Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
На этом форуме, как и на любом другом, есть много добрых и совестливых людей, желающих и себе и своей Родине России благополучия и процветания.
Небольшая часть из них, хорошо понимает происходящие в мире и в России события и видит яростную борьбу богатейших кланов мира за мировую власть и богатства и ресурсы планеты. Эти люди понимают, большинство бед и трудностей нашей страны спровоцированы и создаются целенаправленно из века в век. И так будет из века в век, пока они нас не сломают или пока мы полностью высвободимся из под их влияния и их финансово экономической и террористической удавки.
Есть в числе этих добрых людей на этом форуме и те, кто ничего этого не понимает и воспринимает за правду то, что ему вольют в уши мнимые радетели о народах России. Вот точно так же, как масса нормальных и добрых людей В Украине, а я говорю именно о нормальных и добрых людях - наслушавшись таких песен "радетелей об их благе", поднялись на Майдан и пустили кровь стране и себе лично. И теперь воют от обретенных "свобод" и "посрамленных" олигархов. И многие их добрых превратились в подлых и злых.
Это происходит от того, что этим людям, по их простоте, кажется, что в греховном мире, где все грешны и продолжают грешить все боле и более, все тяжелее и подлее, где большинство пойдет на сделки с совестью, а то и на преступления ради корысти, тем не менее, одним лишь желанием президента, можно легко и просто решить сложнейшие вопросы коррупции, казнокрадства, взяточничества, лихоимства, предательства национальных интересов, увода сотнями тысяч людей денег в офшоры и в западные банки, покупки ими на наворованные деньги недвижимости за границей; легко добиться возвращения в страну сбежавших олигархов и прочих воров вместе с награбленными ими капиталами; очень просто осуществить избрание на все выборные должности от Госдумы до сельсовета только честных и совестливых людей, которые будут служить исключительно людям а не своим кошелькам; не составляет труда принудить не драть с людей деньги гаишников, медиков, преподавателей и так далее, и так далее…
Им и в голову не приходит, что будь то Березовский, Ходорковский, Касьянов, Немцов или любой мелкий взяточник яростно сопротивляются и объединяют свои усилия в противостоянии всякому, кто пытается пресечь их преступные делишки.
Вам не нравится Путин, у которого никто никак никаких реальных больших денег найти не может. Но вам очень нравился Борис Немцов, грабанувший Россию на миллиард долларов, которые ныне яростно делят его наследники воюя в судах. А ведь Немцов, вместе с Касьяновым и прочей компанией, так заботливо боролся за ваши интересы против лиходея Путина. Вот еще бы подольше поборолся, и уже не один, а больше миллиардов бы заимел. И таковы все те, с кем вы вместе воюете против Путина. Жизнь Немцова оборвалась трагически, но это не отменяет того, что обнаружившиеся у него после смерти огромные деньги, были им не заработаны в бизнесе, а уворованы у народа России, под его и других либерастов призывы покончить с режимом Путина.
Уж сколько посажено губернаторов, меров, нардепов, а коррупция не уменьшается, настолько пропитало наше общество чувство безнаказанности и желание урвать везде и всюду все, что удастся.
Поэтому, добрые люди, не ждите быстрого решения всех волнующих вас проблем, и не забывайте, что многие из них, и для себя и для других, вы создаете сами. Как, например, подлые коллекторы - а это наши с вами сограждане. Как,например, те, кто под видом молочных продуктов из пальмового масла гонит псевдо сыры, масла, творог. Как, например те, кто будет в это лето, в очередной раз травить вас дынями и арбузами – пухнущими от нитратов. Как например те, кто за взятки отдаст места на рынках не местным крестьянам, а гостям из ближнего и дальнего зарубежья. Как например те, кто заставит вас собирать деньги на подарки нянечкам и воспитателям в садиках, учителям в школах, и бешеные суммы на выпускной бал. Или те, что травят детишек спайсами и наркотиками, или те, что выжимают из людей последнее в полиции, с прокуратуре, в судах, в приемных и прочих присутственных местах, призванных служить вам, а не обирать вас. Тех, кто во всем этом участвует, миллионы! И вы, добрые люди, хотите что бы нашелся универсальный и быстрый способ сделать их всех добрыми и честными?
Однажды пытались это сделать – 1937 году прошлого века. Не помогло. Поубивали сотни тысяч человек, а греховность в людях, так и не искоренили.
А вам не приходит в голову, что то, что удалось сделать Путину в раздираемой внутренними и внешними волками, России, находившейся при смерти, вообще является чудом? Что без Божией помощи, это просто не возможно!? Ведь при нем Россия не только не умерла, а стала возрождаться! Ведь Ельцин соскочил с президентства и спихнул его Путину именно потому, что видя безысходный конец стране, не хотел остаться в истории человеком, при власти которого России не стало. Путин спас от физической смерти миллионы людей, остановив войну на Кавказе, да остановив ее так, что десятки новых войн, готовых полыхнуть по всей России между ее бесчисленными народами и верованиями, так и не вспыхнули. Это вам не приходит в голову?
Добрые и совестливые люди на этом форуме, вы должны знать и то, что есть здесь и те, кто волк в овечьей шкуре. Те, кто мылит вам сознание, вливая в него ненависть к тем, кто спасает Россию. Это та самая пятая колонна, что будет подтаскивать жечь шины, побуждать вас швырять булыжники и коктейли Молотова в таких же парней как и вы, чьих то сыновей и мужей, призванных охранять общественный порядок и не желающих вам ничего плохого. Кто то из них отравился ядом враждебной лжи и сам стал ядовит и искренне травит сознание окружающих. Этих можно пожалеть. Кто-то, лжет вам сознательно, получая за это деньги от врагов России, ваших врагов. Такие люди есть абсолютно на каждом форуме. Они не создают тем зовущих к добру, не пишут в чужих темах вдумчивых благожелательных ответов, они сеют смуту, они мелкотравчато хохмачат, отделываются пустопорожними фразами, пытаются сбивать серьезный разговор на ничего не значащие перепалки или превращаю разговор в склоку.
Вы их можете определить сами, обратив внимание: кто, что, как и в каких темах пишет, что отстаивает, против чего выступает.
Путин не ангел. Он такой же живой человек, как и мы с вами. У него есть какие-то недостатки, как и у любого человека. Но, надо видеть в нем главное – он любит Россию, он переживает за людей России, он искренне и талантливо служит ей и служит народу. И этому человеку, нужно помогать, хотя бы, мысленно поддерживая его, молясь за него, честно одобряя все то многочисленное, сделанное им и благодаря ему, о чем мы с вами узнаем и еще узнаем.
Добрые и совестливые люди на форуме. Постарайтесь понять, Добро нужно отстаивать, ибо Зло воюет против него всегда и без перерывов. Отстаивая Добро, вы отстаиваете себя и своих близких. Не отстаиваете, не задумываетесь об этом, значит число воюющих против Света и Добра, становится больше и они становятся сильнее. Иного не бывает.
И да поможет нам Бог!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Где враги России дают деньги?
Нахожусь в небольшой финансовой пропасти, хочу заработать.
Пишу тексты грамотно, художественно, с огоньком.
Орифлейм не предлагать.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Артанс Задунайская писал(а):
Где враги России дают деньги?
Нахожусь в небольшой финансовой пропасти, хочу заработать.
Пишу тексты грамотно, художественно, с огоньком.
Орифлейм не предлагать.

Машенька, ну а сам опус Владимира с точкой ты успела прочитать?

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
KseniaVinni писал(а):
Артанс Задунайская писал(а):
Где враги России дают деньги?
Нахожусь в небольшой финансовой пропасти, хочу заработать.
Пишу тексты грамотно, художественно, с огоньком.
Орифлейм не предлагать.

Машенька, ну а сам опус Владимира с точкой ты успела прочитать?

Я б лучше написала, но вопрос в цене.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:39 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
Добрые и совестливые люди на этом форуме, вы должны знать и то, что есть здесь и те, кто волк в овечьей шкуре. Те, кто мылит вам сознание, вливая в него ненависть к тем, кто спасает Россию. Это та самая пятая колонна, что будет подтаскивать жечь шины, побуждать вас швырять булыжники и коктейли Молотова в таких же парней как и вы, чьих то сыновей и мужей, призванных охранять общественный порядок и не желающих вам ничего плохого. Кто то из них отравился ядом враждебной лжи и сам стал ядовит и искренне травит сознание окружающих. Этих можно пожалеть. Кто-то, лжет вам сознательно, получая за это деньги от врагов России, ваших врагов. Такие люди есть абсолютно на каждом форуме. Они не создают тем зовущих к добру, не пишут в чужих темах вдумчивых благожелательных ответов, они сеют смуту, они мелкотравчато хохмачат, отделываются пустопорожними фразами, пытаются сбивать серьезный разговор на ничего не значащие перепалки или превращаю разговор в склоку.
Вы их можете определить сами, обратив внимание: кто, что, как и в каких темах пишет, что отстаивает, против чего выступает.


Еще один, важнейший признак волков в овечьей шкуре на форуме: Они днют и ночуют здесь. Это место их оплачиваемой работы и поэтому они здесь все время и мелькают в большинстве тем. Как правило, у них намного больше сообщений, чем у большинства участников форума. Но, не ищите в их сообщениях глубоких мыслей и добрых рассуждений.


Последний раз редактировалось Владимир. 11 апр 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Два маленьких замечания:
- сравните цены на нефть сегодня и 20 лет назад
- начало экономического роста - 1999 год.

Ну и ряд "Березовский, Ходорковский, Касьянов, Немцов" надо продолжать: Роттенберги, Тимченко, виолончелист этот.

Да, ещё можете сравнить золотовалютные резервы на начало 1992 года и 2000-го.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Так емейл отдела кадров скините или нет?
И прайс-лист.
Очень нужны деньги!
Готова ночами мелкотравчато хохмачить. Но за двойной тариф, я ж тут еще в одном месте тусую.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
Еще один, важнейший признак волков в овечьей шкуре на форуме: Они днют и ночуют здесь. Это место их оплачиваемой работы и поэтому они здесь все время и мелькают в большинстве тем.

И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
KseniaVinni писал(а):
Владимир. писал(а):
Еще один, важнейший признак волков в овечьей шкуре на форуме: Они днют и ночуют здесь. Это место их оплачиваемой работы и поэтому они здесь все время и мелькают в большинстве тем.

И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

Ксения, не спугни! Я заработать хочу.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Владимир. писал(а):
Еще один, важнейший признак волков в овечьей шкуре на форуме: Они днют и ночуют здесь. Это место их оплачиваемой работы и поэтому они здесь все время и мелькают в большинстве тем.

И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

Как правило, у них намного больше сообщений, чем у большинства участников форума. Но, не ищите в их сообщениях глубоких мыслей и добрых рассуждений.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 10:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Владимир. писал(а):
KseniaVinni писал(а):
И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

Как правило, у них намного больше сообщений, чем у большинства участников форума. Но, не ищите в их сообщениях глубоких мыслей и добрых рассуждений.

Имя, сестра, имя! Где тут деньги можно получить? Колись уж!

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 11:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Есть у нас на форуме несколько двадцатитысячников. Надо будет присмотреться к ним повнимательнее.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 11:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Артанс Задунайская писал(а):
KseniaVinni писал(а):
И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

Ксения, не спугни! Я заработать хочу.


И мну !!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Есть у нас на форуме несколько двадцатитысячников. Надо будет присмотреться к ним повнимательнее.

Пятнадцатитышечников тоже не забывай! :)

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Артанс Задунайская писал(а):
KseniaVinni писал(а):
И много волков в овечьей шкуре Вы здесь нашли?

Я заработать хочу.


Нэт дэнги ! Ты щё , не русский ?! Нэт !


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
Обе мои последние темы посмотрели около четырехсот человек. И только несколько из них что-то невнятное и никчемное сказали в каждой, ни разу не коснувшись сути проблемы их сложности, не выразив своего взгляда на противостояние тех, кто бьется за Россию и тех, кто пытаться ее уничтожить. Для чего они это и так сделали? По глупости? Не думаю, это безусловно не глупые люди. Вне форума, в общении лицом к лицу с собеседниками, они стремятся выглядеть интеллектуалами. А что и ради чего говорят тут?
Это вопрос для размышления читающим темы форума.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Еще вне форума мне не хватало интеллектуалом выглядеть.

Владимир, простите, но есть в Ваших эссэ что-то, что не дает воспринимать их серьезно. Может быть - пафос?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Владимир. писал(а):
бьется за Россию


А Вы , "бились" за Россию ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Александр_1970 писал(а):
Еще вне форума мне не хватало интеллектуалом выглядеть.



Лично я и "вне " и "на" на интеллектуала явно не тяну.

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 14:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
Обе мои последние темы посмотрели около четырехсот человек. И только несколько из них что-то невнятное и никчемное сказали в каждой,

Счетчик показывает и роботов-поисковиков. А ещё засчитывает некоторых пользователей по несколько раз. На практике надо делить минимум на 10. Т.е., уникальных просмотров где-то на 40-50 человек, даже меньше.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
Обе мои последние темы посмотрели около четырехсот человек. И только несколько из них что-то невнятное и никчемное сказали в каждой, ни разу не коснувшись сути проблемы их сложности, не выразив своего взгляда на противостояние тех, кто бьется за Россию и тех, кто пытаться ее уничтожить. Для чего они это и так сделали? По глупости? Не думаю, это безусловно не глупые люди. Вне форума, в общении лицом к лицу с собеседниками, они стремятся выглядеть интеллектуалами. А что и ради чего говорят тут?
Это вопрос для размышления читающим темы форума.

Вот так походя Владимир всех нас зачмырил. Типа мы тут невнятное и глупое несем, а он один за Родину бьется.
Уважаемый Владимир! Писать обличительно-пафосные посты на форумах это совсем не значит биться за Родину.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
А из палаты номер шесть еще чего-то можно делать?

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 16:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Паладин писал(а):
Владимир. писал(а):
Обе мои последние темы посмотрели около четырехсот человек. И только несколько из них что-то невнятное и никчемное сказали в каждой, ни разу не коснувшись сути проблемы их сложности, не выразив своего взгляда на противостояние тех, кто бьется за Россию и тех, кто пытаться ее уничтожить. Для чего они это и так сделали? По глупости? Не думаю, это безусловно не глупые люди. Вне форума, в общении лицом к лицу с собеседниками, они стремятся выглядеть интеллектуалами. А что и ради чего говорят тут?
Это вопрос для размышления читающим темы форума.

Вот так походя Владимир всех нас зачмырил. Типа мы тут невнятное и глупое несем, а он один за Родину бьется.
Уважаемый Владимир! Писать обличительно-пафосные посты на форумах это совсем не значит биться за Родину.


Мдя......
Мы - чмы !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 16:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Артанс Задунайская писал(а):
А из палаты номер шесть еще чего-то можно делать?


Машенька ! Лежи спокойно ! У тебя процедуры скоро .
Лучше поправь подушку Наполеону .

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 16:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Мдя...... Мы - чмы !

Молви еще раз...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2016, 22:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Маша, жжошь :lol:

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 09:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир. писал(а):
Путин не ангел. Он такой же живой человек, как и мы с вами. У него есть какие-то недостатки, как и у любого человека. Но, надо видеть в нем главное – он любит Россию, он переживает за людей России, он искренне и талантливо служит ей и служит народу. И этому человеку, нужно помогать, хотя бы, мысленно поддерживая его, молясь за него, честно одобряя все то многочисленное, сделанное им и благодаря ему, о чем мы с вами узнаем и еще узнаем.
Добрые и совестливые люди на форуме. Постарайтесь понять, Добро нужно отстаивать, ибо Зло воюет против него всегда и без перерывов. Отстаивая Добро, вы отстаиваете себя и своих близких. Не отстаиваете, не задумываетесь об этом, значит число воюющих против Света и Добра, становится больше и они становятся сильнее. Иного не бывает.
И да поможет нам Бог!

Жму Вашу руку!!!

Стоит напомнить либералам, тем, кто искренне ненавидит Путина, и тем кто считает модным пнуть его - про горбачово-ельцинские годы:
пустые полки при егоровско-павловских реформаторах горбачёвской поросли
про взлетевшую моментально преступность
про безпризорность, какая была только после гражданской и ВОВ
про страшную армию бездомных
про одномоментное нищание народа и возросшую смертность
про падение рождаемости в те страшные годы
про наркотрафик, который просто в тысячи раз вырос именно тогда
про разваленную армию, с голодными солдатами
про войну в Чечне и разрушенный Грозный
про чуть не развязанную гражданскую войну вечно пьяным руководителем, только лишь из-за жажды власти
про расстрел здания правительства в центре столицы
про страшный олигархический беспредел
про бездарно разваленный блок Варшавского Договора (а результаты мы видим именно сейчас - мы в окружении НАТО и удавка предстоящей войны всё затягивается - не видеть это может только слепой)
про раздавленную внешнюю политику, и унижение на международной арене
про массовое увольнение офицеров внешней разведки, а это ослабление годами наработанной брони
про..............................................

и наоборот, когда напоминаешь, что Путин, пытается остановить несущуюся в пропасть страну, и ему - действительно ЧУДОМ, в этом Вы совершенно правы, удалось, хотя бы приостановить эту глыбу падения (потому как, пусть кто-нибудь критикующий Путина попробует остановить огромный, подчёркиваю - огромный валун летящий с вершины горы - сметёт ведь!!!)
и тебя обязательно обзовут путиноидом или пропутинским агентом, хе-хе...

Ну или вот смотрите, на Вашу коммент - кто-то написал что-то серьёзное? Откровенный стёб и осмеяние. Вот так и проха-ха-ли страну

Так что - жму Вашу руку...
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 11:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:19
Сообщения: 258

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Стоит напомнить либералам, тем, кто искренне ненавидит Путина, и тем кто считает модным пнуть его - про горбачово-ельцинские годы:
пустые полки при егоровско-павловских реформаторах горбачёвской поросли
про взлетевшую моментально преступность
про безпризорность, какая была только после гражданской и ВОВ
про страшную армию бездомных
про одномоментное нищание народа и возросшую смертность
про падение рождаемости в те страшные годы
про наркотрафик, который просто в тысячи раз вырос именно тогда
про разваленную армию, с голодными солдатами
про войну в Чечне и разрушенный Грозный
про чуть не развязанную гражданскую войну вечно пьяным руководителем, только лишь из-за жажды власти
про расстрел здания правительства в центре столицы
про страшный олигархический беспредел
про бездарно разваленный блок Варшавского Договора (а результаты мы видим именно сейчас - мы в окружении НАТО и удавка предстоящей войны всё затягивается - не видеть это может только слепой)
про раздавленную внешнюю политику, и унижение на международной арене
про массовое увольнение офицеров внешней разведки, а это ослабление годами наработанной брони
про..............................................

Все это делалось для уничтожения России и ее народов. Был запущен конвейер уничтожения, успевший до Путина перемолоть миллионы людей, и, несомненно, перемоловший бы и остальных, не приди Путин во власть! И пришел он во власть не благодаря кому-то, Собчаку, Березовскому или Ельцину, а благодаря своим незаурядным способностям и любви к России. А все, кто думает, что это они двигали Путина, не понимают, что люди с такими способностями как у Путина, делают себя и свой служебный рост сами, используя всех тех, кто надеялся своекорыстно использовать их.

Цитата:
Вашу коммент - кто-то написал что-то серьёзное? Откровенный стёб и осмеяние. Вот так и проха-ха-ли страну


Уважаемый Евгений! Ваш единственный содержательный, аналитический комментарий, на фоне гвалта и стеба всех, кто до вас побывал в этой теме, как раз подтверждает мой вывод о пятой колонне на всех, в том числе и православных форумах. Во все социальные сети и форумы внедрены оплачиваемые агенты влияния. Их задача отравлять сознание людей, превращать их в Иванов не помнящих, в манкуртов, восстающих на свой род народ и несущих разрушение обществу и стране, а значит, и каждому добропорядочному человеку. Им это удалось при уничтожении СССР, теперь, они "трудятся" над уничтожением России.
Я Вам признателен за поддержку, за думы о России и за любовь к ней!
Наш с вами труд не бесполезен! Тему посмотрели много людей. И многие из них, убедились - читая мусоротреп здешних агентов влияния в справедливости поднятых в теме вопросов. И увидели кто есть кто. А это очень важно!
Моя рука вместе с вашей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир, ну вот нельзя серьезно реагировать на такое, например: "Во все социальные сети и форумы внедрены оплачиваемые агенты влияния."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что и против чего ты?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2016, 11:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Владимир, ну вот нельзя серьезно реагировать на такое, например: "Во все социальные сети и форумы внедрены оплачиваемые агенты влияния."
В самом деле. Всегда достаточно людей, которые будут работать бесплатно, за идею.

Но в целом я как раз хотел написать, что довольно толсто. Вот это:
Цитата:
Ваш единственный содержательный, аналитический комментарий, на фоне гвалта и стеба всех, кто до вас побывал в этой теме,


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: