Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: муж улетел
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 18:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
У меня муж улетел на сборы в Москву, уже три дня прошло и я скучаю, скучаю :cry: :cry: :cry: . Я с ним цапалась перед отъездом, настучите мне про голове, что бы я больше с мужем не сорилась. :oops: Его работа достала, а я в позу « что ты так со мной разговариваешь!» Он мне : « Натуль, прости …» А я все равно обижалась и царапалась. А теперь его нет рядом и мне плохо. Представляю себе этот штаб ракетных войск серым и унылым, а все потому, что там телефоны надо отключать :x , и я не могу рассказать своему родному мужу, как я его люблю и как мне без него плохо. А он бы мне в ответ, что - нибудь приятное :) . Это я только при муже такая умная и самостоятельная, а без него …Хочу, что бы он быстрей вернулся :cry: .

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: муж улетел
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 19:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Наталья писал(а):
У меня муж улетел на сборы в Москву, уже три дня прошло и я скучаю, скучаю :cry: :cry: :cry: . Я с ним цапалась перед отъездом, настучите мне про голове, что бы я больше с мужем не сорилась. :oops: Его работа достала, а я в позу « что ты так со мной разговариваешь!» Он мне : « Натуль, прости …» А я все равно обижалась и царапалась. А теперь его нет рядом и мне плохо. Представляю себе этот штаб ракетных войск серым и унылым, а все потому, что там телефоны надо отключать :x , и я не могу рассказать своему родному мужу, как я его люблю и как мне без него плохо. А он бы мне в ответ, что - нибудь приятное :) . Это я только при муже такая умная и самостоятельная, а без него …Хочу, что бы он быстрей вернулся :cry: .


Cлучай :D так сказать встречающийся.
Но все таки царапать и кричать в ПОСТ :naughty: тем более.
ну, сами знаете, Наташа.
Помоги вам Господь мужа дождаться и встретить с любовью его :D :flowers1:
А я вот тоже мужа буду провожать, только это будет на Пасху.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 20:08 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 27 мар 2005, 12:39
Сообщения: 5

Возраст: 43
Откуда: Москва
ух, как я Вас понимаю - сама с мужем ссорюсь из-за пустяков, бурчу на него. Знаю сама, что он лапочка, но у всех промахи бывают - сегодня поку в детской вешал, кады сверлил - попал на арматуру, пришлось дырку рядом делать. Стена в решето превратилась, даж полка дырку не прикрыла - я на него собак спустила, полку сломала :(
Теперь муки совести переживаю и страдаю. Он на работе, а я дома


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2005, 23:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2004, 00:51
Сообщения: 769

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вспомнила хорошую фразу:

Есть муж - много проблем,
А нет его - одна, что нет его :D

Девочки, дорожите минутами, когда вы вместе, не стоит тратить их на ссоры :)

_________________
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 05:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Цитата:
А я вот тоже мужа буду провожать, только это будет на Пасху.


Любочка, самое главное перед отъездом с ним не ругайся. Потом так плохо. В общем – то ссоры у нас как таковой и не было, что бы надуться и долго и не разговаривать. Он цап, я цап-царап, а потом чмок- чмок. Но все равно теперь вспоминается и грустно.

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 05:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Повесить полку не так просто, если еще навыка в этом деле нет.
Мы молодыми лейтенантами приехали в Забайкалье, дали нам квартиру, стали люстру вешать. Надо было сразу кого- нибудь попросить :lol: , а то я от страха оказалась под столом, серьезно говорю, он как – то не так соединил провода и на меня искры посыпались, я и нырнула под стол( муж на нем стоял) , не помню как залезала :lol: , только уже под столом в себя пришла :lol: . На следующий день муж на службу, я за электриками, вот уж они ругались, кто такой безрукий поработал. Зато теперь у моего мужа какие – то электрические лобзики, перфораторы, шлифовка по дереву т.д. и т. п. у меня бы столько разных прибамбасов на кухне было бы. Да и с электричеством он теперь разбирается :lol: .

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 07:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 ноя 2004, 10:40
Сообщения: 156

Возраст: 52
Откуда: Московская область
Дай Бог Вам счастья! И побольше! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 10:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Alexandr писал(а):
Дай Бог Вам счастья! И побольше! :)
Спасибо и Вам счастья и Божией любви.

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 10:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2005, 14:54
Сообщения: 384

Возраст: 44
Откуда: Москва
Все так знакомо! :lol: Сама тоже ожень люблю своего мужа, но иногда просто не понимаю, как злыдня какая-то. Все меня раздражает. Успокоится не могу - все ворчу, хотя понимаю, что я не права. А потом прощения прошу. Стыдно ужастно. :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 12:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Цитата:
как злыдня какая-то. Все меня раздражает. Успокоится не могу - все ворчу, хотя понимаю, что я не права.

У нас в семье на такой случай слово есть «раздирает». Не хочешь раздражаться, а раздирает. Хорошо когда только одного, а когда всех сразу :roll: :cry: .Но нас трое и у кого нибудь получается взять себя в руки. Как – то на Благовещенье возвращаемся из храма, Коля с Сережей ушли в магазин, а мы втроем (Я, Маша и Лия) остались в машине. Доченька моя угомонится никак не может цепляет меня и цепляет, я злиться начинаю, потом ее спрашиваю «тебя, что раздирает :x !» Она : « Даааааа !!!!!»Пришлось ее потерпеть, сама знаю, что в таком состоянии человек сам себе не рад. Но на мое счастье она быстро успокоилась :) .

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья писал(а):
Мы молодыми лейтенантами приехали в Забайкалье .


Здорово "мы, молодые лейтенанты" :D Наталья, у вас такие хорошие отношения с мужем. Уверена, он знает, что вы жалеете и очень его ждёте. Ничего, помоги вам Господь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 13:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Оль, он тоже наверное скучает, уже целых три раза звонил. Спрашивает все ли у нас хорошо. И смеется, я говорит, от вас хоть несколько дней отдохну :D .

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 13:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:16
Сообщения: 538
ОХ...душа отдыхает на этой теме! :) Устала читать про женское одиночество.
Вот читаю и радуюсь..чесслово. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2005, 16:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Наталья писал(а):
Оль, он тоже наверное скучает, уже целых три раза звонил. Спрашивает все ли у нас хорошо. И смеется, я говорит, от вас хоть несколько дней отдохну :D .


:D :D :D :D :D :D радостно!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: