Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 15:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Из Жирного в Накаченного Парня за 4 года

Категория: Прогресс
Фотографии делались 4 года.
Снимки делались: 1 фотография в месяц, тоесть 12 фотографий в год

http://athleteprofessional.com/2007/12/ ... -za-4.html


Есть такое дело - фотошоп)))
У него и лицо не менялось за все 4 года)))))

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 15:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Антон К., хочешь сказать, что трусы с 15 месяцев фотомонтажная ретушь?

P.S. Дорогие форумчанки, не смотрите фотографии по ссылке Василия. Срамота. Василий, стыдитесь.


Но было поздно :D

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 15:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
«Молись, чтобы в здоровом теле был здоровый дух!». Спорт в жизни христианина. Часть 2.
автор: Со священником Андреем Овчинниковым беседовала Мария Патрашко.

"- Говоря о некоем мировоззрении спортсмена, нужно понять, что главная борьба у человека идет за свою душу. Поэтому, если элементы единоборства или физических состязаний будут переходить на духовную жизнь – это будет неплохо. Например, часто в забеге, заплыве или велозаезде участвует множество спортсменов, но получают награду или медали только победители. И, говоря о победах в спорте, можно провести некие аналогии с духовной жизнью - побеждает тот, кто подвизается законно, кто использует необходимый опыт духовной жизни, кто обогащает себя различными знаниями. Православный христианин тоже именуется борцом, подвижником, воином, который сражается с невидимыми врагами ради своего спасения. Иным словом, элементы того подготовительного или учебно-воспитательного процесса, который в спорте составляется перед каждым учебным годом на каждого воспитанника, можно в некотором смысле использовать именно для духовной жизни человека. И каждый должен так же серьезно заниматься своим спасением, как профессиональный спортсмен делает все для достижения серьезных успехов, ведь он за это получает немалые деньги.

Гордыня – мать всех пороков. Где свершилось падение, там предварила гордость. Это она низвергла с неба ангелов, которые были приближены к Богу, изгнала из рая наших праотцев. Поэтому, если гордость зарождается в низших сферах нашего бытия, т.е. на спортивном состязании, есть опасность, что она перейдет и на более серьезный фон. Можно ли говорить, что гордыня может помочь победить? Нет, нельзя. Тем более, молодым людям и особенно детям. Сказать надо, наверное, о каком-то духе соревнования. О том, что побеждает тот, кому Господь дал больше силы, у кого крепче здоровье. Специально культивировать эти идеи не нужно. "
....

"Мы должны привлекать детей не в спортивные секции, а в храмы Божии. Если человек начнет свой христианский путь, то, врачуя от страстей свою душу, он исцелит и тело. Это известное изречение… В Евангелии от Иоанна говорится об исцелении болящего, 38 лет лежащего в городе Иерусалиме у одной из купален. И Господь, исцеляя, сказал ему, «ты стал здрав и больше не греши, чтоб с тобой не случилось чего хуже». То есть в основе любого заболевания полагается грех. Поэтому здоровье нации прямым образом связано с благочестием. Если просто заниматься спортом и не беспокоиться о нравственности, о своем духовном состоянии, не бороться с грехом и со страстями, то здоровье не будет иметь ценности. Оно будет оторвано от жизни и превратится в средство. А мы знаем, что средство не должно превышать цель. Господь дает человеку крепкое здоровье для служения Богу и ближним. Здоровье – это дар Божий, который нужно беречь и пользоваться им для совершения добрых дел. "


http://www.pravmir.ru/article_3139.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2008, 21:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Есть такое дело - фотошоп)))
У него и лицо не менялось за все 4 года)))))
:) Ну я вас умоляю...Что с лицом то должно случится? :)

Светлана, вот как то не могу я принять такое"мировоззрение спортсмена" к духовной жизни.Как то вот не вяжется соревновательный принцип в котором все трудились,боролись,а одному или нескольким самым первым присуждается победа, с любовью Божией
Цитата:
Дух Христов, которого дал мне Господь, всем хочет спасения, да все познают Бога.

Господь разбойнику дал рай; так и всякому грешнику даст рай. Я хуже смердящего пса грехами моими, но стал просить у Бога прощения, и Он дал мне не только прощение, но и Духа Святого, и в Духе Святом я познал Бога.

Видишь любовь Божию к нам? И кто опишет сие милосердие?
Мне проще воспринимать духовную жизнь как некий путь к Богу,порой очень трудный,но и радостный,по которому мы идем,помогая друг другу,кто-то давно другой только начинает шаги, сильные проходят вперед,и на этом пути мы и спотыкаемся,и разбойники нападают,порой и отчаиваемся идти,бывает что сбиваемся,а кто-то и вообще может расхотеть и уйти в другом направлении.Но думаю Господь примет всех кто шел к нему до конца.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 12:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
И ведь поводом для гордости бывает и образование,и успех в делах,владение ценными вещами,красивыми женами,известность и уважение в обществе...но вот получение диплома или покупку новой машины почему-то все одобряют...Для многих людей подкачатся нужно только для того чтоб не быть тощим и слабым,так что хвастаться особо и нечем .Я почитал немного форумов где пишут такие люди и впечатления сильно гордых они не произвели,не обижаются на достаточно сильные насмешки и критику, в общении заметна прямота и свобода... вообще в зале не очень загордишься своими успехами когда вокруг достаточно людей которые добились большего.Вообще тут процесс больше похож на творчество или обычный труд,чем мне и нравится,вот скажем играть в игры с мячом мне не очень,особенно достают постоянные споры и выяснения куда упал мячик и кому сколько голов забито...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Поводом для гордости может быть всё! А может и не быть, тут зависит от человека. Но в покупке лучшей машины может быть не гордость, а стремление к комфорту.
Вот цель занятия эти бодибилдингом? Какая? Это не просто ежедневная физ-ра, когда мышцы приводятся в тонус, а это стремление накачаться именно так, а не иначе - левая бицепса столько-то см, а правая не столько-то..ай-яй-яй, будет есть как слон и не вылазить из спортзала :)
Хочу отметить, что я как раз очень за спорт, но не за этот :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Поводом для гордости может быть всё! А может и не быть, тут зависит от человека. Но в покупке лучшей машины может быть не гордость, а стремление к комфорту.
Вот цель занятия эти бодибилдингом? Какая? Это не просто ежедневная физ-ра, когда мышцы приводятся в тонус, а это стремление накачаться именно так, а не иначе - левая бицепса столько-то см, а правая не столько-то..ай-яй-яй, будет есть как слон и не вылазить из спортзала :)
Хочу отметить, что я как раз очень за спорт, но не за этот :)


Может быть у каждого свои хобби, интересы, кто то любит фотографировать, а кто то рыбалку. В любом деле, которое сильно интересует человека, он хочет добиться наилучшего результата. В любом деле есть свои показатели качества.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Roza Damascena писал(а):
Светлана28 писал(а):
Поводом для гордости может быть всё! А может и не быть, тут зависит от человека. Но в покупке лучшей машины может быть не гордость, а стремление к комфорту.
Вот цель занятия эти бодибилдингом? Какая? Это не просто ежедневная физ-ра, когда мышцы приводятся в тонус, а это стремление накачаться именно так, а не иначе - левая бицепса столько-то см, а правая не столько-то..ай-яй-яй, будет есть как слон и не вылазить из спортзала :)
Хочу отметить, что я как раз очень за спорт, но не за этот :)


Может быть у каждого свои хобби, интересы, кто то любит фотографировать, а кто то рыбалку. В любом деле, которое сильно интересует человека, он хочет добиться наилучшего результата. В любом деле есть свои показатели качества.

Не лежит у меня душа к бодибилдингу.. Показатели качества при фотографировании - фото, которые радуют окружающих, при рыбалке - вкусная разнообразная рыбка, а при бодибилдинге (какой у него результат этого многочасового в день увлечения?) - любоваться на этого "спортсмена"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Roza Damascena писал(а):
Светлана28 писал(а):
Поводом для гордости может быть всё! А может и не быть, тут зависит от человека. Но в покупке лучшей машины может быть не гордость, а стремление к комфорту.
Вот цель занятия эти бодибилдингом? Какая? Это не просто ежедневная физ-ра, когда мышцы приводятся в тонус, а это стремление накачаться именно так, а не иначе - левая бицепса столько-то см, а правая не столько-то..ай-яй-яй, будет есть как слон и не вылазить из спортзала :)
Хочу отметить, что я как раз очень за спорт, но не за этот :)


Может быть у каждого свои хобби, интересы, кто то любит фотографировать, а кто то рыбалку. В любом деле, которое сильно интересует человека, он хочет добиться наилучшего результата. В любом деле есть свои показатели качества.

Не лежит у меня душа к бодибилдингу.. Показатели качества при фотографировании - фото, которые радуют окружающих, при рыбалке - вкусная разнообразная рыбка, а при бодибилдинге (какой у него результат этого многочасового в день увлечения?) - любоваться на этого "спортсмена"?


Но это не означает, что это плохо и не может нравиться другим.

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena, с бодибилдингом не всё так просто, и это правильно. Людям, к примеру, гоняющим во дворе мячик или играющим в пинг-понг, не приходит в голову открывать темы "Православный взгляд на занятия пинг-понгом", а тут сомнения, и сомнения обоснованные. Значит не все там "чисто", что-то смущает и требуется оправдание.

P.S. Сам мечтаю заняться бодибилдингом, но у меня другая проблема - требуются талоны на усиленое питание. Такие зеленые, с дядькой Франклином. В пачках по сто штук.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
в связи с тем что мужуки "щас не пашут в поле и так далее", а стучат по клавишам, перспектива превратится в "жирное и так далее" существо возрастает до громаднейших размеров!
а потому просто необходимо уделять внимание своему телу!

потому что не обращать внимание на то, каким ты видишься окружающим - есть самый страшный эгоизм! любите меня такой какой я есть! - а кому ты нафиг нужен чтобы тебя любили......

надо думать не только о себе! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Не зришь ты, Димыч, в корень.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 13:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Людям, к примеру, гоняющим во дворе мячик или играющим в пинг-понг, не приходит в голову открывать темы "Православный взгляд на занятия пинг-понгом".


Просто до это еще не дошли)))) подождите, скоро...

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Поводом для гордости может быть всё! А может и не быть, тут зависит от человека. Но в покупке лучшей машины может быть не гордость, а стремление к комфорту.
Вот цель занятия эти бодибилдингом? Какая? Это не просто ежедневная физ-ра, когда мышцы приводятся в тонус, а это стремление накачаться именно так, а не иначе - левая бицепса столько-то см, а правая не столько-то..ай-яй-яй, будет есть как слон и не вылазить из спортзала :)
Хочу отметить, что я как раз очень за спорт, но не за этот :)
А стремление к комфорту как раз и вызывается самолюбием.Вообще стремление к комфорту -как это вообще подходит для христианиа?Желание чтоб заднице было приятно?
А цель бодибилдинга-ты правильно написала-кроме спорта это еще и то же самое что например скульптор лепит ,только материал другой.Но это опять таки продвинутый уровень,в более массовом виде занятия используются для прибавки мышц,силы и нормального вида.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Не лежит у меня душа к бодибилдингу.. Показатели качества при фотографировании - фото, которые радуют окружающих, при рыбалке - вкусная разнообразная рыбка, а при бодибилдинге (какой у него результат этого многочасового в день увлечения?) - любоваться на этого "спортсмена"?
А я вот рыбалку не люблю,что хорошего тупо стоять с удочкой да еще издеваться над рыбой зацепляя ее за горло крючком.

ну насчет многочасового в день это большое преувеличение,полюбоватся правда и неплохо на доброго богатыря,к тому же и трудолюбия и пользы физически крепкий человек больше принесет чем ленивый-предпочитающий посидеть у телевизора говоря что штангу поднимать глупое занятие. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Roza Damascena, с бодибилдингом не всё так просто, и это правильно. Людям, к примеру, гоняющим во дворе мячик или играющим в пинг-понг, не приходит в голову открывать темы "Православный взгляд на занятия пинг-понгом", а тут сомнения, и сомнения обоснованные. Значит не все там "чисто", что-то смущает и требуется оправдание.

Почему?,были споры и о футболе,и неслабые.
А тему я открыл по нескольким причинам.Во первых потому что хотел посоветоваться.Кроме того вспомнил что некоторые люди неодобрительно об этом высказывались.Ну и были сомнения насчет режима.Также интерес вообще.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
vasil писал(а):
А стремление к комфорту как раз и вызывается самолюбием.Вообще стремление к комфорту -как это вообще подходит для христианиа?

Одно дело, если этого нет, не можешь себе позволить и унываешь из-за этого и другое, когда у человека есть возможность. Почему не купить машину получше, если проводишь в ней несколько часов в день или своих детей надо возить куда либо.

vasil писал(а):
А цель бодибилдинга-ты правильно написала-кроме спорта это еще и то же самое что например скульптор лепит ,только материал другой.Но это опять таки продвинутый уровень,в более массовом виде занятия используются для прибавки мышц,силы и нормального вида.

Те кто занимается для нормального вида - это не бодибилдеры (как их там называют :) ), это просто люди, занимающиеся спортом и физ.подготовкой :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Одно дело, если этого нет, не можешь себе позволить и унываешь из-за этого и другое, когда у человека есть возможность. Почему не купить машину получше, если проводишь в ней несколько часов в день или своих детей надо возить куда либо.
Можно и купить.просто порой в погоне за"получше"забываются и дети и многое в жизни...Еще получше,еще,еще..опять же порой причина гордость-почему я такой хорошийдолжен себе отказывать?

Цитата:
Те кто занимается для нормального вида - это не бодибилдеры (как их там называют :) ), это просто люди, занимающиеся спортом и физ.подготовкой :)
я вообще хотел поговорить про занятия,а не людей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
vasil писал(а):
Светлана28 писал(а):
Одно дело, если этого нет, не можешь себе позволить и унываешь из-за этого и другое, когда у человека есть возможность. Почему не купить машину получше, если проводишь в ней несколько часов в день или своих детей надо возить куда либо.
Можно и купить.просто порой в погоне за"получше"забываются и дети и многое в жизни...Еще получше,еще,еще..опять же порой причина гордость-почему я такой хорошийдолжен себе отказывать?

Ну это всё индивидуально. Я пишу, что не важен предмет, гордость может возникнуть от всего!
А про бодибилдинг я уже высказалась :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 08:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Не зришь ты, Димыч, в корень.



интересно! а как бы тогда Благоверный Князь Александр Невский, Димитрий Донской и многочисленные прочие Православные Святые Воины тогда бы побеждали врагов?
если бы они были либо худые либо рыхлые?....

...уже обсуждали, но повторюсь - Православие не запрещает мужчине быть мужчиной, а женщине женщиной...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 10:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Димыч, тема про бодибилдинх!
Заметь, не про боевые искусства, не про рукопашный бой, не про стрельбу, не про фехтование и не про бег с препятствиями. Как ты верно уже написал, тема про то, чтобы тебя любили за кучки мускулов, любовались тобой и не мешали заниматься самолюбованием.
Ну, понятно?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 11:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вадим ,жаль что тему свели к этому.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 21:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:59
Сообщения: 319

Вероисповедание: Православный, не МП
Да, ББ весьма странный спорт. Понятно, когда человек ворочает железо ради увеличения силы. Но когда мышцы становятся самоцелью... Я 2 года провела в тренажерке с профессиональными ББ. Печальное зрелище.
Да еще и прохимичены они были насквозь. И не скрывали этого. Когда мне тренер предложил начать соревноваться, то сразу объяснил, какие препараты понадобятся. :(

Хотя... Смотрела я на них и думала: это ж какое "подвижничество". Тренироваться практически ежедневно, постоянно соблюдать диету. А уж про "сушку" я не говорю. Если б я так в духовной жизни подвизалась... В общем, даже у этих личностей есть, чему поучится.

_________________
Ma presence, ce n'est qu'un point,- et mon absence - tout l'espace.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2008, 22:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да спорт вообще странная вещь,так подумать для чего нужны ежедневные тренировки ради виртуозного владения мячиком,что пользы носится со всей дури:) на автомобилях...Мне думается спорт хорош когда он средство а не цель.Говорят что это физкультура...ну не знаю,как можно назвать скажем спортивный стиль езды физкультурой?.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Ping и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: