Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олимпийская лирика
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Но кататься "любой ценой" -гладиаторы они что ли)) нам нужны такие жертвы?


"Идущий на смерть, приветствуем тебя!" (с) сериал "Спартак".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 18:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Сегодня по радио Бизнес ФМ слышала передачу: там выступали Маринин (наш фигурист, олимпийский чемпион), Роднина,

ой вот кому бы помалкивать сейчас :x я чуть со стула не грохнулась, когда узнала, что её дочь получает зарубежом где-то (от обалдения забыла в каком государтсве, в Европе вроде бы) НАГРАДУ за борьбу за интересы гомиков и лесбиянок.
Это было утром, в новостях на МОСКВА 24. И куча фоток дочки с мамой.
:hot:
здесь она такая вся мимими, а на чужой территории - за чужие интересы. И за вот ТАКИЕ интересы очень даже.
Даже ведущий очень так круто прошёлся по подобной двойственности взглядов.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 18:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Лыжники жалуются на экстремальные погодные условия: готовят лыжи к одним температурам, а едут в других - перепады. Все-таки Сочи в феврале - это была гм..смелая идея)))

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1446

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
очень негативно отношусь к Олимпиаде ( и более терпимо к Параолимпиаде, поскольку ее опыт более ценен).По сути, очередной массовый психоз, насаждаемый сверху. И если у "вас" есть легенда № 17, то у "нас" есть легенда № 27 (бортовой номер самолета, на котором воевал И.Кожедуб), есть легенды Маресьев, Валерия Гнаровская и еще много легенд...которые более реально Родину защитили или поддержали. У нас вот коориднаторы епархивального добровольческого движения все как один легенды.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
очень негативно отношусь к Олимпиаде ( и более терпимо к Параолимпиаде, поскольку ее опыт более ценен).По сути, очередной массовый психоз, насаждаемый сверху.

Удалено. Модератор.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 20:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО, Вы делите людей на тех, кто смотрел кино про 17 номер и на тех, кто нет?
Я не смотрел и не буду, кстати.
И Кожедуб, значит, Ваш, а не тех, кто смотрел этот фильм? Вы берега не попутали?


Я вот в принципе зимние олимпиады не люблю, но даю себе отчет, что если мы взялись её провести, то провести обязаны хорошо. И это даже важнее, чем удачно выступить на ней. Но пусть наши спортсмены выступят хорошо. Потому, что желать хорошо выступить другим спортсменам вместо наших я не могу. А Вы, СашкО, можете?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Лента писал(а):
Все-таки Сочи в феврале - это была гм..смелая идея)))

Это вообще была смелая идея. Нуачо, страна богатая, отчего бы не подать заяву на олимпиаду. :roll: Ну да ладно, меня тут и так уже с низнаюкем сравнили, не буду ваш патриотизм портить. Вики (тот еще источник, да 8-) ) но пишет, что СПб заявлял себя на летнюю олимпиаду 2016 и собирается на 2024 заявить. Вот это будет трындец, если примут. :roll:
А пока... я помню, что олимпиаду в Ванкувере все считали провальной для страны (успехи СССР еще были живы, да и золотых медалей в постсоветской стране еще привыкли брать хорошо), а ведь нынешняя идет еще хуже, вот где трындец. Ничего не поднялось с тех пор по факту за 4 года, кроме фигурного катания! Слава Богу, школа, таланты и устойчивые традиции еще спасают! А вот за лыжников и биатлон очень обидно.

Да, и все хочу сказать - спасибо большое, Дмитрий Владимирович, за фото наших спортсменов, что Вы выкладываете в теме. :flowers2: Героев надо знать в лицо даже таким маргиналам, как я. :)

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Светлана_Д писал(а):
Нуачо, страна богатая, отчего бы не подать заяву на олимпиаду. :roll: Ну да ладно, меня тут и так уже с низнаюкем сравнили, не буду ваш патриотизм портить.

Свет, да я с тобой согласна. Я тоже считаю, это непозволительная, если не сказать, преступная роскошь для нас сейчас. Но раз уж без нас все решили, то что остается? только поболеть за своих, полюбоваться на спорт.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Лента писал(а):
Но раз уж без нас все решили, то что остается? только поболеть за своих, полюбоваться на спорт.

Да, Валя, поболеть за наших и полюбоваться на спорт! Но без параллельного сравнения и уничижения достижений других, а это уже не раз было в теме, увы. :roll:
То, блин, танки, то "америкосы", тьфу - кажется, уже плюнула на это от безысходности, но как вспомню, так противно. Великодержавный шовинизм не вытравить, даже из олимпийских игр. Ну отчего так? Отчего не порадоваться просто победе или поплакать просто о поражении?!
Это я не тебе пишу, как ты понимаешь, а в тему.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Нуачо, страна богатая, отчего бы не подать заяву на олимпиаду. :roll: Ну да ладно, меня тут и так уже с низнаюкем сравнили, не буду ваш патриотизм портить.

Свет, да я с тобой согласна. Я тоже считаю, это непозволительная, если не сказать, преступная роскошь для нас сейчас.
Ну уж нет. Непозволительная, я бы сказал, преступная роскошь для нас - не заявляться на олимпиаду.

Помимо того, что у нас в Сочи теперь есть инфраструктура. Привыкшие считать олимпиаду на деньги как-то забывают, что даже если понастроить на все эти деньги больниц - там работать некому будет. Без олимпиады-то.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Александр_1970 писал(а):
Непозволительная, я бы сказал, преступная роскошь для нас - не заявляться на олимпиаду.
Помимо того, что у нас в Сочи теперь есть инфраструктура. Привыкшие считать олимпиаду на деньги как-то забывают, что даже если понастроить на все эти деньги больниц - там работать некому будет. Без олимпиады-то.

Александр, я бы Вас хотела отправить бы в Сочи годков так эдак через 3-4 после олимпиады, да Вы, боюсь, не поедете. :roll:
На соплях сделана вся эта ваша инфраструктура. Я только рада буду, если ошибусь - напомните мне об этом через пару-тройку лет.
А больниц строить новых не надо, их при СССР достаточно построили, надо только утрудиться их современно оснастить, снабжать регулярно лекарствами нормальными и врачам уже работающим адекватно их труду платить. И все будет хорошо. Да только все говорят-говорят, а воз и ныне там - больницы в удручающем убоище, по всей стране, да! Я была в подмосковье давеча.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Олимпиада 3
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Может лучше тогда создать отдельную тему для брюзжания, и брюзжите там до позеленения.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
ДмитрийВладимирович писал(а):
Может лучше создать отдельную тему для брюзжания, и брюзжите там до позеленения.

кстати, Вы правы и Вы не первый с таким запросом. Создам через какое-то время.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Александр, я бы Вас хотела отправить бы в Сочи годков так эдак через 3-4 после олимпиады, да Вы, боюсь, не поедите. :roll:
На соплях сделана вся эта ваша инфраструктура.
А я не о той инфраструктуре говорю. Хотя и о той то же. Никаких там "соплей", смею заверить, нету. Если ручки дверные силой не отрывать. Там и так был нехилый туристический центр, и теперь еще лучше будет.

Другое дело, что годков этак через три-четыре туризм в том районе будет, боюсь, неактуален.

Светлана_Д писал(а):
Я только рада буду, если ошибусь - напомните мне об этом через пару-тройку лет.
А больниц строить новых не надо, их при СССР достаточно построили, надо только утрудиться их современно оснастить, снабжать регулярно лекарствами нормальными и врачам уже работающим адекватно их труду платить.
Ну вот, видите, не надо. Но вы малость из виду упускаете, что в обеспечение врачам достойных условий для жизни входят и такие вещи, как, страшно сказать, футбол. И даже, не побоюсь этого слова, олимпиады. Не все же такие аскеты, как мы на православном форуме. А еще - возможность жить в России и не испытывать вот этого неизбывного стыда за то, что ты не европеец, который нам постоянно хотят навязать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 21:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 52
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Непозволительная, я бы сказал, преступная роскошь для нас - не заявляться на олимпиаду.
Помимо того, что у нас в Сочи теперь есть инфраструктура. Привыкшие считать олимпиаду на деньги как-то забывают, что даже если понастроить на все эти деньги больниц - там работать некому будет. Без олимпиады-то.

Александр, я бы Вас хотела отправить бы в Сочи годков так эдак через 3-4 после олимпиады, да Вы, боюсь, не поедете. :roll:
На соплях сделана вся эта ваша инфраструктура. Я только рада буду, если ошибусь - напомните мне об этом через пару-тройку лет.
А больниц строить новых не надо, их при СССР достаточно построили, надо только утрудиться их современно оснастить, снабжать регулярно лекарствами нормальными и врачам уже работающим адекватно их труду платить. И все будет хорошо. Да только все говорят-говорят, а воз и ныне там -
больницы в удручающем убоище, по всей стране, да! Я была в подмосковье давеча.

А я как раз выбрала для отдыха сочинский район-Лазаревское.Два года подряд ездила и в этом поеду и на Красную поляну съезжу.В том году была и влюбилась в красоту этого места.

Конечно местные жаловались на трудности с Олимпиадой,гиды говорили,что все дома на соплях и больше 5 -ти лет не продержаться.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Александр_1970 писал(а):
А я не о той инфраструктуре говорю. Хотя и о той то же. Никаких там "соплей", смею заверить, нету. Если ручки дверные силой не отрывать. Там и так был нехилый туристический центр, и теперь еще лучше будет.
Другое дело, что годков этак через три-четыре туризм в том районе будет, боюсь, неактуален.

Конечно, все подорожало так, что в Турцию дешевле съездить. :roll: Уже в следующем году там нечего будет делать отдыхающим.
А насчет соплей, так это мне лучше знать - там мой брат на строительстве работает. Его главная молитва сейчас - чтобы тент не ё... упал, который построен под все это действо. А уж про канализацию в новосозданных инфраструктурах он мне уже порассказывал.

Александр_1970 писал(а):
Ну вот, видите, не надо. Но вы малость из виду упускаете, что в обеспечение врачам достойных условий для жизни входят и такие вещи, как, страшно сказать, футбол. И даже, не побоюсь этого слова, олимпиады. Не все же такие аскеты, как мы на православном форуме. А еще - возможность жить в России и не испытывать вот этого неизбывного стыда за то, что ты не европеец, который нам постоянно хотят навязать.

А, мне казалось, Вы свободны от навязывания внешнего. Оказывается, нет. :roll:
А что до того, что достойно врачам, это, конечно, Вы лучше знаете. Только вот в сложной ситуации по знакомству вы лечились не в Москве по месту жительства в районной поликлинике, а выбирали, где лучше, пользуясь врачебными традициями и связями вашей семьи. Не без футбола, я полагаю, тут обошлось, ага. :roll: И тут не надо мне говорить про аскетизм, футбол и олимпиаду! Эти сентенции я могу перенести только от бабушки, живущей в деревне или в Москве даже, и полагающейся на местную бесплатную помощь по ОМС или от районного врача в г.Серпухове. Кстати, при случае спрошу его про футбол и Сочи, насколько они ему необходимы, да. Обязуюсь отчитаться.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Светлана_Д писал(а):
А что до того, что достойно врачам, это, конечно, Вы лучше знаете. Только вот в сложной ситуации по знакомству вы лечились не в Москве по месту жительства в районной поликлинике, а выбирали, где лучше, пользуясь врачебными традициями и связями вашей семьи. Не без футбола, я полагаю, тут обошлось, ага. :roll: И тут не надо мне говорить про аскетизм, футбол и олимпиаду! Эти сентенции я могу перенести только от бабушки, живущей в деревне или в Москве даже, и полагающейся на местную бесплатную помощь по ОМС или от районного врача в г.Серпухове. Кстати, при случае спрошу его про футбол и Сочи, насколько они ему необходимы, да. Обязуюсь отчитаться.

Света :clap: :clap: :clap: Ты настолько права, что аплодирую, стоя. Не люблю об этом говорить, но у меня два больных старика, государственные богодельни навидалась...Когда больная раком женщина говорит: "Эх, не успели мне выписать до Нового года лекарство - забыли, видимо..А теперь только весной попадаю по очереди. Но до весны- то я не доживу. А выписали бы - пожила бы еще". После этого радоваться миллиардной Олимпиаде очень сложно. И наивно. Но я стараюсь.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
И тут не надо мне говорить про аскетизм, футбол и олимпиаду! Эти сентенции я могу перенести только от бабушки, живущей в деревне
Вас никто ничего не заставляет переносить. Тем более, что это - не сентенции.
Светлана_Д писал(а):
А, мне казалось, Вы свободны от навязывания внешнего. Оказывается, нет. :roll:
Светлана, я даже не понимаю, что Вы вот сейчас сказали.
Светлана_Д писал(а):
А что до того, что достойно врачам, это, конечно, Вы лучше знаете.
Ну, я как бы со врачами провел большУю часть сознательной своей жизни.
Светлана_Д писал(а):
Только вот в сложной ситуации по знакомству вы лечились не в Москве по месту жительства в районной поликлинике, а выбирали, где лучше, пользуясь врачебными традициями и связями вашей семьи. Не без футбола, я полагаю, тут обошлось, ага. :roll:
Именно, не без футбола. Вот в тех самых случаях, когда я лечился "где лучше" - в большинстве ординарных случаев молодые амбициозные врачи были там, а не за границей, в том числе еще и потому, что в социальный пакет входил футбол и прочие олимпиады. Я с ними водку пил, если что.

И это именно в Москве. А если Вы желаете поговорить за всякий серпухов - то возьмите, сядьте с калькулятором в руках и посчитайте, сколько получится, если эти деньги разделить на Серпухов, Капотню, Тамбов и прочие российские больницы. И стоило ли оно того. И после этого подумайте, где они сентенции, а где - не.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):

И это именно в Москве. А если Вы желаете поговорить за всякий серпухов - то возьмите, сядьте с калькулятором в руках и посчитайте, сколько получится, если эти деньги разделить на Серпухов, Капотню, Тамбов и прочие российские больницы. И стоило ли оно того. И после этого подумайте, где они сентенции, а где - не.

АААА.... :homyak:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Когда больная раком женщина говорит: "Эх, не успели мне выписать до Нового года лекарство - забыли, видимо..А теперь только весной попадаю по очереди. Но до весны- то я не доживу. А выписали бы - пожила бы еще".


Валентина, лекарства выписывают ежемесячно, а не раз в квартал. Я постоянно хожу. Попутала что-то Ваша знакомая. И что значит "забыли, видимо"? Ты приходишь и тебе выписывают. Не, ну можно предположить, что приходишь, смотришь на врача, она на тебя и оба забыли что хотели. Я написал "она"?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Александр_1970 писал(а):

И это именно в Москве. А если Вы желаете поговорить за всякий серпухов - то возьмите, сядьте с калькулятором в руках и посчитайте, сколько получится, если эти деньги разделить на Серпухов, Капотню, Тамбов и прочие российские больницы. И стоило ли оно того. И после этого подумайте, где они сентенции, а где - не.

АААА.... :homyak:
А Вы не падайте хомяком-то, Вы посчитайте.

Вы никак, похоже, понять не хотите, что пропаганда - это такое же вложение в качество медицинского обслуживания, как и прямое вдувание денег. Вот только отдача на вложенный рубль - на порядок больше, и не только в этих областях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
Лента писал(а):
Когда больная раком женщина говорит: "Эх, не успели мне выписать до Нового года лекарство - забыли, видимо..А теперь только весной попадаю по очереди. Но до весны- то я не доживу. А выписали бы - пожила бы еще".


Валентина, лекарства выписывают ежемесячно, а не раз в квартал. Я постоянно хожу. Попутала что-то Ваша знакомая. И что значит "забыли, видимо"? Ты приходишь и тебе выписывают. Не, ну можно предположить, что приходишь, смотришь на врача, она на тебя и оба забыли что хотели. Я написал "она"?

Она 9 лет лечит рак, ловя его во всем своем организме с малым успехом. Сама из Серпухова. Да, банально забыли. Так бывает тоже. А для нее жизнь исчисляется как раз месяцами. Дело было в декабре -следующая возможность выписать - не раньше февраля, а получить весной. Ее слова. Спокойные слова, без поз и истерик - она была очень смиренная женщина. Это лишь одна история, которые видела, я даже не рассказываю того, что касалось лично моей семьи. Я вам ответственно заявляю - серьезно больной человек, не имеющий денег или связей, может полагаться только на милость Божью. А очень многие из них позавидовали бы судьбе жирафа Мариуса.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):
Вы никак, похоже, понять не хотите, что пропаганда - это такое же вложение в качество медицинского обслуживания, как и прямое вдувание денег. Вот только отдача на вложенный рубль - на порядок больше, и не только в этих областях.

Простите, Александр, я лишь могу судить чисто по-женски, возможно, глупо. Что взять с форумской тетки? Но я считаю, что лучшая пропаганда - Тополь-М, над готорым работал мой отец. Новое поколение Тополей -и не надо дешевых азиатских понтов. Мы показали лишь, что по-прежнему, живота своих людей не пожалеем ради эффектного выхода перед миром. Только вот эффектно ли продуть почти все виды спорта? это тоже говорит миру кое-что.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Я Вам ответственно могу заявить противоположное.

Наверное бывают разные случаи.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Простите, Александр, я лишь могу судить чисто по-женски, возможно, глупо. Что взять с форумской тетки?

Так за язык ни кто не тянул, за слова праздные спрашивают.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
Я Вам ответственно могу заявить противоположное.

Наверное бывают разные случаи.

Дай Бог! :clap: Мне очень тяжело переварить то, что я увидела. Но я очень рада слышать положительные примеры. Возможно, это было лишь испытанием. А каждому, как известно, посылается свое.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ДмитрийВладимирович писал(а):
Лента писал(а):
Простите, Александр, я лишь могу судить чисто по-женски, возможно, глупо. Что взять с форумской тетки?

Так за язык ни кто не тянул, за слова праздные спрашивают.

Ну да, праздные - это же форум, Дмитрий Владимирович. Не обессудьте.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Мы показали лишь, что по-прежнему, живота своих людей не пожалеем ради эффектного выхода перед миром. Только вот эффектно ли продуть почти все виды спорта? это тоже говорит миру кое-что.
Я вот этого не вижу. Я вижу, что открыв Олимпиаду - мы уже победили.

А Тополь - ни разу ни пропаганда. Извините. Но раз уж Вы заговорили. Работаем мы у себя, конечно, не над Тополями. Но вот молодых работников у нас негусто. За бугор они валят - в России работать над оружием нынче не модно. Разные товарищи одергивают, говорят - квасной патриотизм.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: техн олимпиада
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Ну да, праздные - это же форум, Дмитрий Владимирович. Не обессудьте.

Праздные то есть без дельные.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Олимпиада в Сочи-2014
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2014, 22:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):
А Тополь - ни разу ни пропаганда. Извините. Но раз уж Вы заговорили. Работаем мы у себя, конечно, не над Тополями. Но вот молодых работников у нас негусто. За бугор они валят - в России работать над оружием нынче не модно. Разные товарищи одергивают, говорят - квасной патриотизм.

Вот именно...мое имхо - что именно это печально.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: