Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как это было...
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 13:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Ах, юность, юность удалая!
Житьё в ту пору было нам,
Когда опасность, презирая,
Мы всё делили пополам...


Как это было? И когда? Вроде бы не так давно… но, похоже, уже не в этой жизни, и не всегда верится, что с нами.
Как мы попали на этот (а может уже тот) форум. Каждый по-разному, но все не зря. Все мы, так, или иначе, нужны были друг другу. Иногда нам хотелось узнать мнение более опытных людей, иногда просто хотелось высказаться, а еще лучше быть услышанными. Чётко помню ощущение присутствия «по ту сторону экрана» живых, небезразличных людей, а не просто «записок» на экране. Нас было раз в десять меньше, но это только способствовало более тесному общению. Мы прекрасно знали стиль общения почти каждого из нас, отчего дискуссии были более увлекательными, так как наши сообщения зачастую были обращены к конкретному человеку, а не простому высказыванию по теме. Грешен, братья и сестры… почти ни когда не читал название тем и слыл мастером «оффтопа». Но, на мое скромное ИМХО :) это нисколько не мешало нашему замечательному общению.
Знали бы вы, как часто я вспоминаю тот форум… К сожалению, многих уже нет на форуме, а иных и в живых (Упокой, Господи, души усопших раб Твоих).
Я точно не помню когда впервые заглянул «на огонек», но в то время постоянно писали Наталья Л, Света Д, Виринея, Валентина, Антон К, Максим 68 и Света, Рина, Елена Пр. (неужели не помните?), Павел (Верний), другой Павел (но, тоже из Санкт-Петербурга). А кто не помнит незабвенного Короля ЛИР? Его непревзойденные темы под обобщающим названием «что мне с девушками делать?» Теперь вот узнал… женится скоро… да к тому же стал маститым поэтом. А наш Крымчанин? Интеллигентный, умный и тактичный. Слава, «знал ли я, что через год (3) всего, встречусь я с тобою пароходом». Со временем многие из них стали называться странным словом "модератор". И каждый, кто получал это звание начинал писать все меньше и меньше, становясь все более осторожным в своих высказываниях.... :)
Из этих высказываний по темам завязывалась дружественная переписка в ЛС, перезванивания и редкие, но памятные встречи в реале.
А помните, сколько батюшек было на форуме? Отец Николай из Костромы и его дочка Катерина. Отец Андрей (откуда-то из Краснодарского края), отец Алексий. И встретить их можно было не только в «Вопросах священнику», но и во многих темах… помните, как свободно участвовали в дискуссиях?
А тема собственно посвящена не моим ностальгическим переживаниям. Дорогие форумчане предлагаю поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о людях, темах и «духе» того форума. Ни в коей мере не противопоставляю "тот" форум этому... просто мы стали другими ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 13:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Тот форум не знала :oops: , но помню свою замечательные поездки на Кавказ, в Питер. Ребята, какие же вы все хорошие!

И как здорово, что виртуальные знакомства переходян в реальную дружбу! :)

Саша, за оффтоп прости! :oops: :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 14:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 02:37
Сообщения: 595

Откуда: Вологодская область
Ностальжи... :wink:
По именам никого особо ярко не помню, кроме Паши (Верния) и Валюши из Питера (остальных тоже помню, но чуть менее ярко. (перечислять не буду, боюсь кого-то пропустить) Зато очень хорошо помню ту тёплую, душевную, а главное - духовную! атмосферу, содержательные темы, живые оффтопы, участливые советы и добрые пожелания. А вот темы - хоть побейте! :) - не помню ни одной, кроме своей "Как правильно расстаться?" Это был такой важный вопрос в моей тогдашней жизни, что тему я тогда даже распечатала и положила в одну коробочку с письмами и открытками от того, с кем и предполагалось расставаться! :)
Кстати, для тех, кто не помнит - тогда я называлась Аня Ч., а одно время пыталась поменять ник на "грешная Аня" или что-то вроде того, но мой вариант тут же отклонили, цензура не пропустила такого "хвастовства грехами" :D

_________________
С уважением - Анна.

Положи, Господи, охрану устам моим! (Пс. 140, 3)
Бог - в мелочах, а дьявол - в крайностях. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 17:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Ах, старый наш добрый Ставр, значицца, появился!! Я, узнав о твоей свадьбе, было пригорюнилась... Ну, знаешь, как это бывает...

По форуму помню, что мне больше всего нравилось читать посты Рины и Кати, которая потом стала Котик. У них у обеих в то время были фотографии чёрно-белые. Я себе их представляла такими умными и возвышенными!! Потом с благоговением с ними познакомилась, теперь дружу уже почти 5 лет. В реале. С Катькой-Риной даже ездила в Китай! Не буду перечислять остальных реальных друзей с виртуального форума, чтобы никого не забыть. Но достаточно сказать так - все мои личные московские друзья (и особенно узкий и очень близкий кружок московских подружек...) так или иначе связаны с форумом. За это форуму спасибо!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Александр, как ты попал с воспоминаниями!
И на меня тут накатило... Про старый форум. Маленький такой, келейный.
Эти воспоминания из прошлого, они больше никогда не повторятся, и тем они особенно ценны.

Я тут вспомнила один эпизод. Как Павел(Верний) сменил аваторку, поставил фотку в шляпе. И тут же кто-то открыл тему "Всё дело в шляпе." Такие маленькие, приятные мелочи...

Я помню, много писала Валюша из Питера, наша самая добрая форумчанка. Всех-всех помню. И Александру, и Вову Берхина,и Вячеслава-крымчанина, и Леночку Блю Сильвер, и Лизу-Анну, и Короря Лир, который, как обычно, уходил навсегда, и Лидию, и Наталью Л., и Рину, и Романа, и Светлану Д., и Филлипа, и многих других.
Помню, как ворвалась в наш мир Виринея, тогда Вероника24, у неё ещё на аваторке была её старая блондинистая фотка...

Но все они стали мне намного ближе, когда в 2004 году я приехала в
Москву, и мы смогли увидиться все вместе. Так было грустно просто читать про состязания москвичей и питерцев, кто больше раз встречался, а самой сидеть в Воронеже и не иметь никакой возможности познакомиться лично...

Да, были времена...

Помню, как хорошо было с батюшками, да...

Я помню многие темы. Эх, сейчас бы их перечитать.

Да, я очень скучаю по тому форуму...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2007, 23:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Ты помнишь как все начиналось,
Все было впервые и вновь?
:D :) :)

Изображение

А вот добрые лица, которые мне улыбались на Добрых беседах..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 00:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 17:34
Сообщения: 1822

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
За живое задели... :(

_________________
If there ever comes a day when we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 08:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
:)
а про "Пособие" помните? еще с картинками хотели сделать :D
А "Мистера Грина?" (эх, жаль, нет его тут)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 08:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
"Зеленая сволочь" :D
"Иногда ценность темы заключается в ее оффтопах"................

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 09:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Да, пособие...
Теперь оно уже многим неактуально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 09:34 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Лика писал(а):
Да, пособие...
Теперь оно уже многим неактуально.


ну, наш богатый коллективный творческий потенциал нашел свое практическое воплощение в реальной жизни :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):

Изображение



Изображение



Великие люди!!!!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 10:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Ну чтож такое, в самом деле! Ну расскажет кто-нибудь уже про "пособие"?!?!
:D :D :D :D

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 10:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пособие как познакомиться и обрести свою половинку:) Так или иначе оно трансформировалось в сообщения разных людей и кому-то эта информация пошла на пользу :)

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Пособие как познакомиться и обрести свою половинку:) Так или иначе оно трансформировалось в сообщения разных людей и кому-то эта информация пошла на пользу
Вот только не надо заговаривать нам зубы! Пособие, похоже, вышло. И спользуется тайком, избранными, судя по Вам! Я требую публикации!
:D :D :D :D :D :D :D

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
"Зеленая сволочь" :D
"Иногда ценность темы заключается в ее оффтопах"................

А ещё: "Православная девушка не есть пугало" :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 11:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Саша, спасибо за тему:).
Жаль, что архив не восстановить. Я уже в параллельной теме поделилась своими впечатлениями.
Добавлю, что взахлеб читала Лизу-Анну, такой кладезь премудрости!
А какая интересная была поездка в Питер москвичей и Славы Крымчанина:). Тогда я впервые увидела лица, был представленны подробный фотоотчет и рассказ, сейчас так уже не пишем:(.
В памяти остался приезд Лики с мужем и с велосипедом, так было смешно читать, как они его пытались в Башмачник пристроить.А сколько они собрали форумчан, даже кураевцев с собою увели (они случайно тоже встречались на Пушкинской). А я не смогла попасть на встречу, хоть и собиралась и очень горевала поэтому поводу.
Тогда этого не замечалось, а время-то было беззаботное, радостное, полное надежд, конечно и тревоги и переживания были, но теперь это кажется таким смешным и детским:).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 11:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
А ещё: "Православная девушка не есть пугало" :D

Не это уже с нового :wink: viewtopic.php?t=403 :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 11:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Лариса 27 писал(а):
Саша, спасибо за тему:).
Жаль, что архив не восстановить. Я уже в параллельной теме поделилась своими впечатлениями.
Добавлю, что взахлеб читала Лизу-Анну, такой кладезь премудрости!
А какая интересная была поездка в Питер москвичей и Славы Крымчанина:). Тогда я впервые увидела лица, был представленны подробный фотоотчет и рассказ, сейчас так уже не пишем:(.
В памяти остался приезд Лики с мужем и с велосипедом, так было смешно читать, как они его пытались в Башмачник пристроить.А сколько они собрали форумчан, даже кураевцев с собою увели (они случайно тоже встречались на Пушкинской). А я не смогла попасть на встречу, хоть и собиралась и очень горевала поэтому поводу.
Тогда этого не замечалось, а время-то было беззаботное, радостное, полное надежд, конечно и тревоги и переживания были, но теперь это кажется таким смешным и детским:).


а помнишь, Лариса, день рождения Виринеи в 2004 году?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 12:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Инака писал(а):
А ещё: "Православная девушка не есть пугало" :D

Не это уже с нового :wink: viewtopic.php?t=403 :)

В старом вроде тоже что то было такое :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Наташа писал(а):
Инака писал(а):
А ещё: "Православная девушка не есть пугало" :D

Не это уже с нового :wink: viewtopic.php?t=403 :)

В старом вроде тоже что то было такое :)
Возможно, так как старый форум не читала. А на этом я ее сказала :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 12:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Инака писал(а):
Наташа писал(а):
Инака писал(а):
А ещё: "Православная девушка не есть пугало" :D

Не это уже с нового :wink: viewtopic.php?t=403 :)

В старом вроде тоже что то было такое :)
Возможно, так как старый форум не читала. А на этом я ее сказала :oops:

Пардон, абшиблась :oops: Думала, со старого форума :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 12:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пашка в фуражке писал(а):
а помнишь, Лариса, день рождения Виринеи в 2004 году?

Я помню!!! :):):) Пицца и мясо!

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было...
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 12:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Как это было? И когда? Вроде бы не так давно… но, похоже, уже не в этой жизни, и не всегда верится, что с нами.
Как мы попали на этот (а может уже тот) форум. Каждый по-разному, но все не зря. Все мы, так, или иначе, нужны были друг другу. Иногда нам хотелось узнать мнение более опытных людей, иногда просто хотелось высказаться, а еще лучше быть услышанными. Чётко помню ощущение присутствия «по ту сторону экрана» живых, небезразличных людей, а не просто «записок» на экране. Нас было раз в десять меньше, но это только способствовало более тесному общению. Мы прекрасно знали стиль общения почти каждого из нас, отчего дискуссии были более увлекательными, так как наши сообщения зачастую были обращены к конкретному человеку, а не простому высказыванию по теме. Грешен, братья и сестры… почти ни когда не читал название тем и слыл мастером «оффтопа». Но, на мое скромное ИМХО :) это нисколько не мешало нашему замечательному общению.
Знали бы вы, как часто я вспоминаю тот форум… К сожалению, многих уже нет на форуме, а иных и в живых (Упокой, Господи, души усопших раб Твоих).
Я точно не помню когда впервые заглянул «на огонек», но в то время постоянно писали Наталья Л, Света Д, Виринея, Валентина, Антон К, Максим 68 и Света, Рина, Елена Пр. (неужели не помните?), Павел (Верний), другой Павел (но, тоже из Санкт-Петербурга). А кто не помнит незабвенного Короля ЛИР? Его непревзойденные темы под обобщающим названием «что мне с девушками делать?» Теперь вот узнал… женится скоро… да к тому же стал маститым поэтом. А наш Крымчанин? Интеллигентный, умный и тактичный. Слава, «знал ли я, что через год (3) всего, встречусь я с тобою пароходом». Со временем многие из них стали называться странным словом "модератор". И каждый, кто получал это звание начинал писать все меньше и меньше, становясь все более осторожным в своих высказываниях.... :)
Из этих высказываний по темам завязывалась дружественная переписка в ЛС, перезванивания и редкие, но памятные встречи в реале.
А помните, сколько батюшек было на форуме? Отец Николай из Костромы и его дочка Катерина. Отец Андрей (откуда-то из Краснодарского края), отец Алексий. И встретить их можно было не только в «Вопросах священнику», но и во многих темах… помните, как свободно участвовали в дискуссиях?
А тема собственно посвящена не моим ностальгическим переживаниям. Дорогие форумчане предлагаю поделиться своими воспоминаниями и впечатлениями о людях, темах и «духе» того форума. Ни в коей мере не противопоставляю "тот" форум этому... просто мы стали другими ...


Хорошо так написал... Ностальгией повеяло... Стало очень жалко, что вот мне так ни разу и не удалось встретиться с собеседниками ДС в реале... вначале жила слишком далеко от Москвы - в Краснодаре, а потом семья, ребёнок. Сейчас реальное общение кажется чем-то вообще нереальным :lol:

Анну-Лизу тоже читала взахлёб. Её советы, здравые и мудрые мысли помогали в жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 23:17
Сообщения: 1488

Возраст: 42
Откуда: Москва
ОООО. А мы пришли одновременно с мужем, помню, как Александра и Лена горевали, что мужей надо не в Мск искать, а он им говорил, что в Москве :))) А фотки с Викиного ДР я смотрела, когда сильно болела ветрянкой и ЗАВИДОВАЛА:)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 13:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А сейчас муж пишет? :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 13:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Анна Д писал(а):
ОООО. А мы пришли одновременно с мужем, помню, как Александра и Лена горевали, что мужей надо не в Мск искать, а он им говорил, что в Москве :))) А фотки с Викиного ДР я смотрела, когда сильно болела ветрянкой и ЗАВИДОВАЛА:)

Ань, Толика на старом форуме помню, а тебя что-то нет. У тебя тот же ник был?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Пашка в фуражке писал(а):
Лариса 27 писал(а):
Саша, спасибо за тему:).
Жаль, что архив не восстановить. Я уже в параллельной теме поделилась своими впечатлениями.
Добавлю, что взахлеб читала Лизу-Анну, такой кладезь премудрости!
А какая интересная была поездка в Питер москвичей и Славы Крымчанина:). Тогда я впервые увидела лица, был представленны подробный фотоотчет и рассказ, сейчас так уже не пишем:(.
В памяти остался приезд Лики с мужем и с велосипедом, так было смешно читать, как они его пытались в Башмачник пристроить.А сколько они собрали форумчан, даже кураевцев с собою увели (они случайно тоже встречались на Пушкинской). А я не смогла попасть на встречу, хоть и собиралась и очень горевала поэтому поводу.
Тогда этого не замечалось, а время-то было беззаботное, радостное, полное надежд, конечно и тревоги и переживания были, но теперь это кажется таким смешным и детским:).


а помнишь, Лариса, день рождения Виринеи в 2004 году?


Паш, ну как не помнить:). Это была моя первая встреча в реале и такая плодотворная:))). Я там обрела мужа и подругу, муж друга, вот как бывает:))).
Лена, точно пицца и мясо. Как мы воевали с духовкой, а Паша стол раскладывал, который ну никак не хотел удлиняться и нам так было весело!
А на именниницы была блузка в стиле кантри и бусы, очень красиво!
Вот такая мозаика воспоминаний.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 15:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 23:17
Сообщения: 1488

Возраст: 42
Откуда: Москва
Я на всех трех была, пришла с кураевского в 2003, ник был Анна Любимова ):

Муж почти не пишет сейчас :) http://dobroeslovo.ru/profile.php?mode= ... file&u=153


Последний раз редактировалось Анна Д 23 авг 2007, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2007, 15:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
а кто помнит встречу с Вячеславом Южным прошлой осенью?

на фото слева направо: Пашка в фуражке, Александр 27 и Вячеслав Южный

Изображение


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: