Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 14:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Юлианна писал(а):
Вывод таков,что сожалеть не о чем,потому как не старалась :D

Ню! Если бы надо было бы, то было! :D (шёпотом - можно ещё пойти опять поучиться :) )

Всё может быть! :D сейчас цели такой не преследую,мысли даже нет. Мне и одного высшего пока достаточно :D

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 17:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 15:06
Сообщения: 1248

Откуда: Москва
Константин0 писал(а):
Странная попытка успокоить себя :)


Мне она близка.
Солидарна с А. Дементьевым , и ни о чем не жалею.
Слава Богу за все.

_________________
С уважением,
Таня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2008, 15:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:09
Сообщения: 229

Возраст: 40
Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
Tanita писал(а):
Звёздочка писал(а):
Безумно жалею о тех вычеркнутых из жизни четырёх с лишним годах, когда я точила слёзы из-за сбежавшего молодого человека и при этом отчаянно верила в то, что у него проснётся совесть, и он вернётся. Четыре с лишним года я не жила, а существовала; а жизнь шла мимо меня, и вот теперь столько времени упущено.


И у меня похожая история, только ко всему мне жаль, что открылась и доверилась человеку, который этого не оценил, а только поиграл и бросил... ("ты достойна лучшего...") сейчас, я понимаю, что все промыслительно, но..., жалко что столько времени потеряно, ведь оно не возвращается обратно :cry:

п.с. О совести не может быть и речи, если не было чувств..., она не может "проснуться"..., а если бы проснулась, то это была бы только жалость и ничего больше... :?

Вот о чём и речь - сколько времени утеряно безвозвратно. А мне даже не сказали, что "ты достойна лучшего" - просто унесли ноги, ничего не объяснив... :cry:
О жалости тем более не может быть речи. Молодой человек очень любил, чтобы жалели его, а сам никого не жалел. Господи, я сейчас как вспомню, так опять разревусь... :cry: как я в 30 градусов мороза к нему в часть ездила... как всё его хамство переносила... и всё ему прощала... :cry: Мои одногодки давно уже замужем и с детьми, а я... :cry:

_________________
Если Бог с нами - то кто против нас?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2008, 19:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:27
Сообщения: 543
Звёздочка писал(а):
Tanita писал(а):
Звёздочка писал(а):
Безумно жалею о тех вычеркнутых из жизни четырёх с лишним годах, когда я точила слёзы из-за сбежавшего молодого человека и при этом отчаянно верила в то, что у него проснётся совесть, и он вернётся. Четыре с лишним года я не жила, а существовала; а жизнь шла мимо меня, и вот теперь столько времени упущено.


И у меня похожая история, только ко всему мне жаль, что открылась и доверилась человеку, который этого не оценил, а только поиграл и бросил... ("ты достойна лучшего...") сейчас, я понимаю, что все промыслительно, но..., жалко что столько времени потеряно, ведь оно не возвращается обратно :cry:

п.с. О совести не может быть и речи, если не было чувств..., она не может "проснуться"..., а если бы проснулась, то это была бы только жалость и ничего больше... :?

Вот о чём и речь - сколько времени утеряно безвозвратно. А мне даже не сказали, что "ты достойна лучшего" - просто унесли ноги, ничего не объяснив... :cry:
О жалости тем более не может быть речи. Молодой человек очень любил, чтобы жалели его, а сам никого не жалел. Господи, я сейчас как вспомню, так опять разревусь... :cry: как я в 30 градусов мороза к нему в часть ездила... как всё его хамство переносила... и всё ему прощала... :cry: Мои одногодки давно уже замужем и с детьми, а я... :cry:


Перестань жалеть себя, вспоминать 30-градусный мороз, забудь, не было в твоей жизни этого, не было.
У тебя все впереди, все самое лучшее, потому что тебе всего 25.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2008, 19:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 20:51
Сообщения: 253

Возраст: 44
Откуда: Кострома
Звёздочка писал(а):
Мои одногодки давно уже замужем и с детьми, а я... :cry:


а мои одногодки уже успели поразводиться!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron