Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Что - то я снова задумался а не познакомиться ли с китаянкой... в кино они очень милые. :) Раз уж такая тенденция пошла. Я думаю мы поладим, так как с южными девчёнками всегда были хорошие отношения. :)

Васяяяяяя! Не делай этого! Мне т...т...т....я жааалко.... ! :tears: Восток-дело не только тонкое ! Но, и .......(не для печати) -в разжигании розни обвинят. А я просто по биологии коммент дать хотела. Биологию не только уважать, ее бояться надо- законы её неотменимы.... :skillet:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
Лента писал(а):
там свои искушения. !

Да какие там искушения!

Ну, это же прекрасно - стойте тут ровно: будете образцом. Наташ - вот, образец № раз. Сейчас наковыряем №два и тыды. Еще не так все плохо на Родине то :D

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Биологию не только уважать, ее бояться надо- законы её неотменимы.... :skillet:

Это про то, что дети будут узкоглазыми?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
landish писал(а):
Неприятно и на форуме бывает, когда люди тупо повышают свою самооценку обидными фразами о чужих умственных способностях и


Причем тут форум? Это всегда и везде так. На форумах, за счет анонимности , это ярче видно- и только. ИМХО-этот способ самоутверждения особо часто используют мужчины, что и объяснимо и понятно из природы вещей.(за границей не была, со слов знакомых знаю, что это явление в России гипертрофировано-больше некуда).

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо Вам, Василий, за увлекательные подробности блуда. Моднратор.

Извините, что удалили. Модератор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав писал(а):
Елена-М писал(а):
Биологию не только уважать, ее бояться надо- законы её неотменимы.... :skillet:

Это про то, что дети будут узкоглазыми?

Не знаю, Лен, чего бояться, но у нас в Калифорнии % желтого населения давно перевалил за 40 и на каждом шагу встречаются европейского вида мальчики с китайскими/корейскими/японскими женами.
К тому же воспитание у восточных девочек и их отношение к мужьям очень отличается от потребительского, они очень послушны, молчаливы(где надо) и усердно-усидчивы. Не слишком(в меру) умны и женственны. :wink: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Елена-М писал(а):
Биологию не только уважать, ее бояться надо- законы её неотменимы.... :skillet:

Это про то, что дети будут узкоглазыми?

Нет. Узкоглазые будут и от якутки и от бурятки. Культура и менталитет.....Ну...и количество родственников..........Биология- она и шире и больше, чем расхожее представление о ней. УВЫ! (дайте смайлик=УВЫ!=) По нашенской жизни- без него- никак.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Спасибо Вам, Василий, за увлекательные подробности блуда. Моднратор.

Извините, что удалили. Модератор.
А какие подробности? Я ничего могущего соблазнить на грех не написал. Были лишь факты, которые Наташе стоило прочитать чтоб не было видения европейцев в розовых очках. а то она тут оттого что кто-то девчонку отдохнуть позвал ужасается развращенности русских людей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Не знаю, Лен, чего бояться, но у нас в Калифорнии % желтого населения давно перевалил за 40 и на каждом шагу встречаются европейского вида мальчики с китайскими/корейскими/японскими женами.
К тому же воспитание у восточных девочек и их отношение к мужьям очень отличается от потребительского, они очень послушны, молчаливы(где надо) и усердно-усидчивы. Не слишком(в меру) умны и женственны. :wink: :lol:

...М..м...м....м.... Ващще-то разговор не для эфира.....Но! Все эти качества мы ценим потому, что 1-они удобны партнеру 2- НО! главное - они в православии называются добродетелями. Так ведь это в православии... а там их природа ДРУГАЯ. А кто другой? В альтернативу святости???? Кто умеет думать-поймет А остальным скажу- вы от рака желудка или язвы помрете или сопьетесь, если на восточной женщине женитесь .Желудок- от их стряпни. Пиянство- от отсутствия взаимопонимания в семье. Такие жены хороши для неверующих маргиналов. Удобно- и ладно. Только и им не следует расслабляться.... народная мудрость гласит = хитрый, как 100 китайцев...= Народ не ошибается.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
а то она тут оттого что кто-то девчонку отдохнуть позвал ужасается развращенности русских людей.


:lol: Ну вот так вот.


Последний раз редактировалось Gold-life 14 янв 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Вячеслав писал(а):
Это про то, что дети будут узкоглазыми?

Нет. Узкоглазые будут и от якутки и от бурятки. Культура и менталитет.....Ну...и количество родственников..........Биология- она и шире и больше, чем расхожее представление о ней. УВЫ! (дайте смайлик=УВЫ!=) По нашенской жизни- без него- никак.
Да меня тут вообще прибило, когда на работе одна наша бухгалтерша рассказывала про своего сына, женатого на китаянке.

Да и вообще, как поездишь на метро, так печально становится - понаехало тут...! То ли дело в Великом Устюге - кругом приятные русские лица!!!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26570

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
vasil писал(а):
Спасибо Вам, Василий, за увлекательные подробности блуда. Моднратор.

Извините, что удалили. Модератор.
А какие подробности? Я ничего могущего соблазнить на грех не написал. Были лишь факты, которые Наташе стоило прочитать чтоб не было видения европейцев в розовых очках.


Ну вот Вы ей в ЛС напишите. Пусть она одна в шок впадёт, а не весь форум.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Причем тут форум? Это всегда и везде так. На форумах, за счет анонимности , это ярче видно- и только. ИМХО-этот способ самоутверждения особо часто используют мужчины, что и объяснимо и понятно из природы вещей.(за границей не была, со слов знакомых знаю, что это явление в России гипертрофировано-больше некуда).
Какой анонимности? Тут (в смысле, среди московских форумчан) многие знают друг друга вживую. Вот Вася - да, видимо, малоизвестен.

С другой стороны, с малоизвестными вживую форумчанами (а особенно форумчанками) может быть интересней пообщаться.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


Последний раз редактировалось Вячеслав 14 янв 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
vasil писал(а):
А какие подробности? Я ничего могущего соблазнить на грех не написал. Были лишь факты, которые Наташе стоило прочитать чтоб не было видения европейцев в розовых очках.


Ну вот Вы ей в ЛС напишите. Пусть она одна в шок впадёт, а не весь форум.
Да ладно, "Шок - это по-нашему"!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати еще про Европу, вспомните сколько раз эти "культурные, уважающие люди" шли войной на нашу страну и что они у нас вытворяли? А их колонии в Азии, Африке? Работорговля? Веру Христианскую низвели до уровня протестантизма.

Елена-М писал(а):
Культура и менталитет.....Ну...и количество родственников..........Биология- она и шире и больше, чем расхожее представление о ней. УВЫ! (дайте смайлик=УВЫ!=) По нашенской жизни- без него- никак.
Так это понятно, конечно нужно русифицированную китаянку, которая с детства у нас жила.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
а то она тут оттого что кто-то девчонку отдохнуть позвал ужасается развращенности русских людей

Вась, напишу прямо. Он ее звал в любовницы, понимаешь, а у самого гражданская жена дома...

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
......ЭХ!.... Вася! Ты тут про разврат в Европе говоришь.... ты на Востоке не жил......Там ты в соляной столб превратился бы. У меня знакомые в разных странах жили (в том числе бывшее СССР). Вот где гуляют.....Ну, остальное- не для эфира. Так что = не всё золото, что блестит =. Европа,кстати, хоть формально, в общении сохранила вежливое отношение к женщине. Наши православные на форуме искренне изумляются зачем оно нужно. При этом больщинство из эторй темы у святых уловили только апостольское " женщина в храме да молчит ..." ,причем именно так обстригли мысль апостола, при этом исказив её смысл. Ну а про то, что об отношении и роли женщины наприсано в Евангелие, они никогда и не слышали и не думали. Удобно так. Приятно. ......=зачем париться там, где можно на дурилку и халявку прокатиться???

Прошу прощения у модератора-уехала не в тему...хотя...=это мир, в котором мы (женщины) принуждаемы жить.....

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
А остальным скажу- вы от рака желудка или язвы помрете или сопьетесь, если на восточной женщине женитесь .Желудок- от их стряпни. Пиянство- от отсутствия взаимопонимания в семье. Такие жены хороши для неверующих маргиналов. Удобно- и ладно. Только и им не следует расслабляться.... народная мудрость гласит = хитрый, как 100 китайцев...= Народ не ошибается.


Не знаю, мой хороший знакомый женат на японке, она приняла православие, родился сын, очень хорошая семья, отношения, взаимопонимание. Мне кажется все это глупости про взаимопонимание только в одном национальном круге.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Кстати еще про Европу, вспомните сколько раз эти "культурные, уважающие люди" шли войной на нашу страну и что они у нас вытворяли? А их колонии в Азии, Африке? Работорговля? Веру Христианскую низвели до уровня протестантизма.

Елена-М писал(а):
Культура и менталитет.....Ну...и количество родственников..........Биология- она и шире и больше, чем расхожее представление о ней. УВЫ! (дайте смайлик=УВЫ!=) По нашенской жизни- без него- никак.
Так это понятно, конечно нужно русифицированную китаянку, которая с детства у нас жила.

Шыкарную карикатуру ка-то видел в МК... Стоят 3 негра и один говорит: "А вот сейчас анекдот раскажу! Встречаются афроамериканец, афроевропеец и афрохохол..."

Жаль, в Яндексе найти не удалось

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
vasil писал(а):
а то она тут оттого что кто-то девчонку отдохнуть позвал ужасается развращенности русских людей
Вась, напишу прямо. Он ее звал в любовницы, понимаешь, а у самого гражданская жена дома...


И чего? не все же разделяют традиционные ценности, многим это нравится.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Елена-М писал(а):
...М..м...м....м.... Ващще-то разговор не для эфира.....Но! Все эти качества мы ценим потому, что 1-они удобны партнеру 2- НО! главное - они в православии называются добродетелями. Так ведь это в православии... а там их природа ДРУГАЯ. А кто другой? В альтернативу святости???? Кто умеет думать-поймет А остальным скажу- вы от рака желудка или язвы помрете или сопьетесь, если на восточной женщине женитесь .Желудок- от их стряпни. Пиянство- от отсутствия взаимопонимания в семье. Такие жены хороши для неверующих маргиналов. Удобно- и ладно. Только и им не следует расслабляться.... народная мудрость гласит = хитрый, как 100 китайцев...= Народ не ошибается.

На самом деле, Лена, вот только эти три нации, которые я перечислила, различаются, как лебедь, рак и щука.
Японки удивительно чистоплотные и аккуратные, еда у них чистейшая и не помрешь от чревоугодия, не дадут))
Кореянки, наоборот, на редкость неаккуратны и, даже я бы сказала, грязнули. Лентяйки))
Китаянки... Я, кстати спокойно могу пожить на китайской еде. Все свежее, не переготовлено, сохранены все витамины. Опять же не умрешь от обжорства))
А вот язву на русских салатиках можно схлопотать)) Но у меня они на нервной почве))
А все азиатские женщины очень трудолюбивы, они могут кропотливейше работать над какой-нибудь ерундой. Вот только машину водят так, что не приведи Бог встретить на дороге: упрямо, тупо и очень медленно, а если разозлить, то фейерверк обеспечен(подозреваю, что и в семейной жизни тоже самое)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Слав, проблема в том, что в современной России почти никто традиционные ценности не разделяет. Это возведено в НОРМУ. Именно это-то и в ужас меня приводит. Как сказал о.Алексей Уминский (привожу не точно, как запомнилось), скоро уже верность супругов станет таким редким явлением, что их будут возводить в ранг святых.

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


Последний раз редактировалось landish 14 янв 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
landish писал(а):
Вась, напишу прямо. Он ее звал в любовницы, понимаешь, а у самого гражданская жена дома...


И чего? не все же разделяют традиционные ценности, многим это нравится.


Тем паче гражданская жена, это не законная жена - а сожительница, могет парень просто - разлюбил и решил быть с другой.. В чем спрашивается, развратен русский народ в общем и целом? 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Слав, проблема в том, что в современной России почти никто традиционные ценности не разделяет. Это возведено в НОРМУ.
Ну, со внешними-то это понятно, если кто из них не разделяет - неудивительно, в конце концов, мораль имеет религиозное происхождение. Вот когда считающие себя православными так живут - тогда печально.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Вячеслав писал(а):

И чего? не все же разделяют традиционные ценности, многим это нравится.


Тем паче гражданская жена, это не законная жена - а сожительница, могет парень просто - разлюбил и решил быть с другой.. В чем спрашивается, развратен русский народ в общем и целом? 8-)

Или осчастливел "жену" - осчастливь и "другую девушку".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Тем паче гражданская жена, это не законная жена - а сожительница, могет парень просто - разлюбил и решил быть с другой.. В чем спрашивается, развратен русский народ? 8-)

а тем, что по-человечески было бы сначала поставить в известность сожительницу,что она свободна, а потом пускаться в новые отношения...

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Или осчастливел "жену" - осчастливь и "другую девушку".


Дело темное, однако лезть в постель к посторонним людям , считаю моветоном, тем паче суждение о народе тут выносить, на основании: парень расстался с девушкой - ушел к другой.. :hot:


Последний раз редактировалось Gold-life 14 янв 2014, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):


Цитата:
Так это понятно, конечно нужно русифицированную китаянку, которая с детства у нас жила.

Ага, подлакированную, снаружи. Но, Вася, в отличие от русских , своё нутро хранят от внешних воздействий, что-то вроде патриотизма, только гораздо кондовей. Короче-не бывает таких. А если уж она обрусела совсем.....то зачем она тебе? Тогда женись на русской. В жизни такие компилляции , обычно, отчетливо сохраняют отрицательные свойства при исчезновении положительных. короче-отрицательное и от китаянки и от русской, а вот положительное....без православной культуры " с молоком матери" и обрусении китайского-" чтить мужа и низко кланяться ".....сомневаюсь, что это можно считать положительными качествами. Кстати, америка и Европа считают, что лучшие жены-русские женщины. Ты, Вася, = " по морю плывешь и пить просишь". Да....похоже, наши мужики заелись. :skillet: :shashka: :huligan: :nu-nu: :nu-nu: :nu-nu:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26570

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Вячеслав писал(а):

И чего? не все же разделяют традиционные ценности, многим это нравится.


Тем паче гражданская жена, это не законная жена - а сожительница, могет парень просто - разлюбил и решил быть с другой..



Гражданская жена это жена, союз с которой оформлен в отделе Запесей Гражданского Состояния. От этого действия возникают разные культурные права и обязанности. Без этого они не возникают, Те, которые возникают.
Гражданская жена это жена. Не сожительница. Просто для понимания.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):


Гражданская жена это жена, союз с которой оформлен в отделе Запесей Гражданского Состояния. От этого действия возникают разные культурные права и обязанности. Без этого они не возникают, Те, которые возникают.
Гражданская жена это жена. Не сожительница. Просто для понимания.


Это безусловны вы правы, Вадим, но в контексте я понял так, что жена эта - была номинальная - то есть без свадьбы и записи гражданского состояния.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: