Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О критике и комплиментах
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
У некоторых и выпендриться-то толком не выходит.


Это точно, когда спор только ради самого спора для собственного времяпровождения и от скуки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О критике и комплиментах
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 15:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23859

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Александр_1970 писал(а):
У некоторых и выпендриться-то толком не выходит.

Это точно, когда спор только ради самого спора для собственного времяпровождения.
Золотые, гм, слова.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О критике и комплиментах
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 15:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21947

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик писал(а):
В храм он может и ходил свечки ставить уже больше десятка лет, но вот, что касается христианской жизни, кормить его еще нужно духовной «манной кашей», не смотря на его физиологические 35 лет.


Лучик спасибо, вам бы правила подучить, а потом уже кормлением заниматься. )) Новоначальная вы наша! :)

Правила всем не мешает подучить, и мне и Вам, и всем остальным участникам форума. Познание Бога и приближение к Нему, как к Истине - бесконечно в земной жизни.
Gold-life, я и правда многого не знаю, и в канонах и в уставах, учусь по мере сил. Ведь не зря святые отцы советуют, что не нужно страшиться упасть, а нужно страшиться того, что не встанешь.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О критике и комплиментах
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 15:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life, я и правда многого не знаю, и в канонах и в уставах, учусь по мере сил. Ведь не зря святые отцы советуют, что не нужно страшиться упасть, а нужно страшиться того, что не встанешь.


однако я вот такой туфты не пишу -
Лучик писал(а):
Золотая жизнь крещен в детстве, но всем, кроме него самого, понятно, что пока он новоначальный христианин. В храм он может и ходил свечки ставить уже больше десятка лет, но вот, что касается христианской жизни, кормить его еще нужно духовной «манной кашей», не смотря на его физиологические 35 лет.


Ввиду того, что в Храм с вами вместе не хожу и когда вы там свечки ставите не ведаю, также и выводов о вашем церковном состоянии делать не собираюсь... ввиду "знай себя и будет с тебя" (с) как-то так.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 16:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Простите, что с запозданием, хочу высказаться по поводу браков с мужчинами из Западных стран (Европа + Северная Америка). Давайте сузим до христианского региона.
Конечно, предпочтительнее создавать семью с соотечественником - меньше культурных различий, женщина лучше защищена законодательством, родственники рядом, могут оказать помощь.
Но в случае, когда с соотечественниками не складывается, а есть достойный европейский товарищ, то почему нет? В моем представлении, личное счастье женщины важнее проживания на исторической родине.
Перед моими глазами два брака с европейцами (ирландец и француз). В одном случае, (российские мужчины, сядьте, а лучше выпейте валерьянки) жена не работает, детьми слабо занимается, есть няни, повар, муж работает, еще с детьми плотно так общается, но при этом доволен жизнью, жену любит, не ворчит, для него все в норме…
Во втором жена работает, но муж также чуть ли не больше жинки нянькается с детьми.
Оба очень хорошие семьянины, преданные жене и детям. Мячта, короче.
Должна отметить, что оба мужа говорят по-русски и им нравится русская культура. Ущемлений в этом плане нет.
В моем представлении (не претендую на истину), у европейцев принципиально более уважительное отношение к Ж.
В моем окружении не припомню случаев, чтобы женщины 45-50 лет или старше выходили замуж. Наоборот, был брак, потом муж поскакал дальше повышать самооценку с более молодыми/привлекательными, они живут себе, сами там с детьми колупаются, как могут.
А вот счастливых браков с иностранцами в этом возрасте знаю несколько. Причем живут припеваючи.
Соседка у нас по лестничной площадке. Замужем была или нет, точно не скажу, жила одна с мамой. Мама умерла. Она работала тренером по плаванию. Обычной внешности, в очках.
Она еврейка, ее по этой линии позвали работать в Германию – сидеть с детьми. Рассказывала мне, в школе хорошо знала язык, тут вот вспомнила.
Вышла замуж там лет в 46-47 за немца на 7 лет младше! Он сантехник по отоплению. Она не работала, вела дом, потом стала опять также в бассейне.
Я вот раздумываю, какое ее ждало будущее, останься она в России? Мне представляется, оно грустным.
Извините, я знаете, впервые в 28 лет в России услышала о своей старости от парня. Антон нас вот радует своими поисками 16-летней деревенской невесты. И они не одиноки, к сожалению.
По мне, чем терпеть претензии и неуважительное отношение, выслушивать, какая я нетакая, лучше уж переехать.

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 16:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21947

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Извините, я знаете, впервые в 28 лет в России услышала о своей старости от парня.
В Европе и США женщины так наловчились бороться за свои права за последние 50 лет, что многие мужчины с «длинными» языками стали менее обеспеченными после судебных процессов. А у нас мужчины еще не сильно пуганные. Это, сестры, наша недоработка. :lol: Но, потенциальныфе женихи, трепещите, будем исправлять ситуацию. :lol:
Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогибается под нас! :nail:

_________________
Христианское имя - Елена


Последний раз редактировалось Лучик 14 янв 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 16:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик, дорогой, - дальше в лес (с возрастом) ты все больше начинаешь выступать против мужчин.... А почему, медленно стареем? Мужчин любить надо! :chudesno:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21947

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик, дальше в лес (с возростом) ты все больше начинаешь выступать против мужчин.... А почему, медленно стареем? Мужчин любить надо!

Выступаю не вообще против мужчин, а против поведения некоторых мужчин.
Я тут в воскресение по телеканалу Союз смотрела беседу с о. Дмитрием Смирновым. Уважаемый пастырь тоже не доволен поведением большинсва современных православных россиян мужского пола.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Я тут в воскресение по телеканалу Союз смотрела беседу с о. Дмитрием Смирновым. Уважаемый пастырь тоже не доволен поведением большинсва современных православных россиян мужского пола.


А я тут не так давно - лекцию Нины Крыгиной монахини - психолога послушал, так она бочку только на Ж катит, а мужиков защищает, что делать то будем? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
В моем представлении (не претендую на истину), у европейцев принципиально более уважительное отношение к Ж. .


+ 10000

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21947

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик писал(а):
Я тут в воскресение по телеканалу Союз смотрела беседу с о. Дмитрием Смирновым. Уважаемый пастырь тоже не доволен поведением большинсва современных православных россиян мужского пола.


А я тут не так давно - лекцию Нины Крыгиной монахини - психолога послушал, так она бочку только на Ж катит, а мужиков защищает, что делать то будем? :lol:
Что делать будем? В суде будем встречаться. Это так романтично. :lol:

А серьезно, без шуток, лекции монахини Нины тоже слушала. Напомните мне, Gold-life, пожалуйста, где она говорила, что женщина должна предохраняться, рожать одного или двух детей, много работать, отдавать детей в детский садик? Что-то этого не помню. :wink:

_________________
Христианское имя - Елена


Последний раз редактировалось Лучик 14 янв 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
landish писал(а):
В моем представлении (не претендую на истину), у европейцев принципиально более уважительное отношение к Ж. .


+ 10000


А Вы откуда знаете?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Что делать будем? В суде будем встречаться. Это так романтично. :lol:


Есть особы, они в судах и будут встречаться, флаг им в руки! А другие нормальные , с любимыми будут обеды романтические готовить при свечах, да миловаться....

Цитата:
А серьезно, без шуток, лекции монахини Нины тоже слушала. Напомните мне, Gold-life, пожалуйста, где она говорила, что женщина должна предохраняться, и рожать одного или двух детей, много работать, и отдавать детей в детский садик? Что-то этого не помню. :wink:


Я вообще не понимаю при чем тут сады и предохранение? Это у вас как и всегда перескок с тему на тему пошел? Сори, я не поддерживаю разговор в таком ключе...


Последний раз редактировалось Gold-life 14 янв 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А вот мои наблюдения абсолютно противоположные ( насчет заграничных мужей)

Отношение исключительно ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ.
Одна моя подруга чуть не вышла замуж за немца, пока его не раскусила: мужик просто все рассчитал. У него своя маленькая клиника, а она сама - косметолог, плюс она чистюля, хорошая хозяйка - опять же экономия на домработнице. Слава Богу, он начал проявлять свою жадность еще до свадьбы, и она передумала выходить замуж. :hot: К примеру, когда она ходила, извинюсь, в туалет, она каждый раз кричал под дверью: дорогая, спускай воду ОДИН раз!!! В магазине, оплачивая свои покупки, он требовал отдельный счет. Ну и так далее.

Пример номер 2, я о нем рассказывала: девушка вышла замуж за англичанина и пашет как миленькая официанткой в семейном кафе без выходных и праздников. А сама врач по образованию. Стоило ли ехать так далеко, чтобы работать официанткой?

Третий пример: дама замужем за французом, уже лет 20. У них раз дельный бюджет. Причем настолько раздельный, что если, к примеру, ей надо пойти к стоматологу, а денег нет - она ЗАНИМАЕТ у мужа 500 евро. Потом отдает. Еда, коммуналка, расходы на ребенка - все строго пополам, все расписано.
И где тут место любви? :hot:

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


Последний раз редактировалось Ксения 14 янв 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21947

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Я вообще не понимаю при чем тут сады и предохранение? Это у вас как и всегда перескок с тему на тему пошел? Сори, но я не поддерживаю разговор в таком ключе...
Пытаюсь Вам объяснить, что Вы не тот образец выбрали, чтобы нападать на современных российских женщин, и форумчанок в частности. Идеальная женщина, как её видит монахиня Нина, Вам явно не понравится, там будут огромные противоречия в мировозрении.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Пытаюсь Вам объяснить, что Вы не тот образец выбрали, чтобы нападать на современных российских женщин, и форумчанок в частности.


Лучик, хде я на кого нападаю??? - Вы об чем, о своем о женском, наверно? Напротив - женщин я люблю и всячески их поддерживаю. :)

Цитата:
Идеальная женщина, как её видит монахиня Нины, Вам явно не понравится, там будут огромные противоречия в мировозрении.


Идеальных женщин не существует, да и вкусы у всех разные. А вот что касается разного рода судов и феминизма в частности, она (Н. Кр) явно против такого положения дел в мире, мужиков защищая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

А Вы откуда знаете?


Знаю, мой м/ч их тех мест :D

Цитата:
А вот мои наблюдения абсолютно противоположные ( насчет заграничных мужей)

К примеру, когда она ходила, извинюсь, в туалет, она каждый раз кричал под дверью: дорогая, спускай воду ОДИН раз!!! В магазине, оплачивая свои покупки, он требовал отдельный счет. Ну и так далее.

Пример номер 2, я о нем рассказывала: девушка вышла замуж за англичанина и пашет как миленькая официанткой в семейном кафе без выходных и праздников. А сама врач по образованию. Стоило ли ехать так далеко, чтобы работать официанткой?

Третий пример: дама замужем за французом, уже лет 20. У них раз дельный бюджет. Причем настолько раздельный, что если, к примеру, ей надо пойти к стоматологу, а денег нет - она ЗАНИМАЕТ у мужа 500 евро. Потом отдает. Еда, коммуналка, расходы на ребенка - все строго пополам, все расписано.
И где тут место любви? :hot:


Вот почти такие же примеры знаю русских мужей :lol: раздельный бюджет у нас сейчас весьма распространенная вещь

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Вот почти такие же примеры знаю русских мужей :lol: раздельный бюджет у нас сейчас весьма распространенная вещь


Вита, это как правило редкость и как правило в семьях богатеев (тоже знаю вопиющий случай). Здесь вроде речь о людях простых.

***
С Ксюшей согласен, за бугром отношения в основном такие не редкость, так что кто хочет строить иллюзии то велкам за иностранцами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 17:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
ВадДим писал(а):

А Вы откуда знаете?


Знаю, мой м/ч их тех мест :D


Судя по предоставленной Вами информации, Ваш м/ч (муж на час?) Вас который год уже динамит и не женится. Ездит по платным рыбалкам в одиночку и вообще нормальный кент.

Мне какбы до этого нет дела, но Вы браво поставили +тысяча под утверждением, что русские мужики хуже импортных. А я русский.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 18:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Судя по предоставленной Вами информации, Ваш м/ч (муж на час?) Вас который год уже динамит и не женится. Ездит по платным рыбалкам в одиночку и вообще нормальный кент.


Да у Вас бурная фантазия любезный :lol: , во первых Вы нарушаете правила форума и переходите на личности, красную кнопочку нажала. :!: У Вас есть шанс извиниться. К тому же в который уже раз подтвердили мое мнение, что да, Вы воспитаны на много хуже, чем многие жители западных стран вашего возраста
Ну а третье, какой человек рядом со мной не разу не Вашего ума дело, на час или на всю жизнь, я вот по Вашу жинку и не только про нее даже больше знаю, чем Вы про моего м/ч. Хотите озвучу пикантные подробности в эфире? :wink:
Четвертое, раз уж Вы в мою жизнь попытались нахально влезть, то разочарую, Ваши догадки ложны, мы подходим к семье ответственно, строим дом и планируем заключение брака в удобный именно для меня отрезок времени, это связано с моей работой :wink:
Цитата:
Мне какбы до этого нет дела, но Вы браво поставили +тысяча под утверждением, что русские мужики хуже импортных. А я русский.


Лично для меня, особенно прочитав ваше хамство, да лучше и на это мнение я имею полное право :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


Последний раз редактировалось Vita-Viktoria 14 янв 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 18:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Цитата:
достойный европейский товарищ

:lol: Нет там товарищей.
Цитата:
я верующий человек, в Церкви давно, далеко не один год. И что по этому поводу думает деревенский протестант, мне сугубо наплевать, уж извините.

Какова цитатка!
Голдик, кто как обзывается, тот сам так называется. Зря горячитесь.
Цитата:
русские мужики хуже импортных.

Лучше всех белорусы, потому что каждая лягушка свое болото хвалит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23859

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
landish писал(а):
В моем представлении (не претендую на истину), у европейцев принципиально более уважительное отношение к Ж. .
+ 10000
В общем-то, это признак того, что среди русских у человека круг общения вот такой, а среди иностранцев - вот такой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
В общем-то, это признак того, что среди русских у человека круг общения вот такой, а среди иностранцев - вот такой.


Конечно Александр, а зачем далеко ходить? Данный форум разве не показатель? :lol:
Ну покажите мне здесь уважительное отношение М к Ж? )))
Ведь даже умудряются относиться не уважительно и по хамски к Ирине Борисовне, которая старше многих здесь, а к Ивоне? Она из-за этого хамства и ушла с форума.

И знаете Александр, что самое интересное? Что не извиняются. Могу поспорить, что за сегодняшнее хамство и грязные намеки господин Ваддим не извинится, а еще и баном по своей привычке грозиться станет.
Вот после такого конечно, что я могу еще сказать об уровне воспитания и отношения к женщине некоторых моих соотечественников.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


Последний раз редактировалось Vita-Viktoria 14 янв 2014, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Не, ну тут полно и очень хороших мужчин. Настоящих джентельменов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23859

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Конечно Александр, а зачем далеко ходить? Данный форум разве не показатель? :lol:
Кстати, прекрасный показатель. Боюсь ошибиться, но мне кажется, что менее толстокожие мужчины отсюда просто бегут.

Тему кто кому больше первым нахамил позволю себе не развивать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Снежинка писал(а):
Не, ну тут полно и очень хороших мужчин. Настоящих джентельменов.


Соглашусь, к таковым отнесу ушедшего с форума Александра, Болега, Алексея и еще некоторых, но что интересно, они то как раз себя в грудь не бьют, что хорошие и воспитанные.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Какой-то нехороший "оттенок" эта тема приобретает. Ну, в частности, какие русские мужики сволочи, на примере одного ирландца и француза.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Мятущийся дух писал(а):
Какой-то нехороший "оттенок" эта тема приобретает.

Навеяло))...

"Я скажу тебе о своём чувстве. Это чувство к тебе я пронёс через всю жизнь. Я пронёс его через войну, через ещё более трудное мирное время. Я пронёс это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю: «Я не люблю тебя!»" (М.Жванецкий).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
ВадДим писал(а):

Судя по предоставленной Вами информации,.


Да у Вас бурная фантазия любезный


Почему фантазия? Это просто часть того, что Вы нам сообщили до того как решили (предоставилась долгожданная возможность) своего рыбака поставить в пример.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мир, в котором мы живем
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2014, 19:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Снежинка писал(а):
Не, ну тут полно и очень хороших мужчин. Настоящих джентельменов.


+1
И джентльменов, и не джентльменов, а просто хороших порядочных мужиков.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 733 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 25  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Валенок(Павел) и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: