Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делимся впечатлениями от проведенной новогодней ночи.: )
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6811

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Отчет почти совпадает с тем, как я писал когда праздник только планировался. (Кстати прикольно. что в столь ранний час : ))))) что-то на форуме я один.)
Пошли с Аней в магазин ей за подарком в 7 вечера. Убрали квартиру, так по-быстрому. Накрыли на стол из холодильника, в котором к этому моменту все уже пело о своем желании быть уж на столе. И в 10 засели. Выпили бутылочку сухого-сухого белого - какое то африканское подарили Ане на работе. Суше я не пил еще - вот уж точно из сухой Африки. Да по телеку успели посмотреть до этого "Чародеи", почему то до этого мной не замеченный фильм на этот раз очень понравился. И в 11 выехали к Красной площади. Я решил идти на подступы к Красной площади от Третьяковки и не ошибся. К ТРетьяковской в вагоне почти никого не осталось, всех вымыло из метро на станциях на тойже стороне Москвареки что и Кремль. И к 12-нуль-нуль мы были на середине Большого Москворецкого моста. Всем рекомендую смотреть фейерверк на новый год от сюда. Никакой давки не было. Когда закончился десятиминутный салют от Путина, продолжился фейрверк на общественных началах, надо сказать, что поскольку его запускали прямо около нас, и денег народ не пожалел было что посмотреть и от чего зажимать уши. Народ кричал ура все были в радости : )))). Выпили бутылочку шампани. Когда народ стал рассеиваться мы перешли через мост и от Китая доехали до дома. ДА деталь такая - в метро купили колпачок дедоморозовский с мигающими лампачками, поскольку он был с приделанными белыми косичками, его одела Аня, а я одел ее колпачок, оставшийся еще с прошлого НГ. Дома мы взяли свои свечи и ракеты и пошли прибавлять звука во двор. Вернулись к столу. Залегли спать около трех. А как встречали остальные? Судя по тому, что народу на форуме нет - встречали более жарко. : )))

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 12:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ох…Я встречала нервно… Сначала сын через каждые 5 минут спрашивал: «Когда наступит Новый год»?
Потом мы смотрели телек, по которому уже какой год Галкин пародировал Путина…
Потом выступил сам пародируемый, мы с сыном пожелали ему многия и добрыя лета в телевизор и немедленно выпили. Я шампанского, он газировки.
Мама пить за Путина отказалась. Под бой курантов выпили еще раз. Мама тут же пожелала мне выйти в наступившем году замуж. Я, следуя своей давней привычке сразу же возразила, сказав, что мне данное мероприятие и вовсе не нужно.
Потом Максу многочисленные взрывы петард мешали уснуть. Он то засыпал, то снова просыпался и просил почитать.
- Спи! – наконец взорвалась я. И хлопнув дверью детской, ушла продолжать смотреть Фабрику…
… Проснулась я с положительным чувством от того, что не выходила в НГ на форум…
Что немедленно опровергнула мама, сказав, что я в пятом часу-таки вышла в Интернет, чего я совершенно не помню… Да, шампанское оказалось бодрящим и настолько, что непонятно в каком состоянии я написала постинг в нашей сказке про Павла М. и Василия…
Мысль о том, что на даче у Симона Квирова, куда я была приглашена, НГ праздновался гораздо веселее, немного отравляет мое существование, но я пытаюсь с ней бороться.
В общем, с Новым всех годом!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Встречали дома, думали, что будем с мужем вдвоём, но пришел его друг.
К обеду 31 мы купили стиралку :D , так что настроение у меня было неподдельно радостным весь день:D.
Весь вечер я готовила, так вошла во вкус, что останавлваться мне не хотелось. Самым последним сделала НГ салат от Рины с креветками и ананасами, и поняла, что имеено такие красивые блюда надо готовить на новый год!
Очень хотелость послушать выступление президента за столом. Но слушала в коридоре в пол-уха, переодеваясь. :lol: Удивило его заявление, что на обучение выделяются большие средства, чем ранее.
Гимн ребята не дослушивали, а допевали "...к торжеству коммунизма ведёт!" :oops: :lol: Порассуждали на эту тему, пошутили. Потом похлопали хлопушки, пофотографировались "ещё около" :lol: елки.
"Голубые" огоньки почти не смотрели, по той причине, что на них выступали голубые, коих мой муж терпеть не может и не хочет. Так что переключали каналы и остановились на НЕголубом огоньке канала Культура.
Долго мы не сидели: уснули. :)

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 13:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:39
Сообщения: 229

Возраст: 40
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я был с братом в наряде :) Всего нас было четверо, неплохо посидели...

_________________
Carpe Diem


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 16:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
нам пришлось таки побывать у буйнопразднующих :D , все было хорошо,но сильно пугали дочку криками,хлопками и орущей музыкой :?
мне просто чудесно легко удалось улизнуть от непостного стола,супругу почти тоже,хотя там очень хвалили какое-то национальное блюдо мясное,почему-то именно на мне делая акцент "вот ты сейчас попробуешь" :wink: ,но никто не заметил что оно до меня и не дошло :lol:
потом мы смылись под предлогом "доче пора спать", дома поставили "Иронию судьбы" на видео, муж мне опять начал доказывать,что песни там не А.Пугачева исполняет, на что я возразила самым действующим(у нас) аргументом: спорим на 100 долларов? :wink: и он тут же согласился. :lol:
Потом я начала подшучивать вопросом как бы поступил в той ситуации "Эвкалипт"(муж мой не признает почему-то имени Ипполит :shock: ),будь он православным,и муж мой признал,что он еще ревнивее и реакция его могла быть куда хуже :oops:
Потом мы спорили может ли сейчас в бойлере быть горячая вода... :lol:

...а теперь мне немножко грустно,но новогод тут не при чем. :|

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 17:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вечером обошла всех подружек, кто близко живет. Дарили подарки и фотографировались у елочки (одна елочка была даже настоящая :D )
Пришла домой и мама с надеждой спросила, какие у меня планы на Новогоднюю ночь. Я не смогла ей сказать, что собралась в Сретенский. Осталась дома, дарили подарки. Смеялись. Потом пришла соседка и мы опять дарили подарки :D
Периодически говорили по телефону с родными и близкими людьми) Я тогда подумала, что новогодняя ночь, это единственная ночь, когда можно звонить и не смотреть на часы :shock:
Утром около 12.00, позвонила другу и получила нагоняй, что в такую рань бужу :oops: :D :D :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 17:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Не могу назвать счастливой, но радовались, что этот год смогли встретить вместе.
А первого числа наш Джой сделал нам подарок :) , он у нас болеет чумкой, уже дней десять не вставал на задние лапы, мы с дочкой уже потеряли надежду, боялись , что придется усыпить, он у нас с трех недель живет, сейчас ему десять лет, любимец детей, черная овчарка с добрыми глазами, системы, уколы ничего не помогало, врачи перестали ходить, а муж никак не мог смириться, стал лечить сам. И сегодня наша собачка, как маленький олененочек Бемби :lol: на дрожащих ногах, пришла к нам в комнату. Надеюсь, что это начало добрых перемен в нашей жизни.

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 17:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:15
Сообщения: 741

Возраст: 38
С утра парни ездили за продуктами, с часов 5 начали готовить. Ваня поехал за ёлочкой, готовить мне помогал другой парень. Сделала запечёную фаршированную рыбу, а она оказалась коварной- почему-то горькой, желчь что ли разлилась... Не садясь готовила до 10 вечера... Парни помогали, но мне надо было контролировать все блюда ( ещё были картофельные пирожки, винегерет, салат с лососем и рисом и капустный).
Думали что будем втроём встречать, а потом пришли ещё 4 человека, а потом ещё 2. Я одна девушка :) Впрочем как обычно. Пирог (постный) у меня чуть подгорел, но всё равно был вкусный ( прямо как непостный). Приятно всё-таки кормить мужчин! Чем больше, тем лучше :D Перед едой прочли молитву, так необычно что все люди вокруг верующие. Встретили НГ, ходили смотреть на салют, но мне не понравилось быть в шумной подвыпившей толпе.. Нам с Ваней пропели "многую лету". Дома сидели и до 6-ти часов смотрели "Иронию судьбы". Нашёлся человек, который ни разу её не видел, смотреть поэтому было интереснее :D А теперь всё, пора опять учиться..


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 20:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Встречала Новый Год дома- с мамой и крестной мамой.
Ёлочка у нас настоящая (мини-сосенка). Подарки прятали под ёлкой, а после боя курантов - лазили за ними под колючие ветви. :lol:
Стол был полон: винегрет, салат из соленых огурцов, баклажаны, соленья (в том числе острые на шпажке - мини-кукуруза с перцем и шампиньонами), грибы, рыбка соленая, заливное из рыбы, салат из морской капусты, овощной салат, заливное из овощей, постный жульен :!: , разные овощи, фрукты, желе с ягодами...
Проводили старый год глотком вина, а новый - с шампанским. :oops:
Пытались смотреть ТВ, но кроме канала "Культура" особо ничего и не посмотришь... :cry: Поставили мультики из домашней коллекции - про Кота Леопольда :lol: , все серии просмотрели.
Принимала поздравления по смс, сама поздравляла. А с некоторыми, можно сказать, по телефону немного праздновала :lol: С родственниками, естественно, тоже перезвонились :D
Слушали кононады петард за окном. Небо ночью было выбеленным от фейерверков... :shock:
Подремала минут 20 где-то часа в 2. Убрались, посуду помыли - и где-то около 5 утра легли спать.
Я спала в спальнике на полу - что мне очень нравится. А на моей кровати спала моя крестная. :D
Мне понравился праздник! :D Хотя немного совестливо... :roll:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 21:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
дома поставили "Иронию судьбы" на видео, муж мне опять начал доказывать,что песни там не А.Пугачева исполняет, на что я возразила
Потом я начала подшучивать вопросом как бы поступил в той ситуации "Эвкалипт"(муж мой не признает почему-то имени Ипполит :shock: ),будь он православным,и муж мой признал,что он еще ревнивее и реакция его могла быть куда хуже :oops:
|

Всегда завидовала тем кто, живет на Западе (или Востоке :) ), т.к. их никто не заставляет смотреть в НГ-юю ночь в 101-ый раз "С легким паром". :D А его, оказывается, по видику специально смотрят! :shock: Это ностальгия или привычка? :D

А мы старались заснуть в 0-30 и думали, о чем думают те, кто все взрывает за окнами непрерывно? Понятно, что вседозволенность в эту ночь. Но ДЕТИ СПЯТ! и МОГУТ ПРОСНУТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! Раньше мне такие мысли не приходили. А когда тебе ребенка сбагрили - думаешь уже не о себе.
И еще я подумала. сколько людей сейчас больные лежат или старые, страдающие. Им совсем не до праздника. Наверное, лежат сейчас и также страдают. :cry:
Что поразило - что сегодня в церкви в 9 утра много было причастников! Т.е. они вот так отметили для себя наступление нового года. Я подумала, это очень хорошее начало !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 21:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А когда тебе ребенка сбагрили

Лида!!!!!! :naughty: В смысле, ДОВЕРИЛИ! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия писал(а):
Лиза(Анна) писал(а):
дома поставили "Иронию судьбы" на видео, муж мне опять начал доказывать,что песни там не А.Пугачева исполняет, на что я возразила
Потом я начала подшучивать вопросом как бы поступил в той ситуации "Эвкалипт"(муж мой не признает почему-то имени Ипполит :shock: ),будь он православным,и муж мой признал,что он еще ревнивее и реакция его могла быть куда хуже :oops:
|

Всегда завидовала тем кто, живет на Западе (или Востоке :) ), т.к. их никто не заставляет смотреть в НГ-юю ночь в 101-ый раз "С легким паром". :D А его, оказывается, по видику специально смотрят! :shock: Это ностальгия или привычка? :D

А я не смогла посмотреть «Иронию судьбы», даже как-то странно. Очень люблю этот фильм.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 янв 2005, 21:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Лида,мы это кино почти никогда и не смотрели :wink: ,его передавали в такое время,что вечно занят бываешь(до прихода к вере "поляной"или в дороге в гости,а как верующими стали,его перестали у нас показывать в этот день,короче пропускали чаще всего). Да и в этот раз не собирались ставить,сидели говорили и вдруг переклинило :wink: :)
Вообще-то мы его смотрели от скуки недавно и муж не успел до конца досмотреть,должен был тогда уезжать в аэропорт,так теперь поставил со словами :ну-ка я его теперь досмотрю :wink: ,и давай перематывать до того места...
:)

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2005, 14:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Мне было грустно и тошно. Послушал Путина под рыбку и пошел сидеть в инете. Часа в 3 лег спать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2005, 14:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
сейчас-то полегшало? :au:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2005, 18:19 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 30 дек 2004, 23:02
Сообщения: 15

Возраст: 42
Откуда: Москва
Люди! Кто был на Красной, скажите мне, куранты били или нет?!! Прошел слух, что не били. Мы стояли прямо под ними и не слышали, хотя я убеждена, это от грохота :-)

Без 15 били, но их было еле слышно. А в 0 вообще не слышно :?

_________________
Если дипломат говорит "да", значит "может быть"
Если дипломат говорит "может быть", значит "нет"
Если дипломат говорит "нет", значит это не дипломат!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2005, 18:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
сейчас-то полегшало? :au:
Не знаю даже, вес вроде не изменился :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 12:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:19
Сообщения: 71
А я вот за 10 минут до НГ побежал на улицу разбивать фонарную лампочку - а то повесили ее на стене дома - жужжала, всю жизнь портила. А тут на улице народу нет, можно было спокойно осуществить задуманное. Правда, тогда разбить ее не удалось, и НГ был подпорчен. Но ничего, в следующую ночь справился :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 12:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 окт 2004, 21:31
Сообщения: 479

Возраст: 49
Федор писал(а):
А я вот за 10 минут до НГ побежал на улицу разбивать фонарную лампочку - а то повесили ее на стене дома - жужжала, всю жизнь портила.

Боюсь, что эти злые люди снова вкрутят лампочку :D .
Вот я, чернильная душа, написал бы пару заявлений и с большой вероятностью ее бы сняли не дожидаясь Нового года
Хотя понимаю, что это не по-мужски


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 13:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Федор писал(а):
А я вот за 10 минут до НГ побежал на улицу разбивать фонарную лампочку - а то повесили ее на стене дома - жужжала, всю жизнь портила. А тут на улице народу нет, можно было спокойно осуществить задуманное. Правда, тогда разбить ее не удалось, и НГ был подпорчен. Но ничего, в следующую ночь справился :lol:
:cry:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ЕвгенийБ писал(а):
Боюсь, что эти злые люди снова вкрутят лампочку :D .
Вот я, чернильная душа, написал бы пару заявлений и с большой вероятностью ее бы сняли не дожидаясь Нового года
Хотя понимаю, что это не по-мужски
Почему не по мужски? :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 13:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:26
Сообщения: 738

Возраст: 49
Боюсь, что не смогу рассказать, как я встретила этот новый год. Но утром первого января мне было очень смешно. :)

_________________
Больше в небо голубое, меньше под ноги смотреть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 14:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Боюсь, что не смогу рассказать, как я встретила этот новый год. Но утром первого января мне было очень смешно
. Ну, давайте я Вам помогу... "31 декабря Вы с подругами пошли в баню... традиция у Вас такая..., там Вы немного ....." дальше сами :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 14:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:39
Сообщения: 229

Возраст: 40
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А мне нравится такая непосредсвенность. Может быть, Федор, можно сказать, многих освободил от назойливых сигнализаций и лампочек, взял, так сказать, на себя грех - а все довольны :)
Хотя владельцу машины я, канечна, не завидую.... :)

_________________
Carpe Diem


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 14:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:26
Сообщения: 738

Возраст: 49
Александр Ставр. писал(а):
Цитата:
Боюсь, что не смогу рассказать, как я встретила этот новый год. Но утром первого января мне было очень смешно
. Ну, давайте я Вам помогу... "31 декабря Вы с подругами пошли в баню... традиция у Вас такая..., там Вы немного ....." дальше сами :)


Да нет же никуда я 31 не пошла, а наоборот 31-го, с утра по раньше, ко мне домой пришел один человек, вызвавшийся безвозмездно кое-что помочь сделать, а потом мы с мамой пытались его проводить домой, но он состроил из себя такого обиженного, что нам пришлось накрывать на стол, праздновать НГ и пить кагор. Просто было столько курьезов, что утром я и мама от души посмеялись :)

_________________
Больше в небо голубое, меньше под ноги смотреть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 14:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
с утра по раньше, ко мне домой пришел один человек,
у которого такой же адрес в Санкт-Петербурге, как и у вас в Москве. Светлана, вы с мамой очень добрые люди :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2005, 14:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:26
Сообщения: 738

Возраст: 49
Нет, что Вы мы самые обычные :flowers1:

_________________
Больше в небо голубое, меньше под ноги смотреть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 00:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
У меня матушка приболела 31-го, день-вечер поездил по аптекам, потом немного "пощёлкав" программами в "шайтан-аппарате" (телевизор) :D , убедился в том что смотреть не чего и лёг спать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 11:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 окт 2004, 21:31
Сообщения: 479

Возраст: 49
Наташа писал(а):
]Почему не по мужски? :oops:

Забыл поставить смайл :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Тихонъ писал(а):
А мне нравится такая непосредсвенность. Может быть, Федор, можно сказать, многих освободил от назойливых сигнализаций и лампочек, взял, так сказать, на себя грех - а все довольны :)
Хотя владельцу машины я, канечна, не завидую.... :)
Знаете, как страшно ходить вечером по темной улице… :cry: :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: