Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпидемиологическая безопасность
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 03:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 18:49
Сообщения: 598
В районе проживания есть вероятность резкого повышения эпидемиологического риска. Включая, но не ограничиваясь кишечными инфекциями, возможно туберкулезом.

Подскажите эффективные бытовые средства для обеззараживания почвы, воды из природных источников (включая колодцы). Буду благодарна за личный опыт поведения на бытовом уровне: методы предосторожности и защиты, борьба с переносчиками (крысы и насекомые), средства дезинфекции, способы очистки воды в бытовых условиях, особые правила гигиены, профилактические мероприятия и т.п. Толковую современную литературу по теме проживания в течение неограниченного времени на территории повышенной эпидемиологической опасности кто-то встречал? допустим, на гос.структуры особой надежды нет. Что по силам сделать простому обывателю в подобной ситуации? Чем запастись? На всякий случай: еще ничего не случилось, я озадачилась превентивными мерами.

Любая информация приветствуется.

_________________
Понимающий мир


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron