Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 03:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
т.Ира не передергивай!!! :D :D :D "Гладь озера нашего" здесь вообще не причем... провокатор ты наш добрый :D :D :D ... Это всё равно, что термометр обвинить в том, что он показывает не нравящуюся нам температуру нашего тела... Думаю, что Елена была по максимуму объективна... уверен в этом...
Чтобы провокация не возымела действие скажу: (Елена простите...) Руки прочь от Глади озера нашего... пусть в ней отражается то, что отражается... Она прекрасна сама по себе...
Понимаю натянутость своей реакции, но сегодня мне хочется хоть кого-нибудь защитить!
Дон Кихот на сегодня... Василий...

Простите, я знаю, что Елене не нравятся мужчины под шафе, но именно сегодня я такой... (искренне...)
Это кстати имеет свои преимущества, я СОВЕРШЕННО ИСКРЕНЕНН... и совершенно инфантилен к результатам этого самого графика...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 07:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
тётя Ира писал(а):
главный гад форума=гладь горного озера


Цитата:
Елене не нравятся мужчины под шафе


ААааааааа........ :lol: :lol: :lol: :lol:

Предлагаю новый раздел - "афоризмы" нашего форума. Их уже полно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 10:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:13
Сообщения: 1152
Я оказывается тоже недалеко ушла от лидеров, 14-е место. :oops: :)
Пора себя ограничивать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 11:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно на каком месте я? Надеюсь в десятке лучших колоритов форума.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 11:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я тут сегодня думала, и вот что еще вспомнила, для многих наш форум это ЕДИНСТВЕННЫЙ (вдумайтесь единственный) способ общения с православными. И я лично знаю таких людей на форуме и пишут они довольно много. Еще есть люди, которые не выходят из дома. Не забывайте и о них, что форум для них как окошко в мир.
:|




Лидочка,Вам не кажется что у всех все по-разному? :roll: И не все так у всех печально,как Вы описали? Не думаю,что у Анны и Наташи(например) "сидение" на форуме-это потраченное время на не то,что нужно.... По крайней мере в их словах столько радости,оптимизма, плоды как-то не похожи на худые :wink:
Может все же каждый сам в себя посмотрит, что именно ему приносит это общение,а не будет думать:"меня форум радует,значит и всех" или наоборот:"я тут ввязываюсь в пустые разговоры,значит все тоже",потому что даже одна и та же тема- кому-то праздная болтовня,а кто-то из нее научился чему-то. Можете считать и это моим оправданием, но я не хочу лукавить-я действительно многому тут научилась, даже в "пустоболтательных" темах,потому что там учишься общаться("затыкать" в себе желание обидеться, рассуждать как не поддаться на провокацию бесовскую дать кому-то в глаз :oops: , любить людей,которые кажутся совсем неприятными на первый взгляд...)
А эти аналогии с "умеющими/неумеющими" готовить мне вообще показались излишними. :roll: Между прочим, склонности к сему у некоторых от рождения/с детства,а некоторые простейшие вещи в сем деле постигают большими трудами,и если оценить усилия,а не результат,то еще неизвестно кто более потрудился....
Заявляю официально: я не обижена. :lol:
Но огорчена очень. Ибо врагу опять это удалось- подстроить между нами какие-то неприятные моменты. :(
Так и думала,что будем друг другу в глаз давать за другого(признаюсь:мне за Катерину сразу захотелось "воевать" :oops: ,а ей,похоже за меня :) )-в итоге все с подбитыми глазами,а враги радуются :roll:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 12:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
Цитата:
Я тут сегодня думала, и вот что еще вспомнила, для многих наш форум это ЕДИНСТВЕННЫЙ (вдумайтесь единственный) способ общения с православными. И я лично знаю таких людей на форуме и пишут они довольно много. Еще есть люди, которые не выходят из дома. Не забывайте и о них, что форум для них как окошко в мир.
:|




Лидочка,Вам не кажется что у всех все по-разному? :roll: И не все так у всех печально,как Вы описали? Не думаю,что у Анны и Наташи(например) "сидение" на форуме-это потраченное время на не то,что нужно.... По крайней мере в их словах столько радости,оптимизма, плоды как-то не похожи на худые :wink:
Это писала я (Вашу цитату) :D :D :D Да, у меня все иначе, просто бурная энергия, которую нужно куда-то девать в мирных целях. Но было время, когда я была совсем одна со своей верой и группа бабушек в храме. Прекрасно помню эти времена, когда так хотелось поговорить со своими ровесниками о вере. Ведь жизнь то сразу по-другому воспринимается, а сверстники не понимали о чем я говорю, книги другие читали и т.д…. . И с бабушками тогда общалась, до сих пор общаюсь в своем храме… Но я рада, что и форум появился в моей жизни. И друзья новые через этот форум.
Но не нужно думать только у себе, у всех разные причины тут писать.
:wink: :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 12:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
AnnaOl писал(а):
Понятие "говорун" не высчитывается по словам. А только по БЕЗТОЛКОВЫМ СЛОВАМ.

:

Это типа, я не болтушка, а словохотливая? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 13:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 10:08
Сообщения: 11

Возраст: 54
Откуда: Иэраиль
Да-аааааа, Лидия. Не пишу я никогда на форуме, но тут не выдержала. Смело, откровенно, а главное честно. Многих задело, заставило задуматься? Правда? А раз заставило задуматься, то тут не далеко и до исправления, изменения? Того самого, чего мы должны добиваться жизнью своей, что хоть как-то даёт реальное общение, когда ты весь на виду, когда получаешь реальную реакцию на твоё поведение, действия. А в виртуале что? Хорошо кто имеет внутриннею самодисциплину, у того всё по полочкам, а кто нет? Он то и обычные свои дела сделать не успевает, а тут ещё форум...И не надо говорить, что 10 мин. на прочтение, 10 на ответы....., больше, дорогие, гораздо больше, нужно быть честным, часы! проведённые, в православном, как мы себя успокаиваем, общении. И всё это можно не умывшись, не помолившись, глаза продрав, и за компьютер, и там я весь такой хороший, умный, православный, а под ногами дети возятся, общения требуют, куда там! Надо попасть в рубрику " я здесь живу". ТУСОВКА - вот,что здесь привлекает. Мы, многие, кто отказался от мирского - телевизора, газет, театров, увеселений не пришли к молитве, живому богообщению, РЕАЛЬНОМУ участию в жизни своей общины, реальным делам, от которых оправдаемся. Одну отраву мы заменили другой, только с этикеткой " православный форум" Как сказал старец Паисий Святогорец " яйца тоже хорошая вещь, но если смешать их с навозом, они становятся ни на что не годными"(цитата не точна). Говорят, что у многих нет христианского общения, ещё одно самооправдание! Молиться надо, и даст Господь. Что в России нет христиан? Единицы тут с зарубежья, да и там есть единомышленники, только нужно искать, стараться, строить отношения. А тут, красота! Зашёл, тебе твоё эго почесали, даже помолились как бы за тебя, хоть 100 лет так живи. Я утверждала и буду утверждать, у кого по 700, 800 сообщений, у того нет настоящего дела в жизни, и он действительно "тут живёт". Ругайте меня теперь. Для чего мы пишем на форум, порой огромные, продуманные сообщения?( для чего и я сейчас пишу?). Давайте проанализируем, только честно....
Что бы увидели, какой я!!! Умный, как я всё тонко понимаю, и православный какой, православнее других. ГОРДЫНЯ - вот, что движет. А грех этот и рождает самооправдание, чего ж тут Лидия, удивляться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 13:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения Я. писал(а):
И не надо говорить, что 10 мин. на прочтение, 10 на ответы....., больше, дорогие, гораздо больше, нужно быть честным, часы!
Писала только за себя. У меня уходит именно 10 минут, иначе ничего другого не успею :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 13:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Василий писал(а):
Цитата:
Смирись.... с чем? Я тиха и спокойна как гладь горного озера

Слышь, Гладь горного озера, график выставь... Родина должна знать своих героев!!!
Кажется я начинаю понимать суть обсуждаемой проблемы...
Лен, лично Вы мне импонируете... в своих суждениях Вы естесственны и непредвзяты... имейте ввиду Вы первая на этом форуме к которому я проявляю свои симпатии на прямую, причем первый... это ничего не значит, кроме того, что значит..


ЧЕГО!!!!! А МНЕ ЗНАЧИТ НЕ ГОВОРИЛ???!!! ИЛИ ЭТО БЫЛО НА КРИВУЮ???!!! :lol:


Последний раз редактировалось Юлия 16 янв 2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 14:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Наташ, я знаю что это Вы писали. Я там только смайл как реакцию поставила.
А Лидии отдельный ответ на ее сообщение.



Цитата:
А тут, красота! Зашёл, тебе твоё эго почесали, даже помолились как бы за тебя, хоть 100 лет так живи. Я утверждала и буду утверждать, у кого по 700, 800 сообщений, у того нет настоящего дела в жизни, и он действительно "тут живёт". Ругайте меня теперь.
ага,я вам всем зарядила в лоб и я права 100%,а вы ругайте теперь(читай:самоправдывайтесь) :|

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 15:07 
пожалуйста, будьте добры :)

Зарегистрирован: 02 июл 2004, 19:54
Сообщения: 236

Вероисповедание: Православный, МП
Хи-хи. :) Я могу легко решить проблемы тех, кто проводит на форуме слишком много времени и считает это для себя вредным. ;) Обращайтесь ;) :lol:
Ксения Я. писал(а):
Для чего мы пишем на форум, порой огромные, продуманные сообщения?( для чего и я сейчас пишу?). Давайте проанализируем, только честно....
Что бы увидели, какой я!!! Умный, как я всё тонко понимаю, и православный какой, православнее других. ГОРДЫНЯ - вот, что движет.

Когда я отвечаю на вопросы "Неправославных о Православии", мною руководят иные чувства, правда-правда (во всяком случае очень хотелось бы надеяться :) ).

Что касается вопроса, чего больше от форума пользы или вреда, для меня и для окружающих, то он лично мной лично для себя перенесен в разряд неразрешимых. :lol: Ибо это вопрос меры, а она у каждого своя. В общем, все как в старой притче. Мудреца спросили:
- Можно ли пить вино, если, выпив вина, люди превращаются в свиней?
Мудрец ответил:
- Тем, кто превращается, нельзя.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Администратору- :clap: :clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 16:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 окт 2004, 21:31
Сообщения: 479

Возраст: 49
Смотрю-смотрю я эту тему и ничего не понимаю. :?
Кто и сколько пишет на форуме - это его личное дело. И только его.
Если кому-то кажется, что на форуме слишком много пишут, он имеет полное право этого не читать.
А спасать ближнего от форумозависимости или упрекать его тем, что он много времени проводит в интернете... :shock: :shock:
У каждого из нас столько своих грехов, что дай Бог разобраться с ними.
Лена, мне кажется, просто провела статистическое иследование и не более того.
Я, например, с завистью смотрю на профили людей имеющих по 700 и более сообщений. Сам бы так хотел, да времени нет. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 16:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
Ибо врагу опять это удалось- подстроить между нами какие-то неприятные моменты. :(
Так и думала,что будем друг другу в глаз давать за другого(признаюсь:мне за Катерину сразу захотелось "воевать" :oops: ,а ей,похоже за меня :) )-в итоге все с подбитыми глазами,а враги радуются :roll:

Я НЕ РАДУЮСЬ!

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 16:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
ЕвгенийБ писал(а):
Смотрю-смотрю я эту тему и ничего не понимаю. :?
Кто и сколько пишет на форуме - это его личное дело. И только его.
Если кому-то кажется, что на форуме слишком много пишут, он имеет полное право этого не читать.
А спасать ближнего от форумозависимости или упрекать его тем, что он много времени проводит в интернете... :shock: :shock:


Да вот я тоже не поняла :) даже когда поняла о чем тема.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Лиза(Анна) писал(а):
Ибо врагу опять это удалось- подстроить между нами какие-то неприятные моменты. :(
Так и думала,что будем друг другу в глаз давать за другого(признаюсь:мне за Катерину сразу захотелось "воевать" :oops: ,а ей,похоже за меня :) )-в итоге все с подбитыми глазами,а враги радуются :roll:

Я НЕ РАДУЮСЬ!
:shock: :shock: :shock:
аа.... причем тут враги(спасения)... :au:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 16:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну как же, я враг, затеяла эту бузу.... :shock:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
@Helen@ писал(а):
Ну как же, я враг, затеяла эту бузу.... :shock:


Мдя....
Прихожу, гляжу тему..... ничего не понимаю, а 5 страниц написано :lol:

Лен....ты эта....зеркало убери может, а то такое впечатление, что ты не людям отвечаешь, а с собой разговариваешь. Лучче мне по мылу скинь, с чего все начиналось-то? Вдруг и я захочу что-ньдь по делу сказать :lol:

Катя
Нинада в форум тебе переставать писать! :flowers1: Считай это моей личной просьбой.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 17:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да ну вас, в самом деле... я не верю, что вы не понимаете.... :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 17:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Может у меня компьютер неправильный... Я никаких графиков и таблиц не вижи и не видел... О чем разговор идет не пойму :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 18:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
Есть у меня подозрение, что во всей этой буче виновата я :( :shock:

Что до себя - когда я поняла, как мало я пишу и подумала, что от постоянного чтения постингов 20-ки лидеров врядли много пользы, я решила побольше писать на форуме :D

В принципе, я согласна с Лидией.

Признаюсь честно - у меня очень много времени стало уходить на форум (особенно, если пишу), никак не меньше часа в день, а это очень много.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 18:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
миряночка писал(а):
Есть у меня подозрение, что во всей этой буче виновата я :( :shock:

Неа... :naughty: даже и не пахло :spot: :flowers1:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 18:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
Я первая упомянула про TOP 20 пользователей :wink: :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 18:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
таперь я нить разговора потерямши... :au:
враги ж были не те,кто начал,а кто воспользовался,чтоб...
в глаз вроде вначале получали те,кто начал :hot:
потом те,кто был в рисунке получили в глаз от тех,кто разширил и углУбил...
В итоге вышел спор- грех или не грех и никак не разойдемся с мыслями,что у каждого свое,а не всех одним гребнем,эх.... :?

:hot:

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 21:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
:D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Ну сегодня мне совсем хорошо! :D
Нелен, Лизонька, я ни к кому не в претензии, и за эту тему тоже. Лена мне стала даже ещё ближе. А Лизе ближе - это только в мою квартиру. :wink:

Решение я приняла ещё в первых числах января, уговорила себя остаться до конца Святок. Всё, елку пора убирать, хотя не хочется - очень красивая в этом году получилась.
Я не оставлю форум, мне тут хорошо. Именно здесь я поняла в Кого я верю. :) Ещё, я поняла, и это было для меня поистине открытие, это то, что не Бог нас наказывает, а мы сами себя наказываем. Много мне дала дискуссия о брюках. Последнее "открытие" о чистке зубов, им я ещё не поделилась, так вот, я поняла почему мы не едим перед причастием, но почему разрешается правилами, а нас благосляют не чистить. Всё это для того, чтобы не лишились благоговейного отношения. Не каждый день нас посещает благодать, открывающая величие Господа, мы просто должы об этом помнить. И это отношение важнее всяких правил.
Много мне дал форум, и не хочется умалять значения общения на нём. Благодарю всех собеседников. :flowers1: Не буду называть имён, чтобы не писать одного на первом другого на втором месте.
Когда у кого начинается грех, решать каждому за себя, и это действительно, для каждого индивидуально.

Всех целую и люблю. :flowers1: :flowers2:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 16:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2004, 16:04
Сообщения: 168

Возраст: 39
Ура, товарищи! Всех запутали. Теперь те, кто в начале что-то еще понимал, теперь нити разговора теряют! Молчу про тех, кто только сейчас это решил все прочитать! :D
Форум облагораживает, форум сближает :D На лицо :D :D :D

А вообще вы, это..., ну, не ругайтесь :D
Ведь все хорошо.
В любом случае, что не делается, то к лучшему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 16:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Цитата:
ЧЕГО!!!!! А МНЕ ЗНАЧИТ НЕ ГОВОРИЛ???!!! ИЛИ ЭТО БЫЛО НА КРИВУЮ???!!! :D

:D :D :D
НАПРЯМУЮ!!! Лапушка... :D
Но вот так открыто на форуме... впервые...
и то под шафе... а следовательно не задумываясь о последствиях, а значит под действием эмоций от прочитанного... а значит и должен попросить прощения...
На самом деле я ВСЕХ люблю и уважаю и каждый раз, читая, пытаюсь понять что человек хотел сказать, его эмоциальное состояние и я в равной степени дорожу общением со всеми... с Вами Юленька тоже...
Ой! Вспомнил я ж еще Аннушке (АnnaOl) высказал свое почтение... :D :D :D

Чтоб уж совсем не зафлудиться, скажу по теме:
Периодически я сам впадаю в истерику по поводу своего нахождения в инете... вред ли это или польза... уповаю на справедливость притчи "О мухе и пчеле"... и надеюсь что являюсь я пчелой и страшно думать, что я муха... Но то, что Искра Божия во всем - уверен!
Истерики будут еще и это несомненно... и у меня... и у других... Думаю, что таким образом, мы подводим итог... кто мы есть?

Лена, простите, моим словам Вы повода не давали... и это является моей личной несдержанностью, ничем не обоснованной и неподкрепленной...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 16:56 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:06
Сообщения: 463

Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
И мои пять коп. :)
Такая тема время от времени возникает (Миряночка, листните архив :wink: ). И всегда каждый для себя решает: читать-не читать, писать-не писать. И каждый раз кто-то радуется обличению, а кто-то обижается.
Решайте для себя, родные, пишИте и не ссорьтесь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: