Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью с Олегом (БОлеГом)
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2016, 06:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Вышло время для интервью с пресловутым БОлеГом. :)
Лично мне эта тема ещё раз показала, что любое интервью отражает, в первую очередь, взгляд самого интервьюируемого на те или иные вопросы, для чего оно, собствено, и предназначено. И этот взгляд не во всём может совпадать с действительным положением вещей. Моя жена, почитав тему, сказала, что захотела ещё раз выйти за меня замуж. Но стоит тоже зарегистрироваться на форуме, чтобы внести ясность в некоторые мнения обо мне реальном. :D
Благодарю всех, задавших вопросы. Ответы на них помогли мне кое-что осмыслить и сформулировать для себя более чётко. Благодарю Ксению, предложившую эту тему и практически тащившую её на себе. Отдельная благодарность Lente за её вопросы. На грамотно заданный вопрос и отвечать интересно.
И ещё раз благодарю всех форумчан за то, что в своё время я был принят в ваше общение. Всё, что с нами происходит - не случайно, на всё Божья воля, воля на благо, а не во зло. (Иер 29:11) Надеюсь, и общение со мной кому-то послужит ко благу, как послужило оно мне.

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron