Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продовольственная сеть Православных предпринимателей
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2004, 10:27 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 09:45
Сообщения: 2

Возраст: 51
Откуда: Брест
написал "цитата: ".....идеей, создать продовольственную сеть православной сельхозкооперации. Суть её состоит в том, чтобы объединить православные хозяйства, работающие на селе, наладить сбор и сбыт произведённой ими продукции, тем самым, дав им возможность развиваться, восстанавливать заброшенные храмы, монастыри, возрождать крестьянскую жизнь....."

Ссылка:
http://www.knp-klub.ru/russ_prod/gubin.htm

Благодаря общению с коллегами из России, мысль о создании сельхоз кооперации в Православной среде несколько дней не выходит у меня из головы. Это реально может помочь хозяйствам монастырей, детских домов семейного типа и т. п организациям. С помощью этого обращения я хотел бы привлечь внимание к этой теме людей, которые непосредственно могли бы принять в этом участие. На сайте Клуба Национальных Предпринимателей я прочитал очерк « РУССКИЙ АВСТРАЛИЕЦ - ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ ГУБИН». Ссылка http://www.knp-klub.ru/russ_prod/gubin.htm Так же это прикрасно сочитается с некоторыми проектами над которыми работаем и мы. В частности речь идет о поселениях для людей с утраченными социальными связями. Другими словами нас это касается непосредственно. Я предпринял попытку , связаться а Леонидом Михайловичем, один из проектов сейчас уже находиться в стадии проработки деталей.
Я обращаюсь к предпринимателям, настоятелям монастырей, фермерам начать высказываться по этому поводу и возможно даже сформировать команду людей заинтересованных в движении в этом направлении.
Что касается нас, то мы могли бы со своей стороны заняться сбором информации о фермерах и монастырских хозяйствах в Белоруссии, разослать , им что-то вроде договоров о намерениях и проанализировать эту ситуацию по результатам ответов на эти обращения. Я в свое время сталкивался с работой монастырей и насколько я знаю практически везде в Белоруссии все, механизмы отлажены. И для конструктивной работы предлагать нужно тоже готовую модель, а не эксперимент. Сельское хозяйство производство по времени затратное и расчет на потребителя должен делаться заранее. В общем все честные отцы, господа предприниматели, Боголюбивые братья и сестры, давайте попробуем поднять это дело. Мы со своей стороны готовы к сотрудничеству.

Наш сайт:
http://www.vera-biznes.com./"

_________________
Православные предприниматели Белоруссии приглашают к сотрудничеству всех, кому не безразлична чужая боль.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: