Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эх.. скорей бы пост...... А столько еще надо сделать.....
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2005, 20:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004, 23:53
Сообщения: 512

Возраст: 44
Откуда: Вологда
эх........... почему Русские люди чаще печальны чем радостны, да и радостны только в Светлое Христово Воскресение.... наверно, потому что они люди. тихие, кроткие, незлобивые, прощающие всех и вся, но если вдруг - мужественные беспощадные. Честные..... Я не знаю.....

В субботу шел с работы в 2 часа ночи на глазах у меня человека зарезали..... в центре города.....
Вчера иду, вижу в сугробе тело.... девушка лет 16-17.... Пьяная просто ужас... переместил ее в подьезд, чтоб не замерзла.... пошел дальше... Порой так печально становиться.... А ведь я собрался детей заводить..... Как они тут будут жить....


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 14:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
А милицию вызвали?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 14:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2004, 23:53
Сообщения: 512

Возраст: 44
Откуда: Вологда
Юлия писал(а):
А милицию вызвали?

И пожарную......
Нет не вызвал. мимо проезжала машина ГАИ они это видели и преступников повязали....


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2005, 19:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Понятно. Ну что ж и не такое бывает :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эх.. скорей бы пост...... А столько еще надо сделать....
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2005, 10:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
megaroot писал(а):
эх........... почему Русские люди чаще печальны чем радостны,
В субботу шел с работы в 2 часа ночи на глазах у меня человека зарезали..... в центре города.....
Вчера иду, вижу в сугробе тело.... девушка лет 16-17.... Пьяная просто ужас... переместил ее в подьезд, чтоб не замерзла.... пошел дальше... Порой так печально становиться.... А ведь я собрался детей заводить..... Как они тут будут жить....

Ну, положим, пост все мы ждем с нетерпением. А у меня почему-то и вовсе прилив настроения. Гадаю, то ли радость о Господе нашем, то ли состояние легкой невменяемости пора бежать на исповедь :)
Насчет тех ужасных (в том числе и своей обыденностью) событий, которые Вы лицезрели. Промысел Божий - он во всем. Кто знает, может этому несчастному (?) зарезанному человеку просто пришла пора предстать перед Господом? А той несчастной пьяной девушке - нет. Потому и попались Вы возле того сугроба.
Megaroot, честное слово - не стоит печалиться. А ДЕТЕЙ ЗАВОДИТЬ НАДО!!! Если, конечно, в личном плане все складывается.
Как они будут жить у вас в Вологде? С Божьей помощью. А если уж совсем невмоготу - меняйте место жительства. Я вот приехал наудачу в Питер из Крыма (на пустое место) - и ничего!
З.Ы.
Ты только сам поосторожней ходи по ночам-то! :wink:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 114

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron