Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6817 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 228  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 21:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Новости
10 декабря 2012 года
Открытое письмо руководителя портала Superjob.ru Алексея Захарова Президенту Российской Федерации

Уважаемый господин Президент!

Вы ставите задачу создания 25 миллионов «хороших и высокооплачиваемых» рабочих мест к 2020 году. Это замечательная задача, и мы как работодатели обеими руками «за».

Но реальная политика, проводимая в области кадров, ведет к тому, что к 2020 году будет создано дополнительно 25 миллионов рабочих мест для низкоквалифицированных мигрантов. Это в добавление к тем 10—15 миллионам рабочих мест, которые созданы для них уже сейчас.
В результате проводимой государственной политики в ближайшие десятилетия количество привлеченных из-за рубежа низкоквалифицированных мигрантов составит более половины экономически активного населения страны.

Мы, конечно, понимаем, что взят курс на инновационное развитие России. А что такое инновация? Это повышение конкурентоспособности за счет применения передовых методов управления производством, снижения издержек и т.д. и т.п. В этом смысле привлечение большого количества низкооплачиваемой и низкоквалифицированной рабочей силы, работающей к тому же в большинстве своем вне правового поля на рабских условиях, — это безусловная инновация, позволяющая организациям снижать издержи и становиться конкурентоспособнее.

Это отличное решение! Но оно делает абсолютно неконкурентоспособными десятки миллионов наших сограждан. Они уже сейчас не могут конкурировать на рынке низкоквалифицированного труда. Не может и не должен гражданин России конкурировать за рабочее место и нищенскую зарплату с приезжим из Средней Азии. Не готовы и не должны граждане России жить в скотских условиях по 20 человек в комнате, получая за свою работу мизерную зарплату. И наши граждане не хотят.

Но, подчеркиваю, это не означает, что они не хотят работать. Они не хотят работать за зарплату, которая не позволяет родить и вырастить детей, нормально питаться и лечиться. Более того, по данным наших исследований, уже сегодня реальную конкуренцию с приезжими из Средней Азии ощущают 18% наших сограждан. Но это в целом, а среди низкоквалифицированной российской молодежи и низкоквалифицированных людей старшего возраста о конкуренции заявляют уже почти 25%! Это страшные цифры, господин Президент!

Какие мы имеем плюсы от привлечения десятков миллионов низкоквалифицированных мигрантов? Я не вижу ни одного. Мы размываем российскую культуру (подчеркиваю, не русскую, а российскую). Неконтролируемая миграция создает проблемы не только в Москве и других «русских» мегаполисах – в наших «мусульманских» регионах приток дешевой рабочей силы из-за рубежа создает те же трудности.

Мог ли кто-то десять лет назад представить, что в московских школах будут классы, где дети плохо говорят по-русски или совсем не владеют государственным языком? Сегодня это реальность. Если поток не остановить, то через непродолжительное время появятся школы и районы, где будет сложно услышать русскую речь. Еще пять лет назад в русском языке не существовало слова «Москвабад». А сегодня это уже и за шутку не воспринимается.

О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?

Мы планируем по линии Министерства труда потратить в ближайшие годы сотни миллиардов рублей на привлечение и адаптацию мигрантов. Если те же деньги дополнительно направить на образование наших граждан, еще есть шанс, что через 20 лет мы все же не разучимся летать в космос.

Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.

Невозможность привлекать дешевую рабочую силу заставит бизнес вкладываться в те самые инновации, повышать производительность труда, создавать «хорошие» рабочие места. Другого пути нет. Либо деградация (а ее скорость увеличивается), либо жесткие политические решения.

СНГ, военные базы, геополитика… Все это замечательно, только кому все это понадобится через 20—30 лет?

Я призываю Вас, господин Президент, принять жесткие политические решения, направленные на полное запрещение ввоза дешевой рабочей силы на территорию Российской Федерации.

Мир не рухнет. И цены не вырастут. Вырастут зарплаты значительной части российских граждан. Сначала низкоквалифицированных, затем и тех, у кого квалификация выше: все взаимосвязано. И эти деньги останутся в стране — они будут потрачены на развитие российской экономики. Они создадут новые рабочие места для граждан Российской Федерации.

P.S.

Почему я решил написать это письмо? Я говорю об этом уже несколько лет: газеты, радио, телевидение, интернет… И ладно бы я один. Обсуждаю эту тему с федеральными чиновниками высокого ранга, с которыми Вы, господин Президент, тоже лично знакомы. У всех волосы дыбом встают от того, что происходит. Но… Я спрашиваю своих знакомых: ну вы же власть, почему же вы молчите? А в ответ я слышу: нас ТАМ (многозначительно смотрят вверх) не слушают.

Услышьте нас, господин Президент!

Руководитель портала Superjob.ru
Алексей Захаров


Superjob.ru — крупнейший российский портал по поиску работы и сотрудников. Ежегодно более миллиона человек находят работу с помощью Superjob.ru.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 21:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Этот карлик, интересно, кроме себя слышит еще кого нибудь ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 22:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Этот ,из ума выживший упырь, сегодня мумию Ленина с мощами Святых Отцов почивающих в Киево-Печерской лавре сравнил.


Простите православные , не могу про ....этого спокойно говорить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 23:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир Владимирович ничего не решает. Вот в чём всё дело.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 23:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:38
Сообщения: 1051

Возраст: 45
Откуда: Нефтеюганск
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Владимир Владимирович ничего не решает. Вот в чём всё дело.

покрывает тех кто решает


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 03:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:33
Сообщения: 152

Вероисповедание: Православный, МП
Должен все решать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 04:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Морская писал(а):
Должен все решать!


Хватит болтать!

Качаем видео по ссылке http://yadi.sk/d/LmEGrBME19qJq
и зырим кино. Такого вы ещё не видели. На ютуб не залилось, там ограничение по размеру, а жать у меня рука не поднялась.

Нужен Виндоус Медиа Плэер или Медиа Плэер Классик. С актуальными кодеками. Ну или видеолан на крайняк.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Вы думаете,кто-то об этом не знал?Я "зырила" давно нечто подобное а читала еще давнее.Какие выводы?Что мы пешки?Ну и СЛАВА БОГУ!С маленького человека и спрос такой же ( и потом-повод для смирения,что мы никто,и что нас одним коготком можно уничтожить без ГОСПОДА) Изживать надо в себе зло,а не в мире.Только когда в себе оно будет истребляться(с БОЖЬЕЙ помощью,никак иначе) тогда и в мире добра будет прибывать.
Но победа за ХРИСТОМ,и пусть правят миром-как хотят.Они так думают,что всё по ихнему.А дано им ровно столько,сколько БОГ дал.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Сейчас младший сын по литературе "проходит" Тургенева. Изучают "Бежин луг". Помните, там есть эпизод, когда дети рассказывают страшилки? Так вот, задание на дом: придумать и написать коротенькую страшилку про барабашку или т.п. нечисть. Мы были неприятно удивлены. Не пойму, вернее, не знаю, это нынешняя методика обучения или "творческий подход" преподавателя? Да, а в прошлом году по краеведению изучали русалок, леших, водяных и пр.. Интересно, в следующем году к вампирам и оборотням на какой-нибудь, например, биологии перейдём?

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Не пойму, вернее, не знаю, это нынешняя методика обучения или "творческий подход" преподавателя?


Это современные методики. Из вашингтонского обкома.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 12:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Так вот, задание на дом: придумать и написать коротенькую страшилку про барабашку или т.п. нечисть.
Напишите страшилку, раз требуют. Мы же труды Ленина и Маркса конспектировали, ничего.
Я бы написала, жил был барабашка, мешал хозяевам, посуду бил, мусорил, надоел хозяевам, они покропили его святой водой (агиасмой), и он сдох. :?
Или пересказать исцеление бесноватого и потопление свиней в море своими словами.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:40
Сообщения: 2659

Откуда: Краснодарский край....Евгений.
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
придумать и написать коротенькую страшилку про барабашку
Только если короткую и непридуманную)) Года два назад, был со мной такой случай...Вечером отдыхал на кухне, смотрел телевизор. В полуторах метрах от кровати, находится русская печка. А на самом верху на печурке, лежали отцовы сигареты..В какой- то момент услышал характерный звук, шлепок о пол. Обернулся и увидел пачку лежащую у самого края кровати...Полтора метра, сама она не могла пролететь, падая плашмёй вниз)) Полез посмотреть, естественно никого не увидел)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Спланировала!!! А столкнул с печки её кошара, стопудова :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 10:40
Сообщения: 2659

Откуда: Краснодарский край....Евгений.
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Спланировала!!! А столкнул с печки её кошара, стопудова :!:

Да нет, котов там не было, как сейчас помню.)) Такой вот случай, что было то было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну значит сама сползла потихоньку

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Тараканы. Не донесли, надорвались и уронили. Громко.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 14:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Я бы написала, жил был барабашка, мешал хозяевам, посуду бил, мусорил, надоел хозяевам, они покропили его святой водой (агиасмой), и он сдох.

Мы примерно так и написали. :)

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 16:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
То,что сдох барабашка-и есть самая страшная страшилка.А то дети думают,что они бессмертные. :lol:

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 19:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 23:35
Сообщения: 122

Возраст: 48
Откуда: Череповец, Вологодской обл
Вот, нашел интересную статью, кажется по теме, похоже на правду.

Русские, еще дети по сравнению с евреями

Я — ЕВРЕЙ. Меня зовут Яков и я уезжаю из России. Но перед тем как покинуть
эту страну, я хочу оставить ей свое последнее слово, сказать все то, что я о ней думаю.
Каждый народ считает себя миссионером, и в этом есть доля правды. Но в генах евреев и русских это миссионерское начало наиболее выражено в мире: мы известны своим влиянием во всем мире, русские — своей большой территорией и Вооруженными Силами.

Но русские еще дети по сравнению с евреями. Наша древняя история с нашими древними традициями и уважением к своему роду дали нам возможность построить свою могучую и нерушимую международную систему. Мы долго были гонимы и истребляемы, но зато мы приобрели качества приспособляемости и адаптации в любых условиях, при любом государственном строе. Во Второзаконии Моисей обещает еврейскому народу: “... введет тебя Господь, Бог твой в ту землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Исааку и Иакову, дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться...” (В. з. 6. 10. 11.).

Как награда за наш многострадальный путь сбываются реченные в Библии предсказания пророков: “И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицем до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся” (Исайя. 49.23), “...Сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся... Ты будешь насыщаться молоком народов и груди царские сосать будешь”. (Там же 60.10-12,16); “И придут иноземцы, и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и вашими виноградарями. А вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их. (Там же 61,5-6); “О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне, и все множество их Ты уподобил каплям, каплющим из сосуда” (III кн. Ездры 6.56.).
Теперь когда ряды даже православных священников пополнились евреями, занявшими, как полагается, руководящие посты, не только светская, но и всякая духовная жизнь становится под нашим контролем.

Вы, русские, еще только начинаете свой исторический путь, у вас еще недостаточно свойственной нам мудрости, трудолюбия и взаимопомощи. Не вам с нами тягаться. Деньги, власть, СМИ, культура, искусство — все находится под управлением и контролем евреев. Если вы внимательно почитаете Евангелие, то увидите, что Христос и все апостолы были евреями. Но мало этого, Христос пришел спасти не весь род людской, как вы себе это вообразили, а только род еврейский, ибо Он сказал: “Я послан только к погибшим овцам дома Израилева” . А когда апостолы спросили Иисуса Христа об их предназначении, Он сказал им: “Истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на 12 престолах судить 12 колен Израилевых” (Мт. 19.20).

Вам надо принять к сведению, что все деяния Христа направлены во благо еврейского народа, и что все народы, пытающиеся приспособить миссию Христа к себе, совершенно беспомощны. Это про нас, а не про вас Христос говорил: “Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?.. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий наверху горы” (Мт. 5.13,14). А господь Саваоф утверждает: “Я — Царь великий, и имя Мое страшно у народов” (Кн. Малахии 1.14) Бог Саваоф, Сын Божий — Иисус Христос, это наши боги, наши покровители, а не ваши, и все откровения посвящены нам, а не вам. Все псалмы, большинство из которых написаны нашим царем Давидом, которого вы осуждаете в кровожадности и гомосексуализме, вы поете в своих церквях и приноравливаете к себе. А Саваоф же говорит своему народу: “Слушай, Израиль, (Израиль в переводе на русский язык означает богоборец): ты теперь идешь за Иордан, чтобы пойти овладеть народами, которые больше и сильнее тебя... Знай же ныне. Что Господь, Бог твой, идет перед тобою, как огонь поедающий; Он будет истреблять их перед тобою, и ты изгонишь их, и погубишь их скоро, как говорил тебе Господь” (Втор. 9.1-3); “...идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; старика, юношу и девицу, и младенца, и жен бейте до смерти...” (Иезеиль 9. 5,6). Для нашего богоизбранного народа был создан небесный Иерусалим, а для вас, гоев, отведены задворки, ибо сам Христос говорит: “не о всем мире молю, но о тех, которых ты дал Мне” (Ио. 17.9.), “ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию: не здоровые имеют нужду во враче, но больные” (Мт. 9. 12,13).

Да, это наша цивилизация, цивилизация, построенная по нашему разумению и на наших принципах. Рынок, капитал, прибыль, нажива, тайная власть и тотальный контроль (еврейская разведка — самая древняя в мире) — все это произошло от нас, от евреев. Мы все это распространили по всему миру, и все рычаги управления находятся в наших руках.

Мы практически неуязвимы, потому что распределены по всему миру, но тем не менее сохраняем единство и фактически уже обладаем мировым господством, наш дух хранится в Израиле, а наше могущество произрастает в Америке. Весь остальной мир предназначен для укрепления могущества еврейской нации. Вы должны понять, что чем сплоченнее и крепче будет еврейская нация, тем более спокойно будет во всем мире.

Наша мудрая и древняя нация в настоящее время обладает колоссальным опытом и интеллектом, способным возродить или уничтожить любую страну или народ. Нам открыта воля нашего Бога и законы мира и человеческого общества. Мы обладаем всей необходимой информацией, а кто владеет информацией, тот владеет всем миром. Вы совершенно бессильны противопоставить нам что-либо серьезное, поскольку все ваше тайное становится для нас явным, в то время как наша тайна для вас закрыта намертво.

Посмотрите внимательно и вы увидите, что революции 1917 и 1991 годов делались руками евреев, а если вы считаете, что каждый еврей действовал самостоятельно, а не под контролем единого мирового еврейского центра, то ваш разум находится еще в младенческом периоде развития. Без идеологии любое государство несостоятельно, а мы внушили вам, что можно жить и без идеологии. На всем ходу мы пустили ваш поезд в тупик. Вы отказались от Бога и захотели построить жизнь по своему, человеческому разумению. Ваши ученые мужи еще в 20-х годах предупреждали, что этот путь гибельный. Но вы уничтожили весь духовный, нравственный и интеллектуальный цвет нации и отдали власть детям кухарок, прачек, трубочистов. Мы эти уроки прошли еще 3000 лет назад. За это время мы многое осознали, стали мудрыми и теперь имеем полное моральное право управлять всем миром.

Капитализм и рынок — это национальная идея евреев, она получила мировую поддержку, и теперь весь мир живет по нашим законам. Русской натуре больше соответствует идея социализма, но вы не смогли ее довести до успешной реализации, поскольку отказались от Бога и Его законов. Мы никогда от Него не отказывались и потому всегда укреплялись и богатели.

Покидаю вашу страну с чувством гордости за нашу великую нацию, которую благословил Сам Господь Бог. Теперь я уверен, что будущее за ними, и что весь мир у наших ног, и в третьем тысячелетии мы возьмем реванш за все страдания и обиды, перенесенные в предыдущие века. Мы имеем все основания считать, что нам предстоит счастливая жизнь, поскольку мы ее заслужили за свой ум, трудолюбие и целеустремленность.

_________________
ВЕСНА!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений
где вы это откопали

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2007, 23:35
Сообщения: 122

Возраст: 48
Откуда: Череповец, Вологодской обл
Антон К. писал(а):
Евгений
где вы это откопали

Просто сегодня посмотрели с женой док. фильм М.Задорнова "Рюрик. Потерянная быль " (этот фильм снят на народные деньги и совсем недавно появился в сети). Михаил пытается доказать, что Рюрик и его варяги были на самом деле древние славяне, а не скандинавы (как это принято считать). Честно сказать, для меня эта версия приятна. Мне слово ВАРЯГ ласкает слух.
Ну это предисловие. Одним из доказательств приводится исследование ДНК. Т.е. по генам можно определить какие народы родственные, а также можно определить, какой народ более древний. Мне стало интересно сравнение ДНК еврея (считается самая древняя нация из Библии) и славянина, есть ли что то общее. Ну и в выяснении этого набрел на сайт, сайт не православный, поэтому ссылку выкладывать бессмысленно, удалят.
Антон, а вы считаете что настоящее положение дел в стране не соответствуют словам того еврея?

_________________
ВЕСНА!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2012, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
evg_reg35 писал(а):
Антон, а вы считаете что настоящее положение дел в стране не соответствуют словам того еврея?


соответствует конечно
если отбросить излишний пафос

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 08:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:47
Сообщения: 126

Возраст: 45
Откуда: Долгопрудный
Вероисповедание: Православный, МП
о словах "еврея"...говорю для тех, кто делает первые шаги в православии, чтобы не смущались этими вывернутыми наизнанку толкованиями Слова Христова. если смущение появилось, то почитайте толкование Евангелия святых отцов, например, блаж.Феофилакта Болгарского.

_________________
"Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться"(Габриэль Гарсия Маркес)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
evg_reg35 писал(а):
Антон К. писал(а):
Евгений
где вы это откопали

Просто сегодня посмотрели с женой док. фильм М.Задорнова "Рюрик. Потерянная быль " (этот фильм снят на народные деньги и совсем недавно появился в сети). Михаил пытается доказать, что Рюрик и его варяги были на самом деле древние славяне, а не скандинавы (как это принято считать). Честно сказать, для меня эта версия приятна. Мне слово ВАРЯГ ласкает слух.
Ну это предисловие. Одним из доказательств приводится исследование ДНК. Т.е. по генам можно определить какие народы родственные, а также можно определить, какой народ более древний. Мне стало интересно сравнение ДНК еврея (считается самая древняя нация из Библии) и славянина, есть ли что то общее. Ну и в выяснении этого набрел на сайт, сайт не православный, поэтому ссылку выкладывать бессмысленно, удалят.
Антон, а вы считаете что настоящее положение дел в стране не соответствуют словам того еврея?


Пилите, Шура, пилите!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
evg_reg35 писал(а):
Вот, нашел интересную статью, кажется по теме, похоже на правду.
Русские, еще дети по сравнению с евреями
Я — ЕВРЕЙ. Меня зовут Яков и я уезжаю из России. Но перед тем как покинуть
эту страну, я хочу оставить ей свое последнее слово

"ты мне больше не подружка
ты мне больше не дружок
забирай свои игрушки
и не пИсай в мой горошок"

И не будем забывать, что именно евреи примут и возведут на трон антихриста.
вот их реальный вклад в мировую политику.

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 09:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
evg_reg35 писал(а):
а вы считаете что настоящее положение дел в стране не соответствуют словам того еврея?


Конечно не соответствует, если "евреев" предположим заменить на "американцев" будет примерно тот же самый текст из желтой прессы... :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 10:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
evg_reg35 писал(а):
Вы отказались от Бога и захотели построить жизнь по своему, человеческому разумению. Ваши ученые мужи еще в 20-х годах предупреждали, что этот путь гибельный. Но вы уничтожили весь духовный, нравственный и интеллектуальный цвет нации и отдали власть детям кухарок, прачек, трубочистов. Мы эти уроки прошли еще 3000 лет назад. За это время мы многое осознали, стали мудрыми и теперь имеем полное моральное право управлять всем миром.

...

Покидаю вашу страну с чувством гордости за нашу великую нацию, которую благословил Сам Господь Бог. Теперь я уверен, что будущее за ними, и что весь мир у наших ног


Да уж..., а евреи типа 2000 тысячи лет назад не отказались от Бога во второй раз, как и в первый сделали себе тельца еще в пустыне?
Великая нация, всю свою историю их притесняли, создавали им гетто и т.д.

а в настоящем? - им даже жетвоприношение сделать негде, Храм разрушен.. и спасение закрыто.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2012, 14:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
evg_reg35 писал(а):
Вы отказались от Бога и захотели построить жизнь по своему, человеческому разумению. Ваши ученые мужи еще в 20-х годах предупреждали, что этот путь гибельный. Но вы уничтожили весь духовный, нравственный и интеллектуальный цвет нации и отдали власть детям кухарок, прачек, трубочистов. Мы эти уроки прошли еще 3000 лет назад. За это время мы многое осознали, стали мудрыми и теперь имеем полное моральное право управлять всем миром.

...

Покидаю вашу страну с чувством гордости за нашу великую нацию, которую благословил Сам Господь Бог. Теперь я уверен, что будущее за ними, и что весь мир у наших ног


Да уж..., а евреи типа 2000 тысячи лет назад не отказались от Бога во второй раз, как и в первый сделали себе тельца еще в пустыне?
Великая нация, всю свою историю их притесняли, создавали им гетто и т.д.

а в настоящем? - им даже жетвоприношение сделать негде, Храм разрушен.. и спасение закрыто.


Простите православные!!!!
Мне жаль, что я не еврей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 23:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
http://www.kp.ru/daily/26002/2928845/

Америка поражена эпидемией психических болезней, Россию ждет та же судьба.

Учите своих детей не смеяться над шизофрениками, будьте сами тактичны, если не из милосердия к больным, то хотя бы из чувства самосохранения

Мой 18-летний сын летом волонтирил в детском лагере около Торонто. Звонит, говорит, что все нравится, “только дети какие-то депрессивные все”. Сказал, приедет - расскажет. От рассказанного у меня волосы дыбом встали.

- На вид все дети как дети, - рассказал Руслан. – Одна девочка такая вежливая, умненькая, просто образец, учится в восьмом классе. Но однажды она... справила большую нужду в палатке, которую делила с двумя другими девочками. Когда мы ее спросили зачем, она пожала плечами: “Просто, захотелось так”. Ей не было стыдно. Другая девочка, лет пятнадцати, была постоянно на антидепрессантах. Ей постоянно нужно было общение.

Она все время ходила за мной и звала: “Руслан”. Я обернусь, она ничего не говорит, смотрит.

- Может, ты ей понравился?

- Нет. Она и за другими ходила.

Имейте в виду, лагерь, о котором рассказывает мой сын – самый обычный. Туда записывает детей любой, кто хочет и платит.

Еще был мальчик лет девяти, у которого от рака умерла мама. А папа женился на другой, и у этого мальчика проблемы с сыном мачехи. Так он придумал себе, что он - насекомое.

И ходит, держит руки под носом и шевелит пальцами, как насекомое шевелит усиками. И издает звуки, очень странные...
Сын записал эти звуки и дал мне послушать. Ну да, нечеловеческий писк.

- Перед тем, как что-то съесть, этот мальчик еду обнюхивает, - продолжает сын. - А еще был мальчишка-хулиган, который всех бьет и постоянно норовит сбежать из лагеря. Однажды мы его поймали уже в лесу. Ему лет десять, но он такой сильный, что нам пришлось сверху на него сесть, чтобы удержать. Пока держали, решали вызвать полицию или нет... Решили оставить его в лагере, не вызывать. Так он потом хорошим делом отличился: избил тех мальчишек, которые дразнили нашего “насекомого”. Дразнили тем, что у него нет мамы...

Сын рассказывал и рассказывал, а я думала, что вот такие дети вполне могли своего вожатого ночью убить. А что, “просто захотелось”…

Я прочитала про убийство детей в американской школе и огорчилась, но не удивилась.

Здесь, в Северной Америке, где я живу, просто, на мой взгляд, эпидемия психических
расстройств среди детей и молодежи. Несколько лет назад мне позвонил папа русскоязычного подростка. Оказалось, у сына началось психическое заболевание. В 17 лет.

После того, как в школе изучили одну книжку... Я ее не читала, папа паренька рассказал, что там детей убивают штырем через анальное отверстие. Маньяки вроде бы (ну, а кто
еще?). Вот после этой книжки у парня и приключился “обссессивно-компульсивный синдром”. Кому интересно что это – найдите в Википедии описание болезни. Отец успокаивал сына, тот твердит: “Я не хочу жить в этом грязном и жестоком мире”. В итоге парню пришлось уйти из школы.
Картины в одной из торонтских школ для старшеклассников
Фото: автора



Психолог, которого призвали на помощь родители,
объяснял мальчику, что в мире разное бывает – родители насилуют своих детей, и вообще, говорил психолог, у многих пап возникают стыдные мысли при виде детей, но это не значит, что эти папы плохие, “это нормально – они же сдерживают себя”. Разумеется, мальчишка так и остался при своей “поехавшей крыше”. (Как-то не так, мне кажется, его
убеждали в хорошести этого мира...).

Недавно приезжала ко мне в Торонто подруга из Канзас-Сити. Рассказывает, что американцы чуть что, не лечат детей, а кормят их антидепрессантами. “У соседей росли двое мальчиков-близнецов. Мама с папой развелись, у мальчишек был отчим. Он хорошо с ними обращался. Они также встречались с родным папой. Но, как подросли, поняли, что ситуацией можно воспользоваться, и стали жаловаться папе на отчима, отчиму на папу, выторговывая себе блага и поблажки. Взрослые ругались, ругались, и устали. И, как принято, обратились к психологу. Тот назначил антидепрессанты. Итог: к 17 годам один мальчик невероятно растолстел, второй повесился”.

На днях газета “Торонто Стар” опубликовала статью под заголовком “Антидепрессанты подозреваются в убийстве канадских детей”. Расследование газеты показало, что эти препараты с 2002 года навредили или довели до самоубийства по крайней мере около 400 детей и подростков.

Приводят примеры: “У девятилетнего мальчика участилось дыхание, он потерял равновесие и умер во время лечения тремя разными антидепрессантами... 15-летний мальчик имел проблемы с сердцебиением и у него были конвульсии до того, как он решил убить себя. Принимал антидепрессант “Сероквель”... 15-летняя девочка убила себя в тот период, когда принимала антидепрессант “Прозак”. 28 случаев закончились смертями, включая самоубийство девятилетнего мальчика через три недели после того, как он начал принимать антидепрессант “Золофт”. Большинство принимавших эти препараты детей имели конвульсии или попытки самоубийства во время приема препаратов”.

Та же “Торонто Стар” трубит в другой статье об иной беде. На континенте – эпидемия аутизма. Если два года назад этим расстройством психики страдал каждый один ребенок из 150, то сейчас один из 88. Причин болезни никто не знает. Кто говорит, генетика (но как это – сразу у массы народу в генетике начались сбои?), кто говорит, новое поколение прививок с веществом, содержащим ртуть, виновато (аутизм обычно появляется или проявляется на третьем году жизни ребенка, как раз после прививок), некоторые считают, что виновата генно-модифицированная еда.

Есть даже теория, что мировое правительство начало эксперимент по “производству” людей, которые очень удобны: они способны выполнять однообразную работу (стоять у станка и не отсвечивать), многие не могут разговаривать, практически все не хотят общаться с окружающими, так что не способны устроить мятеж... Эдакие роботы, у каждого из которых одна своя выдающаяся способность, и полная беспомощность во всем остальном.

Моя знакомая, русская бабушка девочки-аутистки, считает, что дети получают повреждения мозга: и опухоли, и аутизм и другие болезни оттого, что на них обрушилась лавина информации, к которой детский мозг не приспособлен. Просто не рассчитан. Мы с вами в советское время смотрели мультики два, максимум три раза в день, по 5-10 минут каждый. У современных малышей с пеленок включен телевизор с “развивающими программами”. Там поют и скачут, там дикие цвета и бесконечный ряд меняющихся картинок. Часами! Добавьте к этому игровые приставки для детей постарше...

Человек уходит в иной мир с пеленок, он привыкает общаться с “существами”, которым не надо отвечать, с которыми не надо общаться – а ведь это и есть симптомы раннего детского аутизма. Кто-то посмеется над бабушкой, но в Северной Америке на конференциях психологов уже озвучивали эту теорию. Что чрезмерный поток информации калечит мозг детей, которых работающие родители оставляют на попечение электронных источников...

Но в сторону пока теории. Дело в том, что на Западе, по крайней мере в Канаде, государство аутизм не лечит. Как и многие другие психические болезни. Доктора раз и навсегда решили, что это неизлечимо, и детей с разными отклонениями просто кормят таблетками, делающими их удобными для родителей и учителей. И потом еще удивляются, как такой закормленный не лечащими, а калечащими таблетками выросший ребенок идет и расстреливает весь мир...

Обрадую читателей тем, что в России и на Украине отклонения разного рода у детей лечат. Одних излечивают, у других корректируется в лучшую сторону поведение. У нас, в России, применяют именно лекарственные средства: ноотропы, стимулирующие мозговую деятельность, успокаивающие гомеопатические и травяные средства. Знаю русского мальчика, которому в Канаде поставили диагноз аутизм, а его родители поехали на Родину, и вылечили ребенка за три года почти полностью. Сейчас ему пять лет.

Лечили обычными советскими средствами: ноотропы, успокаивающие мягкие средства, физиотерапия, логопед, массаж, развивающие игры. Более того, наши врачи вовсю призывают: “Чем раньше начать лечить, тем лучше результат!” В Канаде же не лечат, и вообще выставляют диагноз самое раннее в 4-5 лет, а до этого просто советуют ребенка “развивать”.

Но что хорошо на том же Западе и в Канаде, так это то, что таких детей не дают дразнить, к ним в школах приставляют личных ассисстентов, с ними бесплатно работают специалисты по развитию.

Я, когда приехала в Канаду, не могла понять почему в школах так строго ведут борьбу с дразнилками. “Тоже мне, большое дело!” – хмыкнула я про себя, когда меня вызвали в школу сына только потому, что он назвал какого-то мальчика тупым.

Сейчас я понимаю почему школа стоит на страже самооценки каждого ребенка. Потому, на мой взгляд, что многие дети –больны. Его сегодня назовут чучелом, а завтра он наложит на себя руки, или убьет обидчиков.

Когда я прочитала , что в Москве молодой юрист расстрелял своих коллег, я как-то сразу подумала, что это один из таких выросших детей. И потом, при чтении интервью с его матерью, мои предположения подтвердились. Бедная женщина всю жизнь лечила сына, и вот, казалось бы, заветная мечта сбылась: он стал почти нормальным, окончил вуз, работает, и никто ничего не замечает! Об этом мечтают все мамы детишек с неврологическими и психическими заболеваниями. Вы не представляете какая у этих мам жуткая жизнь, ведь ребенка надо не только лечить, терпеть выходки, воспитывать, учить почти необучаемого, но и скрывать от окружающих, что твоей ребенок – “того”…

Окружающие-то не всегда сочувствуют, а чаще презирают и раздражаются. А этот ребенок - любимый, самый родной. Он целует маму и прижимается, ища защиты... Так вот, мама вылечила “стрелка”. Но нашлись “добрые люди”, посмеялись над еще оставшимися у него странностями, и тем самым враз перечеркнули и свои жизни, и его жизнь, и жизнь бедной женщины, которая всю жизнь “несла свою беду по весеннему по льду”.

Да, он такой-сякой, зверь, но мы должны понять: дразнить – нельзя. Никого. Странности не от того, что человек плохой, а оттого, что больной.

А у нас ведь даже газеты пишут в заголовках: “... Оказался психом”. Слово “псих” всегда и везде. А “шизик” так вообще считается смешным словом...

Но ведь мы не смеемся над больными раком? Так почему слово “псих”, “шизик” в обиходе как прикольное и одновременно оскорбление? Ну давайте смеяться: “Хаха, да он какой-то онкобольной”.

Психические болезни – не меньшее горе, чем онкология. Над ним нельзя смеяться. Им нельзя оскорблять даже в быту. Мимо может проходить человек, который страдает оттого, что у него в мозгу время от времени голоса. Он сам страшится и стыдится этого. Его семья мучается. Не раньте...

В одном сибирском городе лет пятнадцать назад психически больной мужчина зарезал пятилетнего ребенка! Малыш, рассказывали, что-то обидное ему крикнул. Страшное горе
родителям. Потому и говорю: давайте учить своих детей не смеяться над шизофрениками, аутистами, людями с синдромом Ретта и прочими несчастными больными. Давайте сами будем тактичны. Если не из милосердия к больным, то хотя бы из чувства самосохранения.

То, что я говорила о Северной Америке, об эпидемии психических заболеваний, скоро коснется и нас. Уже коснулось. Вы слышали лет 20 назад об аутизме? А сейчас таких детей много. И им надо где-то учиться, как-то работать, кормить себя, жить... Многие из них вполне могут вести более или менее самостоятельную жизнь. И чтобы трагедий, подобной недавней американской, когда аутист расстрелял в школе ребятишек, не было, давайте станем добрее. Мне даже неудобно за свой такой банальный, скучный призыв.

Но ведь и Библия – книга, которая тоже учит немудреным вещам: не убивать, не красть, любить ближнего. Каким бы он ни был. И тогда, мол, будет тебе счастье.

Или, по крайней мере, несчастья не будет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что у нас сегодня плохого? Текущие новости.
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2012, 23:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
То, что я говорила о Северной Америке, об эпидемии психических заболеваний, скоро коснется и нас. Уже коснулось. Вы слышали лет 20 назад об аутизме? А сейчас таких детей много. И им надо где-то учиться, как-то работать, кормить себя, жить... Многие из них вполне могут вести более или менее самостоятельную жизнь. И чтобы трагедий, подобной недавней американской, когда аутист расстрелял в школе ребятишек, не было, давайте станем добрее. Мне даже неудобно за свой такой банальный, скучный призыв.
Я думаю, что мы о них мало слышали, так как у нас всех особых детей, да и взрослых, держат отдельно, чтобы они не соприкасались с обычным миром (подумай сама, как нашей зимой тому же колясочнику проехать по нашим улицам? мы, здоровые, и то спотыкаемся на колдобинах, падаем и ломаем руки-ноги, не дай Бог! и так было всегда, не только сейчас - пандусов-то нет и не было). :roll: У нас принято избегать людей, болезнь которых можно увидеть невооруженным глазом. Знаю тех, кто просто в сторону шарахается при виде людей, которые выглядят не "как все". :roll: По принципу: если я их не вижу, их не существует.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6817 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 228  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: