну и нравоучительный аспект моего присутствия никто не отменял, ага. :wink:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2016, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Вячеслав писал(а):
Ну вот фото топикстартера мы и не увидели!

Ну!

Кстати, да! Хотя бы фото волос и косы! Интересно же ж... :D

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:06 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Светлана_Д писал(а):
Поверьте, я выбираю самые нейтральные темы с Вашим участием, где что-то хорошее можно сказать. :)

Вот бы еще найти Вашу тему, в которой можно было бы что-то хорошее сказать. Только Вы мне как-то без разницы. Обойти меня легко. Видите мое имя в топике - даже не открывайте, по тому что я, как автор, БУДУ В ТЕМЕ ВЕЗДЕ :lol:

Цитата:
Ну и нравоучительный аспект моего присутствия никто не отменял, ага. :wink:

Вот человеку нечем заняться, самоутверждаться на форумах :lol:
На счет нравоучений :"поучайте лучше ваших поучат". А мне Вы никто. Так что как в восточной мудрости говорится, собака лает - караван идет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
А хамить зачем?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
zlata1204 писал(а):
Вот бы еще найти Вашу тему, в которой можно было бы что-то хорошее сказать.

поищите если, найдете. Но Вы все ищете и поднимаете под себя и про себя. Впрочем, как и любой другой неофит на форуме. И он также блошит по-первости в любых темах. Я при этом Вас не поучаю, я просто ответила на Ваш вопрос.

Цитата:
"поучайте лучше ваших поучат". А мне Вы никто.

Верно. И это прекрасно, пока кто-то не нарушит правила.
А пока это только обмен любезностями между форумчанами и дело личных предпочтений.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:24 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
IRUS писал(а):
А хамить зачем?

Вот и я думаю, зачем человек ходит за мной следом и хамит. Жалкое зрелище.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ну кто за Вами следом ходит, когда Вы везде во всех темах? И кто Вам хамит? Где хоть одно грубое слово в Ваш адрес?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Впрочем, как и любой другой неофит на форуме.
Неофит с регистрацией на форуме в октябре-2004? Которую тут по прошлой активности ещё кто-то помнит?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:42 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Вячеслав писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Впрочем, как и любой другой неофит на форуме.
Неофит с регистрацией на форуме в октябре-2004? Которую тут по прошлой активности ещё кто-то помнит?


Меня еще по первому форуму помнят, за долго до создания этого :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вы на вопрос так и не ответили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 00:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17368

Вероисповедание: Православный, МП
А, ну да! Поскольку для меня это доисторические времена (в глубоком оффлайне тогда был), так что в расчёт не принимаю.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 05:48 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
KseniaVinni писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Ну!

Кстати, да! Хотя бы фото волос и косы! Интересно же ж... :D


после стрижки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 06:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
IRUS писал(а):
Ну кто за Вами следом ходит, когда Вы везде во всех темах?

И что бы избежать моей вездесущей персоны, решили зайти в тему в которой я - автор :shock: Железная логика. Даже, скорее, железобитонная.
У меня есть предложение и Вам и Светлане, добавить меня в список недоброжелателей и жить спокойно. А от блох Светлане советую купить себе шампунь для собак, там и от блох и от клещей, так что хорошо поможет, чесаться не будет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 07:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вопрос был о хамстве, на который Вы опять-таки не ответили.
За совет спасибо, а уж как я решу отнестось к непрошенному, я решу сама.
Насчет Светланы Вы немножко замахнулись, модератор обязан следить за темами, но это не мое дело с Вами обсуждать.
И если Вам так невмоготу, включайте меня в черный список, но сделайте одолжение, воздержитесь от советов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что МОДА делает с людьми...
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2016, 09:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:21
Сообщения: 1202

Вероисповедание: Православный, МП
zlata1204 писал(а):
KseniaVinni писал(а):
Кстати, да! Хотя бы фото волос и косы! Интересно же ж... :D


после стрижки
Изображение


Злата, мое восхищение :clap: :chudesno: Имею право восхищаться, хотя бы, в силу своего приличного возраста, не за горами - полтинник. :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 555 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: