Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2016, 09:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
12-16 августа в ЦДХ пройдет междун. выставка-ярмарка "Созвездие мастеров"

http://master-expo.ru/tematiki/yuvelirnye-izdeliya

В рамках выставки будут представлены товары в 6 категориях, которые охватят буквально весь мир народного производства:
Дизайнерский текстиль
Будут представлены оренбургские пуховые платки, меховые накидки, рушники, изделия ручной вязки, футболки со всевозможными логотипами, изделия из льна, одежда, головные уборы, пальто, перчатки и обувь народных мастеров и отечественных дизайнеров
Материалы для творчества
порадует любителей и мастеров рукоделия специализированными книгами и журналами, качественными красками, нитями, альбомами, открытками ручной работы, материалами для декупажа, аппликации, валяния, вышивки, вязания, росписи и многим другим.
Изделия мастеров ручной работы
обязательно придутся по вкусу всем любителям необычных и эксклюзивных вещей, ведь так приятно держать в руках предмет, в который мастер вложил кусочек своей души, у которого уже есть своя история. Здесь будут представлены куклы, гжель, хохлома, фарфор, хрусталь, гончарство, изделия из камня, ювелирные украшения, новогодние игрушки, предметы декора интерьера, цветочное оформление, сувениры, гирлянды, неоновые украшения, восхитительные изделия из кожи.
Ювелирные изделия
Всем ценителям прекрасного, дорогого и натурального искусства, которым, вдобавок, можно похвастаться перед подружками или продемонстрировать свой статус, понравится раздел «изделия мастеров-ювелиров», который будет широко представлен на предстоящей выставке. Ювелиры-кудесники продемонстрируют свои лучшие работы: эксклюзивные материалы, нестандартная огранка камней, жемчуг, янтарь и многое другое можно будет увидеть, примерить и приобрести на выставке-ярмарке «Созвездие мастеров».
Русский стиль
Представит на суд посетителей выставки деревянные и плетеные изделия я и мебель, потрясающие игрушки ручной работы, изображающие советских мультипликационных героев, матрешки, хлебницы, ложки и корзины.
Кованные изделия
Мастера которой предоставят возможность всем участникам выставки приобрести барбекю, мангалы, инструменты для творчества, ножи, исторические костюмы, мечи, скамейки, фонари и фонтаны.
Кухня народов мира
В которой все сладкоежки смогут купить натуральные варенья, выпечку, морсы, кондитерские изделия, приготовленные лучшими кулинарами постсоветского пространства.
Всех участников и посетителей выставки ждут потрясающие подарки в виде мастер-классов во всех представленных категориях, которые превратят Ваш день в настоящий праздник. Мастера со всего мира будут учить именно Вас своему мастерству!

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2016, 20:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Открыта онлайн-продажа билетов на первую в России выставку "Рафаэль. Поэзия образа" в ГМИИ им. А.С. Пушкина

https://rg.ru/2016/09/08/reg-cfo/otkryta-prodazha-biletov-na-vystavku-rabot-rafaelia-v-muzee-im-pushkina.html

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 14:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
В Третьяковской галерее откроется выставка произведений из музеев Ватикана
В Москве будет представлено 42 произведения; выставка пройдет с 25 ноября 2016 года по 19 февраля 2017 года
http://www.interfax.ru/culture/533962

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2016, 18:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
У Сбербанка замечательная акция. Жаль, что поздно узнала о ее проведении в Москве :(

В год своего 175-летнего юбилея Сбербанк дарит бесплатный вход в художественные музеи по всей России, чтобы привлечь внимание к многообразию и богатству коллекций изобразительного искусства, хранящихся в российских музеях.

http://sberbank175.afisha.ru/about/

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 00:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
С 4 по 22 ноября 2016 года в ЦВЗ «Манеж» пройдет мультимедийная выставка «РОССИЯ — МОЯ ИСТОРИЯ. 1945–2016 гг.»
Экспозиция 2016 года — четвертая и завершающая в цикле исторических выставок «Россия — Моя история», подготовленных Патриаршим советом по культуре.

Три предыдущие экспозиции: «Рюриковичи», «Романовы», «1917–1945. От великих потрясений к Великой Победе» — сегодня постоянно представлены в Историческом парке «Россия — Моя история» в громадном 57-м павильоне ВДНХ. Здесь же действуют исторические клубы, молодежные ассоциации студентов, увлекательные и бесплатные образовательные мероприятия, программы для школьников по подготовке к сдаче ЕГЭ.

На выставку будет принесен древний образ Владимирской иконы Пресвятой Богородицы.


4 ноября 2016 г. выставка открыта для посещения с 16.00 до 22.00. Время работы выставки с 5 по 22 ноября: 10.00–22.00. Вход свободный.

Церемония открытия состоится 4 ноября 2016 г. в ЦВ3 «Манеж» по адресу:
г. Москва, Манежная пл., 1.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2016, 00:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Щас каникулы. Потом ещё неделя и выставка Айвазовского 20-го закончится. Очень круто.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2016, 19:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А на выставке Рафаэля в ГМИИ кто-нибудь был? На сайте музея пишут, что билеты можно купить только в кассе, не ранее чем за 30 мин. до начала сеанса. Интересно, сколько пред этим нужно простоять в очереди?

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 12:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Вчера посетили Рафаэля. Билеты приобретались сначала в эл. виде, потом обменивались в кассе на обычные. Очереди не было никакой.

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 13:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Кстати, всем советую сходить в центр искусств при Храме Христа Спасителя. Там в рамках проекта «Художественные cокровища России. Лучшее из российских собраний: от иконы до живописи модерна» из частных коллекций выставлены произведения русских живописцев. Таких картин нигде больше не увидите
[url]http://художественныесокровища.рф[/url]

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 16:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:21
Сообщения: 1202

Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Кстати, всем советую сходить в центр искусств при Храме Христа Спасителя. Там в рамках проекта «Художественные cокровища России. Лучшее из российских собраний: от иконы до живописи модерна» из частных коллекций выставлены произведения русских живописцев. Таких картин нигде больше не увидите
[url]http://художественныесокровища.рф[/url]


Билеты какие дорогие


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2016, 18:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
На Рафаэля на 50 р. дороже, но там картин меньше десятка, а здесь целый проект, включающий несколько выставок.

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2016, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Волею судеб открыл для себя Цетр документального кино. Это на Зубовском бульваре 2, прямо через дорогу от м.Культурный парк, в здании Музея Москвы.
Очень хороший небольшой зал (номера мест и соответственно середина слегка сдвинуты относительно арифметического центра в большую сторону), билеты недорогие, можно через интернет, программа похоже в целом тоже очень интересная. Если появляется свободное время или окно до встречи в центре, то очень может пригодиться.

С парковкой конечно ад, спасибо Собянину. Но на метро очень удобно, спасибо Лазарю Моисеевичу.

http://cdkino.ru/

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Спасибо за наводку! Даже не знала, что есть такое место в Москве. Заранее уже нравится, думаю, идея чем-то напоминает репертуар "Иллюзиона"

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Первый в Москве каток на крыше небоскрёба откроется 15 декабря
http://matveychev-oleg.livejournal.com/4623327.html

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я сегодня была на бесплатной экскурсии "По фандоринским местам Москвы".
Оказывается, этот проект - бесплатные экскурсоводы- давно проводится. Например, по Лефортово- каждую субботу.
Сначала очень боялась, что два часа при морозе -8 не выдержу. Но ничего, мелкими перебежками между переулками :)
Очень увлеченный экскурсовод, рылся в архивах, с целью узнать истории разных московских зданий.
Прикольно смотреть на современную рекламу, и слушать, что 100 или 120 лет назад туда входили барышни в длинных платьях и работа на телеграфе была очень элитной. Ведущий цитировал разные места из акунинских книжек, и переводил нам с русского на современный, рассказывая например, что у извозчиков тогда были войлочные пояса, предохраняющие поясницу от пинков ногами от нетрезвых личностей, показывавших таким образом дорогу :shock:
Нисколько не пожалела о проведенном на морозе времени :) Всем рекомендую!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
В Москве открылось такое - не знаю как правильно назвать- действо, как бесплатные концерты духовых оркестров под открытым небом, в парках. Проходить будут по субботам, в разных местах-надо смотреть в Интернете. Сегодня в 16.00 возле ГИМ, на Красной площади. Довелось бывать-завораживающая вещь!

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2456

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
В Москве открылось такое - не знаю как правильно назвать- действо, как бесплатные концерты духовых оркестров под открытым небом, в парках. Проходить будут по субботам, в разных местах-надо смотреть в Интернете. Сегодня в 16.00 возле ГИМ, на Красной площади. Довелось бывать-завораживающая вещь!

Разыскал похоже официальный сайт http://www.kremlin-military-tattoo.ru/r ... ks_moscow/
На ближайшие несколько выходных
Цитата:
Дата Время Место Участники
27.05 16:00
Красная площадь, Артиллерийский двор ГИМ.
Военный образцовый оркестр Почетного караула

03.06 16:00
Красная площадь, около Покровского собора
Военный оркестр Военного университета

10.06 17:00
Парк Победы на Поклонной горе
Военный оркестр Военного университета

17.06 17:00
Центральный Парк Культуры и Отдыха им. А. М. Горького
Московское военно-музыкальное училище им. В. М. Халилова

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Ещё.

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Более 1,2 тысячи юных музыкантов соберутся возле памятника маршалу Жукову в один духовой сводный оркестр, чтобы исполнить гимны, марши и патриотические песни в рамках смотра детских духовых оркестров, сообщает пресс-служба мероприятия.

Смотр детских духовых оркестров Центрального федерального округа открылся в рамках программы фестиваля "Спасская башня детям" в Итальянском гроте Александровского сада в пятницу. Мероприятие продлится до 28 мая.
"В завершении второго и самого напряженного дня смотра 27 мая в 17:00 в Кремлевском проезде около памятника маршалу Жукову состоится поистине грандиозное представление. Более 1,2 тысячи юных музыкантов-участников мероприятия соберутся в один оркестр", — говорится в сообщении пресс-службы.

В материале уточняется, что детский духовой сводный музыкальный коллектив исполнит любимые всеми гимны, марши и мелодии из патриотических песен, в частности, "День Победы", "Славься", "Моя Москва", "Пусть всегда будет солнце" и гимн Российской Федерации. Руководить юными музыкантами будет дирижер Президентского оркестра Евгений Никитин.


https://ria.ru/culture/20170527/1495208750.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ConstM писал(а):
Разыскал похоже официальный сайт http://www.kremlin-military-tattoo.ru/r ... ks_moscow/

Спасибо, Костя! :clap: Точность - вежливость королей! (с)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 20:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
А мне вот хочется посмотреть http://kudamoscow.ru/event/razvod-konny ... ka-2016/... :cry: http://www.kreml.ru/visit-to-kremlin/ti ... h-biletov/ да и военные оркестры...мяу!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 21:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:56
Сообщения: 260

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
ConstM писал(а):
Разыскал похоже официальный сайт http://www.kremlin-military-tattoo.ru/r ... ks_moscow/

Спасибо, Костя! :clap: Точность - вежливость королей! (с)

Не всегда точно ,но точно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 22:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Елена-М писал(а):
А мне вот хочется посмотреть http://kudamoscow.ru/event/razvod-konny ... ka-2016/... :cry: http://www.kreml.ru/visit-to-kremlin/ti ... h-biletov/ да и военные оркестры...мяу!

А почему грустный смайлик? У меня не очень открылась ссылка -там не всем доступно попасть что ли?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 19:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
В Государственном Литературном музее в Москве 22 декабря откроется выставка «Кошкин дом, или Большая котовасия».

https://daily.afisha.ru/news/13378-v-literaturnom-muzee-otkroetsya-bolshaya-vystavka-o-kotikah/?utm_source=rambler_news_rnet&utm_medium=rnet&utm_campaign=13378-v-literaturnom-muzee-otkroetsya-bolshaya-vystavka-o-kotikah&utm_source=secretmag&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=afishadaily&utm_term=403261

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2017, 21:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
В Москве сейчас надо обязательно сходить на Лубянку, особенно - ул. Никольскую (!) и прилегающие улицы. Это фантастика - висящие с "неба", колеблющиеся на ветру гирлянды из тысяч разноцветных лампочек- похоже на декорации волшебного дерева из "Аватара" - только размером с целую улицу)), световые инсталляции, да еще каждый магазин сделал свои Новогодние композиции у дверей и в витринах - как будто стремясь поразить прохожих)) ГУМ весь "вышит" золотыми огнями и перекидывает арку огней на соседний пассаж. Это не передать словами) У кого недостаток света из-за отсутствия солнца и новогоднего настроения - показано идти туда. На Лубянской площади большие световые фигуры, можно залезть внутрь и фотографироваться. Дети пищат от восторга, взрослые зависают с фотиками. :)

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2017, 22:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Валя, какую сказочную красоту ты описала! Уже хочется это все посмотреть)) Плюс рождественский лес с подснежниками) Спасибо за настроение!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Валя, какую сказочную красоту ты описала! Уже хочется это все посмотреть)) Плюс рождественский лес с подснежниками) Спасибо за настроение!

Юля, а лес где?
Никольскую каждый год уже давно украшают. Но, кажется, каждый год по разному. И такого я никогда не видела! Обязательно загляните, если будет время! По ощущениям, это как выпить большую чашку горячего какао или потискать 10 котят :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2017, 19:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Валя, какую сказочную красоту ты описала! Уже хочется это все посмотреть)) Плюс рождественский лес с подснежниками) Спасибо за настроение!

Юля, а лес где?

Это сказочный лес (из сказки "Двенадцать месяцев"). Для общего настроения вдобавок.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 09:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Московский зоопарк открыл регистрацию на бесплатные посещения 17 и 18 февраля.
В честь своего 154-летия Московский зоопарк при поддержке Департамента культуры города Москвы подготовил бесплатные экскурсии, интерактивные квесты и спектакли. Стать участниками мероприятий можно будет 17 и 18 февраля. Для этого следует пройти регистрацию на сайте Московского зоопарка.

https://www.mos.ru/news/item/36183073/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 15:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Хачу в музей архитектуры....детство вспомнить.....никак не получается....

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда пойти в Москве
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2018, 00:39 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Сегодня знакомый сообщил, что до 28 октября проходит выставка исторических картин Павла Рыженко "От Вече к Престолу..." в Международном фонде славянской письменности и культуры (Черниговский пер., 9/13с2) ежедневно с 12:00 до 20:00 кроме понедельника. Входной билет всего 100 руб.
Тихон Рыженко, историк и писатель - сын Павла Рыженко, проводит экскурсии по выставке в 13 ч. и в 16 ч. ежедневно.
Был на подобной выставке пару лет назад, очень впечатлило. Павел Рыженко писал свои картины с большой любовью к Руси, с болью о ней. Сам хотел бы сходить и всем любителям истории и живописи рекомендую.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: