Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ ТЕМАХ...
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
В последнее время я тут гость нечастый... потому рубите тему как хотите, для меня это не важно, важным для меня является то, что я пишу... т.е. вообще пишу...
Пресекать - это наверное хорошо... вообще может быть и правильно.. но давайте, уважаемые модераторы, зададим себе вопрос, кто вас уполномачивал? (уполномОчивал - я не русский...)
В церкви - одно... а здесь - на этом СРЕДСТВЕ связи (или вы возомнили другое???)... Все мы ИЩЕМ... вы не закрываете - Вы отрубаете... вы отрубаете тех кто в начале пути... и каким бы вопрос не казался вам каверзным - это ИСКРЕНННИЙ вопрос, задать который, надо набраться смелости... на ЭТОМ сайте...
На этом сайте где УЖЕ царит - ОДИНАКОВОмыслие... я лично удивляюсь... достаточно прочитать первый пост, чтобы понять, что последует за этим... я застал еще компарию и комсомолию - что-то схожее... удивительно, человек готов всё превратить в банальность... ну-ну... давайте... чего боимся?
"Закругляя" тему вы не решаете вопроса... который стоит... не уподобляетесь ли Вы тем, кто ищет хотя бы одного, которого потом бросаете в геену огненную...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
давайте, уважаемые модераторы, зададим себе вопрос, кто вас уполномачивал?

:) а я думал, что ты один из них :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
не-е-е, брат, я простой, как 3 копейки...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Василий, я понял... чтобы получить ответы на вопросы надо нажимать синие кнопочки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ ТЕМАХ...
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2005, 14:51
Сообщения: 783

Откуда: Москва
Василий писал(а):
В последнее время я тут гость нечастый... потому рубите тему как хотите, для меня это не важно, важным для меня является то, что я пишу... т.е. вообще пишу...
Пресекать - это наверное хорошо... вообще может быть и правильно.. но давайте, уважаемые модераторы, зададим себе вопрос, кто вас уполномачивал? (уполномОчивал - я не русский...)
В церкви - одно... а здесь - на этом СРЕДСТВЕ связи (или вы возомнили другое???)... Все мы ИЩЕМ... вы не закрываете - Вы отрубаете... вы отрубаете тех кто в начале пути... и каким бы вопрос не казался вам каверзным - это ИСКРЕНННИЙ вопрос, задать который, надо набраться смелости... на ЭТОМ сайте...
На этом сайте где УЖЕ царит - ОДИНАКОВОмыслие... я лично удивляюсь... достаточно прочитать первый пост, чтобы понять, что последует за этим... я застал еще компарию и комсомолию - что-то схожее... удивительно, человек готов всё превратить в банальность... ну-ну... давайте... чего боимся?
"Закругляя" тему вы не решаете вопроса... который стоит... не уподобляетесь ли Вы тем, кто ищет хотя бы одного, которого потом бросаете в геену огненную...


Понимаете, Василий... это всеобщая практика такая в интернете - присутствие модераторов, "в этом средстве связи принято так". И везде есть правило - модератор всегда прав. Если Вы не согласны с мнением модератора конкретного сайта - воля ваша, интернет большой.
Еще лучше - заведите себе личный сайт и модерите его по установленным Вами правилам.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" - народная мудрость.
По поводу банальностей, комсомола, компартии, не только Вы их застали... таких людей еще много.
Если Вам обязательно интересно узнать чем закончилась закрытая тема - всегда можно спросить лично.
Если интересуют виртуальные махалова, разномыслие и т.д. - здесь, слава Богу, этого нет - спасибо модераторам. Если возник интерес к конфам, где можно поглумиться, помахаться и т.д. - пишите в личку - кину ссылки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
эх, брат, сайт-то православный... т.е. ИМХО благодатный... всеобъемлющий... не Вы первый меня гоните! Не уйду!!! Модераторы - модераторам... здесь есть цель... причем хорошая... а Вы судите как банальный юзер... или в вас говорит максимализм: Кто не с нами тот против нас?... не путайтесь, придет завтра и Вы всё поймете... я уже был таким...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 22:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Саш, ты мне всё больше и больше нравишься... расскажи мне ГДЕ ЭТИ СИНИЕ КНОПОЧКИ!!!??? Я имею в виду в жизни... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О ЗАКРЫВАЮЩИХСЯ ТЕМАХ...
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 23:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 02:32
Сообщения: 2655

Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Василий писал(а):
Все мы ИЩЕМ... вы не закрываете - Вы отрубаете... вы отрубаете тех кто в начале пути... и каким бы вопрос не казался вам каверзным - это ИСКРЕНННИЙ вопрос, задать который, надо набраться смелости... на ЭТОМ сайте...
.

Василий, я думаю, что если Ваши вопросы будут вежливыми и деликатными, если Вы будете проявлять уважение к мнению православных христиан, то соответственно Ваши темы никто удалять не будет.

_________________
"Праведник яко финик процветет" (Пс.91:13)

Ora pro nobis, Sancta Dei Genetrix!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2005, 23:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Кирилл, если ваши ответы будут искренними, я первый проявлю уважение и деликатность...
Еще есть синие кнопочки... говорят помогает...
Что касаемо православных христиан, то лично я (т.е. ИМХО) считаю, что таковых здесь мало... разве что человек пять... от силы... (остальные, всё же ищут...)
У вас есть что сказать ПО СУЩЕСТВУ вопроса? или мы щас будем спорить кто более православный???
Удивляюсь я вам земляне...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 02:32
Сообщения: 2655

Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Василий писал(а):
Кирилл, если ваши ответы будут искренними, я первый проявлю уважение и деликатность...
Еще есть синие кнопочки... говорят помогает...
Что касаемо православных христиан, то лично я (т.е. ИМХО) считаю, что таковых здесь мало... разве что человек пять... от силы... (остальные, всё же ищут...)
У вас есть что сказать ПО СУЩЕСТВУ вопроса? или мы щас будем спорить кто более православный???
Удивляюсь я вам земляне...

Я отвечаю искренно, то что думаю.
А меня удивляет Ваша немирность.

_________________
"Праведник яко финик процветет" (Пс.91:13)

Ora pro nobis, Sancta Dei Genetrix!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:14
Сообщения: 570

Откуда: Северо-Запад
Василий писал(а):
Что касаемо православных христиан, то лично я (т.е. ИМХО) считаю, что таковых здесь мало... разве что человек пять... от силы... (остальные, всё же ищут...)

:( Дорогие нас в очередной раз посчитали. Можно я войду в первую пятерку тех кто ищет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Тёма, без проблем... ЭТО тебя больше всего волнует... или ты стебаешься так?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:14
Сообщения: 570

Откуда: Северо-Запад
Брат Василий последнее. По жизни мало веселого так хоть тут с хорошими людьми пообщаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
я не против... но кто из вас верит в это???
Артем, присмотрись потом... если не потонешь в сиропе лицемерия...
Братья и Сестры!!! (Почти как у Сталина) я не воюю... я горюю... ужель сами не устали? Может за искренность проголосуем? какую есть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:14
Сообщения: 570

Откуда: Северо-Запад
Василий раскажи лучше о себе, поскольку о Вере не спорят.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 02:32
Сообщения: 2655

Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Василий писал(а):
я не против... но кто из вас верит в это???
Артем, присмотрись потом... если не потонешь в сиропе лицемерия...
Братья и Сестры!!! (Почти как у Сталина) я не воюю... я горюю... ужель сами не устали? Может за искренность проголосуем? какую есть...

Ой, Василий! Что-то Вы действительно какой-то ожесточенный!Упрекаете всех в лицемерии, совершенно необоснованно, между прочим.
Спаси Вас Христос!

_________________
"Праведник яко финик процветет" (Пс.91:13)

Ora pro nobis, Sancta Dei Genetrix!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Судя по ЛС - обоснованно...
и по жизни...
Перестаньте осуждать... давно прошу... НИКОГО... СМИРИТЕСЬ... я ведь на вас смотрю... и по вам равняюсь... и из-за вас ушел... от всего ушел...
Я долго не учавствовал в дебатах... но сейчас в двух темах "устроил вам" то что вы сами делали...
Не нравится... вразумитесь... перестаньте судить и учавствовать в судьбах других "как бы"...
Ужель трудно удержаться - ну не трогает вас... подождите несколько дней - вернетесь - советуйте...
Короче устал я от вранья...
Одержимость - пишете... пусть так... только вразумитесь... всем говорю...
Аккуратнее надо быть... искреннее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 00:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 02:32
Сообщения: 2655

Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Василий писал(а):
Судя по ЛС - обоснованно...
и по жизни...
Перестаньте осуждать... давно прошу... НИКОГО... СМИРИТЕСЬ... я ведь на вас смотрю... и по вам равняюсь... и из-за вас ушел... от всего ушел...
Я долго не учавствовал в дебатах... но сейчас в двух темах "устроил вам" то что вы сами делали...
Не нравится... вразумитесь... перестаньте судить и учавствовать в судьбах других "как бы"...
Ужель трудно удержаться - ну не трогает вас... подождите несколько дней - вернетесь - советуйте...
Короче устал я от вранья...
Одержимость - пишете... пусть так... только вразумитесь... всем говорю...
Аккуратнее надо быть... искреннее...

Спасибо за советы. Лично я постараюсь учесть Ваши пожелания. Но все-таки,будьте помягче и подобрее...

_________________
"Праведник яко финик процветет" (Пс.91:13)

Ora pro nobis, Sancta Dei Genetrix!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 07:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Василий, родной, здравствуй!
Что-то ты и вправду, редкий гость стал!
А что с твоим вероисповеданием случилось?

Кстати, как там на счет 1 мая??? :wink: С тортиком?
А потом мы к вам, на Ганину Яму и к Симеону Верхотурскому. :) , Если понравимся. 8-)

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 08:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 окт 2004, 21:31
Сообщения: 479

Возраст: 49
Василий писал(а):
Судя по ЛС - обоснованно...
и по жизни...
Перестаньте осуждать... давно прошу... НИКОГО... СМИРИТЕСЬ... я ведь на вас смотрю... и по вам равняюсь... и из-за вас ушел... от всего ушел...
Я долго не учавствовал в дебатах... но сейчас в двух темах "устроил вам" то что вы сами делали...
Не нравится... вразумитесь... перестаньте судить и учавствовать в судьбах других "как бы"...
Ужель трудно удержаться - ну не трогает вас... подождите несколько дней - вернетесь - советуйте...
Короче устал я от вранья...
Одержимость - пишете... пусть так... только вразумитесь... всем говорю...
Аккуратнее надо быть... искреннее...

Читаю и не верю. :shock: Василий!?? Ты тот самый Василий или другой??
Дорогой, ну в чем проблема-то? Напиши в ЛС, кто и что зарезал.
Серьезно, напиши. Давай разберемся.
Что вообще случилось-то с тобой, дорогой наш человек?


Последний раз редактировалось Евгений Б. 13 апр 2005, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 10:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:53
Сообщения: 525

Откуда: Иркутск
Вась, счас буду плакать, я тебя такого читать не могу. Куда ты спрятал прежнего Васеньку? Пусть вернется! :)

_________________
Всех, которых пришел искупить, Ты, Своею причистою Кровью-бескорыстной, глубокой любовью научи меня, Боже, любить!
К. Романов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 12:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Правда, Василий, что случилось с вами?!!! Я ничего не поняла!!! Я так любила читать то, что вы писали, у вас всегда сообщения были такие вдумчиво-светлые! Пожалуйста, не исчезайте ТАК, объясните, что случилось (что-то СТРАШНОЕ должно было случиться, чтобы Вы ТАК писали) :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 12:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:38
Сообщения: 1434

Возраст: 48
Почитала в соседней теме (Александра Ставр.)... Там Лена цитату привела... если это правда - ТОЛЬКО НЕ УХОДИ НАВСЕГДА! Мы здесь будем ждать твоего возвращения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 18:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Человеку плохо, просто реально плохо. Я не знаю, что написать. Если утешать, еще хуже сделается, когда человеку все невмоготу. Я не знаю, что сказать, но что-то сказать хочется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2005, 23:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Наталья писал(а):
Куда ты спрятал прежнего Васеньку? Пусть вернется!

Я его в угол поставил, Наташ... :wink:

Не хотел отвечать... но молчание, некоторые могут истолковать, как укрывательство, а мои предыдущие слова, как истерику... отнюдь...

в жизни каждого человека происходят изменения и переоценка жизненных ценностей... сегодня по TV - это назвали кризисом среднего возраста... пусть так...
Кризис - многие подумают падение, испытание... я понимаю как момент истины... перепутье... некий этап, стоя на котором ты отвечаешь себе на вопрос "с чем пришел и куда пойдешь дальше"...

Чего я тут истерику устроил?
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ... мы забываем и очень часто, что за этой электронной машиной сидит человек... настоящий и очень даже живой... мы одергиваем его, мы клеймим его, мы затыкаем ему рот... мы навязываем ему СВОЮ точку зрения... и всё бы хорошо, если бы это была СВОЯ точка зрения, но как правило это ЧУЖИЕ мысли, вычитанные где-то и слепо взятые "на вооружение"... на простой и очень даже человеческий вопрос - мы вываливаем тонны академических ответов, опять же бездумно выдернутых из различных источников... фантиков, как правильно написал где-то Саша... Мы заваливаем человека и он как правило тонет под этой грудой красивых фантиков...
Где ваш личный жизненный опыт? Где ваша душа? Где искренний ответ человека... а не "старца"... Где ВАША рука помощи?
Тут что? Сайт или уже церковь?

Про правые-левые очи... не собираюсь я ничего выдергивать, я буду смотреть обоими глазами на этот мир... и буду говорить, то что вижу, как чукча: "что вижу - то пою..."
Я буду сопоставлять всё увиденное мной со своим мировоззрением... и если меня ЭТО касается, я буду говорить, но говорить прямо, как бы это кому не нравилось... Художник - должен быть голодным - утвердилось мнение в обществе... и потому я говорю: священник более художника... он не на работе - он на службе... я же не священник, потому что считаю, что это нелегкий удел, а я пожить хочу, вот и не лезу... а кто на хаммере - для меня не священник, а клерк религиозный...

За что ноги Христу целовали люди? За то ли что Он назвался Сыном Божиим... нет, Он был им...

Из церкви ушел... а был ли я в ней? не смог я понять НИЧЕГО, что там происходит... ужель в ЭТОМ вера?
Не собираюсь ничего критиковать... пусть так всё и будет... это меня уже не касается...
Кому церковь не мать - тому Бог не Отец! Вызывающе звучит! Страшилка этакая... лучшего маркетинга не придумаешь!
Пусть так!
Но почему вы, люди, заставляете меня выбирать между Богом и лукавым? "Кто не со Мной, тот против Меня"... Всё понимаю... но врать себе не могу... Одного не знаю, а другого не приемлю... Кроме всего прочего вы забываете, что есть еще один действующий персонаж - Я...
Зачем вы заставляете каждый раз выбирать между Богом и его аппонентом... почему вы забываете о том, что есть люди... просто люди, не избранные... не призванные...
Тверды ли вы сами в вере вашей... или быть может вами руководит страх, который сеется повсюду и везде... не торгуетесь ли вы с Богом, когда молитесь... не перестраховка ли это... честны ли вы и перед собой и перед Ним?
Почему все беседы ваши сводите к выбору этому... почему на каждый вопрос - ответ монашеский... вы там что в Москве своей - уже все монахи? Где в вас просто человеческое...

Жень ты просишь от меня сылку на темы, не запоминал я... по-завчера зашел в несколько тем, заинтересовавших меня своими названиями - глядь все закрыты... Но я помню одну тему, давно она была, там Машенька какая-то с Ангелами говорила... заклевали ее там... прям все избеспокоились, вдруг погибнет... спать не могли... вранье, такое впечатление, что спасение отрабатывали... молодая она, Машенька эта, ну показалось ей чего там, что из этого судилище устраивать? Ушла она вроде... я ее ник не запоминал...

Короче, нет у меня этих конкретных ссылок, можете считать мою истерику безосновательной... но как я вчера написал Хелене, либо вычеркивайте мой "IP-ишник", либо в дальнейшем придется считаться с моим "просточеловеческим" мнением... ничем необоснованным...

Хочу извиниться перед Кириллом и Артемом, ничего личного, это называется попасть под раздачу... :) Не держите зла... всё будет хорошо!
И еще... я НИКОГО ни в чем не обличаю... я не касаюсь личностей... я касаюсь слов... короче слова отдельно, а люди отдельно... не знаю понимаете ли вы меня?

Подведем итог: "грозный" Василий пытается сказать, что он теперь просто человек, ни православный, ни атеист - просто человек... бродяга вобщем... и он за искренность, это ты Наташенька, правильно подметила... а вот по голове бить я не дам... кто ты и кто я? я мужик... где это видано чтоб баба - мужика смиряла, тем более по голове... я еще борьбу одну знаю секретную, потому у меня инстинкты... опасно... ты лучше как прежде, ласкою... знаешь как в рекламе: "нежнее, еще нежнее"...
:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 00:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 13:58
Сообщения: 389

Возраст: 42
Откуда: Китай-город
Вероисповедание: Православный, МП
Василий, ты хороший человек - плохой так не напишет.

Очень хотел бы познакомиться с тобой лично.

_________________
http://www.predanie.ru/mp3


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 00:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:14
Сообщения: 570

Откуда: Северо-Запад
Василий писал(а):

Хочу извиниться перед Кириллом и Артемом, ничего личного, это называется попасть под раздачу... :) Не держите зла... всё будет хорошо!


И ты прости Василий, надеюсь тоже на лучшее, хотя готовлюсь к хучшему. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 01:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2005, 08:20
Сообщения: 271

Откуда: Москва
Я с тобой в корне согласен, что здесь очень мало кто по настоящему понимает к чему стремиться, Стремятся, но ничего не понимают, поэтому, когда я попал на этот сайт, я тоже думал что, здесь ищут познания. Но, увы, многие подумали, что я их провоцирую к греху. Но из-за этого от веры не собираюсь отступать, а тот, кто грешит это его грех, в каком бы он обличии небыли, а ругани тут вообще ненужно, но высказаться имеет право каждый, пока модератор не успел закрыть.

Давай руби правду матку!!!!! Мне не за себя, а за Русь Православную обидно!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 01:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 08:18
Сообщения: 500

Возраст: 51
Минуточку, Вольдемар! (во мне заговорила выработанная с годами юридическая осторожность :) )
Попрошу внести в протокол! Я не отрекаюсь! Я не познал! Лично для меня ЭТО замечание - существенно! и имеет значение!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2005, 01:33 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 05 апр 2005, 08:20
Сообщения: 271

Откуда: Москва
Так придите и познайте


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: