Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 79  След.

есть ли разница в прививках от ковида
разницы нет 17%  17%  [ 4 ]
разница большая 22%  22%  [ 5 ]
это политика 26%  26%  [ 6 ]
затрудняюсь ответить 26%  26%  [ 6 ]
свой вариант 9%  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2021, 20:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун, поправляйтесь! И приятных сновидений, само собой.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2021, 22:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1483

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
Вирусолог Петр Чумаков: омикрон-штамм COVID-19 мог быть создан искусственно

«Омикрон»-штамм коронавируса, который сейчас распространяется по миру, может быть искусственно создан. Об этом заявил член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии Российской академии наук Петр Чумаков​ в эфире «Радио России».
https://iz.ru/1264798/2021-12-15/viruso ... kusstvenno


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2021, 15:00 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Olivia писал(а):
Вирусолог Петр Чумаков: омикрон-штамм COVID-19 мог быть создан искусственно

«Омикрон»-штамм коронавируса, который сейчас распространяется по миру, может быть искусственно создан. Об этом заявил член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии Российской академии наук Петр Чумаков​ в эфире «Радио России».
https://iz.ru/1264798/2021-12-15/viruso ... kusstvenno

Вся эта ковидная история осветила дневным светом одно, что ничегошеньки они в вирусах(Вирусологи) не понимают, от слова совсем. Всё на уровне предположений и догадок. Стадия самая начальная, изучения. А морды такие уже умные, аж красные, в потугах изображения глубокомыслия. Смешно. А по сути одни гипотезы, да предположения. А на конкретный вопрос следует ответ - "сказать тебе точно? А хрен его знает". Честно не ожидал что практически и не продвинулись за 30 лет. Такое, стадия пополнения базы данных, сильно затянувшаяся.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2021, 17:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Просто дело в том, что когда безостановочно и на каждом углу мелешь языком, то у тебя в итоге неотвратимо забалтываются собственные мозги.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2021, 18:13 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Да нет. Все эти мясниковы не в счёт. Серьёзные люди там исследуют, делятся между собой, не в экспресс газетах конечно. Читаешь и понимаешь что капец, там бездна абсолютная, неизведанная, худо бедно ещё на клеточном уровне, да иммунитет, ещё что то, понятие хоть и механизм люди имеют, а вирусы, оказывается там ещё ночь полная. Что они там, как мутирует, почему не мутирует, а потом как оглашенный вдруг начинает...
От да, начитаешься умных, работающих в теме людей, в свет вылезешь, а тут :hot:
"" непривитые мутации во рту у себя выращивают"", омикрон то караул, то вражьи происки, то живая вакцина. 17й век. Во всей красе.
Грипп это. Всё что есть - вакцина, всё. А больше - фантазии и предположения. Хотя казалось бы 21й век на дворе. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2021, 22:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 12 июл 2019, 14:35
Сообщения: 1483

Откуда: Москва, Ольга
Вероисповедание: Православный, МП
В ЦЕНТРЕ ГАМАЛЕИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ВАКЦИНАЦИЯ УСКОРЯЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ ШТАММОВ

Научная статья, в которой среди прочего указывается, что проведение всеобщей вакцинации способствует ускорению появления новых штаммов SARS-CoV-2, была опубликована в журнале «Vaccines».

При этом авторами обнародованной 5 декабря статьи являются 30 человек, из числа которых 26 являются сотрудниками Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи.

«Становится очевидным, что в условиях повышения коллективного иммунитета, который развился в результате перенесенного заболевания и вакцинации, количество вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в белке RBD и S будет быстро увеличиваться», — говорится в статье.

Также авторы статьи признают, что из-за указанных мутаций эффективность имеющихся вакцин от нового заболевания, снижается.

«Уже сообщалось, что все эти мутации увеличивают сродство к рецептору ACE2 и / или снижают нейтрализующий эффект антител», — отмечается в материале.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее из обнародованных данных американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) стало известно, что штамм коронавируса «Омикрон» чаще выявляют у полностью прошедших вакцинацию от нового заболевания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 21:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:51
Сообщения: 2985

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Болею, сижу дома, тест положительный. Странный вирус. Действительно проснулся ночью от кошмаров и чувства безнадежности. Перекрестился, вздохнул и на сердце полегчало. Что то подобное я ранее не испытывал, только в далеком детстве. Боюсь эта болезнь имеет какие то духовные основания. Да, чуть не забыл, если можете тоже вздохните обо мне.


Держитесь. Помощи Божией!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 22:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Минцифры РФ сняли все разногласия по проекту указа о цифровых паспортах и на этой неделе планируют внести его в Кремль, сообщил РИА Новости глава министерства Максут Шадаев.

Электронные паспорта, как заявлял Шадаев в октябре, планируется начать выдавать гражданам в трех регионах России до конца 2022 года. По его словам, замена бумажного документа на смарт-карту останется выбором каждого гражданина. Также он отмечал, что к смарт-карте будет привязано мобильное приложение с QR-кодом, которым в определенных установленных правительством случаях можно будет пользоваться как заменой паспорта.

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в июле заявил, что с декабря текущего года в Москве будет запущен в пилотном режиме проект введения цифрового аналога бумажного паспорта.

В апреле МВД РФ сообщило, что в Москве паспорта нового образца будут выдавать с декабря 2021 года, в регионах — по мере технической готовности, определяемой правительством, но не позднее, чем с июля 2023 года. Как рассказывали агентству в ведомстве, электронные паспорта будут содержать отпечатки пальцев двух рук, а также, по желанию владельца, электронную подпись.


ria.ru/20211221/pasport-1764638984.html

ВадДим писал что скорей бы вот уже почти сделали :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2021, 23:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12149

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Болею, сижу дома, тест положительный. Странный вирус. Действительно проснулся ночью от кошмаров и чувства безнадежности. Перекрестился, вздохнул и на сердце полегчало. Что то подобное я ранее не испытывал, только в далеком детстве. Боюсь эта болезнь имеет какие то духовные основания. Да, чуть не забыл, если можете тоже вздохните обо мне.

Как сейчас себя чувствуете? Поправляетесь?
Выздоровления!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 14:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
В Бельгии задержан мужчина, который в десятый раз пришел на процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции. Сообщается, что местного жителя задержали в городе Шарлеруа.

По данным бельгийских СМИ, для прохождения процедуры иммунизации от COVID-19 задержанный каждый раз предъявлял новое удостоверение личности. Представители местной полиции считают, что мужчина помогал получить санитарные пропуски тем, кто не хотел вакцинироваться. При этом за подобные услуги злоумышленник мог брать деньги. В дальнейшем представители правоохранительных органов страны планируют предъявить задержанному гражданский иск.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 14:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
Цитата:
В Бельгии задержан мужчина, который в десятый раз пришел на процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции. Сообщается, что местного жителя задержали в городе Шарлеруа.

По данным бельгийских СМИ, для прохождения процедуры иммунизации от COVID-19 задержанный каждый раз предъявлял новое удостоверение личности. Представители местной полиции считают, что мужчина помогал получить санитарные пропуски тем, кто не хотел вакцинироваться. При этом за подобные услуги злоумышленник мог брать деньги. В дальнейшем представители правоохранительных органов страны планируют предъявить задержанному гражданский иск.


Ломка - это штука такая ! И двадцать раз придешь...блин !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 15:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:59
Сообщения: 2913

Возраст: 56
Откуда: РБ, зовут Вячеслав
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Ломка - это штука такая ! И двадцать раз придешь...блин !

Колись, Вить, это ты решил подзаработать? Даже отпуск у шефа взял! :lol:

_________________
"Солнце да не зайдет во гневе вашем" (Еф.4:29)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 15:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Ping писал(а):
sem82 писал(а):
Ломка - это штука такая ! И двадцать раз придешь...блин !

Колись, Вить, это ты решил подзаработать? Даже отпуск у шефа взял! :lol:


Обижаешь , Слав. Я - старый , больной человек. Мне лишнего не нужно. (разве что пару миллионов евро....)

Заработать ? - Не, на табак и штаны я всегда заработаю , а большего мне не надо. (Профессор Рафл Вильчур) .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 15:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Цитата:
В дальнейшем представители правоохранительных органов страны планируют предъявить задержанному гражданский иск.

У нас бы уголовное дело завели, а не "планируют предъявить гражданский иск". Хотя допускаю, что в Бельгии для негров, всяких меньшинств, арабов и т.п. действует скидка.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 18:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
нас бы уголовное дело завели
Ну да, "нахлобучил" государство на девять доз вакцины, паразит :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 19:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Страшно даже представить, а ведь мог бы по этим паспортам и кредитов набрать.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2021, 22:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Страшно даже представить, а ведь мог бы по этим паспортам и кредитов набрать.

Не, там за такое посодют сразу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 05:18 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Молчун писал(а):
Болею, сижу дома, тест положительный. Странный вирус. Действительно проснулся ночью от кошмаров и чувства безнадежности. Перекрестился, вздохнул и на сердце полегчало. Что то подобное я ранее не испытывал, только в далеком детстве. Боюсь эта болезнь имеет какие то духовные основания. Да, чуть не забыл, если можете тоже вздохните обо мне.

Как сейчас себя чувствуете? Поправляетесь?
Выздоровления!


Вчера тест брали, чтобы меня из квартиры можно было выпускать, смс не пришла, значит скорее всего вируса нет, да и температура у меня была два дня, если бы у нас на входе температуру бы не мерили , я бы врача вообще не вызывал. Просто я привит лучшей вакциной в мире :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 05:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12149

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Как сейчас себя чувствуете? Поправляетесь?
Выздоровления!


Вчера тест брали, чтобы меня из квартиры можно было выпускать, смс не пришла, значит скорее всего вируса нет, да и температура у меня была два дня, если бы у нас на входе температуру бы не мерили , я бы врача вообще не вызывал. Просто я привит лучшей вакциной в мире :)

Получается, Вы переболели легко? Значит, лучшая вакцина сработала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 05:46 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Молчун писал(а):

Вчера тест брали, чтобы меня из квартиры можно было выпускать, смс не пришла, значит скорее всего вируса нет, да и температура у меня была два дня, если бы у нас на входе температуру бы не мерили , я бы врача вообще не вызывал. Просто я привит лучшей вакциной в мире :)

Получается, Вы переболели легко? Значит, лучшая вакцина сработала.

Да кто его знает, сработала она или нет, настой чаги за неделю короновирусного лечит


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Просто я привит лучшей вакциной в мире :)


Лучшей это какой?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 14:19 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Молчун писал(а):
Просто я привит лучшей вакциной в мире :)


Лучшей это какой?


Спутником конечно, хотя наверное все же лучшая в мире это ЭпивакКорона векторовская, у нее после шести месяцев даже приобретенного иммунитета не остается.Организм таким же как до прививки, без любых изменений.

Ах, да покашливаю еще, вы разве не переживаете за меня?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 14:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Да вы кокетун! "Не знал я ране!" (с)

А спутник, и, правда, хорошая вещь. Думаем с коллегами, что спасла нам жизнь, как знать ...

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2021, 15:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Думаем с коллегами, что спасла нам жизнь, как знать

Изображение]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2021, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Вася, :lol:, точно!

Оказывается, было такое высказывание, я пропустила и здесь, кажется, ещё не постили:

Цитата:
Влияние с помощью вакцинации на душу человека невозможно, и религиозной составляющей в вопросе прививки нет, сказал на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

"Нужно отличать религию от мотивации человека. Человек может считать, что он не прививается по религиозным убеждениям, потому что он где-то услышал, что это может повлиять чуть ли не на его бессмертную душу. Не может присутствие или отсутствие вакцины повлиять на его душу, иначе очень легко было бы влиять на душу тогда с помощью вакцин", - сказал он.

В этом вопросе, отметил глава Синодального отдела, с точки зрения церкви вообще нет религиозной составляющей, а поиск вероучительных причин для отказа от прививки - это крайне специфическая трактовка религиозности. "Церковь никогда не выступала против вакцинации, и понятно, что в современном мире вакцинация - это единственный способ остановить распространение этой страшной болезни, с которой мы столкнулись", - добавил Легойда.


По мнению председателя отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии РПЦ иеромонаха Макария (Маркиша), подобный настрой - во многом плод человеческих ошибок. "То, что они называют себя верующими и имеют веру, не делает их застрахованными, к сожалению, от разного рода ошибок: начиная от мелочей. Увы, это человеческий грех, греховное качество человеческой души. Просто почему-то по каким-то социально значимым, "модным" поводам, вдруг у людей возникает мнение: как же так, это же верующий человек, и он думает, что нельзя прививку делать - наверное, здесь есть какая-то глубокая подоплека? А никакой подоплеки нет - просто обычные человеческие недоразумения", - сказал он РИА Новости во вторник.

Легойда и Маркиш отметили, что церковь не настаивает на административных мерах в отношении обеспечения вакцинации в обществе. "Мы считаем, что решение, безусловно, должно приниматься человеком добровольно, но это вопрос состояния его здоровья и основательной консультации с врачом, который сможет сказать, есть ли у конкретного человека противопоказания против конкретной вакцины", - заключил Легойда.
https://ria.ru/20210727/vaktsinatsiya-1743167664.html

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2021, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Оказывается, было такое высказывание, я пропустила и здесь, кажется, ещё не постили

Просто чтобы Вам через полгода не размещать ссылку на Доклад Святейшего Патриарха Кирилла на Епархиальном собрании г. Москвы (22 декабря 2021 года):
http://www.patriarchia.ru/db/text/5874415.html

Там про вакцинацию, QR-коды, всё как мы любим.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2021, 16:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ВадДим писал(а):
Просто чтобы Вам через полгода не размещать

:lol: да, что ж такое :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 20:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17086

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Drozd писал(а):
Я бы сказал, что через две недели - очень средне и примерно.

Филипп, вы были первый человек на форуме, кажется, кто поведал об антителах. Хотела спросить, а вы измеряли их теперь, после прививки? И измеряли ли вы их в новой системе единиц bau?

1756. Не знаю, что с этой информацией делать. У меня в январе будет полгода, как я прививался. Вроде как ревакцинироваться Спутником смысла нет. Дельта по идее гибридный иммунитет не очень хорошо пробивает, и антител отсыпано порядком. Омикрон может и пробить. Всё тот же Водовозов говорит, что неплохой результат дает вакцинация вакциной другого типа. Так что скорее есть смысл либо ждать обновлённую версию Спутника, либо прививаться Модерной, к примеру. Не знаю, есть ли у меня такая возможность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 22:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
Лента писал(а):
Филипп, вы были первый человек на форуме, кажется, кто поведал об антителах. Хотела спросить, а вы измеряли их теперь, после прививки? И измеряли ли вы их в новой системе единиц bau?

1756. Не знаю, что с этой информацией делать. У меня в январе будет полгода, как я прививался. Вроде как ревакцинироваться Спутником смысла нет. Дельта по идее гибридный иммунитет не очень хорошо пробивает, и антител отсыпано порядком. Омикрон может и пробить. Всё тот же Водовозов говорит, что неплохой результат дает вакцинация вакциной другого типа. Так что скорее есть смысл либо ждать обновлённую версию Спутника, либо прививаться Модерной, к примеру. Не знаю, есть ли у меня такая возможность.


Ух, ты. :) Слава Богу! Филипп, а это в bau/ml, а не в АЕ/ ml? Если в bay, то это вообще круть!

Модерна, кажется, доступна платно или я путаю с ковиваком... А нужно ли полировать, при таком уровне?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О прививках, продолжение темы
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2021, 23:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17086

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Drozd писал(а):
1756. Не знаю, что с этой информацией делать. У меня в январе будет полгода, как я прививался. Вроде как ревакцинироваться Спутником смысла нет. Дельта по идее гибридный иммунитет не очень хорошо пробивает, и антител отсыпано порядком. Омикрон может и пробить. Всё тот же Водовозов говорит, что неплохой результат дает вакцинация вакциной другого типа. Так что скорее есть смысл либо ждать обновлённую версию Спутника, либо прививаться Модерной, к примеру. Не знаю, есть ли у меня такая возможность.


Ух, ты. :) Слава Богу! Филипп, а это в bau/ml, а не в АЕ/ ml? Если в bay, то это вообще круть!

Модерна, кажется, доступна платно или я путаю с ковиваком... А нужно ли полировать, при таком уровне?

bau
Ну, у меня есть подозрение, что я осенью опять болел. Пойду на следующей неделе померяю обычные антитела, будет видно, если я прав.
За Модерной надо ехать. Кишинев, кстати, прикрыли, теперь только Ереван. Теоретически можно в Эстонию, но это долго, муторно и едва ли дешевле.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2359 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 79  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: