Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 20:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Мне в прошлом году встретилась необычная игра. Необычная именно своим резким отличием от большинства тех что я видел, где нужно убивать, жечь, мчаться по дорогам на весь газ...В той тоже нужно быть быстрым но главная задача играющего - спасать людей и тушить огонь. "Пожарная команда" вот уж где нужно проявлять самые христианские качества. Вначале думал что в ней что нибудь простое и детское, однако оказалось что она достаточно сложна и интересна. Хотя и старая (жаль что нет таких современных) но выглядит все более-менее натурально и красиво. Кроме того в ней хорошо заложены физические свойства горящих предметов и особенности распространения огня. В начале играющий попадает на обучение, где обьясняется как пользоватся техникой, выносить пострадавших и тушить огонь в разных обстоятельствах. Потом ему дается возможность командовать работой одной или нескольких групп пожарных в "реальных" ситуациях. Дается участок местности размером от нескольких сотен метров с домами , часть улицы города, колледж, торговый центр,лес, поселок, поместье винодела -очень красивое, сады, птички поют. Заводы и фабрики еще есть. Часто работу пожарных усложняет присутствие преступников, которые устраивают взрывы а потом их же самих приходится спасать да еще откапывать из завалов ловивших их полицеских. В игре нужно проверять все комнаты в домах и искать людей, отключать электричество, газовые и нефтяные краны, нужно знать когда надо выбить окна чтоб не было вспышки скопившегося дыма, а когда наоборот очень опасно открывать двери так как может возникнуть обратная тяга и в комнате происходит взрыв а пожарные падают обгоревшие, хорошо если врач окажется рядом. Порой еще пожарные гибнут попадая в огненные ловушки и оказавшись окружены пламенем, получают удары током от невыключенных устройств, падают с лестниц... Так же нужно правильно выбрать огнетушащие вещества - воду, пену, порошок, и количество людей и машин на тушение конкретного участка, чтоб они могли справится с огнем. А огонь распространяется достаточно быстро, часто не успеваешь потушить в одном месте как от него что то взорвалось или загорелось рядом, а если на улице стоит рядом много машин то они начинают взрыватся подряд и очень скоро горит вся улица, а в конце улицы у прохожего случается от испуга сердечный приступ. В общем как в шахматы только интереснее и даже возникает чувство печали когда видишь как по твоей вине кто-то погибает. :) Я потом подумал, а насколько же сложнее все это делать в реальности...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 20:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 18:51
Сообщения: 211
Я к компьютеру подошел поздно, лет этак в 50. Так что первый симулятор поставил шахматный. Но однажды, случайно, набрел на игру "Русская рыбалка".

http://www.rus-fishsoft.ru/

_________________
"Блажен, кто вырваться на свет
Надеется из лжи окружной.
В том, что известно, пользы нет,
Одно неведомое нужно".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2010, 09:38 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 20:34
Сообщения: 31

Возраст: 42
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, не МП
На мой взгляд, наиболее подходящий жанр для "хороших" компьютерных игр - это квест. Но для их создания трудно выбить финансирование.
Кому интересно, вот сайт моего квеста, разработка которого заморожена. Можно скачать демо-версию.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2010, 23:24 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:05
Сообщения: 16

Возраст: 36
Откуда: Россия, Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот те игры которые мне нравятся (в некоторых есть и чертовщина всякая, но это всё же игра :) )
Doom 2, Heretic, Serious Sam, Half-Life, GTA, Need For Speed, Ridge Racer, Test Drive, Mortal Kombat, Tekken, Virtua Fighter, Jazz Jackrabbit, Sonic, Metal Gear Solid


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 01:28 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:21
Сообщения: 14

Возраст: 33
Вероисповедание: Православный, МП
Раз такое дела пошло, то хотел бы и поделиться своим опытом и задать вопросы. вообще сам люблю больше всего экономические стратегии, тайкуны разные. Помню, в детстве любил играть в разный капитализм, зоопарк тайкун (милая довольно игра), любил играть в симс (третьи и сейчас бываю запускаю). Как игра симс с точки зрения "Правильности"? И экономические тайкуны? И еще один вопрос, который хотелось бы обсудить. В онлайн играх рпг и всяких таких есть персонажи типо менестрелей и священников. Как к ним относиться? Священник часто в играх никого не убивает (я считаю, что убийство в играх (людей) это не совсем нормально), а, к примеру, лечит (основная его функция), с помощью разных благословлений поднимает навыки другим игрокам. Как к такой роли относиться в РПГ? Хотя, по сути, священников (ну или пристов) в играх называют магами поддержки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2011, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Иеромонах Адриан (Пашин),
кандидат физико-математических наук
Цитата:
Увлечение компьютерными играми опасно не только для православных. Особенно вредно оно для детей. Ребенок, часами просиживающий перед дисплеем, как правило, мало читает, его интересы сужаются до размеров экрана. Память у таких детей слабеет, они начинают хуже учится, становятся вялыми, безынициативными. Часто нарушается сон: дети плохо засыпают, нередко снятся кошмары.

Дети сидят у компьютеров и воюют с монстрами, которых надо убивать или от которых надо спасаться. Можно сравнить воздействие компьютерных игр на мозг детей с воздействием наркотиков. Даже так называемые "умные" игры не столько развивают интеллект, сколько закабаляют его. Они развивают лишь те стороны интеллекта, которые в жизни оказываются бесполезными, так как эти игры всегда помещают человека в сильно упрощенный мир, регулируемый несколькими четко сформулированными правилами, в то время как окружающий нас действительный мир ни в какой конечный набор правил втиснут быть не может. Эти игры не развивают творческую интуицию.

Но самое опасное - это то, что компьютерные игры убивают в детях духовность и располагают впоследствии к оккультным занятиям.

Современные игры открывают новый мир - мир "виртуальной (мнимой) реальности". Суть этого мира виртуальной реальности в том, что человек погружается в придуманный программистом мир, весьма похожий на настоящий, и получает возможность стать не только зрителем и посторонним наблюдателем этого мира, но и его активным участником, не только сопереживателем, но и творцом событий этого мира.

С точки зрения восприятия и переживания человека, этот мнимый мир настолько же реален, а по силе переживаний даже и более чувственен, чем существующий мир. Человек входит в новый, виртуальный мир, и его сознание как бы отделяется от реального мира. Причем новый мир - мир не только мечтаний, но реальных переживаний и поступков.

Мир виртуальных реальностей совсем не является новым для человечества. Человек-мечтатель, в своих фантазиях и грезах выдумывающий себе не существующий реально мир, может настолько сильно войти в него, что тот становится его собственным "я". Постепенно вживаясь в этот выдуманный мир, люди перестают отделять реальный мир от выдуманного, смешивают их и одновременно живут в том и другом мире, превращаясь в психически больных людей.

Колдун, маг, экстрасенс, гадатель, т. е. оккультисты разных мастей также входят в таинственный для нас мир - мир виртуальных реальностей. Этот оккультный мир для нас, живущих по законам материального мира, очень опасен. Мы не должны контактировать с ним по своей воле. И вообще, для православных христиан контакт с этим миром недопустим.

В мире виртуальной реальности нет места Богу, но есть место дьяволу. У человека сильно развивается чувственность. Человек не борется со своими страстями, а целиком предается им, погружается в них. Преподобный Нил Синайский сказал: "В том и состоит вся брань души, чтобы не удалить ум от Бога, не останавливаться и не соглашаться с нечистыми помыслами и не обращать внимания на то, что изображает в сердце этот достойный всякого порицания древний смертоносец - диавол".

Но мир виртуальных реальностей как раз и удаляет человека от Бога, бросая его в мир наслаждений, в мир выдуманный, подчиненный бесам.

(Ответ на этот вопрос составлен по книге иеромонаха Анатолия (Берестова) "Число зверя. На пороге третьего тысячелетия".)

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2011, 17:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 22:11
Сообщения: 156

Вероисповедание: иное
По поводу убийств в играх - верно. Есть игры типа Врат Балдура где твоя цель самому стать богом убийств. Оккультизм там прет из о всго чего только можно.

_________________
Неужели величие Его не устрашает вас, и страх Его не нападает на вас?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2011, 18:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Волков писал(а):
По поводу убийств в играх - верно. Есть игры типа Врат Балдура где твоя цель самому стать богом убийств. Оккультизм там прет из о всго чего только можно.

А есть игры из которых еще и фашизм прет и воспитывает соответственно.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 21:58 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:34
Сообщения: 45

Вероисповедание: Протестант
Вот откуда идет, там его строить и нужно. Но мне больше христианство нравится. И может еще чиго. "Принц в Персии" лучше бы это был
"Тамплиер в Израиле" :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 22:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Всегда нравился принц персии самый первый)) он как мультик интересный :)) ну и 4 клевый, красивая сказка, только долгий я его так и не прошла - удалила, времени не было поиграть)

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 19:14 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:26
Сообщения: 6

Вероисповедание: Православный, МП
Привет, Форумчане! Хорошие компьютерные игры (экономические стратегии) - Негоциант 2 (торговля и развитие производства), Капитализм 2 (торговля и развитие производства), Гильдия Голд 2 (симулятор жизни в средневековой Европе). Еще можно порекомендовать он-лайн экон.стратегию www.bizmania.ru (название игры говорит за себя). Удачи всем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 19:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:04
Сообщения: 18

Вероисповедание: Православный, МП
я в сталкеров режусь.
По жизни ))))
щас в мод "Народная солянка 2010" на базе тень чернобыля

а так gers of war на меня неизгл впечатл оставила.

ну и по мелочи )))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 19:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:04
Сообщения: 18

Вероисповедание: Православный, МП
Расскажу вам одну страшилку ))

В свое время я в Дум 3 играл (про вторжение демонов ада).
Игра жуткая - реально писаешься.
Ходят слухи что два програмиста которые создавали эту игрушку для детей - покончили жизнь самоубийством при странных обстоятельствах...

У меня отпуск был две недели сутками внее подрят играл, спал по 3 часа -и снова "играться".
Через две недели - чую крыша начала ехать.
Стал безпричинно плакать.
Чую душа болит.

В общем ума хватило в ужастики с тех пор не играть.
Как бабка отшептала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 19:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Если долгое время спать по три часа в сутки - и даже не играть ни во что, уверяю, крыша все равно поедет Изображение

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 19:54 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:04
Сообщения: 18

Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Если долгое время спать по три часа в сутки - и даже не играть ни во что, уверяю, крыша все равно поедет Изображение

)
... спасибо )

А если молится сутками, спя по 3 часа - крыша поедет ?

--------
папалась? )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2011, 20:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Да. Особенно, если самочинно, взвалив на себя это. Был у нас митрополит Мануил (Лемешевский), была у него чада :) Она потом рассказывала. Тогда молодая была, по тысяче поклонов била. Во славу Божью. С легкостью. Сказала ему об этом. А он: вот делать тебе нечего! Не благословляю на столько. Сто - и хватит с тебя. Она думает: какие там сто? Ну сто по благословению, а там - как обычно, до тысячи. А нет. Еле-еле эти благословленные ей поклончики выбивала. А потом Владыку благодарила.
Хотя, если уровень святости зашкаливает, можно и с утками молиться. Можно и не с утками :wink:
Не поймаете Изображение

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 00:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:58
Сообщения: 6

Вероисповедание: Православный, МП
а я отношусь к компютерным играм более спокойно.Ведь это как фильм, только ты придумываэш сценарий.Просто главная опасность компютерных игр что чрез них легче зомбировать людей.Это только мое мнение.Да и Амфилохий Почаэвский говорил что сейчас зомбируют людей и через радио, телевидение, а что говорить про компютерные игры.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 05:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:22
Сообщения: 151

Возраст: 42
Откуда: Приморье
Вероисповедание: Православный, МП
Нравится уже ставшая классикой в жанре стратегий игра Strognhold (Цитадель) -симулятор средневекового замка.

Строишь всякие там фермы, яблочные сады, коровники. Добывающие здания, типа лесопилки и каменного карьера.
Надо следить за настроением населения, поэтому его надо накормить, клумбы всякие разбить, памятники и кресты поставить, что бы все вокруг глаз ему все радовало. И вседа есть выбор: можно кабаков понаставить, люди быстро станут довольные, но сопьются и работать будут гораздо медленней, постоянно отвлекаясь на пьянку)
Часовни, храмы и соборы также повышают настроение граждан, но не так быстро, зато без дурных последствий.

Можно и нужно регулировать планку налогов с населения, поставишь драконовские налоги -люди убегут искать счастья в другом месте :wink:

Ну и конечно приходится и постоять за свой замок, враг может придти в любую минуту. Позаботился об обороне - обошелся малой кровью. Профукал свою защиту -вражеские солдаты ворвутся в тылы и вырежут все здания и население. Се ля ви..

_________________
Не люди, а подобия зверей,
Гасящие пожар смертельной розни
Струями красной жидкости из жил!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 14:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:41
Сообщения: 188

Вероисповедание: Православный, МП
Не очень люблю компьютерные игры. Раньше играл в стратегии, типа Цивилизации, Эйдж оф Эмпайа, Панцер Генерал. Но предпочитал придумывать игры сам. Так интереснее (для меня)...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 21:16 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:42
Сообщения: 3

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А мы с дочкой любим немного поиграть в ферму и в домовят.
Только это не та ферма, где урожай друзей воруют.Напротив, в ней можно пойти к другу в гости и полить или удобрить грядки.
А игра "домовята" мне нравится тем, что построена на наведении порядка. чем больше мусора уберешь, тем лучше. Мы и дома в нее играем-дочка домовенок, я Бабка Ёжка (добрая :))))) она убирает ,подметает а я ей призы и нарисованные медальки даю.
Правда есть минусы.Во первых Кикимору жалко(в нее домовенок стреляет из рогатки, чтоб она растаяла и не мешала убирать) и заставки там порой совсем не детские- гламурные домовихи и подвипившие домовята с синяком под глазом.Приходится загружать игру, пока доча не видит.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2011, 20:04 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:56
Сообщения: 54

Откуда: Королев, МО
Вероисповедание: Православный, МП
Елена71, спасибо за Ваш пост.
Только тут у всех своя правда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 15:52 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 20:21
Сообщения: 8

Откуда: Таганрог
Вероисповедание: Православный, МП
Могу сказать о себе. У меня была в подростковом возрасте сильная компьютерная зависимость. Родители не знали, что делать. Я сам себя гробил, не хотелось вылезать из-за экрана монитора. Ещё старенький такой был экран, не жидкокристаллический, от которого глаза слезились. Причём было всё равно во что играть, лишь бы не соприкасаться с реальной жизнью, с грязью, которая меня на тот момент окружала. Но прошло время, сменился коллектив, мне стало нравиться жить настоящей жизнью, общаться с людьми, и я сам не заметил, как вообще перестал включать компьютер.

Я сделал вывод, что компьютерная зависимость появляется у человека, когда он не может решить какие-то свои другие проблемы. Он как бы уходит в иной мир, отрешаясь от проблем.

Не в компьютере зло, а в нас самих. Не хватает внимания, не хватает веры в себя и т.д.
А компьютерные игрушки есть весьма полезные и интересные, хотя книги, на мой взгляд, всё таки лучше :)

_________________
Вера не стоит без дела.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 18:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:22
Сообщения: 151

Возраст: 42
Откуда: Приморье
Вероисповедание: Православный, МП
Я раньше тоже мог подолгу в компе играть, а щас как-то нет такого желания. Книгу почитать, или кинцо посмотрть больше хочется)

_________________
Не люди, а подобия зверей,
Гасящие пожар смертельной розни
Струями красной жидкости из жил!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 23:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 06:52
Сообщения: 400

Возраст: 49
Откуда: Арзамас
Вероисповедание: Православный, МП
Мы дочь дома по компу очень ограничиваем, а про игры даже речи не ведется...
Когда бывает у двоюродного брата в гостях - поиграет, а дома - нет.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 18:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 29
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот в компьютерные игры вообще никогда не играю, только если минут 5 в Поле чудес раз в месяц поиграю, и всё. Хотя меня в компьютере ничем не ограничивают, несмотря на то, что я слабовидящий. И ничего, зрение не падает! В последнее время заметны даже небольшие улучшения.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 13:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22744

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос не про игры. Как сбросить с компа пароль, если его забыл и не можешь войти в систему?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
надежда писал(а):
Вопрос не про игры. Как сбросить с компа пароль, если его забыл и не можешь войти в систему?


http://fb.ru/article/126720/zabyil-paro ... -situatsii


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Это можно сделать за 5- 7 минут если использовать загрузочную флешку или диск. Например такую http://sergeistrelec.ru/winpe_10_8/135- ... rsiya.html

Если слова биос загрузка и другие компьютерные понятия для вас кажутся сомнительного содержания то прощепозвать "мальчика - программиста".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 23:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22744

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Это можно сделать за 5- 7 минут если использовать загрузочную флешку или диск. Например такую http://sergeistrelec.ru/winpe_10_8/135- ... rsiya.html

Если слова биос загрузка и другие компьютерные понятия для вас кажутся сомнительного содержания то прощепозвать "мальчика - программиста".

Спасибо,Василий :)
Ты меня так официально!
Но в биосе я действительно ничего не понимаю.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие компьютерные игры
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 23:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22744

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
http://fb.ru/article/126720/zabyil-parol-na-kompyuter-chto-delat-v-takoy-situatsii


Поинтересуюсь, Витя :wink: :)

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Михаил_ и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: