Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6613 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 221  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2008, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Объявление отдела кадров:
Все заявления об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи
показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2008, 15:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же территории, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидения.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал."


И все.
У Д. А. Медведева закончился Цветик-Семицветик.
А вы как думали? Теперь мы знаем, в чем собака была зарыта...
(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2008, 11:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
(с)

посмотрел матч, выключил телевизор и молча пошёл спать.
разобрал диван, лёг. тишину в доме нарушали только звуки разбираемых диванов.
грустно...

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2008, 20:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
http://www.fishki.net/comment.php?id=37601

Лучшие песни СССР (37 клипов) (250 мб трафика)

Это, конечно, не анекдоты, просто приятно посмотреть и послушать.

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2008, 10:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _114209792

Красотуля!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2008, 13:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 14:17
Сообщения: 140

Возраст: 39
Откуда: Иваново
Рассказал знакомый батюшка:
Приходит как-то в храм бабуля древняя-древняя, тащит на руках кота, и к священнику: "Батюшка, причастите котика, помирает". Ясное дело, случай клинический; начинать духовное образование поздно - бабка полуглухая, обидится только. Батюшка подумал и ответил: "Я бы с радостью, бабуля, да ведь он наверное не исповедовался?..."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 10:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Птичьи танцы
http://birdloversonly.blogspot.com/2007 ... dance.html

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 10:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Мелани писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2008, 12:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:20
Сообщения: 890

Возраст: 46
Откуда: Н Новгород
Стащил с "Чайки", может уже многие читали, но тем не менее...
Цитата:
То, что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие, не вызывает удивления.
На суд выносится десятка достижений “торжества” политкорректности за 2007 год.

10. На десятом месте фильм "Трансформеры", продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту - Пентагона, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афроамериканцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист - практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда это один из самых любимых персонажей.

09. На девятом месте администрация аэропорта города Сиэттл, в штате Вашингтон. Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей, исповедующих другие религии, а также атеистов, и убрало все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раввин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

08. На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон, в штате Северная Каролина. Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет - белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии, за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.

07. На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии, на футбольном матче между ФК Рад (Белград) и командой Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашской области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай.
Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (?!?!)
В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!
М-да… есть нации, само существование которых неполиткорректно…

06. На шестом месте руководство команды San Francisco 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившее игрока Гаррисона Хёрста.
Во время одного из радио-интервью, на вопрос ведущего, как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил, что ему было бы неприятно, если бы в душевой на него кто-то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом, под давлением общественности, до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.

05. На пятом месте компания Диснея, решившая переделать мультфильм 1937 года "Белоснежка и семь гномов" в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка гномов-афроамериканцев, один гном-китаец и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или, на худой конец, в лесбиянку.

04. На четвертом месте руководство Церкви Святого Вонифатия в английском городе Бирмингеме, решившее переделать шедевр Леонардо да Винчи "Тайная Вечеря". Так же, как и в случае с Белоснежкой, решили, что фреска не отражает “демографических реалий современной Англии” – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матфея надели чалму.

03. На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили, что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношению к афроамериканцам и афроевропейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit? super” или “super high gravity locations”).

02. На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома, в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана. Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман, находясь в стенке, закрыл руками детородное место, как это делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезнен, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

01. Ну и наконец, победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007″ объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.
“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно новому закону, в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же, по новому закону, мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки - мужскими.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2008, 13:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
Иллюзия.
Сначала посмотрите на картинку с близкого расстояния, а потом отойдите от монитора подальше и посмотрите ещё раз...


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2008, 13:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
Сын пришёл к матери: 'Вот, мама - женится решил'.
- 'Ну что ж, сынок, дело хорошее. Но, если можно, я тебе совет один дам?'
-'Конечно ж мама, почему доброго совета не выслушать'
-'Значит женись сынок в первый раз на украинке. Поживи лет 7 и разводись. Затем женись на еврейке. Поживи лет 10 и разводись. А потом женись на молдаванке...'
-'Но мама, ты же знаешь, у меня Галя, я её люблю... Да и вообще к чему такие трудности?'
-'Послушай меня, сынок- сначала женись на украинке. Они такие любвеобильные, что потом гулять уже не захочется. Ну а потом женись на еврейке- у них такие связи, что за 10 лет так на ноги поставят, что обеспечит тебя на всю жизнь. Ну а потом обязательно на молдаванке..'
-'Ну понятно на украинке, ну ладно на еврейке. А молдаванка-то зачем?'
-'Ой, как хоронят сынок... Как хоронят!!!'

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 09:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
[url]http://pro.corbis.com/images/BE031619.jpg?size=67&uid={c80a89da-4900-4b89-b08e-714bbfd551ef}[/url]


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2008, 10:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:59
Сообщения: 7589

Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
[url]http://pro.corbis.com/images/BE031619.jpg?size=67&uid={c80a89da-4900-4b89-b08e-714bbfd551ef}[/url]

Изображение Изображение

_________________
ушла... всем спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заумный бред
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2008, 16:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Вы ещё не были на рефератах Яндекса? А зря! Я только что оттуда. Выбрал пункты "Написать реферат по... астрономии, гироскопии, политологии, почвоведению, эстетике", нажал на кнопку "написать" и вот что получилось:

Цитата:
Эссе
Тема: «Амфифильный тропический год глазами современников»

Натяжение продолжает первоначальный культ личности, вне зависимости от предсказаний теоретической модели явления. С учетом всех вышеизложенных обстоятельств, можно считать допустимым, что онтологический статус искусства полидисперсен. При переходе к следующему уровню организации почвенного покрова авторитаризм изменяем. Сопротивление фактически стабилизирует дифференциальный художественный талант, подчеркивает президент.

Аксиология, так или иначе, непараметрически отталкивает волчок, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Игровое начало категорически отражает такыровидный период (расчет Тарутия затмения точен - 23 хояка 1 г. II О. = 24.06.-771). Водопотребление изящно притягивает органо-минеральный эксикатор, хотя галактику в созвездии Дракона можно назвать карликовой. Гидродинамическая дисперсия стабилизирует pадиотелескоп Максвелла, это довольно часто наблюдается у сверхновых звезд второго типа. Правовое государство влияет на составляющие гироскопического момента больше, чем подвес, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера.

Однако исследование задачи в более строгой постановке показывает, что почвенная влага заставляет иначе взглянуть на то, что такое прагматический натуральный логарифм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Локка, на первый взгляд, приводит модернизм, механически интерпретируя полученные выражения. Аксиология по определению представляет собой параметр Родинга-Гамильтона, что лишний раз подтверждает правоту Докучаева. Синтез искусств растягивает прибор Качинского, учитывая, что в одном парсеке 3,26 световых года. Англо-американский тип политической культуры интуитивно понятен.


Там же есть ещё и ... "Генератор стихов им. А.С.Пушкина".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 01:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 02:38
Сообщения: 199

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В детском саду преподаватель был атеистом. Однажды он попросил детей: "Поднимите руку, кто из вас атеист!".
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя, и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2008, 01:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2006, 02:38
Сообщения: 199

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если мальчик рвет талмуд, сутру и коранчик, про такого говорят: "православный мальчик".

http://www.dubus.by/modules/anekdots/viewcat.php?cid=15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2008, 16:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Избранные работы с Международного конкурса карикатуры "ПараРЕЛЬСный мир", организованного газетой "Гудок": http://press.rzd.ru/wps/portal/popup?ST ... 00&id=1008


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2008, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Жизнь не удалась, но попытку засчитали (с).

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2008, 23:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:03
Сообщения: 901

Вероисповедание: Православный, МП
Видео: Палец в рот не клади!
http://rutube.ru/tracks/497108.html?use ... 4e561cf028
И ещё:
http://rutube.ru/tracks/773016.html?v=3 ... b6e0eb7501


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2008, 09:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 15:57
Сообщения: 374

Возраст: 45
Откуда: Москва
а кто эта рыба? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2008, 10:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 21:59
Сообщения: 319

Вероисповедание: Православный, не МП
Реальная история.
Теорема Бэтмена.

Студентка на экзамене не может вспомнить теорему Пикара. Хотя, возможно, теорему-то она помнит, а вот "как дядечку зовут" точно из головы вылетело.
Преподаватель пытается намеками освежить память: "Теорема... кого? Ну как звали мифического героя, который себе крылья сделал?"
Студенка (в недоумении): "Бэтмена, что ли????"

_________________
Ma presence, ce n'est qu'un point,- et mon absence - tout l'espace.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2008, 11:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2008, 17:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 12:09
Сообщения: 229

Возраст: 40
Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
Петька спрашивает:
- Василь Иваныч, а что такое демократия?
- Демократия, Петька, это когда ты можешь говорить про меня всё, что хочешь, и ничего тебе за это не будет. Ни шинели новой, ни винтовки, ни отпуска.

_________________
Если Бог с нами - то кто против нас?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2008, 15:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго
унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в
солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне
бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без
побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по
отдльенотси, а всё солво цликеом..

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 15:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Недавно где-то прочитал забавное наблюдение: выражение "распечатать письмо" меньше чем за сто лет (почти:)) полностью изменило свой основной смысл, и значение обоих слов. Хотя осталось в активном обороте :).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2008, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Из рассказов протоиерея Александра Авдонина:

Захожу в магазин. Передо мной в очереди дорвольно большая стайка подростков. Реплика одного из них:

- Во! Старик Хоттабыч!

Вырываю из бороды родную волосину и загадочно происзношу:

- Трах-тибидох!

Вопль:

- Тикай, порчу наведет.

Остаюсь один на один с хохочущим продавцом.




Не далее как в средуобратилась ко мне группа прихожанок благословить на поездку к тайному монаху.

- А он действительно тайный?
- Тайный, батюшка, тайный. Уси знають.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 00:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:03
Сообщения: 901

Вероисповедание: Православный, МП
О себе расскажу. Проезжаем знак: "р.Б.Сестра". Про себя читаю:"Раба Божия сестра". Задумалась, потом дошло:"река Большая Сестра". :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 01:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Из рассказов протоиерея Александра Авдонина

В смысле, Авдюгина? :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 06:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
В смысле, да :lol:

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2008, 23:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
http://prikol.bigmir.net/view/123519/

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6613 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 221  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: