Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Платок - это
Очень красиво и правильно: ношу сама, радуюсь, когда носят другие 20%  20%  [ 13 ]
Вынужденная необходимость: раз надо, значит, надо 22%  22%  [ 14 ]
Лучше бы отказаться от этой традиции: неудобно, некрасиво, непрактично 11%  11%  [ 7 ]
Красиво, если со вкусом, и ужасно, когда бездумно платок надет непонятно какой 47%  47%  [ 30 ]
Всего голосов : 64
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Иулиания писал(а):
И платки не идут, равно и шапки, помпоны, капюшоны. Ничаво не идет. Или наоборот - все уже идет. Эх.


Аналогично! Бейсболки вот идут, к примеру... Кепи всякие... А платки - увы и ах! Так мало того, что не к лицу - на синтетические у меня аллергия начинается, а шелковые соскальзывают каждые пять секунд.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
НЕ понимаю, если человек глупость сказал (про рай и помпон) так почему бы и не посмеяться, хоть в глаза хоть за глаза? Что теперь всем, смиренно потупить взоры и молчать, обдумывая эту глупость? По-моему, посмеяться - самый выход из ситуации. Если бы тот человек послушал, может, выводы бы какие-то сделал и в другой раз бы подумал, прежде чем назидать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Не моё, конечно, дело, но вы, Иулиания и Вика, очень ошибаетесь по поводу себя и платочков, завязанных назад.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Да, а по теме - мне идут любые головные уборы, особенно шляпы. Платки тоже идут, я обычно косынкой завязываю разнообразные шёлковые шарфы, привезённые из восточных стран (любимые - красно-оранжевые шарфы из Камбоджи). На улице могу и в платке идти, мне без разницы. Лида, тебе платок идёт, но попробуй убрать под него чёлку - может, лучше будет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Сестричка писал(а):
Юлия, а мне очень нравишься ты в косыночке, повязанной назад! Супер!

Вот спасибо, не ожидала. Эту косынку люблю, она у меня всегда в сумке. Дежурная. Куплена на рынке в Выхино. Не мнется, синтетика голимая. А дочке купила в Покровском. с бабочками. И там же себе большой платок с Матронушкой. Красивые там платки.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
НЕ понимаю, если человек глупость сказал (про рай и помпон) так почему бы и не посмеяться, хоть в глаза хоть за глаза? Что теперь всем, смиренно потупить взоры и молчать, обдумывая эту глупость? По-моему, посмеяться - самый выход из ситуации. Если бы тот человек послушал, может, выводы бы какие-то сделал и в другой раз бы подумал, прежде чем назидать.


Про помпон - это не юмор и не шутка, это ирония. Над иронией смеятся (если разговор идёт конкретно о смехе) - левая реакция. Но это уже проблема тех, кто вульгарно переводит иронию в предмет для смеха.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
И платки не идут.

Вы чтооо? ИМХО очень даже идет! У Вас же на аватарке, кажется фото в платке, завязанном назад было? Или я это в каком-то фотоотчете видела. Как раз подумала, что здорово смотрится :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
ВадДим писал(а):
Про помпон - это не юмор и не шутка, это ирония. Над иронией смеятся (если разговор идёт конкретно о смехе) - левая реакция. Но это уже проблема тех, кто вульгарно переводит иронию в предмет для смеха.
По-моему, про помпон - это вообще не ирония, а надутое индюшиное назидание. Мне бы если кто такое сказал, я бы в лицо расхохоталась СРАЗУ. Пусть и сказали бы, что от гордости.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
ВадДим писал(а):
Не моё, конечно, дело, но вы, Иулиания и Вика, очень ошибаетесь по поводу себя и платочков, завязанных назад.


:?: :?: :?: Кажется, я вообще не ношу платочков, завязанных назад... :roll:

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
ВадДим писал(а):
Не моё, конечно, дело, но вы, Иулиания и Вика, очень ошибаетесь по поводу себя и платочков, завязанных назад.


:?: :?: :?: Кажется, я вообще не ношу платочков, завязанных назад... :roll:

Я в таких вещах не ошибаюсь. Видел. (завязанный назад платочек - это тот, который не завязан под подбородком. мы одно и тоже имеем в виду?)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
ВадДим писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
ВадДим писал(а):
Не моё, конечно, дело, но вы, Иулиания и Вика, очень ошибаетесь по поводу себя и платочков, завязанных назад.


:?: :?: :?: Кажется, я вообще не ношу платочков, завязанных назад... :roll:

Я в таких вещах не ошибаюсь. Видел. (завязанный назад платочек - это тот, который не завязан под подбородком. мы одно и тоже имеем в виду?)


Под подбородком я вообще не завязываю... Хуже этого не придумаешь! Это на работе, что ли, я с завязанным назад платком была? Так там скручиваю лентой и - вокруг головы обвязываю... Нет, не помню такого факта! :?

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
ВадДим писал(а):
Про помпон - это не юмор и не шутка, это ирония. Над иронией смеятся (если разговор идёт конкретно о смехе) - левая реакция. Но это уже проблема тех, кто вульгарно переводит иронию в предмет для смеха.
По-моему, про помпон - это вообще не ирония, а надутое индюшиное назидание. Мне бы если кто такое сказал, я бы в лицо расхохоталась СРАЗУ. Пусть и сказали бы, что от гордости.


Я опять схалтурил, не стал смотреть изначальное сообщение. Мне что-то показалось, что это сказал батюшка, дружески похлопывая свою знакомую и подтрунивая над помпоном. Оказывается всё не так. Перечитал сообщение, которое дало возможность размяться форумчанам на двух страницах. Короче, там в оригинале дело обстоит следующим образом: какой-то перец что-то сказал нашей форумчанке, ну и пошло-поехало. Пустое.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вика, я же написал "завязанный назад платочек - это тот, который не завязан под подбородком". У Вас где платок завязан, под подбородком? - Нет. Значит он у Вас завязан назад.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 21:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
ВадДим писал(а):
Вика, я же написал "завязанный назад платочек - это тот, который не завязан под подбородком". У Вас где платок завязан, под подбородком? - Нет. Значит он у Вас завязан назад.


Отступаю перед несокрушимой логикой! :lol: Все равно платок мне не идет (подтверждено компетентными лицами и неоднократно!)

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
ВадДим писал(а):
Я опять схалтурил, не стал смотреть изначальное сообщение. Мне что-то показалось, что это сказал батюшка, дружески похлопывая свою знакомую и подтрунивая над помпоном. Оказывается всё не так. Перечитал сообщение, которое дало возможность размяться форумчанам на двух страницах. Короче, там в оригинале дело обстоит следующим образом: какой-то перец что-то сказал нашей форумчанке, ну и пошло-поехало. Пустое.
Ага! Вот так-то, Вадим, будешь внимательнее читать! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 22:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Все равно платок мне не идет (подтверждено компетентными лицами и неоднократно!)

Хочу принять участие в тестировании :wink:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 22:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Прошу прощения за офф-топ :) Я тут купила себе трикотажный двухсторонний платок. На одной стороне он голубой в белый горошек, а на другой - широкие голубая и белая полосы. Надеваю как косынку, концы закручиваю сзади а-ля пучок, смотрится классно!
Жаль, правда, что в гардеропе пока к нему ничего нет. :( Но будет повод купить. :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2007, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Виринея писал(а):
Прошу прощения за офф-топ :)
Викуся, (по секрету): это не оффтоп! Это топ! Оффтоп - это это про помпон!! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2007, 07:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
@Helen@ писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Все равно платок мне не идет (подтверждено компетентными лицами и неоднократно!)

Хочу принять участие в тестировании :wink:


Так, где там мой плточек... :lol:

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2007, 11:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Изображение

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2007, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Сестричка писал(а):
Главное, чтобы юмор был смешным. Для всех.

Лично мне совсем не смешно. Над каждым человеком можно посмеяться. Найти в нем что-то смешное. У каждого из нас свои недостатки. А чужие слова вообще нехорошо на форуме выкладывать. Чтобы все поржали. Человек потом увидит, как над ним все смеялись. Это не сделает чести той девушке, которая их привела.


Сестричка, прости что так огорчила!
Но тот мой знакомый - человек с юмором, ну и поиронизировать тоже любит! То, что люди улыбнулись его словам - так многие просто оценили его шутку, юмор, иронию, как хотите! Лично я отношусь к этому так и вовсе не собиралась ни над кем "ржать"! Не знаю, как еще объяснить? :roll: Мне вовсе не обидно его замечание, мы часто иронизируем в адрес друг друга и никто из нас не обижается! Мы взрослые люди и, если ЧЕСТНО - каемся, что такие язвы...
В общем простите все, кого так задел мой бедный помпон :oops: а вернее сказать моя глупая болтовня...
КАЮСЬ!!!

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2007, 08:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
У меня есть большой платок "хищной" расцветки, даже с тигром на одной стороне. Раньше носила его с зимним пальто, обвязав вокруг головы. Муж шутил, что в нем я похожа на шахидку, советовал паспорт при себе иметь. Ни разу менты не проверяли. М.б., не хотели рисковать?

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2007, 21:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Банданы мне, вообще-то, нравятся...

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2007, 23:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17066

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
http://samurfila.livejournal.com/275645.html?style=mine

Осенью 2002 года ездила с группой паломников в Константинополь. Основной контингент в нашем автобусе составляли пожилые воцерковленные дамы, типажа длинноюбочно-платочного, любительницы цветочков от святых мощей и акафистов от повышенного давления.
Понятно, что Константинополь - это место, в котором у любого православного человека просто сердце разрывается от боли. Где ты очень ясно сознаешь, что ты имеешь и как легко можешь потерять то, что кажется тебе незыблемым. Святая София с обшарпанными стенами, в окружении минаретов. Там, где когда-то молились императоры, теперь бродят толпы праздношатающихся туристов, смеются, жуют жвачку, тыкают пальцами в мозаичный Лик Христов. Множество древних православных храмов, перестроенных в мечети. Литургия в воскресный день на подворье Константинопольского Патриархата - пустота, в храме человек 10. Город-плач о павшей Империи.
И вот, едем мы в автобусе по стамбульским улочкам. А бабульки-то радуются, улыбаются: "Смотрите, какая красота, ах! Все девушки в платочках. В мини-юбках никого нет. Накрашенных нет. Все в длинном, широком, все прикрыто, никакого тебе непотребства. Пива не пьют, сигаретами не дымят. Благодать".
В Стамбуле есть разные районы, от абсолютно европейских до исламско-фундаменталистских. Так вот, чем в более мусульманские кварталы мы заезжали, тем сильнее радовались тетушки: "Ах, смотрите, сколько детишек! Все семьи многодетные. Все мамы в платочках. Нам бы так".
До этого случая я относилась к приходской "платочковой" субкультуре равнодушно, как к безобидной причуде пожилых женщин. Но после этой поездки в Константинополь я поняла, что приходская субкультура есть зло, и, как любое зло, она должна быть уничтожена. Потому что она не оставляет места Христу. Это не Православие, это вообще другая религия, главный догмат которой - "правильный" уклад жизни, ни одна деталь которого не должна нарушаться. Не важно, в кого ты веришь - во Христа или в Мухаммеда, главное, чтобы в платочке и без косметики.
Иногда очень жаль бывает, что в нашей церковной книжной торговле абсолютно невозможна никакая цензура и контроль. Ставят гриф "по благословению епископа Застоверстского и Тудыкинского" и печатают любую ересь и чушь, вроде бабьих басен о том, сколько бесов сидит на каждом наманикюренном ногте. А потом от этого чтива - чисто шариатские плоды.
А, я поняла - это заговор! Их спонсируют шейхи из Саудовской Аравии. :)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 08:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Знаете, когда я впервые в жизни поездила по Золотому кольцу, будучи ещё даже не крещённой, я не очень думала о платках и длине юбок. И было так органично,но до той поры как мы побывали в монастыре. Увидив одежду монахинь, мне становилось очень стыдно и не удобно за свой внешний вид. При то,что мне никто ничего не говорил.
А сейчас платок это естественный атрибут. Вот как у монахов свой внешний вид,вот так и у мирян - свой внешний вид в храме.
И правильно некоторые женщины говорят и поступают - им всегда удобно в храме быть,потому что они подобающем образом выглядят (имею в виду юбки).
Как много разговоров о внешнем виде! Возможно это потому что было столько десятилетий безбожия, многие из нас в Церковь пришли в сознательном возрасте и вот эта самость нам покоя не даёт. Представляете, заметила,что я на службе (!) разглядываю фасоны юбок прихожанок :? Считай молитва прошла мимо меня :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 11:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Представляете, заметила,что я на службе (!) разглядываю фасоны юбок прихожанок


И ты не одна! А я еще и платочки пресловутые рассматриваю! Так как это у меня больное место....
Кстати, в метро или еще где у меня такой потребности нет --все одеты обычно, никакого искушения.....

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поддерживаю оратора!
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Drozd писал(а):
http://samurfila.livejournal.com/275645.html?style=mine

О! Бальзам на раны! :clap:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 13:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
Представляете, заметила,что я на службе (!) разглядываю фасоны юбок прихожанок


И ты не одна! А я еще и платочки пресловутые рассматриваю! Так как это у меня больное место....
Кстати, в метро или еще где у меня такой потребности нет --все одеты обычно, никакого искушения.....


:oops: И я такая же... У меня еще хватает "ума" смотреть, как у них все это(юбки, платочки, ковточки) здорово сочетается!..
Господи помилуй! :au:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 19:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Марина Малова писал(а):
Цитата:
Представляете, заметила,что я на службе (!) разглядываю фасоны юбок прихожанок


И ты не одна! А я еще и платочки пресловутые рассматриваю! Так как это у меня больное место....
Кстати, в метро или еще где у меня такой потребности нет --все одеты обычно, никакого искушения.....


Это еще ладно... Я юбки и платки не рассматриваю - но зато погружаюсь в собственные мысли, это хуже!

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2007, 19:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15082

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
А я обычно когда общаюсь с человеком,то порой даже немогу вспомнить потом во что он был одет...могу запомнить что-то в лице,голос...правда из за плохого зрения и память зрительная становится неважной,но главное что не обращаю внимания на внешность.
Точнее говоря очень даже обращаю,но не в том смысле что одето,а в смысле красоты,вот смотрю на некую особу,она мне очень нравится,а потом она может спросить-ничего не замечаешь нового,и я запросто могу сказать "нет"так что новая прическа останется неоцененной :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Б. и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: