Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 23:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
G.S. Olga писал(а):
ну запускать себя тоже негоже... :!:
тем более если это от лени :!:

спорт хорош в меру. как необходимая нагрузка и приятное и полезное времяпрепровождение.
Вот я тоже так думаю.И вот еще подумал что Господь определяет нам эту меру ,порой давая возможность позаниматься а в другой раз видно так нужно что не оказывается времени,или случается болезнь.Я вот тоже теперь без всякой системы когда случится возможность что-нибудь поделать так и рад,а другой раз по несколько недель вообще ничего.А работа такая малоподвижная,так что теперь из меня спортсмен вообще никакой стал. :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2008, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Незнаю если познакомлюсь может и понравится,у нас все таки нет всего этого,из всего спортивного сейчас только в волейбол девчонки играют по вечерам.Но с другой стороны представь была в 15 стройная девушка а в 20 с небольшим видишь ее на речке и не узнаешь такая тетка с жиром и складками и сигаретой в зубах.


Ага, причём уже настолько порочная, что пробу ставить негде.

http://www.vz.ru/news/2008/7/9/185211.html

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 03:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Антон К. писал(а):
Ага, причём уже настолько порочная, что пробу ставить негде.

http://www.vz.ru/news/2008/7/9/185211.html

Антон, ну что же Вы все негатив выискиваете? Разве нет хороших девушек? У наших друзей в Москве две девочки, 19 и 20. Просто очаровательные. Младшая летом выходит замуж.
У моей близкой подруги растет дочь, ей сейчас 15 - милейшее существо!
Форумские наши девочки, которых мне довелось встретить - чистое золото!!!
Вы же так негативно отзываясь, их обижаете, незаслуженно. Зачем?
Критический образ мысли необходим и замечателен в работе, а в общении с людьми надо быть поснисходительнее. Вам же легче будет.
Статья, на которую Вы дали ссылку, к сожалению ничего из себя не представляет. Еще один "доктор" получив грант, делает себе имя. На самом деле. девочки в Америке полнеют от недостатка движения, мы с 16 лет и до смерти ездим на машинах. Поэтому тот минимум движения, который необходим для здоровья человека, многие восполняют часом занятий в клубе. Должна сказать, что выглядит там все более, чем прилично. Кстати, в США очень много клубов только для женщин.
Насчет же солярия... В ограниченных количествах это тоже полезно. Я живу в солнечной стране, но проводя месяц или два в России, под пасмурным небом, начинаю чувствовать себя угнетенно. А что говорить о людях, которые живут так постоянно и не имеют возможности на поездки в Египет или Сочи?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 09:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Похоже ,IRUS,не любите вы россию.Вполне у нас хватает солнца,можно и загореть и вообще всю кожу сжечь при желании,и не нужно для этого ехать ни в какие Сочи.

Я вот что думаю не будет ли образ жизни нужный для бодибилдинга по действию прямо противоположен посту?То есть страсти и плотские желания вырастут и окрепнут лучше и быстрее всего остального :) . :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 11:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
Вася!! не могу смолчать, прости. умение читать между строк - это наверно не плохо, но в данном случае - абсолютно неуместно!!
Ирина просто констатировала факт - в России суровый климат и мало солнца, на бОльшей части территории, Вась, это просто факт! только и всего :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 13:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
IRUS писал(а):
Антон К. писал(а):
Ага, причём уже настолько порочная, что пробу ставить негде.

http://www.vz.ru/news/2008/7/9/185211.html

Антон, ну что же Вы все негатив выискиваете? Разве нет хороших девушек?


Не обижайтесь, Антон, но ваши высказывания мне напоминают брюзжание старой девы, у которой одна тема - "мужик нынче не тот пошел, перевелся".

Очень надеюсь, что мое впечатление неправильное!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 19:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Из Жирного в Накаченного Парня за 4 года

Категория: Прогресс
Фотографии делались 4 года.
Снимки делались: 1 фотография в месяц, тоесть 12 фотографий в год

http://athleteprofessional.com/2007/12/ ... -za-4.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
vasil писал(а):
Из Жирного в Накаченного Парня за 4 года

Категория: Прогресс
Фотографии делались 4 года.
Снимки делались: 1 фотография в месяц, тоесть 12 фотографий в год

http://athleteprofessional.com/2007/12/ ... -za-4.html

Ну, у нас парень работает - качок. Рассказывал: у одного мужика средних лет после года в качалке сама собой прошла одна мужская деликатная болезнь, называется аденома простаты. Врачи просто ахали: где операцию делал? Да нигде, просто качался, и кровь сама опухоль "растворила".

Хотя с точки зрения жизни вечной это "мало полезно", но все же с точки зрения жизни временной, которую всем нам нужно прожить, это что-то значит.

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 20:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергеич писал(а):
Дмитрий_x писал(а):
Сергеич писал(а):
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей. Слово сие верно и всякого принятия достойно.

Оно может быть и так...,
Может быть?????

Может быть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 20:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
Врачи просто ахали: где операцию делал? Да нигде, просто качался, и кровь сама опухоль "растворила".

Хотя с точки зрения жизни вечной это "мало полезно", но все же с точки зрения жизни временной, которую всем нам нужно прожить, это что-то значит.
Да редко но бывает такое что опухоли сами проходят.
а у меня друг работал в автосервисе так говорил у них тоже некоторые ходили качатся а потом на работу приходят и ничего не делают"мы занимались,устали..."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2008, 21:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
vasil писал(а):
а у меня друг работал в автосервисе так говорил у них тоже некоторые ходили качатся а потом на работу приходят и ничего не делают"мы занимались,устали..."

А за это гнать с работы надо. Деньги они получают не за то, что "занимались".
Наш только по вечерам ходит в зал.

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 08:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Из Жирного в Накаченного Парня за 4 года

Категория: Прогресс
Фотографии делались 4 года.
Снимки делались: 1 фотография в месяц, тоесть 12 фотографий в год

Видел я эти фотки... После 3 можно не смотреть. Я не на изменения его фигуры смотрел, а на изменение его прически. Первый месяц - шевелюра. Это же как так надо заниматься, чтобы через сто дней серьезные залысины иметь. Однозначно - "химия". Причем большие дозы. А учитывая продолжительность занятий (четыре года) и дозы используемых препаратов (до развития стойких и выраженных побочных эффектов) результат так себе. Даже если не бросит заниматься, но перестанет "подкалываться", то фигура "уйдет". А проблемы остануться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 08:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
А за это гнать с работы надо. Деньги они получают не за то, что "занимались".
Наш только по вечерам ходит в зал.
Ну да а на следующий день после вечера усталость и приходит.Хотя мы раньше занимались и нормально было,а теперь я даже если в мячик поиграю на следующий день еле хожу и ничего делать не хочется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 08:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Видел я эти фотки... После 3 можно не смотреть. Я не на изменения его фигуры смотрел, а на изменение его прически. Первый месяц - шевелюра. Это же как так надо заниматься, чтобы через сто дней серьезные залысины иметь. Однозначно - "химия". Причем большие дозы. А учитывая продолжительность занятий (четыре года) и дозы используемых препаратов (до развития стойких и выраженных побочных эффектов) результат так себе. Даже если не бросит заниматься, но перестанет "подкалываться", то фигура "уйдет". А проблемы остануться...
Да он вроде постригся,дальше на фотках нормальная прическа.На форуме где обсуждали этот сайт,момент начала "химии" определяли по виду тела гораздо позже,непомню на третьем или четвертом году занятий.Там его будто раздувает сразу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 17:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
А что с трусами? С трусами у него через 1 год и 3 месяца что произошло? .... Видимо влюбился. В дружка по спортзалу.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 17:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Э... Василий... по любому полжизни положить на объем груди и талии... Кажется не стоит. Тот режим, который приводит к таким результатам и та цель, которая преследуется, и та одержимость с которой некоторые занимаются явно противоречат заповедям. "Не сотвори себе кумира..." а мы не только творим, но и жизнь ему посвящаем и все свободное время, ради тех же временных результатов.
Вообщем "бодибилдинг" правильно выделил. И слово не наше и идеология :)
А что хорошие бойцы из бодибилдеров?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
А что с трусами? С трусами у него через 1 год и 3 месяца что произошло? .... Видимо влюбился. В дружка по спортзалу.


экий ты недогадливый :) 8-) стопудово его тётка фотографировала 8-) неужели непонятно? :) дальше сам догадаешься? :)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 17:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К., хочешь сказать, что трусы с 15 месяцев фотомонтажная ретушь?

P.S. Дорогие форумчанки, не смотрите фотографии по ссылке Василия. Срамота. Василий, стыдитесь.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 17:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Удалено. Антон, следите за своими словами. Модератор.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 18:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
ВадДим писал(а):
P.S. Дорогие форумчанки, не смотрите фотографии по ссылке Василия. Срамота. Василий, стыдитесь.
*сразу сходив по ссылке* В начале 2005 г. чувак уже вполне нормально выглядел, и не понятно, зачем дальше стал раскачиваться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 18:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
В начале 2005 г. чувак уже вполне нормально выглядел, и не понятно, зачем дальше стал раскачиваться.


не смог остановиццо :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 18:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
ВадДим писал(а):

P.S. Дорогие форумчанки, не смотрите фотографии по ссылке Василия. Срамота. Василий, стыдитесь.


ну лично я и не стала разглядывать...
хотя по ссылке пошла :oops:
но медленный инет - иногда благо, пока фотки загружались, я в общем-то всё поняла и сбежала.
а парень тот по-моему из серии нарциссов. кто б нормальный стал свои телеса в инет выкладывать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
G.S. Olga писал(а):
ВадДим писал(а):

P.S. Дорогие форумчанки, не смотрите фотографии по ссылке Василия. Срамота. Василий, стыдитесь.


ну лично я и не стала разглядывать...
хотя по ссылке пошла :oops:
но медленный инет - иногда благо, пока фотки загружались, я в общем-то всё поняла и сбежала.
а парень тот по-моему из серии нарциссов. кто б нормальный стал свои телеса в инет выкладывать?


так я ж говорю - мож не он выложил, а та тётка, которая его фотографировала :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2008, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
Александр Ставр. писал(а):
А что хорошие бойцы из бодибилдеров?

Не думаю, хотя по жизни не знаю. Большинство - вряд ли.
Они ведь по определению - нарциссы, влюблены в себя. А в реале все может быть, в том числе и ножичком могут, ручку покалечить могут или еще как-нибудь карточку попортить, а то и подстрелить. Так что вряд ли.

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 10:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Антон удали свое неуместное высказывание.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 12:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Э... Василий... по любому полжизни положить на объем груди и талии... Кажется не стоит. Тот режим, который приводит к таким результатам и та цель, которая преследуется, и та одержимость с которой некоторые занимаются явно противоречат заповедям. "Не сотвори себе кумира..." а мы не только творим, но и жизнь ему посвящаем и все свободное время, ради тех же временных результатов.
Вообщем "бодибилдинг" правильно выделил. И слово не наше и идеология :)
А что хорошие бойцы из бодибилдеров?
нет,Александр,ведь этот вид спорта из многих других как раз требует наименьшего времени для получения результатов.одержимость она во всем нехороша, Но тут не нужно полагать полжизни,достаточно времени которое можно получить уменьшив сидение в интернете например,для обретения просто нормального состояния тела.Есть ведь фанатики и одержимые в любых делах,но возможно и спокойно-рассудительное отношение.
Что достигаются временные результаты,так что делать,ведь мы большую часть жизни тратим на временное и проходящее,все что мы тут имеем-знания,вещи,деньги,работа,,еда...оно как временное и нужно.
Что слово нерусское,так ведь большинство названий видов спорта нерусские.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 14:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
Александр Ставр. писал(а):
А что хорошие бойцы из бодибилдеров?

Не думаю, хотя по жизни не знаю. Большинство - вряд ли.
Они ведь по определению - нарциссы, влюблены в себя. А в реале все может быть, в том числе и ножичком могут, ручку покалечить могут или еще как-нибудь карточку попортить, а то и подстрелить. Так что вряд ли.
А из футболистов,пловцов,автогонщиков,боксеров...?Это так же не боевое искусство и не система воинской подготовки,и тут естественно нет психологической и бойцовской подготовки для таких ситуаций.
а впрочем..одно весьма неплохо дополняет другое.

Цитата:
Склизков В.А.
"Боевые искусства и бодибилдинг"

-1- -2-

Для чего люди занимаются бодибилдингом? Ну, наверное, не только для того, чтобы приобрести характерный внешний вид. В первую очередь, чтобы стать сильными. Это здорово помогает повысить свой статус в ближайшем окружении. И очень желательно, чтобы сила была подкреплена определенными навыками. Поэтому почти в каждой качалке висит боксерский мешок.

Но если бодибилдер вдруг решит серьезно заняться еще боксом или каратэ и придет в спортивную секцию, то он не очень-то обрадует тренера. Причина тому следующая: в боксе, каратэ и других спортивных и восточных системах существуют четкие представления об идеальной технике, ее форме, характеристиках и т.д. В соответствии с представлением об идеальной технике, существует представление об идеальном бойце, о том, какими качествами он должен обладать. Например, в каратэ нужна растяжка, в боксе - скоростные качества, умение держать удар и т.д. Суть всей спортивной тренировки сводится к тому, что человека подгоняют под принятую в данном единоборстве модель бойца. Его растягивают, развивают выносливость, скоростные качества, обучают стандартной технике и т.д.

Обычный бодибилдер не соответствует представлениям, сложившимся в спортивных единоборствах, о том, каким должен быть боец. Он силен, но при этом часто закрепощен, медлителен, не отличается хорошей координацией движений, ловкостью. Поэтому, тому же тренеру по боксу гораздо проще работать с ничем не занимавшимся парнем, чем тренировать бодибилдера, которого сначала надо раскрепостить, потом скоординировать, а уже далее обучать технике бокса...
Но даже есть стили специально подходящие для таких людей.Ну а что бойцу нужно быть сильным это уж само собой.


Насчет моей ссылки-это вполне нормальный сайт где выложены фотографии человека в течение 4 лет тренировок.На фото он выглядит вполне нормально,да ,в трусах,но они вполне приличных размеров и формы.Я специально зашел лишний раз посмотреть что вы там нашли за срамоту и чего стыдится поскольку раньше не обращал внимания на его одежду,однако ничего не увидел.И потому хочу сказать постыдились бы сами,женатый человек,с ребенком ,а мысли какие-то ... ниже пояса ,к чему эти фантазии насчет личной жизни незнакомого человека?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 14:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Тот кто занимается бодибилдингом исключительно ради здоровья, то занимается на самом деле физкультурой.

А бодибилдер занимается вот чем (взято с одного сайта):
"С чего начинается бодибилдинг? С признания простого факта, что природа дает человеку строительный материал, из которого он строит свое совершенное тело. У вас есть цель добиться совершенства и нужный настрой, а «Мускулы» помогут вам со всем остальным. Итак, быть лучшим – это ваша цель".

Так что, ребята, не каждое тягание тяжестей - есть культуризм.

Но тут есть и другая сторона. Этот вид кхм... деятельности, в силу антуража и сложившегося образа является более рискованным с точки зрения "прокачки" гордыни по сравнению с многими другими "физкультурами". Заметить в самом себе эти зёрна, а уж тем более признаться себе в этом... Нууу..., сложнова-то...

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 18:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 16:25
Сообщения: 7774

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сергеич писал(а):
Но тут есть и другая сторона. Этот вид кхм... деятельности, в силу антуража и сложившегося образа является более рискованным с точки зрения "прокачки" гордыни по сравнению с многими другими "физкультурами". Заметить в самом себе эти зёрна, а уж тем более признаться себе в этом... Нууу..., сложнова-то...

Совершенно точно замечено. Один молодой человек, который занимался этим до своего прихода к вере, рассказывал мне, что в нём тогда развилась настоящая страсть самолюбования... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 14:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15111

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Сергеич,ну все правильно. Ну чтож,везет же негордым,все им легко все доступно... :(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: