Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2004, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
люди добрые,скажите,а как вы реагируете,когда народ неверный говорит:мы будем за тебя держать кулачки! :oops: :roll: Или еще хуже: на тебе(что-то там...)на удачу! -и дарят безделушку какую-нибудь,веря что этот миниидол что-то может... :?: :au:

люди вродь хорошего желают,а тут...
ребус однако,крохсворд...

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2004, 22:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
люди добрые,скажите,а как вы реагируете,когда народ неверный говорит:мы будем за тебя держать кулачки! :oops: :roll: Или еще хуже: на тебе(что-то там...)на удачу! -и дарят безделушку какую-нибудь,веря что этот миниидол что-то может... :?: :au:
Отвечаю, что лучше с Богом) Пока на мои слова еще никто не обиделся, все соглашаются)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2004, 19:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Павел М. писал(а):
Я еще не ушел - в связи с производственной необходимостью еще пару дней посижу в форуме...
Что-то я ничего не понимаю, выше ты писал , что передумал уходить, как это понимать?


мне сложно ответить на этот вопрос. Да сначала думал уйти на совсем, а сейчас думаю уйти на время - на месяц может больше. А появился в форуме в связи с производственной необходимостью - завтра меня уже здесь точно не будет, потом спустя какое-то время (может через месяц, может через полгода может вернусь). просто нужно мне себя собрать, побыть какое-то время наедине с собой что-ли. Как-то смысл я стал во всем терять по жизни, вот в моем личном присутствии на форуме потерял я смысл. А еще я потерял смысл в жизни. Не в целом - в частности. Раньше были у меня какие-то идеалы а сейчас они разбились о суровый лед действительности. вот и в армию пошел потому-что считал недостойным мужчины уклоняться от службы, я думал найти в армейских рядах понимание, патриотизм... Не знаю что и сказать теперь, оказался я там никому не нужен, а близкие крутят пальцем у виска - "дурачок мол, в армию сам пошел служить". Чувствую свою ненужность ни кому. Не буду далее углубляться, но многие мои товарищи говорят мне открыто, что я им особо не нужен а те что не говорят подтверждают это делами. И понимаешь в один прекрасный момент что если ты перестанешь всем своим товарищам звонить то на этом ваша дружба, за некоторым исключением, завершиться. даже не в этом дело а просто видишь вокруг что творится и так тяжело на душе становится... Наверно я не прав. Просто устал наверное от жизни. Я и тему про солдат погибших за Родину открыл тоже с такими рассуждениями. Просто когда смотришь на памятники героям, как бы слышишь их голос: "не имеешь права отворачиваться от жизни - мы за тебя жизнь отдали, чтобы ты мог свободно жить" только вот жизнь мимо проходит. Глупо конечно все это писать в открытую на форуме, только не могу не писать, сегодня вспомнилась песня Высоцкого:

Кто сказал - все сгорело до тла,
Больше в землю не бросите семя...

Кто сказал, что земля не поет,
Что она замолчала навеки...
Нет звенит она стоны глуша,
Изо всех своих ран и отдушин,
Ведь земля - это наша душа,
Сапогами не вытоптать душу...

Глупо я себя вел здесь на форуме, скольких обидел - вы уж простите меня, все - пальцы добивают последние строки сообщения... Если вам есть что сказать то пишите - Dragun23@yandex.ru

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2004, 19:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Павел, помогай Вам Господь молитвами свт. Николая Мирликийского и свт. Николая Сербского!
Немного сегодня молодых людей, которые рассуждают так, как Вы, всерьез задумываются о Боге, об Отечестве, о долге. Дай Бог пережить эту бурю...

И я, любимые форумчане, решила уйти на некоторое время. Вот так совпало :)

Простите и благословите.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2004, 21:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
а тут вообще девушек в армию принудительно берут.... :|
можете себе представить....

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2004, 21:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
Паш, а представляешь, как плохо тем, кто, служа в армии, не имеет возможности каждодневно приезжать домой, чтобы его кормила ужином мама, не имеют выхода в Инет (чтобы всем пожаловаться, как им плохо), и даже сотовый телефон у них прапор отобрал в первый же день! И им еще и денег не платят!
Видимо, ты первый рз столкнулся с жесткой жизненной действительностью. Не волнуйся! Это только сначала так. Потом- привыкнешь, и станет легче. Надеюсь. Спроси у народа. Все это проходили. И всем в этом помогала вера в Бога, в первую очередь! Причащайся почаще. Это самое большое Утешение в жизни! Ну, ты и сам это знаешь!
А насчет друзей- просто у всех иногда бывают срочные дела, очень срочные, как и у тебя, я думаю. Так что не надо обижаться за невольные резкости!


Мне в армии не так уж и плохо на самом деле - тем более что служу я в райском (по сравнению с другими частями) уголке. и мужики у нас нормальные. Речь не о том. Жалко что Аннушка уходит. Все - честь имею и прощайте - завтра меня здесь уже не будет!

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2004, 07:36 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
:parting:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: